АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14514
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 10855
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 11747
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14682

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-Max (k-pop)
T-Max
KapelleДата: Пятница, 21.01.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline

Название: T-Max
Продюсерская фирма:2step entertainment
Жанр:pop
Страна:Южная Корея
Дебют группы состоялся в 2007 году.

Название T-Max происходит от первой буквы трех-и троица, те слова, которые означают идеальный баланс и гармонию, и "максимум", что означает, что они максимизируют свои таланты и способности..Трио состоит из Син Мин Чхоля(стоит отметить его исключительный талант в исполнении песен),Ким Чжун, который снялся в драме KBS "Цветочки после ягодок" и талантливый музыкант Пак Юн Хва.
Их последний альбом , наилучшим образом представляет универсальность этих трех перспективных музыкантов, охватывает широкий спектр жанров от модного поп-фанк до танцевального рока.

YulyanaДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:28 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 211
Quote (Микуру)
Не знаю, я прям не представляю коллектив без него... И интересно, после возвращения из армии, его возьмут обратно в группу

Куда они денутся, насколько я сталкивалась с этой темой, то берут, если только сами не начинают сольной карьерой заниматься)))

МикуруДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:04 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Quote (Yulyana)
Куда они денутся, насколько я сталкивалась с этой темой, то берут, если только сами не начинают сольной карьерой заниматься)))

Буду очень на это надеяться!!... Если он будет сольно петь - я конечно буду рада! Но не хотелось бы конечно их окончательного разрыва...

МикуруДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:13 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
А вот кстати свежее фото Ким Джуна - он прям уже возмужавший тут такой dry ))
Это VIP-премьера "Детектив К" в Сеуле (а вот даты у меня к сожалению нет...) :

Интересно, а когда у нас начнут эту дораму выкладывать? И вообще, есть ли перевод её? А то я её тоже с нетерпением жду!!! love

Сообщение отредактировал Микуру - Понедельник, 11.07.2011, 23:13

МикуруДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:16 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
А это он из дорамы "Любовь Пигмалиона" love

SaWaKoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 04:05 | Сообщение # 110
Сержант
Награды: 4
аааааа .... я ваше в шоке как так ((((( angry cry
я с ума сойду (
целых 2 года его не слышно не видно не будет это ужассссссс cry cry cry cry cry
так обидно (
без него группа потеряет смысл я считаю да ваше я только из за него слушала для меня это шок wacko cry
Прикрепления: 2330722.jpg(62.4 Kb) · 1782095.jpg(44.8 Kb)

МикуруДата: Пятница, 28.10.2011, 10:36 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
SaWaKo, милая, привеет!!!)))) Наконец то ты появилась!!)))

Да... Присоединяюсь к твоей скорби по поводу того, что нашего любимого Ким Джуна не будет 2 года... cry Да, и группа без него действительно потеряет смысл... Абсолютно так же - из за него слушала Т-Мах...

Вот в интернете нашла очень интересный клип! Он очень редкий, так как совершенно случайно на него наткнулась, а потом потеряла... Но приложив усилия, всё таки его нашла!! happy Мне этот клип очень понравился! Вот интересно - это отдельный клип, или снято по какой то дораме...

МикуруДата: Пятница, 09.12.2011, 22:26 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Ааа, вот ещё на видео наткнулась)))

T-Max First Live - Say Yes

Я ору, Чин Мин Чуль в юбке!!! angry biggrin biggrin biggrin Он вообще среди них самый заводной и немного с эпатажем)))

Ээх, как там они поживают??...

Сообщение отредактировал Микуру - Пятница, 09.12.2011, 22:41

МикуруДата: Пятница, 09.12.2011, 22:41 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Вот последние не очень весёлые новости cry о группе Т-Мах, взятые с YesAsia.ru...

Ранее на форуме говорилось, что Ким Джун отправляется в армию, чтобы исполнить свой долг перед страной... Так вот, продолжение этой темы...

Как сообщалось ранее в июле, Ким Джун собирался отправиться в армию в этом году. Оказалось, что Ким Чжун покинет нас уже в этом месяце (сентябрь 2011), поклонникам парня остается только с нетерпением ждать его возвращения...

13 сентября на передаче KBS "Invincible Baseball Team – Field of Dreams", где известный актер и певец был в качестве гостя программы, ведущий Хан Мин Хван заявил, что Ким Чжун отправится в армию после праздников, в частности Чхусока, примерно через 2 недели после него.

Ким Чжун заявил: «Первый раз я сообщаю об этом, при таком количестве зрителей, но это так.»

Когда его спросили, беспокоит ли его служба в армии, он ответил: «Многих беспокоит этот вопрос… Но если Мин Хван-хён отслужил, почему же я не смогу.»

Вчера в своем твиттере Ким Чжун подтвердил, что уходит нести службу в армии 29 сентября.

МикуруДата: Пятница, 09.12.2011, 23:03 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант

29 сентября в 13.30 по корейскому времени Ким Джун прошел в тренировочный лагерь Чхоннам Нонсан, где он будет проходить начальную военную подготовку перед тем, как стать военным полицейским. Его провожал макнэ группы Пак Хан Би.

Перед тем как войти в лагерь, Ким Джун оставил сообщение в твиттер: «Так как многие люди беспокоятся обо мне, я думаю, не должен волноваться. Существует много вещей, которые я хочу сейчас сделать и я хочу продолжать идти к моей мечте, но я отложу свою жадность в сторону, взяв контроль над своими эмоциями и благополучно вернусь.»

Он продолжил: «Я стану ближе к человеку «Ким Чжун», кем я пренебрегал и быстро вернусь.»

Сообщение отредактировал Микуру - Пятница, 09.12.2011, 23:04

МикуруДата: Пятница, 09.12.2011, 23:20 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Ким Джун здесь показан настоящим, каким он есть на самом деле, без грима и макияжа, так или иначе, он не стал для меня менее любим!...
Я буду ждать его возвращения... cry Мне бы очень, очень хотелось когда-нибудь услышать его новые композиции, песни... А ещё лучше в прежнем составе группы, когда они ещё были втроём... Голос Пак Юн Хва мне понравился и полюбился не меньше, чем голос Ким Джуна!... А Чин Мин Чоль - такая тоже лапа, его энергичность и позитив придают искорку группе, некий эпатаж и баловство!...

У меня есть такая тенденция - добавить в свой плей лист новых понравившихся исполнителей, наслушаться их, но потом, со временем, мне эти песни надоедают, и я постепенно забываю свою любовь, находя что то новое... Но вот с этой группой почему то всё иначе, я даже не могу объяснить почему... Когда мне хорошо - я слушаю Т-Мах, когда мне плохо и скверно на душе - выручают тоже они!... Всё таки как они тогда меня зацепили песней Парадайз (особенно 3х секундное пение Ким Джуна), так и не отпускают, несмотря на то, что от них нет новинок и что эта группа почти распалась... У меня первый раз большое чувство сожаления... сжимается всё в груди, чувствуя эту утрату, потерю... Надеюсь мои пессимистичные мысли по поводу их окончательного распада никогда не сбудутся...

Я до сих пор с большим удовольствием слушаю эту великолепную, не похожую на других, замечательную группу!!...

МикуруДата: Пятница, 09.12.2011, 23:41 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Чёрно-белое фото Ким Джуна повседневной жизни...

Ким Джун, перед тем как отправиться в армию, выпустил черно-белое иллюстрированное издание - "Private Kim Joon"

Все 41 фотографии 28 сентября были выложены на странице Ким Джуна на Facebook, показав ежедневную жизнь актера и певца. Его можно увидеть прогуливающимся по улицам, играющим на гитаре, слушающего музыку...

Интернет-пользователи прокомментировали: «Твоя повседневная жизнь красива» и «Твои поклонники дорожат твоею красивой внешностью!»

Ким Чжун 29 сентября прибыл в подготовительный центр Нонсан, и приступил к своей 4-недельной военной подготовки. После этого звезда начнет служить в качестве военного полицейского в течение последующих 23 месяцев.

Сообщение отредактировал Микуру - Пятница, 09.12.2011, 23:43

MDДата: Суббота, 17.12.2011, 14:52 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Награды: 19

Группа T-Max официально расформирована

После нескольких замен артистов в группе, группа T-Max официально распалась.
В последний состав T-Max входили Ким Чжун, Син Мин Чхоль, Чжу Чханян, Пак Ханби. После того, как Ким Чжун отправился служить в армию в конце сентября, группа заставила смолкнуть слухи о своем распаде, выпустив сингл «She’s Crying».
Однако, несмотря на все приложенные усилия, похоже, что группа распалась после того, как два участника, Чжу Чханян и Син Мин Чхоль покинули агентство. Planet905 раскрыли, что контракт Мин Чхоля с агентством закончился на момент призыва Ким Чжуна в армию, и не был продлен. Чханян тоже покинул агентство, после того как его контракт закончился. В то время как Мин Чхоль готовится к сольной деятельности, Чханян ищет новые пути в музыке. На настоящий момент только у Пак Ханби действующий контракт с Planet905.
T-Max дебютировали в 2007 году в составе 3 участников: Ким Чжун, Син Мин Чхоль и Пак Юнхва. После призыва Юнхва в армию, в группу были добавлены Чханян и Ханби. К группе пришла известность после того, как Ким Чжун снялся в роли одного из парней F4 в драме «Цветочки после ягодок».
Planet905 на официальной странице группы в Facebook также выпустили заявление:
Здравствуйте, это Planet905.
Мы очень сожалеем, что нам пришлось так неожиданно попрощаться с поклонниками, которые действительно любят T-Max. ㅠ.ㅠ
Planet905 прервали эксклюзивный контракт с Чжу Чханяном, срок действия которого истек по взаимному согласию.
Ранее мы говорили, что участники T-Max, имеющие свою индивидуальную деятельность, обещали вернуться как один из видов T-Max.

Planet905 уважает мнение участников и всегда открыто для возможности выпуска следующих альбомов T-Max и их деятельности.
Но,
Чжу Чханян захотел попробовать себя в других областях, не в индустрии развлечений, поэтому после долгой дискуссии, мы решили прервать его контракт с planet905.
Мы приняли это решение после длительных размышлений….
так что, пожалуйста, поддержите Чханяна и его будущие надежды.
Мы знаем, насколько поклонники хотят, чтобы все участники T-Max вернулись опять.
Planet905 сожалеет, что доставили вам столько беспокойства.

Источник: YesAsia
Прикрепления: 4499495.jpg(123.2 Kb)

Сообщение отредактировал MD - Суббота, 17.12.2011, 14:53

МикуруДата: Суббота, 17.12.2011, 22:19 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
MD, спасибо за информацию... Да, всё таки это случилось... как не печально... Все надежды оказались развеянными, мне очень грустно по этому поводу... crying
Я не знаю, может быть, может быть когда нибудь эта моя самая любимая, замечательная, восхитительная группа воссоединится??... Остаётся опять только лишь надеяться... Я их бесконечно буду любить , это первая моя корейская группа, с которой я начала своё знакомство с k-рор движением...
Если бы не Ким Джун, я бы вряд ли узнала эту группу, спасибо ему за это огромное!! Но познакомившись с ними поближе, я открыла для себя не менее талантливых и привлекательных остальных участников!... Мин Чоль - очень весёлый, озорной, задорный участник группы! Он придавал ей изюминку и искорку! Пак Юн Хва - очень обаятельный молодой человек, с обворожительным, нежным и чувственным голосом! Ким Джун, ну о Ким Джуне и говорить не стоит - хоть он и не так много пел в песнях, его партии не настолько велики, он мало солировал, но его вставок было достаточно, чтобы влюбиться в песню с первого раза!!!
Мне нравилась и будет всегда нравиться эта группа в самом первом её составе из 3х человек!.. И я бы очень хотела, чтобы если они и задумали воссоединиться, то только тем составом, которым когда то начинали!

Эта группа навсегда останется в моём сердце! Их песни всегда будут со мной, чтобы не случилось!

МикуруДата: Суббота, 17.12.2011, 22:26 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Их последняя композиция "She’s Crying"...

Эту песню можно слушать бесконечно!....

Песня "She is Crying" была записана оригинальным составом участников группы: Син Мин Чхолем, Пак Юн Хва и Ким Чжуном. "She is Crying" — это грустная песня в балладном ритме, рассказывающая историю мужчины, который ищет прощения и ощущает боль от расставания с возлюбленной...

Трек был написан Ли Ен Чжу и Чон Чжун Хваном.

Агентство так же сказало: "Хотя эксклюзивный контракт Син Мин Чхоля заканчивается, название T-Max остается для других участников, и они могут вернутся с различными жанрами музыки"(YesAsia.ru)

МикуруДата: Суббота, 17.12.2011, 22:56 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
А вот видео как записывалась последняя песня Т-Мах - "She’s Crying"...
Немного не в такт, но очень интересно было за ними наблюдать!...

И всё же эта песня прекрасна!... angry

Но только меня всё же не покидает один очень интересный вопрос?? А как они могли записать песню в прежнем составе, когда Юн Хва сейчас должен находиться в армии????... Хоть кто нибудь, скажите мне!!!

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-Max (k-pop)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz