АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14514
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 10855
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 11747
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14682

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-Max (k-pop)
T-Max
KapelleДата: Пятница, 21.01.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline

Название: T-Max
Продюсерская фирма:2step entertainment
Жанр:pop
Страна:Южная Корея
Дебют группы состоялся в 2007 году.

Название T-Max происходит от первой буквы трех-и троица, те слова, которые означают идеальный баланс и гармонию, и "максимум", что означает, что они максимизируют свои таланты и способности..Трио состоит из Син Мин Чхоля(стоит отметить его исключительный талант в исполнении песен),Ким Чжун, который снялся в драме KBS "Цветочки после ягодок" и талантливый музыкант Пак Юн Хва.
Их последний альбом , наилучшим образом представляет универсальность этих трех перспективных музыкантов, охватывает широкий спектр жанров от модного поп-фанк до танцевального рока.

МикуруДата: Суббота, 25.06.2011, 22:01 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 46
А это их дебют - песня Blooming, с неё всё началось у этих замечательных ребят)))) dry

МикуруДата: Суббота, 25.06.2011, 23:03 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
SaWaKo, как ты ранее писала, Т-мах очень часто исполняют саундтреки к сериалам. Вот один из последних саундтреков к сериалу Crime Squad - песня Believe happy
Смотрим и наслаждаемся выступлением live ))) dry

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:46 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (Микуру)
ты вообще первый человечек, который меня здесь поддержал...

Микуру, Я всегда рада помочь и понять=) Темболее, если мне приятно общаться с человеком! =_= Ты меня немного в краску вогнала...
Quote (Микуру)
спасибо.... Я постараюсь порадовать тебя и остальных другими своими рисунками, но это гораздо позже, потому что мне их нарисовать ещё нужно, тк повторюсь - все почти работы - в этом универе....

Микуру, я понимаю. Я свои работы, бывало, раздаривала...теперь они утрачены из моей коллекции=_= Мы будем ждать твоих новых творений!Обязательно! И будем держать кулаки за твое вдохновение=)
Quote (Микуру)
тааак, а вот тут по поподробнее, прошу в теме Настроение поделиться своими переживаниями!!...

Микуру, ок=)

МикуруДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:02 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Quote (Marico_Hi=)mera)
Ты меня немного в краску вогнала...

Marico_Hi=)mera, да ладно, всё нормально)) dry dry
Quote (Marico_Hi=)mera)
Я свои работы, бывало, раздаривала...теперь они утрачены из моей коллекции=_=

Вот и у меня такая же история...
Quote (Marico_Hi=)mera)
Мы будем ждать твоих новых творений!Обязательно! И будем держать кулаки за твое вдохновение=)

Marico_Hi=)mera, спасибо за тёплые слова и поддержку, прям так и хочется по скорее взять в руки кисти))

Сообщение отредактировал Микуру - Воскресенье, 26.06.2011, 19:03

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:33 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (Микуру)
Вот и у меня такая же история...

smile
Quote (Микуру)
спасибо за тёплые слова и поддержку, прям так и хочется по скорее взять в руки кисти))

Микуру, не за что дорогая! wink

МикуруДата: Вторник, 28.06.2011, 23:07 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Quote (Marico_Hi=)mera)
Микуру, не за что дорогая!

Marico_Hi=)mera, dry

Вот ещё видео, старый состав группы, случайно нашла его, но что интересно, я эту песню ни разу не слышала! Ни в одном трек-листе её не было... Странно, а она очень хорошая! Мне очень понравилась и я бы с удовольствием хотела бы её скачать!!!....
Смотрим и слушаем)

YulyanaДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:02 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 211
Ким Чжун из T-max присоединится к Полицейским Силам Кореи

Из сообщений корейских СМИ стало известно, что актер / певец Ким Чжун из группы T-max в этом сентябре
присоединится к полицейским войскам Кореи.

Ким Чжун должен был заступить на военную службу в армию 25 июля. Но для того, чтобы служить в
полицейских силах Кореи вместо обязательной 2-годичной армейской службы, он отложил свою дату
заступления на службу до сентября.

Агентство Ким Чжуна выпустило официальное заявление, в котором говорится: «Первоначально, T-Max
планировали в этом году подписать контракт с японским агентством и начать свое японское продвижение
в конце июня. Но неожиданно Ким Чжун был призван Корейской Армией на службу, и он решил присоединиться
к полицейским силам во второй половине этого года».

Что будет с дальнейшей деятельностью группы еще не известно.

Дебютировав в 2007 году в составе группы T-Max, Ким Чжун завоевал огромную популярность благодаря
съемкам в известной драме KBS «Цветочки после Ягодок». Его следующая роль в драме «Отдел Убийств»
(“Homicide Division”) расширила его актерские горизонты.

Взято с YesAsia.ru

МикуруДата: Пятница, 08.07.2011, 19:25 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
Ким Чжун из T-max присоединится к Полицейским Силам Кореи

Yulyana, спасибо за информацию.
Ааа, как такое вообще могло случиться??? , я в негодовании!!!... Я думала что он уже отслужил, ему же 27 лет вроде...
Ээх, как жаль, что он тоже пойдёт служить... Это теперь он выпедет из поля зрения аж на целых 2 года... Это конечно хорошо, что он отслужит, но сначал Пак Юн Хва покинул группу из-за службы, теперь один из главных участников - Ким Джун! Без него ведь группа не группа даже, без его голоса, без его харизмы и сияющей улыбки я не представляю себе эту группу!... sad

Quote (Yulyana)
в этом сентябре присоединится к полицейским войскам Кореи.

Интересно, а что это за полицейские войска Кореи? surprised Первый раз такое слышу... Он что, получается в полиции служить что ли будет??.. Но там вроде насколько мне известно, не прохожят службу!... Может это неточности перевода всё таки, а то я в заблуждении нахожусь...

YulyanaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:40 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Я думала что он уже отслужил, ему же 27 лет вроде...

если не ошибаюсь, то у них до тридцати лет надо отслужить, Рейну ведь нынче тридцать, а он осенью идет в армию)))

Quote (Микуру)
Интересно, а что это за полицейские войска Кореи? Первый раз такое слышу... Он что, получается в полиции служить что ли будет??.. Но там вроде насколько мне известно, не прохожят службу!... Может это неточности перевода всё таки, а то я в заблуждении нахожусь...

перевод точный, ошибок нет, если интересно, то на сайте есть раздел блог, в нем статья про службу в армии, очень познавательна, почитай, тогда многое поймешь)))

YulyanaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:03 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
перевод точный, ошибок нет, если интересно, то на сайте есть раздел блог, в нем статья про службу в армии, очень познавательна, почитай, тогда многое поймешь)))

ссылка http://7floor.moy.su/dir/obshhaja/voennaja_sluzhba_v_koree/1-1-0-83

МикуруДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:11 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
если не ошибаюсь, то у них до тридцати лет надо отслужить

Ага, ясно)
Юлианчик, спасибо за ссылку, я её прочитала, кстати автор её дополнила, статья стала ещё лучше! Я её уже давно читала, но всё равно освежила некоторые моменты)
Но всё же, я там не нашла ответ про полицию. Что за полиция то, в которой отбывают службу?

Короче, не буду морочить голову, в общем он просто идёт служить.... Аааааааа, как такое могло случиться!?!?
Без него группа не группа ведь....

Коротенькая песня - T-Max - Born To The Max (Intro)

Сообщение отредактировал Микуру - Воскресенье, 10.07.2011, 22:25

МикуруДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:45 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Извиняюсь, что выкладываю видео не в хронологическом порядке, просто хочется всего много и сразу, и поэтому немного теряюсь в добавках...

Так как сейчас опечалена по поводу Ким Джуна... То выкладываю его песню "Jun Be OK", где ему немного подпевает Ким Хён Джун)

И видео той же песни Kim Joon ft Kim Hyun Joong - Jun Be O.K. Live

Сообщение отредактировал Микуру - Воскресенье, 10.07.2011, 22:48

витусикДата: Понедельник, 11.07.2011, 04:13 | Сообщение # 103
Лейтенант
Награды: 15
ооо,как странно %) поющий Ким Хён Джун...это выше моих сил %) модель-ДА,актер-Да,певец %) моя десткая психика такого не выдерживает!!!!!!

YulyanaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:50 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Quote (витусик)
ооо,как странно wacko поющий Ким Хён Джун...это выше моих сил wacko модель-ДА,актер-Да,певец wacko моя десткая психика такого не выдерживает!!!!!!

у как тебя понесло)))))))))))))))))) чувствую, что тебя в тему эссэсовцев под строгим запретом не стоит пускать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Микуру)
Так как сейчас опечалена по поводу Ким Джуна...

не переживай, у него же не смертельная болезнь, через два года вернется, а в армии пристроится как Хен Бин куда-нибудь на радио или как Джуня концерты давать, так что не забудет ноты)))

МикуруДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:44 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Quote (витусик)
ооо,как странно wacko поющий Ким Хён Джун...это выше моих сил wacko модель-ДА,актер-Да,певец wacko моя десткая психика такого не выдерживает!!!!!!

витусик, так это, вроде как Ким Хён Джун - сначала певец как раз, а уж потом актёр, модель и т.д.)))

Quote (Yulyana)
чувствую, что тебя в тему эссэсовцев под строгим запретом не стоит пускать

Yulyana, biggrin ну зачем так строго)))) biggrin Я думаю витусик ещё успеет ознакомиться с его творчеством))))

Quote (Yulyana)
не переживай, у него же не смертельная болезнь

Ой, не дай Бог!
Quote (Yulyana)
а в армии пристроится как Хен Бин куда-нибудь на радио или как Джуня концерты давать, так что не забудет ноты)))

Эхх, может быть может быть... Но мне всё равно очень грустно!........ cry У них итак не густо с выпуском новых синглов, а это и вовсе перестанут наверное (ну это я коненчно загнула...). И потом, на нём очень много держится в группе, чего только его голос стоит! Его речетатив! Не знаю, я прям не представляю коллектив без него... И интересно, после возвращения из армии, его возьмут обратно в группу

Сообщение отредактировал Микуру - Понедельник, 11.07.2011, 13:45

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-Max (k-pop)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz