АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10373
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19162
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10062

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 45«12456784445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

YulyanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:51 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 210
Junsu ошеломил всех своим пением в караоке OST “That Man” из дорамы "Secret Garden’s"

14 мая на праздновании "Дня родителя" Junsu в доме своих родителей в Paju исполнил OST “That Man” из дорамы
"Secret Garden’s" под караоке.

Вскоре после своего исполнения, певец обнаружил результат своего исполнения на сайте, и был удивлен, когда
получил шквал ответов от пользователей сети и фанатов.

Junsu предварительно был выбран как #1 среди других 10 певцов в голосовании между группами идолами, имеющими
лучшие голосовые данные, так что его талант не должен быть ни для кого неожиданностью.

Представитель JYJ заявил, "В день празднования "Дня родителя", Junsu посетил дом родителей в Paju и спел эту песню
в баре в караоке. Он не видел 'Секретный Сад' но ему всегда нравились песни". Кто выложил клип неизвестно.

Пользователя сети хвалили Junsu , "Определенным образом #1, самый талантливый идол", "Такой эмоциональный", "Его
талант никогда не изменится", и "Как может он быть настолько хорошим даже с "караоке? "

Взято с allkpop.com (перевод мой)

Сообщение отредактировал Yulyana - Воскресенье, 15.05.2011, 11:06

YulyanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
еще вдогонку с репетиции мюзикла "Моцарт"

BasyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:06 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 15
Yulyana, вот это голос!!! сильный!!!! немного диапазона по мне не хватает, но это мелочи)))))))

YulyanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:36 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Quote (Basya)
Yulyana, вот это голос!!! сильный!!!! немного диапазона по мне не хватает, но это мелочи)))))))

зато вживую)))

ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:30 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 37
ЧжунСу из JYJ номинирован на звание лучшего актера в 5-той Церемонии Награждения в области Музыкальных Постановок

12 мая ЧжунСу из JYJ посетил пресс-конференцию, посвященную Церемонии Награждения в области Музыкальных Постановок (Musical Awards), и заявил, что для него очень почетно стать послом сего события.

ЧжунСу заявил: “Я очень раз и счастлив, что мне выпала честь стать послом. Позволить мне распространять известие об этом событии – это огромный подарок сам по себе, и я очень счастлив помочь”.

Он продолжил: “Более того, я только играл в двух мюзиклах, но мне предоставили такую почетную миссию. Я очень постараюсь выполнить ее с достоинством, чтобы весь мир узнал о корейских мюзиклах”.

ЧжунСу уже был номинирован как ‘лучший новичок’ за роль в “Моцарте!” в прошлом году, и снова номинирован в этом за роль в “Слезы Небес“. Но на этот раз уже как «лучший актер». К сожалению, он не сможет посетить мероприятие, поскольку: “В день церемонии у меня будет благотворительный концерт в Японии, поэтому я не смогу посетить церемонию”.

Церемония Награждения в области Музыкальных Постановок состоится 7 июня в Центре Искусств Сечжон.

Взято с YesАsia.ru

J-AДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:08 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Слушайте, он просто волшебно поет ОСТ к "Таинственному саду"!!!!!! Чуть ли не лучше оригинала))) Голос как наркотик...ммм.... я подсела))

YulyanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:13 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Quote (J-A)
Слушайте, он просто волшебно поет ОСТ к "Таинственному саду"!!!!!! Чуть ли не лучше оригинала))) Голос как наркотик...ммм.... я подсела))

мне тоже очень понравилось, хотя девчонки пишут, что недостаточно хорошо низкие ноты берет, а мне кажется вообще все супер))) и больше оригинала понравилось))
самый прикол в том, что из группы меньше всего он мне нравился, но сейчас...

А еще заметила, что "Неизвестно кто видео выложил в интернет", ага дома были, в баре под караоке орали, и не знают кто выложил... Наверное прослушка стоит у них в подвале в домашнем баре biggrin

J-AДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:20 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
в баре под караоке орали, и не знают кто выложил...

да просто орали, видимо, так, что соседи сбежались! а тут-опа! - ЧжунСу! Какая приятная неожиданность) Милицию решили не беспокоить, а вместо этого записать себе на телефон по-тихому))

YulyanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:41 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Quote (J-A)
да просто орали, видимо, так, что соседи сбежались! а тут-опа! - ЧжунСу! Какая приятная неожиданность)

там пораньше есть фотки дома, там такая крепость, так что сомневаюсь, что кто-то услышал, думаю, что скорей всего пиар-ход такой)))

http://7floor.moy.su/forum/25-171-5

просто на каком-то сайте читала, что небольшая ошибочка, это не его дом, а дом его родителей)))

YulyanaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:51 | Сообщение # 85
Генералиссимус
[Exclusive] видеоприветствие JYJ к фанатам в связи с проведением "Мирового Тура 2011"!

"Мировой Тур 2011 группы JYJ приближается быстро и allkpop имеет исключительное возможность продемонстрировать
прямое видеоприветствие непосредственно от участников группы!

В видео, Jaejoong, Yoochun, и Junsu приветствуют своих фанатов, и выказывают свое расположение Северной Америке,
говоря от том как рады побывать на этом континенте с концертами.

Наверняка вам захочется посмотреть это исключительное видеопослание!

График тура приведен ниже:

The schedule for the tour is as follows:

May 20th @ 8 PM – Rogers Arena – Vancouver, British Columbia

May 22nd @ 8 PM – Prudential Center – Newark, New Jersey

May 27th @ 8 PM – Nokia Theatre – Los Angeles, California

June 3rd @ 8 PM – The Event Center Arena – San Jose, California

Взято с allkpop.com (перевод мой)

J-AДата: Среда, 18.05.2011, 00:02 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
ааааааааааааааааааааашшш Ванкувер черт это же с другой стороны Канады((((( блииииииииин, они будут так близко((((((( ааааааааааааа cry cry cry cry

J-AДата: Среда, 18.05.2011, 00:03 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
crying crying crying .... может, я еще успею нарыть билетик?.... (((((

YulyanaДата: Среда, 18.05.2011, 00:06 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Quote (J-A)
Ванкувер черт это же с другой стороны Канады((((( блииииииииин, они будут так близко

везет тебе cry , но хоть и расстроилась из-за себя, но за тебя рада, вдруг все сложится удачно? будем надеяться)))

Quote (J-A)
может, я еще успею нарыть билетик?.

попытайся, а вдруг?

YulyanaДата: Среда, 18.05.2011, 17:40 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Ючхон из JYJ рассказал, почему решил сыграть в “Рипли”

17 мая состоялась пресс-конференция, посвященная выходу новой драмы на канале MBC, которая называется “Рипли” (Ripley).
На ней присутствовали актеры, снявшиеся в сериале: Ким Сын У, Ли Да Хэ, Пак Ючхон и Кан Хё Чжон.

Поскольку это уже вторая драма для Ючхона, его попросили рассказать об отличии роли в «Рипли» от ранее сыгранной роли в
«Скандал в Сонгюнгване» (Sungkyunkwan Scandal).

Он ответил: “Что ж, ну во первых я поменял ханбок на костюм… И я думаю, способ выражения боли у героев совершенно разный.
В отличие от ‘Ли Сон Чжуна’, мой персонаж в ‘Рипли’ все начинает со смеха. Он всегда улыбается, но также может быстро расплакаться.”

Актер добавил: “Я чувствовал огромное давление, и даже после того, как я решил взяться за эту роль, я все еще продолжал
волноваться, смогу ли я справится. Одно из самых больших моих переживаний было связано с тем, как же зрители воспримут меня,
особенно после моей предыдущей работы. Все так хорошо ко мне относились во время съемок, что участие в сериале было очень
приятным”.

На вопрос о работе с более с старшими коллегами, он рассказал: “Я так волновался, из-за меня пришлось сделать много дублей.
Я краснел и потел. Это лишь моя вторая драма, поэтому я вижу большую перспективу в сравнении с дебютом”.

Кан Хё Чжон, которая играет женскую роль второго плана, похвалила молодого актера: “Ючхон так хорошо играет и очень старается.
Я думаю, он хорошо подходит своему персонажу, потому что такой же городской мужчина. Человек его уровня точно сможет донести
сюжет драмы до молодежи, но он совершенно не полагается лишь на свою популярность, а старается стать настоящим актером”.

В ответе о выборе “Рипли”, Ючхон прокомментировал:“Мне действительно хотелось сняться в мелодраме. Мне также очень
понравился персонаж, и даже увидев актерский состав сериала, я захотел поработать с ними”.

“Рипли” выйдет на экран 30 мая.

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Среда, 18.05.2011, 20:09 | Сообщение # 90
Генералиссимус
KBS сделало официальное заявление относительно появлений JYJ на широковещательных каналах

KBS сделало официальное заявление относительно их решения перекрыть показ группы JYJ на их передачах.

Это послание было выложено после проведения онлайн-совещания команды KBS, вследствие того, что они получили множество сообщений, спрашивающих о причинах того, почему JYJ было отказано в появлении на канале.

KBS объяснило это тем, что судебный процесс еще не закончен, и появление кого-либо из знаменитых JYJ в дискуссионных передачах может повлиять на сложившуюся обстановку. Поэтому лучше воздержаться от всего этого, пока судебное разбирательство не будет закончено. Ведь все ждут, что суд примет объективное правильное решение.

Хотя JYJ подали в суд заявление о аннулировании их контракта с их агентством, они решили сами представлять свои интересы в дальнейшем продвижении своей музыкальной карьеры. Однако, JYJ подписали контракт с другим агентством и в настоящий момент продолжают продвижения своего альбома под двумя контрактами.

Из-за этих проблем, KBS решило, что в настоящий момент, широковещательные появления JYJ, возможно, может повлиять на решение суда и является угрозой промышленности культуры. До того, пока JYJ не получит законного решения суда или не договорится со своим агентством, мы будем удерживаться от их появления в наших передачах. Дальнейшие появления на нашем канале будут сделаны в зависимости от результата".

Взято с allkpop.com (перевод мой, хотя может быть не совсем слово в слово)

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 6 из 45«12456784445»
Поиск:

Хостинг от uCoz