АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-Max (k-pop)
T-Max
KapelleДата: Пятница, 21.01.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline

Название: T-Max
Продюсерская фирма:2step entertainment
Жанр:pop
Страна:Южная Корея
Дебют группы состоялся в 2007 году.

Название T-Max происходит от первой буквы трех-и троица, те слова, которые означают идеальный баланс и гармонию, и "максимум", что означает, что они максимизируют свои таланты и способности..Трио состоит из Син Мин Чхоля(стоит отметить его исключительный талант в исполнении песен),Ким Чжун, который снялся в драме KBS "Цветочки после ягодок" и талантливый музыкант Пак Юн Хва.
Их последний альбом , наилучшим образом представляет универсальность этих трех перспективных музыкантов, охватывает широкий спектр жанров от модного поп-фанк до танцевального рока.

МикуруДата: Суббота, 17.12.2011, 23:08 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Немного запоздав, но я нашла видео, где Ким Джуна провожают в армию!.. crying

Как он прекрасен... Даже подстригшись и без грима... Love him!..

Full_HouseДата: Четверг, 02.02.2012, 15:37 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 199
очень жаль, отличная была группа, но такая участь ждет всех бойз-бэндов, может через пару годиков они воссоединятся, а может и нет.

Сообщение отредактировал Oldboy - Четверг, 02.02.2012, 15:38

Тэя_ВойсДата: Вторник, 25.09.2012, 17:41 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 303
Син Мин Чхоль из T-Max выпускает ‘Forever With You Volume 1′

Бывший лидер T-Max, Син Мин Чхоль 25 сентября выпустил свой новый сольный мини-альбом ‘Forever With You Volume 1‘.

Кроме этого, он представил на своей официальной Facebook странице несколько фотографий к альбому, а также выпустил музыкальное видео (Живая версия) для ‘Forever With You‘.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 02.10.2012, 18:48 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Ким Чжун из драмы «Цветочки после ягодок»: «Я усердно работаю в качестве полицейского»

Ким Чжун, который стал популярным благодаря драме «Цветочки после ягодок», недавно поприветствовал своих поклонников.

1 октября Ким Чжун выложил фотографию в Твиттере с комментарием: «Вы хорошо провели время на Чхусок? Прошел уже год с тех пор, как я начал служить в полиции. Я хорошо чувствую себя здесь благодаря вам«.

Певец выложил фото с яркой полной луной на Чхусок. Он привлек большое внимание, приветствуя своих поклонников спустя долгое время. Люди, которые видели фото, прокомментировали: «Он чувствует себя хорошо, работая в качестве офицера полиции», «Я так рада услышать его поздравления», «Я буду поддерживать тебя до конца».

Ким Чжун отправился на военную службу 29 сентября прошлого года. Он проходил базовую подготовку в течение четырех недель. Затем он начал работать в качестве офицера полиции.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.06.2013, 19:03 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Ким Чжун вернется из армии 28 июня

Ким Чжун из драмы «Цветочки после ягодок» в скором времени вернется с военной службы.
21 июня новое агентство артиста, Chang Company, заявило: «Мы недавно подписали соглашение о партнерстве с Ким Чжуном, который вырос до статуса звезды Корейской волны после съемок в драме «Цветочки после ягодок». После возвращения из армии Ким Чжун будет вести деятельность как артист Chang Company».
Ким Чжун начал выполнять свои воинские обязанности в качестве полицейского в 2011 году. Он будет демобилизован из армии 28 июня.
Агентство артиста добавило: «У Ким Чжуна есть сильные стороны, которые помогают ему быть хорошим актёром, и он планирует и в дальнейшем сосредоточиться на актёрской деятельности. Он получает предложения не только в Корее, но и других странах, таких как Япония и Китай».

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.06.2013, 19:03 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Ким Чжун вернется из армии 28 июня

Наконец-то! Остались считанные дни happy

Тэя_ВойсДата: Пятница, 28.06.2013, 14:38 | Сообщение # 127
Генералиссимус

Ким Чжун демобилизовался из армии

Бывший участник T-Max и актер, Ким Чжун (29), которого поклонники помнят как У Бина из драмы «Цветочки после ягодок«, сегодня демобилизовался из армии.
Ким Чжун поприветствовал своих фанатов и поделился: «Я ничего особенно не сделал, поэтому я благодарен, что меня поздравляют таким образом. Хотя мне неловко, что я поздно призвался в армию, я буду усердно трудится«.
Он рассказал о своих планах на будущее: «Во-первых, я хочу провести время с моей семьей. После отдыха, я начну заниматься моей карьерой«.
Когда его спросили о Ли Чжэ Хуне и Ким Дон Уке, которые все еще служат, актер сказал: «У них все хорошо. Теперь, когда я демобилизовался, они с завистью поздравили меня«.
«Спасибо всем, кто ждал меня. Я встречусь с вами с хорошим результатом и буду играть во все свои силы, поэтому, пожалуйста, ожидайте«.
С возвращением, Ким Чжун!

@SHOWASIA

МикуруДата: Суббота, 29.06.2013, 00:08 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Это здорово, что Ким Джун вернулся) я очень рада за него! рада, что у него по-прежнему остались верные ему поклонники, которые встретили его) такой же красивый мальчик)
Но почему он так быстро отслужил? ведь его товарищи, которые были призваны раньше, ещё служат..

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-Max (k-pop)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Хостинг от uCoz