АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 45«12345674445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Вторник, 19.03.2013, 20:15 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
пластырь налепи

а мона капельницу????????????

Люсик2040Дата: Среда, 20.03.2013, 01:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 166
Торжественный просмотр 3 серии завершен Я любовалась Саней(и все-таки он не Шурик) серия пролетела за мгновенье- вывод: было интересно(мне). Прикольнуло, что он, будучи пОдростком, как девчонка ( я  никогда этим и не увлекалась) вел ежедневничек . А когда красавчик корчился от болей - я реально ощущала  адскую мигрень. Вот она сила актера ... Понастальгировала под Heloo - Lionela Richie. Я в 1992 балдела от неё и слова все знала.   А эта спичка горящая(или тухнущая) все напоминает мне    -Газпром - все мечты сбываются......... Всемогущий Газпром , сделай так, чтоб все закончилось как я захочу!!!!!!!!!        Концовочка  оправдала, прям, мои ожидания  и Хьюстон там была к месту, про любовь до самой смерти.  А она все-таки Нина.                                              Жаль веселье закончилось и всех разогнали -  я по поводу     [url=javascript:]aning[/url]   ойй там история мутная с его активами...                       и все, что было до этой фразы...              Приятно было пообщаться........

aningДата: Среда, 20.03.2013, 19:17 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Хошь режь меня, хошь кусай, а нравится мне эта штучка.. опять прямо словили настроение создатели. Прямо как с "Ответь 1997" ностальжи рулит...Непал, горы, снег, медовый месяц (кстати в 4 тоже ждет нас сахарок) ...А эти их смс-ки.....Моя пляшет и ликует
Цитата (Люсик2040)
Приятно было пообщаться........

Хен Бин forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Люсик2040)
Хьюстон там была к месту

агась все из прошлого тащит. А мне прямо бальзам музычка Richard Sanderson - Reality... Бум 1, Бум 2, Софи Марсо, последний ряд....
Цитата (Люсик2040)
Всемогущий Газпром , сделай так, чтоб все закончилось как я захочу!!!!!!!!!

спонсор показа спички "Взорви свой мозг"
Цитата (Люсик2040)
я никогда этим и не увлекалась

чо даже песенник не вела, секретики не делала?????
Цитата (Люсик2040)
Heloo - Lionela Richie

девоньки, ну у вас слух...к аппарату может слуховому прицениться

Мдааа рьяно он начал, за что и получил по башке... Я аж записывать стала что там да как ибо зная свои скромные мыслительные способности потом буду всем надоедать объясни да объясни. неее я уж тогда усе буду писать... Н
Дневник 9 жизней (среди своих Кисы)
12.12.12 обнаружил что есть чудо-палочка
21.12.12-21.12.92 пообщался с самим собой версия -20 лет
5.1.12-5.1.92 узнал кто-то (чел говорит по английски, носит бороду) оставил под матрацем (наш человек) 9 чудо-палочек (чет сдается мне как их Александр тратит придется еще в магазин за добавкой бежать).
Вопрос кто этот кто? чью семью он спас? как его нашел брат или он брата? какой секрет узнал брат? Вообще брат какой-то проблемный в их семье видать был может от него все проблемы..(а еще мне понравилось проводник весь только что глаза видать нарядился капустой, а это бравый такой без шапки, башка больная, но с челкой-карлсон)
22.12.12 встретился последний раз с братом в кафе (я вот может чего не просекла, но брат умер год назад значит встреча должна быть 22.11.12) и тогда он ему намекнул - малек подожди и усе будет хорошо
31.12.92 был убит отец.
Значит у нас получается период времени с 24.12.92 по 31.12.92 и соответственно 24.12.12 по 31.12.12 (ой как окажется это все потом сказочкой, что не было у него не брата, не девушки, не болезни, а сам он сын товарисча Саахова или что все это время находился он в коме после операции)
Палочек осталось 9-3=6. Сколько у нас времени. 6*30=180 минут или 3 часа....малова-то будет...
Не и конечно когда девочку показались тут уж стало понятно то это не просто девочка, а это зазноба нашего Александра...Вот только странно почему она типа в конце исчезла? Вот если бы он не дала телефон, то она в 1993 году свалила бы в США и тогда точно ее здесь не было бы. А так она осталось здесь...

VinikaДата: Среда, 20.03.2013, 22:14 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Люсик2040)
се напоминает мне    -Газпром - все мечты сбываются......... Всемогущий Газпром , сделай так, чтоб все закончилось как я захочу!!!!!!!!!
Цитата (aning)
спонсор показа спички "Взорви свой мозг"
Ох какое же роскошество biggrin
Цитата (aning)
Сколько у нас времени. 6*30=180 минут или 3 часа....малова-то будет...
Усе можно разрушить (разрулить) и за более короткий срок
Цитата (aning)
Вот только странно почему она типа в конце исчезла? Вот если бы он не дала телефон, то она в 1993 году свалила бы в США и тогда точно ее здесь не было бы. А так она осталось здесь...
Слушай, она свалила в СШу в 1993 вместе с маман только потому, что Саня спас ее. Ведь если бы он не вернулся, она наверняка бы умерла, потому что ребенок был не в состоянии оказать ей помощь. Потом девочка позвонила брату и сказала пару "ласковых", не известно пока как брат отреагировал, но факт в том, что маман резко изменилась (по словам Нины) может это произошло как раз из-за действий брата (мож он в больницу прискакал, а мож че еще), но после этого она все равно уехала в Америку (а мож брательник пошел против бати, а батя за это  вынудил ее уехать?). Возможно несмотря ни на что брат продолжал ее искать и преследовать, в результате чего она сменила имя дочери. (но вопрос в том, почему именно дочери? уж не будет ли брат папой? или я уже совсем поехала? biggrin )
Ой как мнУ енто нравится, голова ломается, уже трещит по швам, а ведь тока 4 серийки :D

aningДата: Среда, 20.03.2013, 22:19 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
только потому, что Саня спас ее

мдааа.... не ну почему все люди как лиюди ,а я как в шлеме.. как будто разные дорамы смотрим... спасиб те мил человечек пояснил...
Цитата (Vinika)
уж не будет ли брат папой?

не только у тебя поехала.. такие же сомнения терзают... да еще там что-то с разницей в возрасте она его старше на 4 года

VinikaДата: Среда, 20.03.2013, 22:40 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата (aning)
не только у тебя поехала.. такие же сомнения терзают... да еще там что-то с разницей в возрасте она его старше на 4 года
Мля..я аж калькулятор взяла.Сане в 2012 - 37 лет ( в 1992 ему 17).  Мать Нины 2012 - 50 лет (родилась 1962) значит ( 1992 ей 30) и  если Санин брат младше своей любовницы на 4 года, то в 2012 - 46 (а 1992 ему 26) роман между ними вполне возможен, также он может быть отцом.
Цитата (aning)
мдааа.... не ну почему все люди как лиюди ,а я как в шлеме.. как будто разные дорамы смотрим... спасиб те мил человечек пояснил...
Да перестань ты!
Мне вот дружбан понравился, кады бежал по коридорам biggrin
А сценка в номере отеля, ну прям чудесная - расчудесная.
И кстати, одним вопросом меньше: палок 9, вот они и девять попыток! ну хоть с этим разобрались biggrin

aningДата: Среда, 20.03.2013, 23:05 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
А сценка в номере отеля, ну прям чудесная - расчудесная

зря только камера к окошку поехала зараза такая
Цитата (Vinika)
Мне вот дружбан понравился, кады бежал по коридорам

ой да ему похоже самому придется делать томографию теперь каждый день... а видела брат оказывается врач и он жив оказался, может так получится что он отец семейства и папка нины и и не знает она александера

VinikaДата: Среда, 20.03.2013, 23:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата (aning)
видела брат оказывается врач и он жив оказался, может так получится что он отец семейства и папка нины и и не знает она александера
Не... так то оно конечно так, да тока когда Санек "поедет" снова (а он поедет, ведь если брат и жив, не факт шо все пучком, полюбому еще какая гадость вылезет) то снова может все вернуться на круги своя. Вот к примеру сейчас Нинка исчезла и окажется шо брательник жив, Санек же захочет вернуть ее! Вот так по кругу и будет гонять, пока все палки не проср...т biggrin

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 00:01 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
пока все палки не проср...т

вот и я про то...а потом что опять за телефон будет хвататься?... хотя там брат какой-то секрет узнал. и мама такая женщина приятная в тушканчике. и такая бяда... а может брат он не родной брат????

VinikaДата: Четверг, 21.03.2013, 00:06 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата (aning)
хотя там брат какой-то секрет узнал
Может дверь? Та дверь которая ведет не знамо кудЫ? А с другой стороны, может енти палки-копалки и есть секрет? И вот интересно, тов. Саахов  в курсе ентих палок, волшебных выручалок? Хотя даже если сейчас не в курсе, то докопается (уж больно секретарь у него дотошный и обворожительный) да как отнимет палки и ну давай прошлое менять! А ведь еще есть друган, не соблазнится он такой перспективкой?

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 00:10 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
е соблазнится он такой перспективкой?

ксати да... он уже удочку закинул - типа не только у тебя желаньица имеются... как захочет стать главным врачом
Цитата (Vinika)
отя даже если сейчас не в курсе, то докопается (

да конечно, помнишь как назад в будущее прознал же там хмырь про атлас с результатами игр, а он тупее секретаря был

VinikaДата: Четверг, 21.03.2013, 00:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата (aning)
ксати да... он уже удочку закинул - типа не только у тебя желаньица имеются..
Ну вот и посмотрим, какой он друган! 
Знаешь, чего меня поистине радует? Енто шо нет в злодеях особы полу женского, терпеть не могу, когда девки гадостями занимается! Я и так о дамах  мнения не особо великого, (мы конечно же не в счет :D, енто так на всяк случай, шобы даже вопросов не возникало biggrin  ) но когда они еще и мстей занимаются поганой (ладно бы за правду матку) ваще не переношу.

Люсик2040Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:45 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 166
Вот он нанюхался палок!???      Нинка пропала!!!!! Буду плакать!!!!!!!!!!Брат появился -порадуюсь. Запутал он меня - Санёк_ окончательно. А может всё ему приснилось : и что отца нет и маман в лечебнице и дальше по сценарию. Серий 20 - а палок 5 осталось и как выкручиваться будем. Прикол или прокол 4 серии Открытка Рождественская - та что2012 года - выбрали же корейцы открытку Made in China. а может это привет Китаю. И как теперь прожить следующую неделю?????

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 00:46 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Если только мама Нины не начнут мочить всех и вся в хан риве... И не говори мне так нравится картинка без этих всех казенных интерьеров... Прям как-будто на пленке другой снимают

VinikaДата: Четверг, 21.03.2013, 00:52 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Серий 20 - а палок 5 осталось и как выкручиваться будем
Дырку искать начнет! Именуемую как "Портал" biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 5 из 45«12345674445»
Поиск:

Хостинг от uCoz