АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 45«1222232425264445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

yurik1630262Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:22 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
ЧжунСу из JYJ выпустил полную версию клипа “Uncommitted”

клип понравился, действительно очень стильно и романтично, такие приглушенные тона... но уж больно американизированно... хотя, если Корея хочет двигать его на мировой рынок, то наверное так и надо))) wink

LotusFlowerДата: Пятница, 17.08.2012, 22:29 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (yurik1630262)
если Корея хочет двигать его на мировой рынок, то наверное так и надо)))

Думаю да, ведь все- таки он не англоязычный певец. Сначала нужно чем то зацепить.
Молодец Чжунсу, надеюсь у него все получится!

Тэя_ВойсДата: Вторник, 28.08.2012, 21:24 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Награды: 303
Ким ЧжунСу из JYJ принял участие в тизере музыкального видео Fiestar на трек ′Vista′

Долгожданная девичья группа агентства Loen Entertainment, Fiestar, выпустили тизер музыкального видео на трек ′Vista′ с участием неожиданного гостя.

В 33-х секундном тизере, появившемся на официальном Youtube канале Loen Entertainment 28-ого августа, показаны 6 участниц группы в студии, каждая из которых занимается своими делами.

Самой большой неожиданностью в тизере стало появление не случайных людей, одетых как Джокер, Чудо-Женщина и Дарт Вейдер, а Ким ЧжунСу из JYJ, прогуливавшегося по коридору в костюме.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 30.08.2012, 22:14 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Ючхон из JYJ посвятил награду своему покойному отцу на Сеульской Церемонии 2012

30 августа Ючхон из JYJ получил награду в категории ’Выдающийся Актёр Корейской Волны’ на Сеульской Церемонии Вручения Наград в области Многосерийных Фильмов 2012 (‘2012 Seoul Drama Awards‘) за роль в драме канала SBS ‘Принц с чердака’.

Ючхон опечалил зрителей, заявив: «Я счастлив получить награду за такую замечательную драму. Я хочу посвятить её своему отцу, который не смог увидеть этого.»

К сожалению, отец певца скончался в марте этого года. Ючхон принял участие в съёмках драмы ‘Принц с чердака’ после того, как прошли похороны.

В дополнение к награде ‘Выдающийся Актёр Корейской Волны’, он также получил награду пользователей за ‘Популярность’.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:45 | Сообщение # 350
Генералиссимус
ЧжэЧжун из JYJ выбран самым красивым идол-певцом

ЧжэЧжун из JYJ был недавно выбран самым красивым идол-певцом.

С 13-ого по 31-ое августа Клиника Косметической хирургии Lamar (Lamar Cosmetic Surgery) опросили 634 клиента о самом красивом идол-певце с совершенным лицом. В результате, ЧжэЧжун из JYJ получил 1-ое место, набрав 178 голосов (28%).

Получив положительные отзывы за свою роль в драме канала MBC, ‘Путешествие во времени доктора Чжина’, ЧжэЧжун занял первое место, обогнав других идолов.

Люди, участвовавшие в опросе, прокомментировали: «Я завидую его внешности», «ЧжэЧжун не может быть человеком, так как он слишком идеален», «ЧжэЧжун такой красивый! Он замечательный!», «Он не только невероятно красив, но еще потрясающий певец и актёр».

Ким Дон Чжун, главный врач Lamar, сказал: «У ЧжэЧжуна не только большие глаза, высокий нос и отчётливый подбородок, он также имеет чистую белую кожу. Я думаю, именно поэтому многие люди выбрали его самым привлекательным идолом».

Чхве Си Вон из Super Junior занял второе место (165 голосов, 26% ), за ним следуют ДуЧжун из B2ST (133 голоса, 21%), T.O.P из Big Bang (108 голосов, 17%), Минхо из SHINee и НикКун из 2PM.

YesАsia.ru

yurik1630262Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:49 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Quote (Тэя_Войс)
ЧжэЧжун из JYJ выбран самым красивым идол-певцом

да кто бы сомневался))) tongue он уже был "Самым красивым мужчиной Азии" в 2010 wink happy

Quote (Тэя_Войс)
С 13-ого по 31-ое августа Клиника Косметической хирургии Lamar (Lamar Cosmetic Surgery) опросили 634 клиента о самом красивом идол-певце с совершенным лицом. В результате, ЧжэЧжун из JYJ получил 1-ое место, набрав 178 голосов (28%)

ухаха - поразилась тому, КТО отбирал)))) biggrin

_Niika_Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:15 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Награды: 33
ЧжунСу из JYJ: «Мой идеальный тип — женственная девушка»

ЧжунСу из JYJ недавно говорил о своем идеальном типе девушки.

5 сентября певец дал интервью корейским журналистам в отеле Camino Real в Мехико до проведения концерта в Мексике.

После выпуска своего первого сольного альбома, «Tarantallegra», ЧжунСу дал концерты в Корее, Таиланде, Индонезии, Тайване, Китае, Гонконге и США. Концерты посетили более 40 000 поклонников. ЧжунСу стал первым корейским певцом, который провел сольный концерт в Мехико.

Певец также рассказал о своем идеальном типе. Он сказал: «Я хочу, чтобы у меня была девушка. У меня нет конкретного идеального типа, но мне нравятся вежливые и женственные девушки. У меня было несколько девушек, но сейчас я один. Я думаю, даже если у меня сейчас появится девушка, мы вскоре расстанемся», подразумевая, что он в настоящее время слишком занят.

Говоря о том, что он первый корейский певец, который проведет сольный концерт в Мексике, ЧжунСу заявил: «Это мой первый визит в Мексику, и я очень счастлив, что получил шанс провести концерт здесь. Более 3000 поклонников придут на мой концерт, несмотря на то, что это мой первый концерт в Мексике. Я так взволнован».

Певец также сказал: «Когда я получил возможность провести концерт в Мексике, я понял, что K-поп действительно распространился по всему миру. Я сделаю все возможное, чтобы провести незабываемый концерт для моих поклонников в Мексике».

ЧжунСу также проведет концерты в Бразилии, Чили и некоторых европейских странах.

Yesasia.ru

yurik1630262Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:51 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Quote (_Niika_)
После выпуска своего первого сольного альбома, «Tarantallegra», ЧжунСу дал концерты в Корее, Таиланде, Индонезии, Тайване, Китае, Гонконге и США. Концерты посетили более 40 000 поклонников. ЧжунСу стал первым корейским певцом, который провел сольный концерт в Мехик

ну я прям горжусь им happy

_Niika_Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:10 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Суд в очередной раз отложил вынесение окончательного решения относительно иска JYJ против SM Entertainment

Cуд снова отложил вынесение окончательного решение относительно иска JYJ против SM Entertainment.

13 сентября Центральный районный суд объявил, что он отложил вынесение окончательного решения относительно иска JYJ против SM Entertainment о недействительности эксклюзивного контракта. Суд должен был вынести окончательное решение 13 сентября в 10:00.

SM Entertainment и JYJ пытались достичь соглашения с мая прошлого года. Тем не менее, они так и не смогли прийти к соглашению, и дело было передано в суд.

JaneAir @YesAsia.ru

_Niika_Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:11 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Quote (_Niika_)
13 сентября Центральный районный суд объявил, что он отложил вынесение окончательного решения

Мне кажется это никогда не закончится!! wacko

yurik1630262Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:47 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Quote (_Niika_)
Мне кажется это никогда не закончится!

оуу это точно(( yes

LotusFlowerДата: Среда, 26.09.2012, 10:52 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Награды: 12
Ючхон из JYJ вернется на малые экраны в драме «Я скучаю по тебе»

После нескольких недель обсуждения Ючхон из JYJ был утвержден на роль в новой драме.
25 сентября C-Jes Entertainment заявили, что Пак Ючхон присоединился к актёрскому составу новой драмы канала MBC «Я скучаю по тебе». Ючхон будет играть главную мужскую роль в драме, Хан Чжон У.
Сюжет драмы вращается вокруг парня и девушки, которые болезненно переживают конец их первой любви в возрасте 15 лет. Герой Пак Ючхона описывается как наглый и талантливый исследователь. Актёр Ё Чжин Гу будет играть его персонажа в молодости.
Драма выйдет в эфир в ноябре на канале MBC.

vk.com/club30455912

yurik1630262Дата: Среда, 26.09.2012, 19:19 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
После нескольких недель обсуждения Ючхон из JYJ был утвержден на роль в новой драме.

приятная новость happy

Тэя_ВойсДата: Четверг, 27.09.2012, 12:37 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Ким ЧжунСу из JYJ выпустил песню из саундтрека к драме “Хороший парень”

Песня ЧжунСу для драмы канала MBC, ‘Хороший парень’, вышла в свет! Композиция называется ‘Love Is Like Snow’ и уже полюбилась общественности.

20-ого сентября превью песни было показано в конце 4-ого эпизода драмы, что удивило многих зрителей.

Пользователи прокомментировали: «Такая трогательная песня», «Просто потрясающе», «Голос Ким ЧжунСу лучший», «Его голос лучший, и это не требует напоминаний, песня действительно прекрасна».

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 27.09.2012, 21:08 | Сообщение # 360
Генералиссимус
ЧжэЧжун из JYJ занимает первые строчки в японских опросах

ЧжэЧжун из JYJ доказал свою популярность в Японии посредством опросов.

Японский журнал ‘Ang Ang‘ провел опрос под названием: «Корейская драма, которую вы любите больше всего». Драма канала SBS, ‘Защитить Босса’, с участием ЧжэЧжуна, заняла 1-ое место. Также певец занял 3-е место в опросе: «Корейский актер, который больше всего нравится японкам».

Драма ‘Защитить Босса’ транслировалась на канале TBS в июле. Она получила большой отклик и была показана на главных каналах во многих районах Японии. В дополнение, специальное DVD со съёмок ЧжэЧжуна для драмы также заняло 1-ое место по предзаказам за 1 день. Представитель японского телевидения заявил: «У ЧжэЧжуна огромное количество поклонников, и ‘Защитить Босса’ стала очень популярной драмой во всей Японии. ЧжэЧжун популярный актер Корейской волны, получающий любовь и поддержку молодежи».

YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 24 из 45«1222232425264445»
Поиск:

Хостинг от uCoz