АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 45«126789104445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

YulyanaДата: Четверг, 19.05.2011, 19:57 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 210
Кажется, что Yoochun приобрел весьма дорогую скамью для игры на пианино

19 мая в интернете появилось фото, на которой Yoochun сосредоточенно играет на рояле,
сидя на очень интересной скамье. Случайно эта скамья не является членом этой группы Jaejoong?

Фанаты откликнулись "самая дорогая piano скамья во всем мире" и "Видя, как вы дурачитесь,
мы понимаем как вы дружны".

Тем временем, Yoochun прибыл в Лос-Анджелес 18 мая, чтобы присоединиться к остальной
части JYJ для подготовки к их "Мировому туру 2011" по Северной Америке. Они начнут свой
тур в Ванкувере 20 мая!

Задайтесь вопросом: сколько фанаты заплатили бы за эту специфическую подушку piano скамьи?

Взято с allkpop.com (перевод мой)

Сообщение отредактировал Yulyana - Четверг, 19.05.2011, 19:59

YulyanaДата: Четверг, 19.05.2011, 20:28 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Дата: Среда, Вчера, 20:09 | Сообщение # 93

KBS сделало официальное заявление относительно появлений JYJ на широковещательных каналах

Сейчас прочитала на другом сайте:

Через некоторое время этот пост был удален, поскольку агентство JYJ сделало свое собственное заявление.

YulyanaДата: Четверг, 19.05.2011, 20:37 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Через некоторое время этот пост был удален, поскольку агентство JYJ сделало свое собственное заявление.

появилось в сети новое сообщение: почему они удалили свое утверждение относительно появлений JYJ на телепередачах и в телепрограммах (если до завтра не переведет другой сайт, то переведу сама, просто уже устала, но мельком глянула: такой материал, такие глупые отмазки приводятся) biggrin

YulyanaДата: Четверг, 19.05.2011, 21:18 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Юно фанат JYJ № 1???

Сообщение отредактировал Yulyana - Четверг, 19.05.2011, 21:25

YulyanaДата: Четверг, 19.05.2011, 21:25 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Видео со съемок для Nature Republic AD Making

J-AДата: Суббота, 21.05.2011, 00:52 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Награды: 29
последнее видео супер)) Мне показалось, или ЧжэЧжун наконец-то прибавил парочку килограммов?) лицо вроде не такое худое)

YulyanaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:57 | Сообщение # 112
Генералиссимус
J-A, а ты не обратила внимание на пост №112, там вся мулька в том, что на прессконференции у кого-то заиграл телефон, а рингтон песня JYJ, обратила внимание, как Юнхо покачивал головой как бы напевая про себя?
А на втором видео видно, как в этот момент Чанмину задали вопрос, а он сидел и как-то растерялся, сразу не ответил, замешкался. услышав мелодию)))

J-AДата: Суббота, 21.05.2011, 01:03 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Yulyana, я все посмотрела, но что-то мне подсказывает, что его качание головой в так музыке дале ко не проявление фанатской любви или, на худой конец, уважения к бывшим согрупникам. Это больше похоже на сарказм. Хотя... Может, я слишком подозрительна)))

YulyanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:46 | Сообщение # 114
Генералиссимус
В недавнем опросе, проведенном сайтом MTV Korea, посетители сайта должны были определить 10-ку
самых сексуальных парней – идолов в к-поп. И результаты удивили самих организаторов голосования.

1. ЧжэЧжуниз JYJ

ЧжэЧжун обладает превосходным телом, татуировки и его улыбка сводят вас с ума. Он даже играл
одинокого убийцу! У него есть кот! Он проводит свои выходные, выпивая соджу со своими друзьями!
Что еще вам надо?

MDДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:28 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Награды: 19
если честно,то ЧжэЧжун на этом фоне дохляком выглядит!!!опять же совсем неудачное фото на мой взгляд, да простят меня...

YulyanaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:24 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Quote (MD)
если честно,то ЧжэЧжун на этом фоне дохляком выглядит!!!опять же совсем неудачное фото на мой взгляд, да простят меня...

хоть и люблю его, но соглашусь с тобой в этом, как-то у всех хотя бы наличие пресса есть, а он только тщедушным тельцем имеено на этой фотке похвастаться может)))

MDДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:15 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Yulyana, ну дак что там на счет оправдательной статьи KBS???

MDДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:18 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
Юно фанат JYJ № 1???

мне кажется это специально их так подкололи!!!!просто хотели реакцию посмотреть!!!и я если честно не удивлена реакцией J-A на этот счет!!мне тоже всегда кажется что он с сарказмом обо всем говорит,какой-то он не искренний,что ли... причем он во всем так... всегда остается такое впечатление...

YulyanaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:14 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (MD)
Yulyana, ну дак что там на счет оправдательной статьи KBS???

нигде нет перевода, сегодня совершенно никак, придется завтра сесть за перевод, я ее в английском варианте прочитала, пипец, такие тупые детские отмазки, но как времени то не хватает, с этой работой вся неделя забита допоздна, да еще за комп не пускают... но слово даю, завтра переведу и заброшу)))

YulyanaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:52 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Ючхон из JYJ получил звание “играющий идол высшего класса”

В программе кабельного канала MBC Every1 ‘Magazine One’, которая вышла в эфир 20 мая, Ючхон из JYJ бил назван
как идол с отличными актерскими способностями.

В шоу Пак Ючхон был представлен как звезда с признанными актерскими данными, о чем также свидетельствует
зрительский рейтинг его дебютной драмы «Скандал в Сонгюнгване» (Sungkyunkwan Scandal). Диктор объяснил:
“Ючхон играет персонаж драмы с 200% эмоциональностью, что не может не покорить женское сердце.”

“Спасибо большое”, – сказал Пак Ючхон со съемочной площадки ‘Рипли’. Он добавил: “Мне еще предстоит длинный
путь, но я надеюсь вы поймете, что я очень стараюсь”.

Пак Ючхон играет персонажа по имени ‘Сон Ю Хён’, наследника курорта, который может быть серьезным и искренним,
если это необходимо, но также и решительным и твердым в своем мнении.

Взято с YesАsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 8 из 45«126789104445»
Поиск:

Хостинг от uCoz