АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Акихабара Online » Кафе » Игры Online » ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ " КУБ" (ПОЗНАЙ СЕБЯ)
ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ " КУБ"
anikvamarinДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:37 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
Да я творческая личность и хороший организатор НО НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ это я точно знаю!

Alenka-doveДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 23
Интересно как smile
Ну что сказать... Из куба многое подходит! Про лестницу почти все неверно... хороших друзей мало и все они еще со школы... Пр оцветы... да мечтаний и планов много и почти все НЕосуществимы biggrin
А вообще интересный и необычный тест, было интересно при его прохождении

ВЕРОЧКАДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 37
спасибо за тест,я вообще люблю подобные тесты
будет написано банально,но у меня все сошлось !!!

Mate1koДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:53 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 7
Оу, как круто! Очень точное описание. Плюс в одном месте я поспешила и не так ответила. И в результатах это для меня заметно. Интересный тест!

yaninaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Награды: 0
Тест дуже цікавий...І усе,що там написано на 90% вірно)))

naivnayaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:13 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Награды: 12
веселый тест =) я такой еще не встречала, с представлением фигур..хотя не со всем я согласна, но с большей частью.

ManekinekoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 69
люблю тесты happy

Я_СвЕтИкДата: Пятница, 27.05.2011, 21:59 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты очень основательна и практична, умеешь просчитывать каждый свой шаг. Способна контролировать не только себя, но и окружающих.
Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться "холодной".
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.
Ты "ставишь" своих друзей и подруг на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их очень близко при себе. Возможно, о них никто и не знает. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

riariaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 298

Понравился тест, прикольный

ManekinekoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (Я_СвЕтИк)
Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

Чем то напоминает Конфуция...

Я_СвЕтИкДата: Среда, 08.06.2011, 21:49 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Quote (Manekineko)
Чем то напоминает Конфуция...

да)) что-то похожее говорил) может и это из его уст)) biggrin

KriSss369Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:02 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Награды: 34

НУ почти про меня есть конечно неточности, но в основном про меня

RegiShikiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:09 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Награды: 20

спасибо большое за тест! очень правдивый, все слово в слово про меня! может, потому что я очень внимательно его проходила))

haruko-sanДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:57 | Сообщение # 29
Полковник
Награды: 5
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тест!!! Хотя я каждый день прохожу различные тесты этот наиболее правдивый. Но в целом меня часто называют человеком хладнокровным или вообще без чувств что и в этом тесте не исключение. Я НЕ согласна!!! порой я бываю очень даже эмоциональна и даже могу сделать добро без задних мыслей! Воть так yes

Muse_of_GriefДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:30 | Сообщение # 30
Полковник
Награды: 60
Тесты - хорошая вещь)так развлекают всегда..посмеялась я вдоволь над этими вопросами..отвечать на эти вопросы надо не пользуясь логикой,иначе получится что ты самодовольный сноб..ну в общем вот....
Как-то так получилось:

В общем похоже на правду...но вот только про руководство не солгасна...у меня вот эта "хватка" руководительская)) отсутствует напрочь...что еще..Сила отражения граней...фраза "главное чтобы мне нравилось" просто взбесила...я склонна уступать,хотя бывает конечно что упрусь как баран..про количество ступенек еще..я не особой контактный человек,может просто хочу таким казаться,поэтому выдался такой результат...
Остальное все правда)))
И вот вопрос который меня убил...про ураган...ну ясен пень что большинство будут ставить вариант что ураган где-то вдалеке...чисто инстинктивно...инстинкт самосохранения то бишь срабатывает))))Да и так подумать...вот надо было городить городулю из куба,лестницы и клумбы чтоб это все смело ураганом к чертовой бабушке....не для русских людей такие тесты,не для русских...

Акихабара Online » Кафе » Игры Online » ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ " КУБ" (ПОЗНАЙ СЕБЯ)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz