АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Акихабара Online » Кафе » Игры Online » ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ " КУБ" (ПОЗНАЙ СЕБЯ)
ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ " КУБ"
RegiShikiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:24 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Muse_of_Grief)
ну ясен пень что большинство будут ставить вариант что ураган где-то вдалеке

не факт! я некоторым знакомым посоветовала, потом обсудили, они давали такие ответы, которые мне казались нереальными(я думала их никто не выберет), у каждого свое видение, подобных тестов много! smile

KriSss369Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:44 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 34
Quote (Muse_of_Grief)
ну ясен пень что большинство будут ставить вариант что ураган где-то вдалеке...чисто инстинктивно...инстинкт самосохранения то бишь срабатывает))))Да и так подумать...вот надо было городить городулю из куба,лестницы и клумбы чтоб это все смело ураганом к чертовой бабушке....не для русских людей такие тесты,не для русских...

почему у меня не так...

я не русская tongue

КристинаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:00 | Сообщение # 33
Майор
Награды: 8
спасибки за тест)
ну прям в точку clap
тест очень интересный!!

Сообщение отредактировал Кристина - Воскресенье, 19.06.2011, 02:00

KazumiДата: Четверг, 23.06.2011, 10:16 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 13
salute2 Тест просто класс salute1

AirashiiДата: Среда, 06.07.2011, 19:28 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Приятно дифирамбы слушать, но

"Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни".- АБСОЛЮТНО НЕВЕРНО!
Всех своих друзей (не знакомых) знаю уже более 25 лет!

AminaДата: Среда, 03.08.2011, 16:09 | Сообщение # 36
Подполковник
Награды: 32
"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться "холодной".
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб легкий - это говорит о том, что ты "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
У тебя есть друзья и подруги, для которых ты являешься авторитетом и наоборот.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, ты общаешься с "старыми" друзьями, с теми что давно в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их очень близко при себе. Возможно, о них никто и не знает. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда влияют на тебя. Главное помнить, что учитывая силу твоего характера, ты способна с ними легко справиться.

В основном все правда)) спасибо))))

_Оля_Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 204
крутой тест..правда у меня про друзей не сошлось, со всеми друзьями я знакома чуть ли не с рождения и их очень мало(ну пропустим этот момент)))) happy

Сообщение отредактировал Kitanami - Воскресенье, 07.08.2011, 17:19

ShikiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:39 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Награды: 132
Почему все тесты которые я проходила говорят что прирожденный руководитель-это не так

RegiShikiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:37 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Shiki)
Почему все тесты которые я проходила говорят что прирожденный руководитель-это не так

может это твои скрытые возможности wink wink

UkiДата: Среда, 10.08.2011, 23:28 | Сообщение # 40
Майор
Награды: 2
"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
Твой куб размером с холодильник. Это значит, что кропотливая работа тебя утомляет. Ты предрасположена к управлению средним по численности коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты умеренно честолюбива. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на тебя, по другим - тебе они безразличны.
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб очень тяжелый - это говорит о том, что ты нетороплива и тебе нужно время для принятия решения. Зато оно будет выверено и обоснованно.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.
Ты "ставишь" своих друзей и подруг на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их близко при себе. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Ты научилась справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваешь их.

А многое, реально, правда..

KIANAДата: Среда, 17.08.2011, 19:47 | Сообщение # 41
Лейтенант
Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтать.
Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник.
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты способна быть очень изменчивой и легко адаптируешься в новых условиях.
Твой куб легкий - это говорит о том, что ты "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
Ты чувствуешь, что по некоторым моментам превосходишь своих друзей и подруг.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их близко при себе. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Количество цветов говорит о том, что у тебя не очень много творческих планов, но они конкретные.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда влияют на тебя. Главное помнить, что учитывая силу твоего характера, ты способна с ними легко справиться.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

Есть моменты с которыми я несоглашусь, а так очень точный анализ я удивлена!

chychaДата: Пятница, 23.09.2011, 14:25 | Сообщение # 42
Майор
Нуу , ничего нового для себя я не узнала , конечно , но было интересно провести 5-10 минут , используя воображение .
Ещё , я не согласна с определением "Урагана" . У меня вышло , что - жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга - да ничего подобного , ни фига они не обходят меня стороной . А так хотелось бы ....

Тама-чанДата: Пятница, 23.09.2011, 15:58 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 66

Хмм... Интересно, про лестницу, правда, не очень совпадает с реалом. Зато про цветы - в точку - точнее некуда!!! happy

СфинксДата: Пятница, 23.09.2011, 19:43 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Спасибо, интересно

ГаукаДата: Пятница, 23.09.2011, 20:09 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Награды: 1

Честно говоря, не очень совпадает. Про пустыню все правильно- хоть, жизнь и штука противная, но меня устраивает. Про куб.. Читать я люблю, но руковожу только в крайних случаях. Внимание обращаю только на критику близких (или если критикуют мои рассказы). Про проблемы верно, но друзья у меня, в основном, старые. Про "ураган" тоже верно. Проходить тест было интересно, спасибо)))

Акихабара Online » Кафе » Игры Online » ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ " КУБ" (ПОЗНАЙ СЕБЯ)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz