АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10458
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10252
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19003
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9872

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 45«1221222324254445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

Тэя_ВойсДата: Суббота, 11.08.2012, 17:42 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Награды: 303
Интервью Ким ЧжэЧжуна для The Star: «Пак Ючхон женится? Я буду первым, кто сообщит об этом» Часть 1.

«Принять участие в исторической драме, не имея опыта? Я думаю, меня стопроцентно раскритикуют. Лучше бросить вызов новым возможностям, нежели пойти безопасным путем, чтобы стать настоящим актёром Ким ЧжэЧжуном.»
6-ого августа я встретился с участником JYJ Ким ЧжэЧжуном в кафе в районе Чондам-дон. Певец принимал участие в съёмках драмы MBC ‘Путешествие во времени доктора Чжина’, где играл роль военного офицера Ким Гён Така, к моему удивлению, он искренне принимал критику относительно своей игры в начале съёмок. Певец также заявил, что постарается лучше подать себя в будущем.
«Я не стремился получить признание после съёмок, однако участвовать в исторической драме, не имея подобного опыта, непростая задача. И хотя я не смог показать совершенную игру для всех, сейчас я могу представить не Ким ЧжэЧжуна из JYJ, а другую свою сторону, чем очень доволен.»
Участники группы JYJ доказали свою способность петь, играть в кино, а также другие разнообразные навыки, и во время пресс-конференции драмы ‘Доктор Чжин’, Ким ЧжэЧжун заявил: «Я худший актёр в JYJ.»
На просьбу снова оценить свои актёрские навыки, певец ответил: «Оценку должен проводить не я. Как я могу оценить свои способности? Ха-ха. Нежная и харизматичная игра Ючхона отличается от моей. У каждого есть свои достоинства.»
Серьезный актёр Ким ЧжэЧжун против любимчиков среди актёров идолов.
Идолы, которые становятся актёрами, могут ошибаться в начале. Учитывая свой статус, им придется выдержать много критики, касающейся их игры в кино. Также певец поделился, что хочет вырасти как актёр с общей точки зрения публики.
«Я считаю, что должен играть не только те роли, на которые способен. В этом нет ничего хорошего. Если бы мне пришлось играть похожую роль, я постарался бы быть лучше и принял бы критику, попробовав другие образы.»
Ким ЧжэЧжун мог бы выбрать любую роль или драму, в которой хотел бы сыграть, благодаря поддержке поклонников (имеется в виду, что певец сможет сделать любую драму успешной благодаря фанатской поддержке), но он решителен: «Я бы хотел попробовать снова принять участие в романтической комедии или сыграть роль психопата в фильме ужасов.»
Вспоминая о сложной исторической драме, в которой ЧжэЧжун принял участие, певец сказал: «’Доктор Чжин’ — огромный опыт, который определил моё актёрское будущее.»
Рассказать об отношениях в 20 лет — нет, возможно, это будет нормально в 30.
Карьера певца и актёра не оставляет свободного места в расписании. Но сейчас ему 27 лет, а это идеальный возраст для знакомства. Однако для Ким ЧжэЧжуна, идола, получившего любовь и поддержку со всего мира, непросто раскрыть свои отношения.
«Я боюсь, что моим поклонникам будет грустно и больно. Я считаю, что половина наших фанатов отлична. Я читал на форуме DC статью под названием: «Надеюсь, что ЧжэЧжун встретит такую девушку». Я думаю, что это здорово. Если я скажу, что у меня появилась девушка, некоторым поклонникам будет больно, так? Я не расскажу о своих отношениях в 20, но подумаю об этом, когда мне будет за 30~Ха.»
Ты придерживаешься такой точки зрения, но, что ты думаешь о том, что ЧжунСу или Ючхон могут рассказать об этом однажды?
«Они любят действовать осторожно~ я считаю, что они никогда не расскажут об этом. Если Ючхон начнёт планировать жениться на ком-то, я приведу доказательства журналистам!»

YesАsia.ru

yurik1630262Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:58 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Певец принимал участие в съёмках драмы MBC ‘Путешествие во времени доктора Чжина’, где играл роль военного офицера Ким Гён Така, к моему удивлению, он искренне принимал критику относительно своей игры в начале съёмок. Певец также заявил, что постарается лучше подать себя в будущем.

Quote (Тэя_Войс)
Также певец поделился, что хочет вырасти как актёр с общей точки зрения публики.

приятно слышать - будем ждать его новых и интересных ролей)) smile

LotusFlowerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:59 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (yurik1630262)
я считаю, что они никогда не расскажут об этом

Естественно, кто же признается cool У них если кого- то из знаменитостей ловят за свиданками, то это скандал на всю страну ((. Многие из-за этого теряют популярность, а бедных девочек чуть на запчасти не разбирают. Так что о каких либо отношениях большинство артистов признается только если им перевалило за... Такая своеобразная плата за популярность ( как отличается от нашего шоу-биза, где наоборот любят похвастаться своими победами на любовном фронте ))) )

yurik1630262Дата: Понедельник, 13.08.2012, 01:10 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Такая своеобразная плата за популярность ( как отличается от нашего шоу-биза, где наоборот любят похвастаться своими победами на любовном фронте ))) )

biggrin точно-точно! biggrin

_Niika_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:54 | Сообщение # 335
Генерал-полковник
Награды: 33
ЧжунСу из JYJ выпустит тизер музыкального видео на свой 1-й английский сингл ‘Uncommitted’ в полночь…

ЧжнуСу (СИА) из JYJ готовится к возвращению со своей новой песней ‘Uncommitted’.

C-Jes Entertainment заявили: «Сегодня мы выпустим первый тизер музыкального видео на 1-й английский сингл, ‘Uncommitted’, Ким ЧжунСу».

Режиссер Марк Класфелд добавил: «Я хотел выразить утончённость человека в тексте. Мужественный и сильный, но при этом сентиментальный. Взгляд ЧжунСу особенно эмоционален, и вы можете увидеть в нём его шарм».

В создании музыкального видео принимали участие высококлассные специалисты, в том числе креативный директор Ray. Он прокомментировал: «Чтобы создать роскошный, но при этом сказочный городской стиль, съёмки проводились на открытой местности, а не на съёмочной площадке. Мы также использовали анаморфированный формат (формат, в котором широкоэкранное изображение сжато по горизонтали). Поскольку это музыкальное видео отображает деликатную психологическую разницу между мужчиной и женщиной, будет показано два тизера».

Первый тизер будет выпущен в полночь 13-ого августа, а второй планируется к показу 15-ого августа. Напоминаем, что сингл появится 17-ого августа вместе с полной версией клипа.

Yesasia.ru

_Niika_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:03 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Quote (_Niika_)
ЧжунСу из JYJ выпустит тизер музыкального видео на свой 1-й английский сингл ‘Uncommitted’

Очень нравится его причёска - цвет волос необычный!!По-моему ему очень идёт)) tongue

yurik1630262Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:36 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Цитата (_Niika_)
Очень нравится его причёска - цвет волос необычный!!По-моему ему очень идёт))

ага - и цвет ну прям как у Ким Бома в Городе влюбленных))) biggrin

_Niika_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:49 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Quote (yurik1630262)
ага - и цвет ну прям как у Ким Бома в Городе влюбленных)))

У Ким Бома он прям пепельный, а у ЧжунСу с синевой love

_Niika_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:17 | Сообщение # 339
Генерал-полковник
ЧжунСу из JYJ выпустил тизер на трек ‘Uncommitted’

ЧжунСу из JYJ готовится к возвращению со своей новой песней ‘Uncommited’. Тизер музыкального видео был выложен на официальном Youtube канале C-Jes Entertainment.

Режиссер Марк Класфелд заявил: «Я хотел выразить утончённость человека в тексте. Мужественный и сильный, но при этом сентиментальный. Взгляд ЧжунСу особенно эмоционален, и вы можете увидеть в нём его шарм».

В создании музыкального видео принимали участие высококлассные специалисты, в том числе креативный директор Ray. Он прокомментировал: «Чтобы создать роскошный, но при этом сказочный городской стиль, съёмки проводились на открытой местности, а не на съёмочной площадке. Мы также использовали анаморфированный формат (формат, в котором широкоэкранное изображение вытянуто по горизонтали). Поскольку это музыкальное видео отображает деликатную психологическую разницу между мужчиной и женщиной, будет показано два тизера».

Первый тизер будет выпущен в полночь 13-ого августа, а второй планируется к показу 15-ого августа. Напоминаем, что сингл появится 17-ого августа вместе с полной версией клипа.

Посмотрите тизер на трек ‘Uncommited’ ниже!

Yesasia.ru

yurik1630262Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:22 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Quote (_Niika_)
ЧжунСу из JYJ выпустил тизер на трек ‘Uncommitted’

эххх уж больно короткий тизер - но ясно, что песня нежная и мелодичная)) tongue

_Niika_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:28 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Quote (yurik1630262)
эххх уж больно короткий тизер - но ясно, что песня нежная и мелодичная))

Согласна, хотелось хотя бы немного подольше)))Я в полном предвкушении happy

_Niika_Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:34 | Сообщение # 342
Генерал-полковник
ЧжунСу из JYJ выпустил второй тизер на трек ‘Uncommitted’

ЧжунСу (СИА) из JYJ готовится к возвращению со своей новой песней ‘Uncommitted’. После показа первого тизера клипа, C-Jes Entertainment выложили на официальном канале Youtube второй видео-тизер.

Съёмки музыкального видео проходили в Лос-Анджелесе при участии высококлассных специалистов, включая Марка Класфелда. Во втором тизере, наряду с девушкой из первого видео, можно увидеть еще и блондинку.

Клип отображает тонкие мысли мужчины, который клянётся любить только одну женщину, однако, не уверен, отказывается ли она стать ‘свободной от обязательств’ для своего мужчины, или же он просто разговаривает сам с собой.

С появлением 2-ого тизера возросли и ожидания поклонников.

Напоминаем, что сингл и полное музыкальное видео появятся 17-ого августа.

Yesasia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.08.2012, 15:06 | Сообщение # 343
Генералиссимус
ЧжунСу из JYJ выпустил полную версию клипа “Uncommitted”

Участник JYJ, ЧжунСу, выпустил полную версию видеоклипа на песню “Uncommitted“!
Видеоклип целиком снимался в Лос-Анджелесе, и в его создании участвовали профессионалы самого высокого уровня, включая режиссера Марка Класфильда. Клип, снятый в непривычном широкоэкранном формате, благодаря приглушенным цветам, получился очень стильным и романтичным.
Напомним, что песня “Uncommitted“ написана для англоязычного сингла ЧжунСу Брюсом «Automatic» Вандервеером.

Yesasia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.08.2012, 15:11 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Nintendo Korea проведут мероприятие с JYJ для Mario Kart 7

600 человек буду выбраны для игры в Mario Kart 7 с JYJ.

Nintendo Korea объявили, что мероприятие будет проходить в Centennial Memorial Concert Hall в университете Йонсей 19-ого августа.

Mario Kart 7 — программное обеспечение, разработанное специально для Nintendo 3Ds. В общей сложности 600 человек смогут принять участие и лично встретиться с моделями кампании, JYJ. В их число войдут 500 пользователей, которые успешно прошли предварительные туры и 100 человек, выбранных из тех, кто пройти не смог.

16 человек из финального раунда, а также 8 человек, выбранных во время мероприятия, также смогут поиграть в Mario Kart 7 и битву шариками с участниками группы JYJ, ЧжэЧжуном, ЧжунСу и Ючхоном. Во время встречи будут проходить различные программы, включая ток-шоу с JYJ.

Yesasia.ru

_Niika_Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:49 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Quote (Тэя_Войс)
ЧжунСу из JYJ выпустил полную версию клипа “Uncommitted”

Очень понравились и песня и клип!ЧжунСу - файтинг!! love

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 23 из 45«1221222324254445»
Поиск:

Хостинг от uCoz