АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10293
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9935

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 45«12344445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 210
Блин, столько счастья враз, мое бедное сердце не выдержит wink

BelkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:52 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
[c]ещё фанкамы..

поют "Get Out"

JYJ BKK CON 2011 ~ In Heaven (new song)

JYJ BKK CON 2011 ~ Empty (Encore)

JYJ BKK CON 2011 ~Pierrot

JYJ BKK CON 2011 ~ Ayy Girl (Jae focus)

[/spoiler]

BelkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:53 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Yulyana, крепись... это только начало тура)))))))))

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Belka, а я только спать собралась, придется на пол-часика задержаться. biggrin

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Да классно, только на первых двух видео было горячее желание настучать по голове и другим выпирающим конечностям тем, кто перед камерой скакал)))

YulyanaДата: Вторник, 05.04.2011, 19:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Около 300 фанатов ночевали на улицах из-за Мирового тура JYJ в Тайланде

На концерте JYJ знаменитости Таиланда показали себя. Дочь нынешнего премьер- министра Абхисита посетила концерт,
заявив, что она их безумная фанатка.

Когда JYJ собрали больше 20000 людей на концерт, организаторы концерта в Таиланде также были удивлены.
Организаторы Таиландского концерта оценили ситуацию таким образом: " Потому что в прошлом месяце корейское телевидение
провело концерт Korean Wave, в котором приняли участие множество исполнителей, мы были обеспокоены тем, что возможно
это скажется на концерте JYJ. Но поскольку билеты на оба дня были распроданы, мы были шокированы. Концерт JYJ был лучшим
с точки зрения аудитории среди всех концертов корейских исполнителей в Таиланде за этот год". (кто бы спорил biggrin )

Видеть JYJ настолько близко, насколько это возможно было достаточно для фанатов, чтобы расплакаться. Фанаты, которые
ждали два дня до выступления, даже спали на улицах, чтобы занять хорошие места на третье число. После выступления 2 апреля,
сотни поклонников расстелили коврики вокруг концертного зала и не спали всю ночь.

YulyanaДата: Вторник, 05.04.2011, 19:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус

JYJ, которые закончили свой первый концерт в рамках Мирового Турне, не скрывают своего удовлетворения: «Мы горды тем, что улучшаем свою музыку».

На встрече с прессой после выступления третьего апреля они выразили свои эмоции так: «Есть некоторые области, в которых, надеемся, мы будем лучше,
но мы удовлетворены этим концертом больше, чем каким-либо другим. Мы думаем, что украсили сцену именно в стиле JYJ. Прежде всего мы горды тем,
что смогли сделать целый концерт только из наших собственных песен.

Q: Участник Ким Чжечжун выступил и в роли исполнительного директора (что очень необычно). Что побудило вас на это?
Чжечжун: Полезно то, что я сам стою на сцене и пою, поэтому я могу замечать даже самые незначительные моменты,
о которых сотрудники, которые не выступают на сцене, не знают. Я подумал, что смогу сделать сцену гораздо лучше, т.к. буду понимать
проблемы с обеих сторон, поэтому я вызвался сам. Я счастлив тем, что, кажется, остальные участники тоже довольны.

Q: Как другие участники группы относятся к тому, что Ким Чжечжун – руководитель?
Чжунсу: Это было действительно здорово, потому что сцена была такой, чтобы певец смог показать свои возможности на 100%.
Чжечжун с таким энтузиазмом участвовал в организации концерта, что даже сам отправился в Dong Dae Moon (большой открытый рынок в Корее),
чтобы самостоятельно выбрать ткани для сценических костюмов. Мысль о том, что в этом плане я могу положиться на своего одногруппника, дарила мне
уверенность и спокойствие.
Ючон: Чжечжун обращал внимание на каждую деталь в отдельности и был очень придирчив, так он создал великолепную сцену.
Сначала я называл его «Директор Ким» (Ючон дразнил его), но позже я серьезно стал называть его «Директор-ним». Он хорошо справился.

Q: Бывали ли какие-то особые случаи, связанные с его новой должностью?
Ючон: Поскольку Чжечжун был так увлечен руководством, он немного позабыл о своих обязанностях певца. Во время концерта,
когда мы должны были переодеваться, он продолжал вести себя как директор и смотрел только на мониторы. Он даже забыл переодеться.

Q: Это Мировое Турне также является последним промоушеном Международного Альбома. В чем его смысл?
Чжечжун: Раньше нам было достаточно того, что мы «клали ложку на накрытый стол» (корейская пословица, описывающая
ситуацию, в которой человеку не нужно ничего делать, потому что все уже сделано за него). Но в этот раз я должен был следить за всем,
я думал, что сойду с ума. Это было очень трудно. Однако я думаю, что так мы сможем измениться в лучшую сторону.
Чжунсу: Я так горд тем, что мы можем провести концерт только из наших собственных песен. Но я немного сожалею о
Международном Альбоме. Этот альбом, в создании которого участвовали такие продюсеры как Кэни Уэст и Родни Джеркинс, занял пятое место
в номинации «Альбом года» в Billboard в прошлом году. Но поскольку не было возможности представить эти песни в Корее, они не стали известными.
Мне кажется, что нам еще многое предстоит преодолеть. Но я чувствую, что проходя через эти испытания участники группы становятся более
сильными, как в музыкальном плане, так и как личности. Кроме того, благодарность в моем сердце к участникам группы растет.

YulyanaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
7 июня JYJ проведут в Японии благотворительный концерт

7 июня группа JYJ проведет благотворительный концерт на сцене Саитама Супер Арена (Saitama Super Arena) в Японии.
Все вырученные от концерта средства пойдут в пользу пострадавшему от землетрясения населению .

К большому огорчению тех из фанатов, которые поспешили за последними билетами, сообщаем, что все 35 000 билетов
на каждое из двух шоу (на 2 часа дня и 7 часов вечера соответственно) уже распроданы, т.к. этот концерт станет первым
музыкальным мероприятием в Японии, запланированным известным трио с момента их концерта в прошлом году.

Участники JYJ сделали следующую запись на своем официальном японском веб-сайте: “Мы очень хотим помочь (пусть даже
самым незначительным способом), чтобы поддержать и придать мужества людям, пострадавшим от землетрясения”.

YulyanaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Самые Милые Вещи: JYJ забрались в постель для 3hree Voices сезон 2!

Могут ли JYJ быть еще ближе и милее? Парни планируют выпустить второй сезон их
3hree Voices DVD и фото уже появились на различных он-лайн порталах.

На них ЧжунСу выглядит так, будто только что вышел из душа, ЧжэЧжун кормит Ючхона
(последний выглядит очень счастлива), ЧжунСу окружен кошками, и все трое в постели!

YulyanaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
ЧжэЧжун из JYJ прояснил слухи по поводу любовных скандалов с японскими звездами

В последнем интервью IS Sports, ЧжэЧжун из JYJ прояснил скандальные слухи о нем и японских топ-звездах.

По поводу Аюми Хамасаки он сказал: “Это правда, что мы с ней друзья. Впервые мы встретились на ежегодном концерте Avex ‘A-Nation‘
и с тех пор поддерживали контакт. Тем не менее, мы не в тех отношениях, о которых, кажется, люди думают.”

Впервые скандал вспыхнул в прошлом октябре, когда Хамасаки посетила концерт JYJ, не взирая на свое очень плотное расписание.
“В то время, Аюми посетила наш концерт в компании с другим японским певцом. Это следует рассматривать просто как поддержание
дружбы между музыкантами. Она также объявила о своих свадебных планах в январе.”

По поводу актрисы и модели Ямады Ю, он поведал: “Она одна из моих самых близких друзей, вместе с Ямашитой Томохисой. Мы
познакомились на вечеринке в Лос-Анджелесе и подружились. Как все уже знают, она встречается с Огури Шуном”.

ЧжэЧжун также добавил: “У меня нет девушки, поэтому большую часть времени провожу дома. Мне выпала возможность изучить
японский язык, познакомится с японскими знаменитостями и подружится с ними”.

Аюми Хамасаки и ее муж Мануэль Шварц (американский актер австрийского происхождения)

Ямада Ю и Огури Шун

YulyanaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Ючхон из группы JYJ в рекламном ролике чая «TiO»

Компания Dong Suh Food Co. представила новый рекламный ролик для их холодного чая «TiO» с участием Микки Ючхона из группы JYJ.

Ючхон исполняет роль учителя в старшей школе, и ролик начинается с его разговора по телефону с мамой. Он жалуется ей:

«Дети в наше время такими жестокими стали. Я хочу перейти на работу в другую школу. Мама, ты ведь тоже заканчивала старшую школу
для девочек, да?»

Другой преподаватель застаёт Ючхона, жалующемся по телефону маме, и интересуется, действительно ли он хочет уйти из этой школы.
Ючхон в одно мгновение отвечает: «Нет, я, правда, люблю эту школу!».

Поклонники комментировали: «Я действительно рада видеть Ючхона в такой рекламе» и «Я бы с радостью ходила в такую школу
с таким учителем!»

Смотрим новый рекламный ролик чая «TiO» с Ючхоном в главной роли (русс.субтитры):

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
не понимаю я их. Если взять для примера Ямаду Ю выбрать между Хиро и Огури Шун кого-то одного действительно тяжело.
Но не могу понять Аюми Хамасаки, ее муж Мануэль Шварц и в подметки не годится нашему красавчику, мне кажется выбор сделать было бы крайне легко)))

Alenka-doveДата: Среда, 13.04.2011, 00:00 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Награды: 23
Я думаю она рассматривала шанс уехать из Японии поэтому за америкоса вышла замуж, и он наверное получает больше... хотя выглядит он как какой-то бандюга! Я бы за того не вышла будь он самим абрамовичем в финансовом плане happy

YulyanaДата: Среда, 13.04.2011, 08:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Alenka-dove, Ты думаешь он богат? я что-то не сильно слышала о таком актере, хотя будем честными западную музыку и актеров не очень знаю... Больше знаю западную музыку когда где-нибудь используется: в дорамах или аниме biggrin

Alenka-doveДата: Четверг, 14.04.2011, 01:56 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Награды: 23
Ну если он актер, это не значит,что он сидит на попе ровно и больше нчием не занимается. Они ж там все бизнесмены и бизнесвумены. Наши любимые корейцы, кстати тоже получает денежки не только от актерско-певческой деятельности smile У них акции, ценные бумаги, мелкий бизнес, а у америкосов куча фондоф и всякой всячины от куда они денег получают даже больше, чем от своей артистичности скажем так smile А на счет этого мужика-бандюги я такого тоже не знаю актера wacko

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 2 из 45«12344445»
Поиск:

Хостинг от uCoz