АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 45«12891011124445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

YulyanaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:06 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 210
JYJ успешно провели благотворительный концерт в Японии

7 июня группа JYJ успешно провела благотворительный концерт в Японии при поддержке 20 000 поклонников.

Как возможно многим из вас известно, Avex предприняло попытки помешать активной деятельности JYJ, поэтому концерт приобрел даже больше значения и для парней, и для их фанатов.

Одна поклонница прокомментировала: “Я была очень взволнована, думала концерт отменят из-за вмешательства Avex. Я даже более счастлива, чем когда-либо, что могу увидеть JYJ выступающими в Японии”.

Другая поклонница сказала: “JYJ отлично отработали, гениальный концерт для пострадавших от землетрясения, и это придало мне много сил. Теперь я буду еще активнее поддерживать JYJ.”

Генеральный директор агентства C-JES Entertainment, Пэк Чхан Чжу, сказал: “Причина, по которой мы смогли преодолеть все препятствия и дать этот концерт, это мощь и власть наших поклонников. Люди могут вмешиваться, но они никогда не преодолеют страстную поддержку фанатов JYJ. Пожалуйста рассматривайте этот концерт как нечто более весомое, поскольку он ознаменовал старт японской деятельности JYJ”.

JYJ завершают свое мировое турне концертами в Пусане 11 и 12 июня.

Различный фан-кам:

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Вторник, 14.06.2011, 18:52 | Сообщение # 137
Генералиссимус
JYJ завершили свое Мировое Турне фееричным двухдневным концертом в Пусане

JYJ наконец завершили свое двухмесячное мировое турне! За это время группа выступила в Таиланде, на Тайване,
в Китае, Ванкувере, Нью Джерси, Лос Анджелесе и Сан Хосе, и недавно дали последнее выступление в Пусане, Корея.

Как сообщается, трио всколыхнуло Пусан со своими фантастическими выступлениями 11 и 12 июня. Каждое сдаваемое
в аренду жилье рядом со стадионом было почти все занято, тем самым еще раз доказывая, что “эффект JYJ” очень даже
реален.

Пэк Чхан Чжу, Генеральный директор C-JeS Entertainment, сказал: “Концерт ‘2011 JYJ World Tour Concert in Busan’ – это
был «Творческий Вызов» ЧжеЧжуну, и он собрал 17 000 аудиторию поклонников за два концерта в общей сложности”.

Каждый из участников JYJ выступил со своей собственной песней: “I Love You ”, “I Can Soar”, и “Still in Love”, представив
свои индивидуальные стили. Как сообщается, ЧжунСу , который известен своим потрясающим певческим талантом,
представил просто удивительное живое исполнение.

Тем временем, Ючхон спел аудитории серенаду, “Untitled song part 1”, которая была исполнена в Корее впервые. Его рэп,
наполненный эмоциями, получил отличный ответ и впечатлил поклонников.

В начале песни “Found You” Ючхон появился на сцене и выкрикнул: “Мы всех вас нашли!” , от чего фанаты рассмеялись,
найдя это очаровательным. Ближе к концу, Ючхон сказал поклонника: “Спасибо вам за то, что пришли к JYJ,” и широко
улыбнулся.

Очень много фанвидео под спойлером)))

Взято с YesАsia.ru

Есть еще очень много фото, но маленького разрешения, поищу большего размера, если ненайду, то позже выложу маленькие)))

YulyanaДата: Пятница, 17.06.2011, 11:32 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Ючхон из JYJ стал повествователем документальной программы МВС

Хотя он все еще работает над драмой канала MBC “Мисс Рипли”, Ючхон из JYJ принял новый для себя вызов.

16 июня Пак Ючхон принял участие в специальном документальном проекте канала “Родной Город, в
Котором Я Жил” (The Hometown Where I Lived), он выступил в роли повествователя. По словам производственной
команды: “Его гармония и произношение очень хороши в сравнении с иными звездами, которые начитывали текст
для документальных фильмов”.

Ючхон поделился мыслями по этому поводу:

“Хотя Сеул – мой родной город, я жил в западных горах Чхоннама. Моя бабушка там жила, и неожиданно, я стал
много размышлять о своей бабушке”.

“Родной Город, в Котором Я Жил” выйдет в эфир 17 июня.

Взято с YesАsia.ru

MDДата: Пятница, 17.06.2011, 19:55 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Награды: 19
а о Джуне ничего не слышно????и его новой дораме???

YulyanaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:31 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Quote (MD)
а о Джуне ничего не слышно????и его новой дораме???

а поточнее...............................................................

MDДата: Пятница, 17.06.2011, 20:35 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Награды: 19
ну про то,что он в дораме японской снимается... когда выйдет,как продвигаются съемки... ничего не известно???я не помню правда как называется.. и может она уже и не новая,но у нас я ее еще не видела..

YulyanaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:11 | Сообщение # 142
Генералиссимус
У ЧжеЧжуна из JYJ бактериальная инфектция!

20 июня ЧжеЧжун из JYJ обновил твиттер, написав:

«Ребята, как вы там? Я борюсь с этой болезнью, бактериальной инфекцией, которая появилась у меня на руке.
Будьте осторожны, оставайтесь чистыми! (а главное хорошо питайтесь.)«

Также он добавил: «Вчера было лучше, но сегодня инфекция.. ужасно.. А в Японии дождей мало (^-^)»

Пользователи прокомментировали: «О боже, я волнуюсь.. Выздоравливай!», «Будь осторожен, выздоравливай!»,
«Надеюсь мы тебя скоро увидим здоровым!!!«

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:31 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Ючхон из JYJ выпустил саундтрек “A Space Left For You” для драмы “Мисс Рипли”

Ючхон из JYJ представил саундтрек к драме канала MBC “Мисс Рипли”, в которой он играет главную роль.

Ючхон спел свою собственную тему “A Space Left For You”, которая написана Чон Хэ Соном (который также
является автором песен Пэк Чи Ён “That Woman” и Хён Бина “That Man”). Эмоциональная лирика и нежная
мелодия хорошо сочетаются с глубоким голосом Ючхона.

Продюсеры заявили: “Посредством саундтрека к ‘Мисс Рипли’, Пак Ючхон сможет выразить все внутренние
чувства своего персонажа ‘Сон ЮХёна’. Красивая мелодия и вокал Ючхона помогут песне достичь сердец
слушателей и телезрителей”.

Послушайте песню:

Взято с YesAsia.ru

J-AДата: Вторник, 21.06.2011, 18:38 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Награды: 29
И правда очень красивая песня... Замечательно спел! С таким чувством...

J-AДата: Вторник, 21.06.2011, 18:39 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Quote (Yulyana)
У ЧжеЧжуна из JYJ бактериальная инфектция!

ой, как это я пропустила... Хиро, солнышко, держись! cry мы с тобой wink

YulyanaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:45 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Quote (J-A)
И правда очень красивая песня... Замечательно спел! С таким чувством...

согласна, замечательно спел)))

YulyanaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:31 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Ким Чжэ Чжун утвержден на главную роль в драме «Мой босс изменился»

Ким Чжэ Чжун из группы JYJ снимется в корейской драме канала SBS «Мой босс изменился»
(My Boss Has Changed). Он будет играть Чха Му Хёна, очаровательного «принца» под 30 лет
с мягким характером. Его персонаж будет вовлечен в любовный треугольник со своим двоюродным
братом и главной героиней. В драме также снимутся Чхве Кан Хи, Ван Чжи Хе, Чжи Сон. Чхве Кан Хи
будет играть карьеристку, а Ван Чжи Хе адвоката, который работает с Чжэ Чжуном и Чжи Соном, оба
из которых занимают высокие должности в бизнес – компаниях.

Это будет первая корейская драма ЧжэЧжуна после появления в фильме «Почтальон с небес» в 2009 году.
Чжэчжун уже получил определенный опыт, снимаясь в японской драме «Трудно сказать, что любишь»
(Sunao Ni Narenakute), за которую получил награду в номинации «Лучший Актер второго плана» в Гран-При
Драмы от Nikkan Sports.

Романтическая комедия планируется выйти на экраны 3 августа, сразу после окончания драмы «Городской охотник«.

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Пятница, 24.06.2011, 08:05 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Пак Ючхон и Чханмин чуть не пересеклись в одном месте

В то время как Ючхон был на съемках драмы «Мисс Рипли» на втором этаже студии канала MBC, рядом проходили
съемки шоу «Приходите поиграть» (Come to Play), в котором принимал участие Чханмин. Ючхона и Чханмина
разделяла только одна стена.

Однако они так и не пересеклись, потому что были слишком заняты. Начиная с 2009 года, Ючхон никогда не
участвовал в подобных шоу. Ранее, актерская команда «Мисс Рипли» получила заявку на участие в шоу «Приходите
поиграть», но она была отменена, когда их попросили исключить Ючхона. Развлекательная программа «Section TV»
также отказались приглашать актеров драмы на свою передачу. Ючхон заявил в ходе недавней пресс-конференции:
«Даже если я приду на шоу, меня все равно вырежут».

Представитель драмы «Мисс Рипли» прокомментировал: «Отношения между Ючхоном и SM Entertainment могут быть
несколько напряженными, но кажется, что и члены группы JYJ и TVXQ не в ладах друг с другом».

Взято с YesAsia.ru
Прикрепления: 7828633.jpg(10Kb)

YulyanaДата: Пятница, 24.06.2011, 12:03 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Ким Чжэ Чжун (JYJ) и его фан-клуб пожертвовали деньги на операцию двум детям

24 июня корейская организация «The Korea Heart Foundation» (фонд, работающий с людьми c
cердечными заболеваниями) сообщила о том, что Ким Чжэ Чжун (участник группы JYJ) и его фан-клуб
“Love Joong” перечислили на счет фонда 6 000 000 южнокорейских вон (примерно 6 000 долларов США)
для оплаты операций на сердце двоим детям - 14-летней девочке и годовалому мальчику.

Представители фан-клуба “Love Joong” прокомментировали: “Эти деньги – доход, полученный от продаж
некоторых личных вещей Чжэ Чжуна на проведенном нами аукционе, а также средства, полученные от
продажи билетов на мероприятие в честь дня рождения Чжэ в январе прошлого года. Точно так же, как
Ким Чжэ Чжун трогает сердца многих людей и доставляет нам огромную радость своим пением и ролями в
кино, мы с нашей стороны также будем развивать благотворительную деятельность ”.

В прошлом году выше упомянутый фан-клуб “Love Joong” уже выступал спонсором операции по пересадке
костного мозга для 14-летней девочки, страдавшей от лейкемии.

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Пятница, 24.06.2011, 20:28 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Ким Чжэ Чжун о своем участии в драме “Защити босса” (официальное название)

Ким Чжэ Чжун из трио JYJ поделился мыслями и впечатлениями относительно своего грядущего
появления в корейской драме.

Ким Чжэ Чжун снимется в новой драме канала SBS «Защити босса», которая начнет транслироваться
по средам и четвергам, начиная с 3 августа сразу после завершения показа «Городской Охотник».
Чжэ Чжун исполнит роль Чха Му Вона, т.н. “Принца финансового мира”, наделенного множеством
разнообразных способностей. Он сыграет с такими актерами, как Чжи сон, Чхве Кан Хи и Ван Чжи Хе.

Ким Чжэ Чжун уже успел продемонстрировать свои актерские способности в популярной драме »Трудно
сказать, что изменился» (Sunao Ni Narenakute), которая транслировалась японским каналом Fuji TV в
прошлом году, и в которой компанию Чжэ составили японские актеры Уэно Джури и Эита. Теперь же
Чжэ впервые попробует свои силы в корейской драме под названием «Защити босса» (Protect the Boss).

Ким Чжэ Чжун сказал: “Я был счастлив встретиться с выдающимися актерами и творческой командой
сериала. Мне кажется, что это будет замечательный и яркий сериал. Я планирую начать свою
подготовку к съемкам сериала сразу после того, как завершится наше мировое турне «World Tour Encore Concert».

Управляющее агентство Чжэ C-JeS Entertainment заявило: “В прошлом году за японскую драму «Трудно
сказать, что изменился» Ким Чжэ Чжун был удостоен премии «Гран-при Драма» от Nikkan Sports в номинации
«Лучший актер второго плана». Мы уверены, что с таким опытом Чжэ порадует всех зрителей и многочисленных
поклонников замечательной игрой”.

И небольшое пояснение. Наконец-то было утверждено окончательное название новой драмы от SBS. Им стало
«Защити босса». 24 июня представители канала SBS сделали официальное заявление: «Утверждено
окончательно название драмы, которая будет выходить средам и четвергам сразу после окончания сериала
«Городской охотник». Драма будет называться «Защити босса».

Вначале сериал носил рабочее название “Последний секретарь» (Last secretary), т.к. его основная сюжетная
линия заключалась в романтических отношениях между девушкой – секретарем и ее начальником. На днях
стало известно о другом рабочем названии – «Босс изменился» (The Boss has changed). Но в конце концов
творческая команда утвердила название «Защити босса» (Рrotect the Boss) и теперь полностью погрузилась
в процесс создания очередной романтической истории.

На сегодняшний день актеры Чхве Кан Хи, Чжи Сон и Ван Чжи Хе, а также Ким Чжэ Чжун (JYJ) были утверждены
на главные роли. Первое ознакомительное чтение сценария планируется провести очень скоро.

Взято с YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 10 из 45«12891011124445»
Поиск:

Хостинг от uCoz