АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 45«1213141516174445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

samaosenДата: Вторник, 02.08.2011, 00:41 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 57
ЧжунСу из JYJ исполнил саундтрек к сериалу «Запах Женщины»

В последние дни множество идолов исполняют саундтреки к драмам и фильмам. ЧжунСу из JYJ также пополнил их ряды, исполнив саундтрек «You Are So Beautiful» к драме «Запах Женщины«!

Послушайте ангельский голос ЧжунСу в «Запахе Женщины», мелодраме с участием Ли Дон Ука и Ли Сон А.

взято YesAsia.ru

samaosenДата: Вторник, 02.08.2011, 00:43 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Quote (samaosen)
ЧжунСу из JYJ исполнил саундтрек к сериалу «Запах Женщины»

трек просто супер!!!

samaosenДата: Пятница, 05.08.2011, 03:03 | Сообщение # 213
Генералиссимус
JYJ провели встречу с фанатами

30-ого июля группа JYJ провела специальную встречу с 500 поклонниками в сети магазинов Lotte в Ёндынпхо, под эгидой бренда ‘NII‘, представителями которого они и являются.

100 из 500 фанов, которые были приглашены на встречу, приехали из Японии специально для этой встречи. Для полного восторга поклонников были запланированы различные конкурсы, а после очень откровенного интервью без недомолвок, JYJ старались как можно больше общаться с фанатами.

К концу встречи, ребята искренне поблагодарили своих поклонников за приятную встречу и заверили, что расстроены тем, что встреча так скоро закончилась. Ребята попросили фанатов внимательно следить за ними и ждать их будущие музыкальные проекты.

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Суббота, 06.08.2011, 01:13 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Актеры драмы ‘Защити Босса’ рассказали, кого они хотят защитить

Стартовав 3 августа, новая драма SBS «Защити Босса», получила хорошие зрительские рейтинги в размере 12,6%.

Вдохновившись названием драмы, ее актеров недавно спросили, кого или что они хотели бы защитить. Как и ожидалось, каждый актер выбрал свою семью или поклонников.

Чжи Сон сказала: «Своего отца, мать, младшую сестру… Я хочу защищать мою семью все время. Благодаря своей семье, я нахожусь сейчас здесь, и я живу поэтому. Также я хотела бы быть всегда с моими поклонниками.»

Чхве Кан Хи ответил: «Я думаю, что важно сперва защитить себя. Я должен защитить себя, чтобы защитить мою семью, моих друзей и всех моих фанатов».

Чжэ Чжун из JYJ:«Я не хочу терять воспоминания о том, как я стоял на сцене с ЮЧхоном и ЧжунСу из JYJ, а также мою семью. Я хочу защитить всех, кто дарит нам любовь.«

Ван Чжи Хё согласилась с остальными, добавив: «Также как и остальные, сперва я хочу защитить свою семью, моих друзей, родственников и моих поклонников».

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Суббота, 06.08.2011, 22:06 | Сообщение # 215
Генералиссимус
JYJ выпустят видеоклип на песню «Get Out»

Группа JYJ завершила съемки музыкального видео на песню «Get Out». Бразильская модель Джейн де Акино, которая также появилась в видеоклипе группы 2PM «Hands Up», недавно подтвердила, что группа уже завершила съемки клипа. Его снимали в той же студии, где и видеоклип 2PM. Поклонники будут приятно удивлены, узнав, что роскошные автомобили в клипе на самом деле принадлежат членам группы JYJ.

Джейн описала съемочный процесс в своем блоге: »Видеоклип начали снимать ещё 24 июля. Что касается членов группы, они очень симпатичные, но я мало контактировала с ними. Парни вживую выглядят намного лучше, чем на фотографиях. Их кожа будто фарфоровая. Так мило! Они были одеты в шикарные костюмы и черные галстуки».

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:29 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Трио JYJ откроют в этом месяце свою фотовыставку

8 августа агентство C-JeS Entertainment заявило, что трио JYJ откроет на днях выставку своих собственных фотографий под названием ‘Mine‘!

Представители агентства заявили: “12-го августа ребята из JYJ откроют 10-дневную фотовыставку в галерее Инса (Insa Gallery) в Сеуле. Цель данной фотовыставки – более тесное общение членов группы со своими поклонниками через мир фотографий.”

Глава агентства C-JeS Entertainment Пэк Чан Чжу пояснил: “В связи с многочисленными запретами касательно появления ребят в эфире различных телевизионных музыкальных программ и шоу у нашего трио не было реальных возможностей продемонстрировать своим поклонникам и широкой общественности успех их мирового турне по 10-ти городам. Именно это и натолкнуло нас на идею о проведении специальной фотовыставки. Мы уверены, что это станет особым подарком как для корейских фанатов, которые с нетерпением ожидают возвращения ребят на корейскую сцену, так и для международных поклонников группы, планирующих побывать в Корее в ближайшем будущем.”

На фотоэкспозиции будут представлены фотографии с мирового турне ребят, прошедшего ранее в этом году. Кроме этого, посетители выставки смогут увидеть фотографии из повседневной жизни ребят. Участники трио сказали: “Мы хотим поделиться памятными воспоминаниями, сохранившимися в наших сердцах после встреч с поклонниками по всему миру: в США, Канаде и азиатских странах. Мы надеемся, что эта выставка станет для нас всех возможностью объединиться через нашу общую страсть к музыке, а также возможностью выразить всем поклонникам нашу искреннюю признательность за их поддержку и любовь.”

Билеты на фотовыставку можно приобрести, начиная с 8-го августа, на официальной домашней страничке агентства C-JeS Entertainment.

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:36 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Награды: 210
Внезапное появление Ким Чжечжуна на радио программе SBS "Старая Школа"

Ким Чжечжун появился на радио программе SBS "Старая Школа", прямая трансляция которой состоялась днем 27 июля.
Это была первая программа с его участием с момента подачи иска на SM Entertainment. В качестве гостя он около 10 минут
говорил о своих чувствах и переживаниях касательно "Защитить Босса".

Ким Чжечжун сказал: "Несмотря на нехватку времени, это было что-то, и я хочу поприветствовать наших слушателей".
Он добавил: "Все, пожалуйста, следите за 'Защитить Босса'".

Он также говорил о деятельности JYJ: "Прямо сейчас мы готовимся к выпуску нового альбома. Конечно, мы пока не можем
назвать точную дату релиза, но мы принесем вам, ребята, много хорошей музыки".

С другой стороны, Ким Чжечжун сыграет роль Принца Финансового Мира Ча Мувона в новой драме SBS "Защитить Босса",
которая официально запускается в эфир с 3-го августа.

Взято с tvxq.ru

samaosenДата: Среда, 10.08.2011, 22:21 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Ючхон из JYJ почти поцеловался с девушкой в рекламе ‘TiO’

Ючхон из JYJ вплотную прижался к девушке в автобусе!

С появлением нового рекламного ролика TiO, Ючхон попал в пикантную ситуацию вместе с одной студенткой. Микки продолжил играть роль симпатичного учителя, который едет на работу автобусом.

В автобусе Ючхон встречает студентку из его класса. Из-за внезапной толкучки Ючхон был вплотную прижат к девушке.

Неожиданно автобус тронулся с места, и девушки чуть не упала, но на счастье, Ючхон быстро подхватил ее. Эти двое чуть не соприкоснулись губами, но девушка быстро поместила бутылочку чая TiO между ними.

Посмотрите ролик сами!

взято с YesAsia.ru

Сообщение отредактировал samaosen - Среда, 10.08.2011, 22:22

samaosenДата: Среда, 10.08.2011, 22:22 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Quote (samaosen)
Посмотрите ролик сами!

хах=)ролик угарный biggrin

samaosenДата: Пятница, 12.08.2011, 20:50 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Сон Чжи Хё снялась в новом музыкальном видео JYJ?

Ниже представленная фотография вызвала на днях большой интерес у интернет-пользователей, поскольку на ней запечатлены участник группы JYJ Ким ЧжунСу и ставшая недавно его напарницей актриса Сон Чжи Хё.

На фотографии молодые люди сидят за столом друг против друга, и как стало известно позже, так они участвовали в съемках музыкального видео в одном из ресторанов Сеула.

Многочисленные поклонники, с нетерпением ожидающие новостей о новом альбоме трио, не смогли сдержать своего волнения по поводу этой фотографии. Другой участник группы, ЧжэЧжун, во время своего недавнего появления в эфире одной из радиопередач заявил: »В настоящее время мы работаем над новым альбомом. Мы еще не определились с точной датой его релиза, но искренне надеемся удовлетворить ожидания наших фанатов качественной музыкой«.

Один из представителей ребят так прокоментировал эту фотографию: »Молодые люди действительно снимались для музыкального видео!» Однако подробную информацию он раскрывать не стал.

А тем временем саундтрек ЧжунСу «You are so Beautiful» к сериалу «Запах женщины» продолжает лидировать в музыкальных чартах. Коллега же ЧжунСу по группе ЧжэЧжун на днях также выпустит композицию, написанную им лично для сериала «Защити босса».

взято с YesAsia.ru

Сообщение отредактировал samaosen - Пятница, 12.08.2011, 20:52

samaosenДата: Пятница, 12.08.2011, 21:01 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Саундтрек ЧжэЧжуна к драме ‘Защити босса’ прозвучит в третьем эпизоде

Известный в качестве талантливого автора песен, участник группы JYJ Ким ЧжэЧжун вновь вызвал волнение, когда стало известно, что он написал и уже уcпел записать саундтрек к новой драме от SBS »Защити босса».

Получившая название «I’ll Be There», песня впервые прозвучит в третьем эпизоде драмы и сыграет немаловажную роль на протяжении всех оставшихся серий. Продюсеры сериала сообщили: “ЧжэЧжун играет именно так, как мы того ожидали и на что надеялись. А поскольку Чжэ – очень таланливый вокалист, мы без особых усилий смогли записать всю песню.”

“Нам несомненно повезло в том, что имено ЧжэЧжун играет одну из главных ролей в драме”, – продолжили продюсеры. - “Эмоции, которые мы хотели передать в каждом из эпизодов драмы, нашли своё успешное выражение и в саундтреке.”

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Суббота, 13.08.2011, 09:01 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Награды: 210
12 августа в Сеуле откроется фотовыставка JYJ

12 августа в художественной галерее Инса, расположенной в столичном муниципальном округе Чонно-гу,
откроется выставка фотографий популярного бойз-бэнда JYJ. Экспозиция будет демонстрироваться в течение
десяти дней, и в ней будут представлены снимки группы, сделанные во время ее мирового турне, в рамках
которого она выступила в десяти крупнейших городах Азии, а также в США и Канаде, а также фотографии,
иллюстрирующие каждодневную жизнь ее участников.
Члены JYJ много работают, стараясь привлечь к себе внимание публики. В частности, они снимаются в сериалах
и развлекательных шоу на телевидении, а также много выступают с концертами. Кроме того, в январе ребята
выпустили книгу под названием «Их комнаты», в которую вошли написанные ими тексты песен и другие сочинения,
а в марте провели крупную встречу с поклонниками на Олимпийском стадионе в столичном районе Чамсиль.

Взято с dorama-fan.ru

J-AДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:05 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Quote (samaosen)
Саундтрек ЧжэЧжуна к драме ‘Защити босса’ прозвучит в третьем эпизоде

удивительная песня! Мне очень понравилась, Хиро так эмоционально спел...

samaosenДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:56 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Quote (J-A)
удивительная песня! Мне очень понравилась, Хиро так эмоционально спел...

и музыка лёгкая и ненавязчивая,почти прозрачная...
мне тоже понравилось.
у Хиро вообще голос волшебный=)

samaosenДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:11 | Сообщение # 225
Генералиссимус
ЧжунСу и Ючхон посетили открытие своей фотовыставки «Mine»

Ранее на этой неделе JYJ заявили, что откроют свою фотовыставку под названием «Mine», в которой будут подробно показаны памятные моменты из их мирового турне.

12 августа выставка, наконец, открылась в галерее Инса Чжонно, Сеул. На церемонии открытия ЧжунСу прокомментировал: «Я рад, что мы пытаемся сделать что-то новое, открывая выставку с фотографиями».

Выставка содержит фотографии из их мирового турне, которое состоялось в начале этого года, а также фотографии, сделанные в повседневной жизни. Как сообщалось ранее, фотографии были сделаны из личных фотокамер, которые певцы брали с собой в поездку.

Ючхон сказал: «У нас было очень много веселых фотографий, поэтому мы надеемся, что вы также будете смеяться при просмотре наших фото. Мы будем использовать это как новый канал общения с нашими поклонниками».

ЧжунСу и Ючхон окрыли выставку торжественным разрезанием ленты. ЧжэЧжун не смог присутствовать из-за съемок в драме «Защити босса»‘.

Сообщение отредактировал samaosen - Воскресенье, 14.08.2011, 18:13

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 15 из 45«1213141516174445»
Поиск:

Хостинг от uCoz