АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Акихабара Online » Кафе » Игры Online » ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ " КУБ" (ПОЗНАЙ СЕБЯ)
ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ " КУБ"
shanaraДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
http://www.testkub.ru своеобразный тест
ПОЗНАЙ СЕБЯ !
АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ "КУБ"

Это не "просто" тест!
Это возможность увидеть себя такими, какие Вы есть на самом деле!
Здесь нет "правильных" или "неправильных" ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые расшифровывает САМ тест!

Ассоциативный тест позволяет сделать мгновенную "фотографию" Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас...

Сообщение отредактировал shanara - Воскресенье, 24.04.2011, 13:46

shanaraДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Поповоду руководителя я совсем не согласна.не лблю я руководить, да и остальное, прям дифирамбы, осталось встать на постамент только.
Поповоду друзей, их естестественно не бывает легион.И друзья у меня не недавно появились, есть и школьные. smile

DarkCatДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 6
Ох, люблю я разные тесты... Спасибочки smile
Что могу сказать... только в позиции с друзьями не все так, как написано. Поскольку в основном друзья все старые, хотя и новые тоже есть, думаю соотношение тут все же 60 на 40. А вот творчество... это точно. Автогонки и тяжелая музыка - совсем разные сферы... biggrin

shanaraДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
DarkCat, ты автогонками увлекаешься smile Респект и уважуха, я токо смотрю, сама не учавствую biggrin у тебя тоже выползло-прирожденный руководитель biggrin

Сообщение отредактировал shanara - Воскресенье, 24.04.2011, 14:39

ФэлисДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Большое спасибо, очень интересный тест)))

Сообщение отредактировал Фэлис - Воскресенье, 24.04.2011, 15:07

BasyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 15

хм. в целом верно, но и правда.. такие дифирамбы... я прям шас загоржусь собой))))) тест был бы вернее и точнее будь больше вопросов. а так.. сложно ассоциировать пустыню с холодом или комфортам, когда вбито в мозг понятие - жарко. у большинства в пустыне жарко будет)))

NephriteДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 58
Прикольный тестик!
В принципе, я настолько хорошо знаю себя, что результаты всех тестов, которые прохожу угадываю заранее на 90%

Короче, мы с Басей 2 самодостаточные пофигистки, не поддающиеся манипуляции biggrin Правда, я помрачнее буду cool

BasyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 15
Nephrite, ну всё))) мы просто сокровища из сокровищ biggrin когда меня на руках до компа носить будут?м? пошла кем-нить манипулировать))))

Сообщение отредактировал Basya - Воскресенье, 24.04.2011, 19:10

MrsHauseДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 51
мне очень понравился тест прикольный и дастаточно точный:

DarkCatДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:42 | Сообщение # 10
Полковник
Награды: 6
Quote (shanara)
DarkCat, ты автогонками увлекаешься smile Респект и уважуха, я токо смотрю, сама не учавствую biggrin

Ну я не могу сказать, что сама напрямую участвую - только косвенно, ибо пишу о них. Основная тема по которой работаю в газете - formula 1. А в журнале - ну тут по названию все ясно - Rockcor. cool

Вопрос тут возник... а есть тут кто у кого куб не размером с дом?? Или тут все начальники? biggrin biggrin

Сообщение отредактировал DarkCat - Воскресенье, 24.04.2011, 21:48

shanaraДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
DarkCat, скорее всего нет таких.Всем хочется домик побольше.и все начальники biggrin biggrin

IrikoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:14 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 10
прикольно happy

Сообщение отредактировал Iriko - Воскресенье, 24.04.2011, 22:31

ФэлисДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:56 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
MrsHause, У нас с тобой только вес куба отличается, у меня он легкий, я на "подъем легкая". а так все тоже самое)

ФэлисДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:01 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Quote (shanara)
скорее всего нет таких.Всем хочется домик побольше.и все начальники

Походу дела так оно и есть, хотя у меня подруга тож этот тест проходила у нее куб размером с телевизор)))

anikvamarinДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:34 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 10
shanara, ну молодец!!! Хороший тест!
Почти в точку но не все, хотя отвечала искрене!

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтать. И часто даже ты не знаешь, куда "занесёт" тебя жизнь в следующие полчаса.
Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты умеренно честолюбива. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на тебя, по другим - тебе они безразличны.
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты способна быть очень изменчивой и легко адаптируешься в новых условиях.
Твой куб легкий - это говорит о том, что ты "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
Ты "ставишь" своих друзей и подруг на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, ты общаешься с "старыми" друзьями, с теми что давно в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Акихабара Online » Кафе » Игры Online » ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ " КУБ" (ПОЗНАЙ СЕБЯ)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Хостинг от uCoz