АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 45«1219202122234445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:24 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 303
JYJ предъявили Dispatch иск за клевету

После разгоревшихся споров, связанных с выпуском статьи и аудио файлов, обвиняющих JYJ в оскорблении и применении насилия к сасен фанатам, C-JeS Entertainment предъявил Dispatch иск за клевету.

Согласно отчетам, 1 августа официальные представители JYJ предъявили иск Dispatch в размере 100 миллионов вон (~ 88 355 долларов). Стало известно, что они потребовали изъятие аудио файлов и статьи, в противном случае будет наложен штраф в размере 3 миллионов вон (~ 2 650 долларов) за каждый день, пока данное требование не будет выполнено. Также упоминается, что Dispatch угрожали агентству выпуском очередных статей, если им не предоставят право на эксклюзивное интервью.

Адвокаты JYJ заявили: «Публикация незаконной аудио записи, без согласия участвующих сторон не что иное, как клевета и вторжение в частную жизнь.»

«По данному вопросу в марте было возбуждено уголовное дело. Однако, после обсуждения мы решили, что гражданский иск будет наиболее правильным решением и отказались от предыдущего иска в пользу нынешнего.»

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:27 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Чжунсу из JYJ записывает песню с Брюсом «Automatic» Вандервиром и Марком Класфелдом в Лос-Анджелесе

Чжунсу из JYJ поделился своими мыслями о записи музыкального видео на его новую песню.
C-JeS Entertainment отметили: «Недавно Чжунсу посетил Лос-Анджелес, где работал с автором песен Брюсом «Automatic» Вандервиром из Sony Music и режиссером Марком Класфелдом над записью новой песни и музыкального клипа».
Чжунсу и раньше сотрудничал с лучшими американскими продюсерами над записью альбома JYJ в 2010 году. Он отметил: «Работать в Америке приятно и одновременно очень трудно. Я был поражен тем, что здесь до сих пор существует система, позволяющая певцу самому продумать все нюансы, чтобы лучше выразить себя».
«Благодаря увлеченности Брюса «Automatic», во время работы мы были наполнены энергией. Я считаю, что мы подготовили достойную песню. Работа с таким количеством американских продюсеров немного смущала».
Брюс «Automatic», который работал с Кристиной Агилерой, The Wanted и Леоной Льюис, похвалил Чжунсу: «Я работал со многими артистами, однако вокальные данные Чжунсу не уступают даже в сравнении с певцами топ-класса».
«Я хочу предупредить известных американских певцов и советую им остерегаться Ким Чжунсу. Его потенциал уже превзошел возможности знаменитостей А-класса здесь в Америке. Я очень счастлив, что мне предоставилась возможность поработать с ним и я хотел бы сотрудничать с ним и в будущем».
Режиссер Марк Класфелд также добавил: «Ким Чжунсу обладает быстрой реакцией и прекрасным взглядом. Он создавал веселую атмосферу, и мы получали удовольствие от съемок».
Также известно, что Ким Чжунсу завершит азиатское турне концертом в Гонконге 7 августа, а затем приступит к проведению мирового тура, путешествуя по Южной Америке, Европе и другим странам.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:30 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Осенняя фотосессия ‘Прекрасный дневник’ JYJ для NII

Эксклюзивные модели NII, JYJ, выпустили свой осенний фотобуклет.
Рекламной концепцией NII осень 2012 является ребенок, выражающий свои эмоции в тайном дневнике. Мимика и жесты JYJ, показанные при помощи уникального реквизита, создают прекрасную и веселую атмосферу. Во время фотосессии, участники группы веселили съемочную команду, показывая комические выступления.
Фотограф NII прокомментировал: «Наша осенняя концепция отображает отличное качество NII, а также является глобальной оздоровительной кампанией.»

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:40 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Фотосессия вызвала у меня улыбку,такая веселая и позитивная.Не бояться быть смешным это тоже искусство.Нацепить нелепые очки,клоунский нос,усы... знаете это тоже надо иметь смелость и изрядное чувство юмора,уметь смеяться над собой и рассмешить людей вот что подкупает в этой фотосессии.Особенно рассмешил меня Чжунсу вылитый песик,из Ючхона уж больно серьезный и грустный клоун получился,а вот ЧжэЧжун с усами вылитый разухабистый аджосси.В общем фотосессия что надо,побольше бы таких,дарящих хорошее настроение и позитив в массы.

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 21:35 | Сообщение # 305
Генералиссимус
СИА Чжунсу из JYJ выпустил специальное видео с первого азиатского турне

СИА Чжунсу из JYJ выпустил специальное видео с первого азиатского турне!
Сольный тур СИА стартовал в Сеуле, а затем прошел в Таиланде, Индонезии, Тайване и Китае. Последний концерт пройдет в выставочном конференц-центре в Гонконге 26-ого августа. Успешное турне проходит в рамках релиза первого сольного альбома, ‘Tarantallegra’.
В настоящее время певец готовится к выпуску переоформленного альбома, а также проведению мирового турне.
Посмотрите специальное видео с первого азиатского тура СИА ниже!

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 21:41 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Корейские сайты Nate, Naver и Daum обновили профиль TVXQ

Слухи о возможном воссоединении TVXQ распространились словно лесной пожар после того, как профили бывших участников ЧжэЧжуна, ЧжунСу и Ючхона были добавлены в групповую секцию на официальном японском сайте SM Entertainment.
Следуя данным изменениям, популярные корейские порталы, такие как Naver, Nate и Daum также обновили профили TVXQ.
Daum и Nate написали имена всех пятерых участников в разделе ‘TVXQ (Dong Bang Shin Ki)’. Naver перечислил ЧжунСу, ЧжэЧжуна, Ючхона и Юнхо, (нынешнего участника), как бывших, а ЧханМина как члена группы на данный момент.
Обновления этих популярных порталов вызвали еще большее желание фанатов узнать о значении изменений, однако, на данный момент официальной информации от SM Entertainment или участников TVXQ и JYJ не поступает.
После судебного процесса с агентством, в группе остались двое участников. В то время, когда Юнхо и ЧханМин продолжали деятельность TVXQ, бывшие участники сформировали группу под названием JYJ.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 21:45 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Чжунсу из JYJ выпускает новый сингл на английском языке, ‘UNCOMMITTED’

Перед началом сольного мирового турне Чжунсу из JYJ объявил о решении выпустить сингл на английском языке вместо переиздания альбома.
Сингл ‘UNCOMMITTED‘ будет выпущен специально для турне по Северной и Южной Америке совместно с композитором Брюсом «Autimatic» Вандервиром из Sony Music. Сингл также будет включать английскую версию заглавной дорожки сольного альбома “Tarantallegra“.
Агентство C-JeS Entertainment сделало следующее заявление: “Его первый сольный альбом, ‘Tarantallegra’, был выражением его собственного музыкального и танцевального стиля. Цель этого сингла — показать новую сторону Чжунсу как вокалиста. Поскольку эта песня на английском языке, мы ожидаем хорошей реакции со стороны фанатов со всего мира«.
Предварительный выпуск сингла в цифровом формате вместе с видеоклипом назначен на третью неделю августа, а продажи физических копий в магазинах — на 23 августа. Предварительный заказ начнется с 10 числа.
Напомним, что Чжунсу завершает азиатское турне в Гонконге 26 августа, а затем следует концерт мирового турне в Нью-Йорке, назначенный на 30 августа.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 21:59 | Сообщение # 308
Генералиссимус
ЧжэЧжун обсуждает совместную работу JYJ

После окончания съемок драмы канала MBC, ‘Путешествие во времени доктора Чжина’, Ким ЧжэЧжун из JYJ дал интервью в кафе в районе Каннам, в котором поделился своим мнением о недавних спорах, касающихся совместной работы групп.
Он отметил: «Не существует ни одной идол-группы, которая бы не имела проблем. Они не приходятся друг другу родственниками. Плюс, когда в группе много участников, есть те, кто общается друг с другом ближе, чем с остальными, поэтому наличие проблем в команде неизбежно.»
Также ЧжэЧжун поделился, как JYJ удается поддерживать сильную связь друг с другом: «Мы, безусловно, обсуждаем хорошие моменты, но также говорим и о плохих. Когда Эрик из Shinhwa выложил фотографию на Kakaotalk, я прокомментировал: «Здорово видеть вас вместе ребята, правда здорово», на что он ответил: «Мы притворяемся, что мы близки.» Я думаю, что причина, по которой он сказал это так свободно, заключается в том, что они на самом деле очень близки. Наша группа поддерживает такие же отношения.»
Певец выразил свою любовь к участникам группы, добавив: «Когда мы вместе, мы едины. Когда они рядом, я полон уверенности в себе. Лучше быть вместе, чем одному, поэтому я буду стараться усерднее.»

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 22:01 | Сообщение # 309
Генералиссимус
JYJ вылетят в Америку, чтобы провести встречу и взять перерыв

JYJ вместе отправятся в Америку.
Ким ЧжэЧжун, Пак Ючхон и Ким ЧжунСу посетят Лос-Анджелес для встречи с местными официальными представителями относительно нового альбома JYJ. В оставшееся время участники группы планируют отправиться в путешествие и отдохнуть после напряженного сольного расписания.
ЧжэЧжун закончил съемки драмы ‘Путешествие во времени доктора Чжина’, Ючхон рассматривает новые предложения, а ЧжунСу через 10 дней отправится в Гонконг для проведения концерта, что позволяет участникам взять небольшой перерыв для заслуженного отдыха.
Представитель C-JeS Entertainment сказал: «С момента выхода альбома JYJ при участии Канье Уэста, нашей целью было проведение мирового турне. Это означает, что необходимо работать над созданием альбома на американском рынке. Поэтому группа встретится с местными официальными представителями и пригласит их на мировое турне JYJ. Многие официальные лица присутствовали на концерте группы в Южной Америке по приглашению C-JeS Entertainment.»
JYJ планируют выпустить новый альбом в следующем году. А тем временем, Ким ЧжунСу готовит к выходу свой сольный сингл ‘Uncommitted’.

YesАsia.ru

LotusFlowerДата: Среда, 08.08.2012, 22:39 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Тэя_Войс)
Корейские сайты Nate, Naver и Daum обновили профиль TVXQ

интересно, интересно...

Quote (Тэя_Войс)
Не существует ни одной идол-группы, которая бы не имела проблем.

это точно и не только у них. Многие только на камеру делают вид, что они неразлучные друзья, а сами годами не разговаривают.Да оно и понятно : собрать вместе людей с разным воспитанием, образованием и социальным положением и поселить всех в общежитие, да еще и почти круглосуточные репетиции.И система оплаты у них своеобразная.

Quote (Тэя_Войс)
JYJ планируют выпустить новый альбом в следующем году

что то не похоже, что они планируют объединяться

_Niika_Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:41 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Награды: 33
Интервью Ким ЧжэЧжуна для My Daily: «Лучше бы меня отругали…» Часть 1.

В день интервью было очень жарко и влажно, скажем, если бы вы решили немного прогуляться, то тут же вспотели бы. В этот день я встретился с Ким ЧжэЧжуном, который закончил съемки драмы ‘Путешествие во времени доктора Чжина’ и сменил ханбок на футболку с короткими рукавами.

ЧжэЧжун поприветствовал всех и моей первой реакцией было: «Почему у него такая светлая кожа… Он не загорает?»

‘Доктор Чжин’ был первой исторической драмой певца и он честно признался в своих страхах и неосведомленности: «Так как это была моя первая роль в таком жанре, я был очень взволнован и напуган. До начала съёмок я не знал, что делать, не был уверен в себе и испытывал страх перед последствиями за плохую игру.»

Ким Гён Так не простой образ, его оставили родители, друзья и любимый человек. «Остальные персонажи имеют свои собственные мысли и убеждения — Ли Га Ын полон желаний, Ким Бён Хи неизмеримых амбиций, а единственная мысль Гён Така это ’люди, которые мне принадлежат, должны находится под моей защитой’. Когда все вокруг него усердно работают ради своих амбиций, Гён Так всего лишь хочет защищать; когда другие персонажи смотрят в свой собственный мир, он смотрит на себя издалека.»

Также было пролито немало слез: «Сначала я думал, что это очень холодный образ, но позже, в драме он постоянно плакал, что очень выматывало во время съемок. Плакать, выражая множество эмоций, как Гён Так, требует высоких концентрации и усилий, и независимо от того, игра это или нет, мое сердце болело вместе с героем, создавая груз для моего тела.» Сложно ли было играть в исторической драме? Вполне возможно, что из-за страха перед этим жанром, голос ЧжэЧжуна звучал немного неестественно.

«Как сниматься в исторической драме? Как нужно изменить свое произношение и тон голоса? Я действительно ничего не понимал об игре и манере разговора в исторической драме, а так как Гён Так военный офицер, и все говорили, что он должен быть привлекательным и холодным, я подумал, что должен использовать силу и очарование в игре. Однако, после просмотра своей записи, я решил не использовать их, а внести что-то новое в образ.»

Ким ЧжэЧжун также признался о тех мыслях, которые не отпускают идолов во время съемок в кино. Певец уже давно знает тот факт, что выступления артистов отличаются от актерской игры.

«Актеру необходимо понять, как отпустить себя, но я не думаю, что когда-либо смогу так. Потому что я не дебютировал как актер, не смог полностью погрузиться в свой образ. Например, мысль о том, что я должен выглядеть привлекательно, беспокоила меня с самого начала, но я не сразу понял, что я буду выглядеть намного красивее, если отпущу себя и буду играть изо всех сил.»

Певец допустил такую же ошибку на съемках драмы ‘Защитить Босса’, вспоминая об этом сейчас, он чувствовал сожаление: «Полностью отпустить себя — трудная задача для артистов, прошедших путь от певца к актеру. На сцене мы должны быть совершенны и красивы, чтобы публика была довольна, но актерская игра нечто другое. Отпустить себя и показать свою внутреннюю оболочку очень сложно. Легко исправлять свои собственные ошибки, но отойти от своих сильных сторон и погрузиться в игру сложная задача. Однако, чем больше ты отпускаешь себя, тем легче войти в образ, поэтому я должен буду делать это чаще в будущем.»

Многие люди хвалили актерские навыки ЧжэЧжуна, но некоторые старшие коллеги отмечали: «Ты не должен всегда получать похвалу», и певец с этим согласен: «Было бы лучше, если бы меня поругали, это помогает рассуждать здраво. Некоторые люди критиковали мою внешность, я буду стараться усерднее, чтобы показать им лучшее.» Необходимость объективно посмотреть на свою игру и выявить недостатки — задача не из легких, поэтому смелость ЧжэЧжуна произвела на меня глубокое впечатление: «Как я могу оценить собственную игру? Я только надеюсь, что каждый сможет увидеть, как я прогрессировал, вот и все.»

Певец также выразил свои надежды по поводу актерской игры: «Я не обязательно должен быть главным героем, но если я смогу сыграть различные образы, я буду очень счастлив, даже если это будет небольшая роль. Я хочу продолжить актерскую карьеру. Раньше я только пел и танцевал перед публикой, но теперь я хочу попробовать играть для них.»

YesAsia.ru

Сообщение отредактировал _Niika_ - Четверг, 09.08.2012, 23:10

yurik1630262Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:13 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (_Niika_)
Интервью Ким ЧжэЧжуна для My Daily

понравилось)))

Quote (_Niika_)
Необходимость объективно посмотреть на свою игру и выявить недостатки — задача не из легких, поэтому смелость ЧжэЧжуна произвела на меня глубокое впечатление: «Как я могу оценить собственную игру? Я только надеюсь, что каждый сможет увидеть, как я прогрессировал, вот и все.»

очень здравые рассуждения))) wink

Quote (_Niika_)
«Я не обязательно должен быть главным героем, но если я смогу сыграть различные образы, я буду очень счастлив, даже если это будет небольшая роль. Я хочу продолжить актерскую карьеру. Раньше я только пел и танцевал перед публикой, но теперь я хочу попробовать играть для них.

приятно слышать, что он хочет продолжать сниматься - будем ждать от него новых интересных ролей))) smile

_Niika_Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:09 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Интервью Ким ЧжэЧжуна для My Daily: «Я хочу петь на телевидении…» Часть 2.

Честно говоря, я обычно не слушал музыку JYJ, так как полагал, что они похожи на другие идол-группы, но после того, как я увидел их концерт, я внезапно почувствовал стыд за то, что смотрел его в одиночестве…

Иметь возможность сочинять собственную музыку, удерживать равновесие между пением и танцами, проводить совершенное выступление - я был поражен этими талантами JYJ. И еще более печально, что мы не можем увидеть общественных трансляций с участием группы, наслаждаться их выступлениями вместе с другими людьми. Я считаю, что, независимо от причин, это потеря не JYJ, а аудитории.

Поэтому я не мог не спросить ЧжэЧжуна: «Прошло много времени с того момента, как ты участвовал в музыкальных программах. Что ты чувствуешь, когда видишь, как другие группы выступают на них?» После небольшой паузы и короткой реплики певца: «Хочу ли я выступать?», я спросил снова: «Хотел бы ты снова принимать участие в музыкальных программах?»

ЧжэЧжун ответил: «Да, я хотел бы. Когда я разговариваю с младшими коллегами, возникает ощущение, что JYJ стали чужими. Я чувствую, что мы отдаляемся от них. Они смотрят на нас с удивлением, когда мы сталкиваемся, потому что нас трудно увидеть на телевидении. Когда они узнают, что JYJ выпустили новый альбом, они скачивают и слушают нашу музыку».

Несмотря на то, что ЧжэЧжун не может выступать на телевидении, он интересуется обновлениями в поп-музыки: «Моему менеджеру нравятся SISTAR, поэтому я послушал их песни. Они хорошо поют. Что касается мужских групп, я недавно смотрел выступление B2ST на ‘Inkigayo’, их новая песня восхитительна».

Певец также не потерял свои композиторские навыки, даже во время напряженных съёмок в драме ‘Путешествие во времени доктора Чжина’ он продолжал сочинять песни. На вопрос о том, какое вдохновение он получил во время игры Ким Гён Taка, певец ответил: «Я написал слишком много грустных композиций, и так как они слишком удручали, я удалил их. На данный момент мы готовим к выпуску новый альбом, который появится в первой половине следующего года.»

Я надеюсь, что к тому времени ситуация с JYJ изменится. Неважно, как часто я думаю об этом, я все равно считаю, что смотреть выступления JYJ одному, огромная потеря.
Lirai @YesАsia.ru

_Niika_Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:11 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
Интервью Ким ЧжэЧжуна для My Daily: «Познакомился с девушкой — убийцей идолов…» Часть 3.

Я был очень удивлен тем, что Ким ЧжэЧжун говорил честно и открыто, не задумываясь. Во время нашего интервью менеджер из C-Jes Entertainment заметно нервничал. Певец не знал как лгать, его голос не звучал формально или отстранено. Я думаю, что такой ЧжэЧжун еще более очарователен, он даже рассказал о тех вещах, о которых не догадывались поклонники.

Чувствовал ли ты давление во время съемок драмы ‘Путешествие во времени доктора Чжина’ с таким знаменитым актером как Ким Ын Су?

«Давление? Вовсе нет. ‘Отец’ был очень мил со мной, его эмоции помогали мне лучше погрузиться в образ. Множество выражений и эмоций были добавлены мною во время съемок, благодаря ‘папиной’ игре».

Почему во время сцены рыданий было так много слюны?

«Ха-ха, мы затрагивали эту тему на вчерашнем ужине со съёмочной командой в честь окончания съёмок. По правде говоря, не только слюны было много, но еще и пота, слез и соплей. Ха, было много причин, я не спал несколько дней и плохо питался, погода была жаркой. Во время съемок, наблюдая за отцом, я настолько погрузился в образ, что все это выплеснулось из меня! Ха-ха.»

Я слышал, что ты дал Ким Ын Су виски?

«Потому что он действительно любит алкоголь. Во время наших первых съёмок он говорил: «Было бы здорово, если бы я смог выпить бокал виски в такой жаркий день», на что я отвечал: «Я дам вам бутылку в будущем», поэтому я приготовил одну в подарок».

Кажется Ким Ын Су нравится многое?

«’Отец’ не скрывает своих чувств, если ему что-то нравится, он говорит об этом. У него был 2G телефон, и он говорил мне: «Мой телефон не ловит сигнал, поэтому я постоянно не могу с тобой связаться», или: «Я слышал, что кто-то собирается купить мне новый телефон, но я не знаю когда…» Он говорил мне об этом трижды, поэтому я заказал смартфон. Несмотря на то, что он никогда не говорил этого мне, но я слышал, что он красовался новым телефоном: «Так, это смартфон~И это также 4G~». Я знал, что он не умеет скачивать приложения, поэтому загрузил их для него».

Ты действительно любишь общаться с сонбэ?

Он как-то сказал: «Когда актёры начинают играть, они не могут не любить людей, с которыми снимаются». Я никогда не старался навязываться, но считаю, что приходить первым на съёмочную площадку, не задерживать процесс и стараться изо всех сил — основы воспитанности.

Критиковал ли Ким Ын Су твою игру?

«Он никогда бы не сделал этого, он уважает игру каждого актёра. Если кто-то будет выглядеть не очень хорошо, он спишет это на недостаток опыта и найдет пути, по которым актёр сможет себя выразить, но он никогда не скажет: «Ты должен играть так…»

Люди назвали тебя и Чин И Хана как ‘Лучшую пару’?

«И так каждый раз. Несмотря на наличие актрис, меня всегда выделяют в пару с мужчиной. Лучшая пара? Конечно же, я бы принял эту награду с радостью».

Люди говорят, что ты похож на Роберта Паттинсона?

«Да, я слышал об этом раньше. Неужели мы действительно похожи? Он европеец, а я азиат, не думаю, что мы можем быть похожи».

Если сравнивать с Пак Ючхоном, кто проявил себя лучше в актёрской игре?

«Мы очень разные. Под нежным взглядом Ючхона скрывается сила, поэтому во время игры, вы можете увидеть его твердость и чуткость. Если бы он играл Ким Гён Така, а я Ли Гака, то это бы выглядело странно. Я считаю, что это здорово, что в одной группе находятся люди с такими разными характерами».

Считаешь ли ты себя привлекательным?

«Нет, скорее уникальным».

Тогда, кто симпатичнее?

«У ЧжунСу самая красивая внешность. У каждого участника JYJ есть индивидуальные поклонники. Харизма ЧжунСу и Ючхона отличается от моей, а ЧжунСу обладает тем, чем не обладаю я».

Тогда в чем заключается твое обаяние?

«Я считаю, что в двух вещах. Когда мы отправляемся в другую страну, европейские фанаты сначала узнают меня, возможно, потому, что моя внешность более уникальна. Однако, мои поклонники остаются со мной не из-за внешности, а из-за личности, которая является полной её противоположностью. Я могу выглядеть как кто-то, кому не хватает вежливости, но, на самом деле, я хороший молодой человек».

Во что верит Ким ЧжэЧжун?

«В то же, что и Гён Так. Я буду защищать тех, кто рядом. Моя татуировка на левой груди, Always keep the Faith (Не теряй веру), означает, что я хочу защитить то, во что верю. Больше всего человек боится потерять то, что уже имеет. Если я потеряю все, я буду продолжать верить. Я сделал эту татуировку, так как боялся все потерять, поэтому, когда я чувствую себя слабым, я набираюсь сил, глядя на неё».

Есть ли мечты, которых ты хотел бы достигнуть?

«Есть то, чего я хочу достигнуть, но не сейчас. Я люблю сложные ситуации, потому что было бы скучно, если бы я получал все, что хочу, слишком легко.»

Что важнее? Пение или съёмки в кино?

«Сложный вопрос. С возрастом мой голос также ‘стареет’, с этой точки зрения, я считаю, что не смогу продолжать соответствовать популярным музыкальным тенденциям. Что касается актёрской игры, когда достигну среднего возраста, появятся роли, которые я смогу сыграть, поэтому я хочу продолжить съёмки в кино. Я не знаю, какой станет моя музыка в 30 лет, но я все еще буду петь».

С какими режиссерами ты бы хотел поработать?

«Я бы хотел поработать с режиссером фильма ‘Памятный миг’ Ли Чэ Ханом. Я написал песню для альбома ЧжунСу, ‘No Gain’, после просмотра этого фильма, в частности строчку: «Комната в моём сердце становится меньше и меньше».

Что на счет военной службы?

«Я пойду тогда, когда должен буду».

Есть другие планы?

«Я хочу принять участие в съёмках еще одной драмы в конце этого года. Также я хотел бы иметь отношения, если кто-нибудь познакомит меня с девушкой, я обязательно попробую».

Ходил ли ты на свидание в слепую?

«Дважды, но до отношений не доходило. Позже я узнал, что одной из этих девушек оказалась «убийца идолов», которая встречалась со многими ребятами из популярных идол-групп. Она красива, богата и у нее хороший характер, но, когда я узнал о ее многочисленных отношениях с противоположным полом, то прекратил контактировать с ней. Дружба очень важна для меня, а она встречалась с некоторыми моими близкими друзьями».

Каков твой идеальный тип?

«На самом деле, я не знаю, вероятно, я пойму, когда повстречаю больше девушек. Потому что я не просто хочу встречаться или иметь отношения, я хочу найти кого-то, кто будет принадлежать только мне, кого-то, кто сможет стать моей женщиной. Однако, мне не нравятся девушки как ЁнРэ, я предпочитаю такой тип девушек как ЁнВи, которая всегда заботится обо мне. Было бы здорово, если бы ЁнВи была не только другом, но и женщиной. Когда я был моложе, я обращал внимание на внешний вид, но, на самом деле, это не так важно. Имеет значение то, что внутри»

Lirai @YesАsia.ru

yurik1630262Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:34 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (_Niika_)
И еще более печально, что мы не можем увидеть общественных трансляций с участием группы, наслаждаться их выступлениями вместе с другими людьми. Я считаю, что, независимо от причин, это потеря не JYJ, а аудитории.

Quote (_Niika_)
Несмотря на то, что ЧжэЧжун не может выступать на телевидении, он интересуется обновлениями в поп-музыки

_Niika_, я что-то не знаю видно - почему он не может выступать на телевидении??? surprised

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 21 из 45«1219202122234445»
Поиск:

Хостинг от uCoz