АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 45«1220212223244445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

_Niika_Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:46 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Награды: 33
Quote (yurik1630262)
_Niika_, я что-то не знаю видно - почему он не может выступать на телевидении???

Ребят показывают иногда в ТВ, но их нет ни в развлекательных шоу, ни в теле.концертах. За этим разумеется стоит директор СМ. Хотя официально СМ запрещено мешать парням, но негласно ребят не пускают. У СМ есть отличный способ этого добиться - это шантаж. Шантаж заключается в следующем: если хоть одно шоу или муз.передача типа мюзик бэнг, инкигайо и др. пустит ребят на свое шоу, СМ шантажирует тем, что "заберет" своих артистов из данного шоу, концерта или даже телеканала в целом. А ведь артисты СМ - это наверное почти половина идолов.... Какой дурак рискнет пускать JYJ, и при этом лишиться большого дохода за счет идолов СМ?!
За примером далеко ходить не надо: в 2009 году у СМ была аналогичная ситуация, только совсем по другой причине... Песня SNDS - Gee получила кучу наград, за исключением М-нет помоему.. и СМ в честь протеста бойкотировала годовое шоу МАМА 2009 г. Поэтому в 2009 г. все артисты СМ не были на МАМА. Урон бюджету телеканала и спонсоров был огроменный.

_Niika_Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:48 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
ЧжунСу из JYJ комментирует невозможность продвижения на телевидении

16 мая Ким ЧжунСу ( JYJ) провел пресс-конференцию, посвященную выпуску нового альбома «Tarantallegra«.
Во время пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, он сделал следующее заявление:
“Иногда меня раздражает тот факт, что я не могу организовать продвижение своих проектов на телевидении. Однако, поскольку я не могу принимать участие в ТВ-шоу, у меня появилась возможность создать полноценный альбом. Я постарался выразить себя через музыку различных жанров, кроме того, в создание клипа было вложено много усилий и средств”.

Он продолжил: “Хотя факт недоступности для меня телевидения нельзя назвать преимуществом, благодаря развитию интернета вы можете просмотреть много клипов, находя их в сети. Если бы мы сосредоточились на продвижении альбома в Южной Корее, мы бы не смогли настолько эффективно вложиться в клип. Мы сделали этот выбор, потому что знаем, что фанаты из разных стран смогут слушать мою музыку и смотреть видеоклипы”.

Напомним, что новый клип ЧжунСу за сутки просмотрели более миллиона человек, и он получил весьма положительные отзывы, вплоть до восторженного «лучший клип первой половины 2012 года».

alteen-a @YesAsia.ru

Сообщение отредактировал _Niika_ - Четверг, 09.08.2012, 17:55

yurik1630262Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:56 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (_Niika_)
Ребят показывают иногда в ТВ, но их нет ни в развлекательных шоу, ни в теле.концертах. За этим разумеется стоит директор СМ. Хотя официально СМ запрещено мешать парням, но негласно ребят не пускают.

Quote (_Niika_)
А ведь артисты СМ - это наверное почти половина идолов.... Какой дурак рискнет пускать JYJ, и при этом лишиться большого дохода за счет идолов СМ?!

_Niika_, нет слов - я в шоке... surprised

_Niika_Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:00 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
Quote (yurik1630262)
_Niika_, нет слов - я в шоке...

Да вообще!!Так жалко ребят, они так стараются.....

yurik1630262Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:02 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Quote (_Niika_)
Иногда меня раздражает тот факт, что я не могу организовать продвижение своих проектов на телевидении. Однако, поскольку я не могу принимать участие в ТВ-шоу, у меня появилась возможность создать полноценный альбом

да чем же JYJ так провинились перед агентством, что их "отлучили" от телевидения??? surprised

Quote (_Niika_)
Напомним, что новый клип ЧжунСу за сутки просмотрели более миллиона человек, и он получил весьма положительные отзывы, вплоть до восторженного «лучший клип первой половины 2012 года

согласна - клип обалденный))) tongue

_Niika_Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:28 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Quote (yurik1630262)
да чем же JYJ так провинились перед агентством

JYJ подали судебный иск против SM Entertainment, утверждая, что тринадцатилетние контракты были несправедливыми и члены группы были лишены значительной доли прибыли в пользу компании. (Центральный районный суд Сеула вынес решение в их пользу по этому вопросу.)
Вот и вся "ИХ" вина. . .

Сообщение отредактировал _Niika_ - Четверг, 09.08.2012, 18:38

yurik1630262Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:02 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Quote (_Niika_)
JYJ подали судебный иск против SM Entertainment, утверждая, что тринадцатилетние контракты были несправедливыми и члены группы были лишены значительной доли прибыли в пользу компании. (Центральный районный суд Сеула вынес решение в их пользу по этому вопросу.) Вот и вся "ИХ" вина. . .

просто нет слов... в этом мире вообще есть справедливость??? wacko

NativeДата: Пятница, 10.08.2012, 11:05 | Сообщение # 323
Подполковник
Награды: 13
Quote (yurik1630262)
просто нет слов... в этом мире вообще есть справедливость???

В шоу-бизнесе нет. Думаю, что всё что им остается это Никогда не сдаваться. МС рано или поздно отступят.

_Niika_Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:02 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
ЧжунСу из JYJ опубликовал обложку и список песен для сингла ‘UNCOMMITTED’

Ранее на этой неделе ЧжунСу объявил о выпуске нового англоязычного сингла ‘UNCOMMITTED‘ вместо переиздания первого сольного альбома.

9 августа агентство C-JeS Entertainment обновило официальный веб-сайт, опубликовав новую обложку альбома и официальный список песен. Сингл будет включать 32-страничный буклет с живописными фотографиями и текстами песен.

Как сообщалось ранее, в роли композитора песен для сингла выступил Брюс Automatic Вандервир.

-

< Список песен >

1. Uncommitted
2. Tarantallegra Feat. Flowsik of Aziatix («западная» версия)
3. Uncommitted (инстр.)
4. Tarantallegra («восточная» версия) (инстр.)

Yesasia.ru

yurik1630262Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:59 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Quote (_Niika_)
ЧжунСу из JYJ опубликовал обложку и список песен для сингла ‘UNCOMMITTED’

какой он молодчинка - рада за него)) happy

_Niika_Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:41 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
Ким ЧжунСу из JYJ назван самым влиятельным идолом в мюзиклах третий год подряд

Ким ЧжунСу из JYJ был выбран идолом с самым сильным эффектом продаж билетов третий год подряд.

8-ого августа в передаче OBS ‘Unique Entertainment News’ были озвучены первые пять мест в категории ‘Выдающиеся идолы в мюзиклах 2012‘. Ким ЧжунСу из JYJ (‘Элизабет‘), СонМин из Super Junior (‘Джек-Потрошитель‘), ХёнСын из B2ST (‘Моцарт‘), Кюхён из Super Junior (‘Поймай меня, если сможешь‘) и ЧханМин из 2AM (‘Клетка для чудиков‘) были выбраны идолами, продавшими наибольшее количество билетов.

Победитель рейтинга, Ким ЧжунСу, также получил 2 награды, дебютировав как музыкальный актёр в 2009 году. Билеты на мюзикл ‘Моцарт’, проходивший в центре исполнительных искусств Сечжон были мгновенно распроданы, также как и билеты на 17 спектаклей ‘Слёзы небес’ из общих 20-ти.

Билеты на мюзикл ‘»Элизабет’, в котором ЧжунСу исполнял роль Тода, были распроданы в течение 10 минут с момента их поступления на продажу. В тоже время, с каждым спектаклем, он понемногу создавал имидж, узнаваемый своей игрой и неповторимым вокалом.

Ким ЧжунСу также получил награду за популярность ‘Popular Star Award’ на 6-ой церемонии вручения наград в области индустрии мюзиклов.

Yesasia.ru

_Niika_Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:46 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
SM Entertainment и JYJ снова встретятся в суде в сентябре

SM Entertainment и JYJ не смогли прийти к соглашению по вопросам, касающимся контрактов участников TVXQ.

Судебное разбирательство между SM Entertainment и JYJ состоялось в 16:00 10-ого августа в Центральном районном суде города Сеула. Вопросы обсуждались представителем SM Entertainment, Ким Ён Мином, и адвокатами обеих сторон. Участники JYJ не присутствовали на заседании.

Во время разбирательства, которое длилось полтора часа, каждая сторона выразила свое мнение суду, а также друг другу. В этот день представитель Ким покинул заседание для разговора с адвокатами в зале ожидания. Во время медиации (форма внесудебного решения споров) он встретился с журналистами и заявил: «Заседание еще продолжается, поэтому пока ничего не известно.»

Судебное разбирательство по данному делу началось в мае прошлого года, и на данный момент уже проводилось 6 слушаний по урегулированию разногласий между SM Entertainment и участниками JYJ . Тем не менее, в конце прошлого года стороны не пришли к соглашению и слушания возобновились. В мае участники судебного процесса выразили свою точку зрения и ожидали официального вердикта, но суд постановил сторонам прийти к взаимному соглашению и назначил новую дату заседания.

Однако, соглашение снова не было достигнуто. Адвокат JYJ рассказал StarNews: «Разница во мнениях между двумя сторонами слишком велика. Соглашение не было достигнуто, поэтому было решено, что будет проведено еще одно заседание 13-ого сентября. Наша сторона заинтересована в урегулировании всех счетов и вопросов в судебном порядке, однако SM Entertainment, кажется, забыли о прошлом. Стороны расходятся во мнениях, но суд поощряет принятие окончательного решения посредством добровольного соглашения или медиации.»

После 3-х лет борьбы за соглашение обеих сторон, вероятность прийти к окончательному решению увеличилась. Покидая здание суда, представители SM Entertainment отвечали на вопросы репортеров: «Нам пока нечего сказать.»

В 2009 году JYJ подали иск о прекращении эксклюзивных контрактов. После принятия его судом, SM Entertainment подали ответный иск о возмещении убытков в апреле 2010 года. В феврале Центральный районный суд Сеула отклонил оба иска SM Entertainment против JYJ.

После последнего слушания, было подтверждено, что эксклюзивные контракты, подписанные обеими сторонами недействительны, а также вступило в силу решение по защите индивидуальной деятельности участников JYJ.

yesasia.ru

yurik1630262Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:46 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Quote (_Niika_)
Ким ЧжунСу из JYJ назван самым влиятельным идолом в мюзиклах третий год подряд

Quote (_Niika_)
Ким ЧжунСу также получил награду за популярность ‘Popular Star Award’ на 6-ой церемонии вручения наград в области индустрии мюзиклов

ух ты - я еще больше зауважала его))) happy какой умничка)) tongue

Quote (_Niika_)

охх история смотрю продолжается...

AminaДата: Суббота, 11.08.2012, 13:35 | Сообщение # 329
Подполковник
Награды: 32
Quote (_Niika_)

Представляю как эта неприятнейшая проблема их измотала cry
Так жалко ребят... столько работают.. приходится работать больше чем остальные группы, чтобы их не забывали. wacko

Всей душой болею за них!!

Тэя_ВойсДата: Суббота, 11.08.2012, 17:18 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Награды: 303
Интервью Ким ЧжэЧжуна для The Star: «Я собирался вылететь в Лондон, узнав, что Пак Тхэ Хвана дисквалифицировали» Часть 2.

Так как Ким ЧжэЧжун попрощается с Ким Гён Таком на следующей неделе, мы решили задать ему несколько вопросов.
Как ты борешься с усталостью?
«Я постоянно принимаю омега-3 добавки, которые помогают циркуляции крови и работе мозга. Что касается упражнений, то я устаю, даже занимаясь аэробикой, поэтому я сдался. Лучший способ расслабиться — остаться дома, посмотреть кино и выпить бокал вина. Иногда я катаюсь на машине.»
Следил ли ты за Олимпийскими играми 2012 во время съёмок?
«Я смотрел только фехтование, стрельбу из лука, стрельбу и плавание, а также небольшие видео о футболе, бильярде, теннисе и дзюдо. Я видел как усердно старался Пак Тхэ Хван, и был удивлен, когда его дисквалифицировали за нарушение правил. После многочисленных просмотров видео, я отправил ему сообщение: «Я действительно хотел бы прилететь в Анлию сейчас». 4 года назад Тхэ Хван сказал мне, что он хочет хорошо подготовиться к Олимпийским играм, поэтому смотреть на его старания было тяжело.»
Каковы планы JYJ относительно службы в армии?
«На данный момент ничего не решено, но когда придет время, мы пойдем. Недавно мне позвонил Чон Чжи Хун (Rain): «У нас хорошая воинская часть. Тебе следует пойти сюда.»»
Как насчет навыков кулинарного мастера ЧжэГыма (комбинация имён ЧжэЧжун и Тэ Чан Гым ‘Жемчужина дворца’. Прозвище, данное певцу агентством)?
«Я уверен в своих кулинарных талантах, поэтому получение лицензии не проблема. Особенно, когда готовлю острую тушеную курицу. Я делаю её лучше, чем в ресторане.»
Каковы отзывы участников группы?
«Они кушают это блюдо даже если на диете. Ючхон любит рагу из смеси морепродуктов, которое я готовлю в середине ночи. Что касается ЧжунСу, то он может начать плакать, если не поест ночью. Если он хочет поесть, то не может ничего поделать и плачет. Ха-ха.»
Какой у тебя сейчас статус на Kakaotalk?
«’Работаю изо всех сил’. Это девиз для заключительных съёмок «Доктора Чжина». Что касается фотографии, то на ней я показываю знак ‘V’ обеими руками небу.»
Хотел бы ты получить награду ‘Новый актёр года’ на награждении MBC?
«Эту награду можно получить лишь однажды. Было бы здорово, если бы я победил в номинации. Если я выиграю, я покажу знак ‘V’ и громко крикну: «Я всех люблю, спасибо!»»

YesАsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 22 из 45«1220212223244445»
Поиск:

Хостинг от uCoz