АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 45«123454445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

VinikaДата: Суббота, 16.03.2013, 23:31 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
надо срочно придумать как их называть промеж собой

Ну его зовут  Сон У - так и хочется его Соня  (или Саня ) звать biggrin
Ее Мин Ен - у меня на языке так и вертится Мина (или Нина)....ну она прям вся такая взрывоопасная biggrin
А ваще по именам и погонялам, тебе нет равных biggrin

aningДата: Суббота, 16.03.2013, 23:35 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Соня (или Саня ) звать

Цитата (Vinika)
Мина (или Нина)..

ооо шупер-шупер-шупер... Шурик и Нина как в Кавказской пленнице, а врагов можно как троицу: косой толстяк и кто-то еще... о там еще председателя можно задействовать - товарищ саахов

VinikaДата: Суббота, 16.03.2013, 23:38 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата (aning)
Шурик и Нина

Чудненько, мы даже тут умудряемся шутить-мутить biggrin Товарищ Саахов, просто жесть biggrin ЗначитЬ буИм разбавлять юморцой, столь трагичный сюжетец!? biggrin

aningДата: Суббота, 16.03.2013, 23:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
ЗначитЬ буИм разбавлять юморцой, столь трагичный сюжетец!?

ну не знаю как получится может совсем плохо потом будет что и не до смеха будет... вот пока это одна штучка, которую прямо жду не могу понедельника

VinikaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата (aning)
ну не знаю как получится может совсем плохо потом будет что и не до смеха будет... вот пока это одна штучка, которую прямо жду не могу понедельника

Ну а тогда зачем им погоняла придумывать, если юморить не будем? Может просто по именам да званиям?

aningДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:10 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ну а тогда зачем им погоняла придумывать, если юморить не будем?

обещаю выучить их имена. Сон У и Мин Ен

VinikaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата (aning)
обещаю выучить их имена. Сон У и Мин Ен

Ну вот чего ты со мной творишь? biggrin

aningДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
А вообще думаешь будет все плохо в финале. И вот интересно он только на 20 лет перемешаться может судя по описанию

VinikaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата (aning)
А вообще думаешь будет все плохо в финале. И вот интересно он только на 20 лет перемешаться может судя по описанию

Мне кажется, что доведут до критической точки (ну я бы так сделала) да и потом так и маячит Мужик Королевы...там вроде тож писец был, ан нет вернулся! Мне вот интересно, почему 9 раз? Я сначала подумала, что 9 раз это все на что хватит палки-выручалки! Ну типа ее можно зажечь всего 9 раз и она полностью сгорит, но в превью 3 серии, там была  куча этих палок! И что это значит! Каждая палка по 9 раз? Тогда возвращаться уж устанешь! А может в послений раз, он впадет в коме ( к примеру) и будет лежать никакой, а Мин Ен ему палку-выручалку запалит?
Насчет временных рамок, вполне возможно этот отрезок 20 лет это как раз тот момент, когда кто-то вмешался и все пошло не так! Или просто переломный момент в их семье! Но с другой стороны, первый раз он переместился в то место где был его брат (на  склоне)!

aningДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Vinika, Ага я тоже думала что палка-выручала одна и прям хотела ни ад не пейджер послать не жги позря. А нет гляжу этих палок много. И вот получается это были пробные попытки?? И потом с этими палками в норах он видать дверь какую-то найдет.

VinikaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Цитата (aning)
И потом с этими палками в норах он видать дверь какую-то найдет.

Неужто "Верой" попахивает?  biggrin как заглянет внутрь, а оттуда Капиташка с ДоХтУршей на него во все глазЫ зырят biggrin
Ну если серьезно, вот прям даже и не знаю, что это за дверь такая, ты знаешь как они эти превью клепают, насобирают все в кучу, а мы сиди тут бошкИ ломай!. Если эта дверь, то куда она ведет? В прошлое...тогда зачет эти чертовы попытки? А может именно за той дверью как раз и находятся все эти палки-выручалки?

Люсик2040Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 166
Посмотрела обе серии (совсем не "Эрика"), и рада и не рада(оказывается и так бывает, как в анекдоте, когда на вопрос был дан ответ - да, нет, наверно). Не рада - теперь в ожиданиях, Рада - сюжет по вкусу, и так все солидненько - и горы, и студия, и дядечки весомые в костюмчиках, и замутили не по детски.......... А главное смачный поцелуй на первых минутах и жаркие намёки на третью серию. Хоть и чувствую, что все закончится как в другом анекдоте (про школьника, пересказывающего на уроке повесть о Ромео и Джульете - "Короче, все умерли"......), но надеюсь на слово Фантастика и концовку - Жили они долго и счастливо!!! Пи.Си. Мне понравилось Шурик, Нина и тов. Саахов

aningДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:38 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
и рада и не рада

ой как же я понимаю (можно на ты????) и поддерживаю....
Цитата (Люсик2040)
жаркие намёки на третью серию. Хоть и чувствую, что все закончится как в другом анекдоте

а может все же уломает??????? да и канал кабельный... хотя тут еще зависит поддерживает его Нина наша, а ли нет. как-то из машины она все же решила пройтись по корейским штампам и до нее долго доходило что уже пора не пучить глаза, а закрывать
Цитата (Люсик2040)
дядечки весомые в костюмчиках

ой прямо зацепил до жути. я конечно знала чего от него ожидать, но здесь он прямо мужик-мужик
Люсик2040, предлагаю поддерживать связь с прошлым и будущим совместно чтобы не запутаться. А доходит до меня долго Vinika, со мной сложно

Люсик2040Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 166
На ты - приветствуется и даже принимается за честь. Шурика жаль - он из категории тонны несчастья на одну единицу: мало в семье проблем, так и сам на закате дней. Не знаю условий форума, что можно писать, что шифровать. Нина приглянулась, с характерком и (надеюсь) не бестолковщина коль репортёр. Просветите по каким дням транслируется и когда ждать след. серию, чтоб настроиться.

aningДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
что можно писать, что шифровать

пиши все, не сдерживай себя рамками, спойлеров (не в я части себя) не боюсь.Vinika вроде тоже. другие здесь пока не ходят. Ну а если прикроют что же поделать
Цитата (Люсик2040)
он из категории тонны несчастья на одну единицу

но зато какая это единица. вот кстати да я уж чирикала вот что что-то здесь не так чуйка подсказала когда он большую синюю таблетку слопал в самолете ну и в отеле тоже. а уж когда в конце серии все нам выложили, да еще соусом из мести приправили вот здесь я немного недовольна была. уж пускай он туды-сюды шастает семью спасет али Нина, чем все вот по чисто корейской схеме.
Цитата (Люсик2040)
Просветите по каким дням транслируется и когда ждать след. серию

в Корее матушки выходит аккурат по понедельникам и вторникам в 23.00 (минус 5 часов от нашего мотай если хочешь в живом режиме смотреть),канал tvN. 20 серий. ВК вроде раньше выкладывает здесь выложили сразу две. Я чувствую буду с сабами глядеть.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 3 из 45«123454445»
Поиск:

Хостинг от uCoz