АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 45«1212131415164445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

J-AДата: Вторник, 26.07.2011, 03:58 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Печально... Чжэ Чжун молодец, что разделяет ребят и компанию и не переносит негатив на бывших одногруппников. Только вот не уверена, что в скором времени у них получится увидеться...

Mate1koДата: Вторник, 26.07.2011, 18:46 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Награды: 7
Он ещё и про Джунсу с Ючоном так трогательно написал.... cry

YulyanaДата: Среда, 27.07.2011, 08:50 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 210
JYJ объявили о возвращении

ЧжэЧжун недавно объявил, что JYJ собираются вернуться с новым альбомом и мировым турне.

Участник группы JYJ недавно объявил, что они в очень скором времени начнут подготовку к выпуску
нового альбома, корейского и международного, а также вместе с релизом стартует их очередной мировой
концертный тур.

По его словам, релиз нового альбома, а также мировое турне JYJ намечаются на вторую половину этого
года, возможно, перед самым завершением драмы ЧжэЧжуна, «Защити Босса«.

Взято с YesАsia.ru

J-AДата: Среда, 27.07.2011, 09:50 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Mate1ko, мм, я читала... мне вообще нравится его твиттер. Джун Су периодически отвлекается на любимых кошек, ЮЧон реже пишет, а вот Хиро молодец. По делу и с эмоциями.

Уаа, новый альбом!! Жду-жду-жду)))

Mate1koДата: Среда, 27.07.2011, 10:25 | Сообщение # 200
Генерал-майор
J-A, оооо...люблю, когда Чжунсу отвлекается на кошек. Я даже среди них выбрала любимчика - Лео)))):

Да, Хиро, действительно, очень важные вещи пишет.*опять бурчит в тряпочку* Но иногда и весьма занудствует...

У них ещё и клип новый на Get out снят! happy

J-AДата: Среда, 27.07.2011, 21:29 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Mate1ko, а мне Багира ещё нравится))
Занудствует, да, есть такое дело ^^ Но зато хоть новости группы у него можно узнать.
Да? Ваа, надо посмотреть ^^

Mate1koДата: Среда, 27.07.2011, 23:16 | Сообщение # 202
Генерал-майор
J-A, жалко от Ючона редко что узнаешь. Я вообще о нём мало знаю... sad
А насчёт клипа: его вот только-только сняли. Осталось дождаться.... wacko

YulyanaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:52 | Сообщение # 203
Генералиссимус
В Твиттере о новом клипе JYJ

Среди фанатов трио JYJ царит радостное предвкушение нового видеоклипа от ребят. А во всем виноваты
сообщения, появившиеся в Твиттере несколькими днями ранее.

Пользователь Твиттера @MJ_Kor на своей страничке выложил следующие сообщения:

«Ючхон вел себя весьма спокойно и удивительно. Личность Чжэ Чжуна оказалась ярче и практичней, чем
я думал. Чжун Су был милый, словно маленький ребёнок. Надеюсь, что на сей раз этот клип, который JYJ
снимают для своего нового альбома, будет успешным!«

«Я слушал(а) песню весь день, так что теперь даже могу её напеть… она так затягивает: «Ты единственная,
в кого я влюбился», «Для меня ты самая красивая».

«А вот и автомобиль Чжэ Чжуна, ха-ха. Салон машины очень красив, но ключ от самого автомобиля впечатляет
больше.»

Что касается личности @MJ_Kor, русский фан-сайт tvxq.ru утверждают, что данный пользователь
Твиттера является сотрудником, работающим над новым клипом JYJ. Также фанаты предполагают, что
клип снимается на песню «Get out», основываясь на процитированных отрывках из текста.

Взято с YesАsia.ru

Сообщение отредактировал Yulyana - Четверг, 28.07.2011, 19:54

YulyanaДата: Пятница, 29.07.2011, 00:56 | Сообщение # 204
Генералиссимус
KBS об отмене выступления JYJ: «SNSD и f(x) были бы более эффективны
на мероприятии «Новые Семь Чудес Света»

На прошлой неделе KBS сделало официальное заявление относительно своего утверждения, почему
участие JYJ в программе «Новые Семь Чудес Света», проводившееся на острове Чеджу и транслировавшееся
в 72 странах мира, было внезапно отменено. В данном заявлении KBS утверждает, что группы SNSD и f(x) от
SM Entertainment изначально должны были выступить на мероприятии.

Из-за непрекращающихся возмущений поклонников JYJ, KBS посчитали нужным опубликовать еще одно
официальное заявление, уточняющее их обоснование замены JYJ двумя девичьими группами SME.

28 июля продюсер шоу заявил, что данное решение было принято продюсерами шоу.

«15 июля мы получили звонок о том, что SNSD и f(x), которые изначально были выбраны послами для
программы, в конечном итоге смогли скорректировать свои графики, чтобы принять участие в нашей
рекламной акции.

Так как Чеджу является островом, его жители, при всем огромном желании пользоваться благами
популярной развлекательной культуры, имеют очень ограниченные возможности сделать это по
сравнению с другими городами, такими как Сеул например. После получения подтверждения участия
SNSD и f(x), мы предположили, что эта программа была бы хорошим шансом предоставить жителям
острова возможность послушать выступление таких больших звезд«.

Он добавил: «Так как это шоу транслируется по всему миру (72 страны могут смотреть по KBS World),
мы полагали, что SNSD и f(x), которые недавно побывали в Европе, будут иметь большее влияние на
рекламирование Чеджу, как одного из «Новых Семи Чудес Света». После принятия этого решения,
16 июля в 9:00 утра мы позвонили в агентство JYJ и объяснили ситуацию, также искренне извинились
и попросили их проявить понимание«.

Продюсер шоу в заключение заявил: «Продюсер шоу имеет полномочия принимать решения о том, кто
будет участвовать или выступать в шоу, и данное решение было принято после анализа того обстоятельства,
кто из артистов был бы более эффективен. Мы очень извиняемся за разочарование тех, кто был заинтересован
и оказал поддержку этому шоу, и KBS возместит этот инцидент специальной большой передачей об острове Чеджу«.

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Суббота, 30.07.2011, 11:18 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Актриса Чхве Кан Хи называет Чжэ Чжуна “Богом”

Актриса Чхве Кан Хи привлекла к себе внимание тем, что называет Чжэ Чжуна из JYJ “Муныним”, это
слово образовано от имени персонажа Чжэ Чжуна и слова “Haneunim” обозначающим Бога на корейском языке.

27 июля актерский состав новой драмы канала SBS “Защити босса” принял участие в официальной пресс-конференции.

На пресс-конференции, актриса Чхве Кан Хи прокомментировала взаимоотношения своего персонажа с персонажем
Чжэ Чжуна: “Ким Чжэ Чжун является как бы моим наставником в драме. Я даже называют его “Muneunim”.

Она добавила: “Когда я играю с Ким ЧжэЧжуном, я представляю себя его фанатом, стараюсь думать и чувствовать
себя как его фанат. С таким настроем играть действительно легче”.

В драме “Защити босса”, Чхве Кан Хи играет роль Но Ын Соль, безработной женщины, которая вдруг становится
секретарем мятежного босса, которого играет Чжи Сон.

Она также похвалила Чжэ Чжуна: “Он красив и усердно работает. Если ему позволить, я думаю, он будет играть
так же хорошо, как и другие актеры”.

Драма “Защити Босса” выйдет в эфир 3-го августа, после завершения драмы “Городской охотник”

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:41 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Поклонники Чжэ Чжуна из JYJ пожертвовали 6,56 тонны риса

Поклонники Чжэ Чжуна из JYJ пожертвовали 6,56 тонны риса, чтобы помочь нуждающимся.

27 июля большое количество мешков риса сорта “Dreame” были доставлены на премьеру новой драмы SBS
“Защити босса”, которая состоялась в Центре Драмы в Сеуле. В рамках празднования этого события, весь
доставленный рис будет пожертвован на благотворительность в целях помощи нуждающимся.

В этот день 6,56 тонны риса было доставлено на имя Чжэ Чжуна, этого ошеломляющего количества достаточно,
чтобы накормить 50 000 детей. По сообщениям СМИ, в благотворительной акции приняли участие фанаты из
28 стран: США, Канады, Великобритании, Франции, Швеции, Италии, Испании, Турции, Латвии, России, Украины,
Мексики, Перу, Аргентины, Австралии, Гонконга, Японии, Таиланда, Сингапура, Вьетнама, Малайзии, Индонезии,
Филиппины, Катара, Кореи, Колумбии, Тайваня и Китая.

Доставка риса началась с раннего утра, и в течение всего дня весь коридор 13-го этажа был заполнен мешками.

Как известно, новой драме “Защити босса” Ким Чжэ Чжун будет играть роль принца финансового мира Чха Му Вон.
Первый эпизод драмы выйдет в эфир 3-го августа.

Взято с YesАsia.ru

MDДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:14 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Quote (Yulyana)
28 стран: США, Канады, Великобритании, Франции, Швеции, Италии, Испании, Турции, Латвии, России, Украины, Мексики, Перу, Аргентины, Австралии, Гонконга, Японии, Таиланда, Сингапура, Вьетнама, Малайзии, Индонезии, Филиппины, Катара, Кореи, Колумбии, Тайваня и Китая.

Россия?????ох,чет я сомневаюсь!!!!

MDДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:14 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Quote (Yulyana)
KBS об отмене выступления JYJ: «SNSD и f(x) были бы более эффективны на мероприятии «Новые Семь Чудес Света»

вот скотины!!!ненавижу их!!!!!!

samaosenДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:11 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Награды: 57
Появился почти 10-минутный трейлер к драме канала SBS “Защити Босса”

Недавно появился более длинный трейлер к грядущей драме канала SBS “Защити Босса”.

В этом сериале снимаются такие артисты, как ЧжэЧжун из JYJ, Чжи Сон, Чхве Кан Хи, Ван Чжи Хё, Пак Ён Гю, Чха Хва Ён и Ким Чхон И. Драма займет слот “Городского Охотника“.

Первый эпизод “Защити Босса” уже можно будет посмотреть 3 августа

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Вторник, 02.08.2011, 00:37 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Награды: 57
Китайские поклонники Ким Чжэ Чжуна прислали 100 коробок с едой на съемочную площадку драмы «Защити босса»

30 июля китайские поклонники Ким Чжэ Чжуна прислали 100 коробок с едой для съемочной команды драмы «Защити босса» в провинцию Кёнгидо. Стоимость блюд составила около 4 млн. вон. Среди еды были овощные салаты и бутерброды с записками: «мы с вами, никогда не останавливайтесь».

Китайский президент фан-клуба Ван Руо Ран подносил коробки с едой каждому человеку, говоря: «Позаботьтесь о Чжэ Чжуне». Люди со съемочной площадки сказали: «Спасибо. Мы будем наслаждаться едой».

Представитель драмы поблагодарил и сказал: «Когда мы ранее снимали драму в Lotte World, то были удивлены, так как там было так много поклонников со всего мира. И сегодня они даже пришли к нам с едой. Это подтверждает, что Ким Чжэ Чжун очень популярен».

Пилотный эпизод драмы «Защити босса» выйдет 3 августа на канала SBS.

взято с YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 14 из 45«1212131415164445»
Поиск:

Хостинг от uCoz