АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 45«1210111213144445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

YulyanaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:18 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 210
Ючон обнажен по пояс

Ючон из JYJ наконец обнажит свое крепкое тело в 13-м эпизоде «Мисс рипли» канала MBC!

Герой Ючона всегда отличался такими качествами как заботливость и тактичность, но все изменится
как только он узнает о лжи Ли Да Хе. Оставшись наедине с болью и агонией от любви к ней, Ючону
приходится собрать все силы, чтобы принять правильное решение. Сцена в душе – поворотный момент
для героя Ючона, так как она выражает его желание избавиться от своего заботливого образа, смыть
его с себя, и переродиться.

Сцену снимали в отеле в Намсане, Сеул, 8-го июля и, как сообщают, обнажаясь для съемок, актер
нисколько не смущался. Съемочная группа была особенно удивлена тому уровню проявленной актером
концентрации, и тем многочисленным эмоциям, которые ему удалось выразить в одной короткой сцене.

Как сообщается, смешным моментом было то, что, услышав как режиссер крикнул «ОК» (снято), объявляя
этим завершение съемок, весь женский состав завопил от недовольства и несогласия. Мужская же половина
сделали весь процесс полным смеха, то и дело шутливо замечая «Прекратите смотреть на него!».

Как заметили продюсеры: "Это та сцена, в которой мы можем наблюдать как он страдает, узнав правду о
Ли Да Хе. Он испытает совершенную перемену в образе на 180 градусов. Зрители смогут наблюдать
трансформацию его героя в 13 и 14-м эпизодах.”

Взято с dorama-fan.ru

MDДата: Среда, 13.07.2011, 14:09 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Награды: 19
а ну ка спрячьте под спойлер!!!!!нече тут всем полуголого Ючончика показывать!!!!!!!!!!! fdos fdos fdos hearts hearts hearts love love :love:

Сообщение отредактировал MD - Среда, 13.07.2011, 14:09

MDДата: Среда, 13.07.2011, 14:11 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
наконец-то начали мисс Риппли переводить!!!!я так рада,ждала долго... salute
правда придется еще подождать пока побольше выйдет, а то помереть можно будет пока все дождешься, вот охотника и струны пока ждешь... эх,жисть моя жестянка!

YulyanaДата: Среда, 13.07.2011, 18:24 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Quote (MD)
наконец-то начали мисс Риппли переводить!!!!я так рада,ждала долго... правда придется еще подождать пока побольше выйдет, а то помереть можно будет пока все дождешься, вот охотника и струны пока ждешь... эх,жисть моя жестянка!

я тоже очень рада, у меня теперь правило, пока больше половины не переведут - не смотреть, а то уже нервную систему всю себе нарушила biggrin

MDДата: Среда, 13.07.2011, 19:08 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
правило, пока больше половины не переведут - не смотреть

а мне это правило... все равно если давно дораму хочется посмотреть за день глотаю!!!и не волнует,как грицца, так что гиблое это дело! biggrin biggrin biggrin

samaosenДата: Среда, 13.07.2011, 23:49 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Награды: 57
Брат ЧжунСу (JYJ), Чжуно представил видеоклип на дебютный японский трек “FATE”!

Поп певец Чжуно, брат ЧжунСу из JYJ, вчера представил видеоклип на дебютный японский трек “FATE” на официальном канале avex на портале YouTube!

В этом музыкальном видео певцу также предоставлена возможность продемонстрировать свои танцевальные способности. “FATE” официально поступит в продажу 31 августа.

Посмотрите музыкальное видео ниже!

взято с YesAsia.ru

Сообщение отредактировал samaosen - Среда, 13.07.2011, 23:50

samaosenДата: Среда, 13.07.2011, 23:50 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Quote (samaosen)
дебютный японский трек “FATE”

а мне песня понравилась!=)

samaosenДата: Четверг, 14.07.2011, 22:39 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Ким Чжэ Чжун: «На самом деле я очень одинокий парень»

Ким Чжэ Чжун недавно дал интервью в Нон Хён-доне, Сеул.

В интервью, которое вышло ещё в феврале, певец рассказал о своем идеальном типе девушки: «Мой идеальный тип девушки – домохозяйка». Он сказал в шутку: «Если ты где-то там, иди ко мне скорей! Я умираю от одиночества».

Некоторым репортерам показалось это странным. В недавнем интервью Ким Чжэ Чжун пояснил: «Я думаю, что не точно выразил свои мысли тогда. Я говорил о тех девушках, которые не ленятся выполнять какую-либо работу по дому, убирать или готовить».

Певец также добавил: «Я и сам люблю убирать и готовить, поэтому хочу делать это со своей любимой девушкой. На самом деле, я часто чувствую себя одиноким. Может представите меня хорошей девушке»?

взято с YesAsia.ru

HikaruДата: Пятница, 15.07.2011, 22:12 | Сообщение # 174
Полковник
Награды: 18
так..так..меня меня ему представьте *О* ну пожалуйста..))
а ведь правда талантлив...красив молод что такому надо..надежную домохозяйку
правильные запросы..хотя с считаю что все они так просто это говорят что бы репортеры отвязались...
на каждый вопрос есть уже говоторый ответ..
на самом деле они всегда могут устроить себе быструю и легкую связь а о долгих отношениях и не задумываются.

samaosenДата: Суббота, 16.07.2011, 21:56 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Ючхон и ЧжэЧжун из JYJ показали прикольную фотку

Прикольная фотка Ким ЧжэЧжуна и Пак Ючхона из JYJ недавно было загружено на Twitter.

13 апреля Пак Ючхон протвиттил: “‘Защити Босса‘, будь классной драмой. ЧжэЧжун хён, борись!“, а также разместил их совместное фото.

Фото настолько забавное, что многие не смогли удержаться от комментариев: “Ким ЧжэЧжун, Пак Ючхон, ваша поза прикольная“, “Сначала, я даже не узнала Ючхона“, и “Такими выражениями лиц вы прекрасно скрыли удивление“.

ЧжэЧжун также разместил у себя фото их троих: “А это фото трио“.

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Суббота, 16.07.2011, 23:43 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Канал KBS запретил JYJ участвовать в мероприятии «N7W»

Еще в мае члены группы JYJ стали почетными послами на Чеджу в рамках инициативы «Новые семь чудес». Канал KBS должен был выпустить специальное видео, чтобы помочь в продвижении острова Чеджу как кандидата, однако, трио недавно получило уведомление о запрете участвовать в мероприятии.

16 июля агентство JYJ разместило сообщение на своей странице: «Хотя JYJ с нетерпением ждали этого специального мероприятия, в котором группа должна была выступить в качестве послов Чеджу, мы получили уведомление об отказе сегодня. Мы надеемся, что поклонники всё поймут и наберутся терпения».

Официальные представители JYJ также заявили: «Мы внезапно получили уведомление об отказе за 4 дня до мероприятия. Мы уже купили билеты на самолет и даже получили разрешение на участие. Кроме того, два члена группы в настоящее время снимаются в драмах и уже отпросились, чтобы попасть на мероприятие. Когда JYJ услышали эту новость, они не могли скрывать свои чувства и были очень расстроены».

Нынешняя ситуация кажется довольно ироничной, потому что JYJ могли привлечь больше внимания общественности к острову Чеджу.

взято с YesASia.ru

YulyanaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:24 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Quote (samaosen)
Официальные представители JYJ также заявили: «Мы внезапно получили уведомление об отказе за 4 дня до мероприятия. Мы уже купили билеты на самолет и даже получили разрешение на участие. Кроме того, два члена группы в настоящее время снимаются в драмах и уже отпросились, чтобы попасть на мероприятие. Когда JYJ услышали эту новость, они не могли скрывать свои чувства и были очень расстроены».

уже задрали парней прессовать

Quote (samaosen)
Нынешняя ситуация кажется довольно ироничной, потому что JYJ могли привлечь больше внимания общественности к острову Чеджу.

она даже не ироничная, а откровенно глупая, как глупо поступают корейцы...

MDДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:47 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
это уже перебор!!!сколько можно??????
я просто готова уже побежать взять билет,и сделать со всеми этими засранцами что-то типа вот этого:

J-AДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:29 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Уже не смешно, товарищи. Они хоть в руках себя умеют держать? Ну сколько можно? Только я вчера читала Твиттер ЧжэЧжуна, где он перебирал фото с Чеджу с грустными комментами, и думала, с чего бы такое упадническое настроение - так вот оно что.... Злости нет предела!

YulyanaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:21 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Актеры драмы «Защити босса» были удивлены игрой Ким Чжэ Чжуна

Ким Чжэ Чжун недавно был утвержден на роль в драме канала SBS «Защити босса», которая выйдет
на экраны уже в августе. Актера похвалили коллеги по съемкам за его усердие и замечательные
актерские способности.

Ким ЧжэЧжун начал съемки со сцены приема, который состоялся 15-го июля в здании Юведо, Сеул.
ЧжэЧжун, который играет роль Му Вона и зовется в драме «принцом мира бизнеса», получил похвалу
от других актеров, снимавшихся в тот день в ресторане.

Пак Ён Гю, Чха Хва Ён, Ким Чан И и другие актеры сказали в унисон: «Чжэ Чжун – это актер, который
достигнет многого в будущем», «Давайте поможем ему, чтобы он мог стать еще лучше». Производители
драмы были удовлетворены, сказав: «Мы видели, что он, прежде чем приступать к съемкам, не только
усердно репетировал, но и проверял одежду и макияж. Это его дебют в корейской драме, но он не
отстает от любого другого актера».

Романтическая комедия выйдет на экраны 3 августа, сразу после окончания драмы «Городской охотник».

Взято с YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 12 из 45«1210111213144445»
Поиск:

Хостинг от uCoz