АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 45«1242434445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KokoroДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:35 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
Kokoro, вот со словом натуральный после песни Баскова я не дружу )?
ну.. песни Баского не слушала так что мне норм ))) ладно - естественный... подойдет ?? wink

Цитата Vinika ()
и почему енто мне не стыдно?
biggrin а надо бы ))))   а гифка прям к месту wink

Люсик2040Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:40 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата aning ()
Люсик2040, а что там завтра???

Я изучу объект основательно.........

VinikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:40 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
Vinika, ой не могу .... Уж не те ли это губки которым так хорошо слышали чужие мысли...???
ой не знаю про шо ты толкуешь, но енто мои самые губки biggrin
Цитата Kokoro ()
а надо бы ))))   а гифка прям к месту
да ни в жизнь! Он со мной согласится biggrin

Цитата aning ()
Слушайте а мы получается все открытия этого года перетерли???
Кажись шо так

VinikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:41 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Я изучу объект основательно...
Я та фотка, где у него румянец, енто реально? Ну в смысле он и правда с неё угорает? biggrin

aningДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:43 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Люсик2040, ага у него столько новостей. В сша летал/ рекламы /фильм... Забыли своих
Kokoro, ну не знаю не знаю Вин хотя бы шторм не ждет)))
Vinika, прально Хен что ты Дже ху позвала

KokoroДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:43 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Он со мной согласится
biggrin да.. тут не поспоришь.... главная вина на нем ))) но вы тоже вынесли свой вклад )))))

Цитата Vinika ()
Кажись шо так
главное узнать кто же будет играть нашего Александра wink

Люсик2040Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:43 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ну в смысле он и правда с неё угорает?

Да, он гдето снялся или снимается.........

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 01.12.2013, 01:50

VinikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:47 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Да, он гдето снялся или снимается........
Всё, пошла на кухню, жратушки хочу! biggrin А АлександЭр такая милаха!

Люсик2040Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:52 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Всё, пошла на кухню, жратушки хочу! А АлександЭр такая милаха!

Приятного аппетита, сладких снов, Джин Ук - красава!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 01.12.2013, 01:52

aningДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:52 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Kokoro, Ага прикинь если Дениел Хенни... я вообще за Гослинга или Клуни ... Подумаю еще

Люсик2040Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:57 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Цитата aning ()
ага у него столько новостей. В сша летал/ рекламы /фильм... Забыли своих

Исправимся!!!!

Kassandra2013Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:37 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Награды: 129
Мейкинг с Хеншиком

Kassandra2013Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:41 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Фан-видео

riariaДата: Четверг, 16.01.2014, 18:08 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Награды: 298
Kassandra2013, ты таки начала Путешествие? я рада этому)))) happy happy happy

хотелось бы услышать, что ты думаешь о дораме, мне она нравится, особенно если смотреть размеренно по серии в день, так вообще идет здорово) отличная фантастика, а также интересно очень рефлексии героев по поводу изменений во времени.
Герой, СонУ, задается вопросом, а имеет ли он право менять прошлое выступая в роли бога, это мне как раз в нем очень нравится)))

очень нравится ХенШик в роли 18летнего СонУ. Я им прям очаровалась в Путешествии и внесла в свой список избранных актеров, с которым интеерсно смотреть дорамы) вот в роли МенСу в наследниках он меня не зацепил особо, хотя как клоун... смешил до колик своими выходками, здесь же совсем другая роль, другой хенШик... нравится его герой. 

Сам же сериал отличный саспенс, держит в напряжении всю серию, а в конце серии накал саспенса еще более усиливается, что пробуждает все больший интерес к сериалу. 
К достоинствам сериала пожалуй можно отнести минимум романтики, она есть, но неявная... для такого жанра это прелесть.

Все больше и больше корейцы начинают осваивать разные жанры, мелодрама отступает, перед интересными жанровыми сюжетами, дорамы становятся сложными по внутренней наполненности... нет банальности... есть размышления...
Вообщем удачно я так зашел на Наследников и остался в поисках еще чего то такого неординарного, и ведь нахожу) wink

Айронледи, аригато за совет, дорама и впрямь эффектна)

Kassandra2013Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:34 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ты таки начала Путешествие? я рада этому))))
Я только на второй серии)) зря  так долго тянула,  мне нужно было ещё визуально зацепиться, и вот попалось это видео с Хеншиком))

Цитата riaria ()
хотелось бы услышать, что ты думаешь о дораме, мне она нравится, особенно если смотреть размеренно по серии в день, так вообще идет здорово) отличная фантастика, а также интересно очень рефлексии героев по поводу изменений во времени. Герой, СонУ, задается вопросом, а имеет ли он право менять прошлое выступая в роли бога, это мне как раз в нем очень нравится)))
В самом начале, когда только начала просмотр,пошло не особо,что вообще тут  интересного,  столько серий показывать...и под конец, когда картина уже свои очертания приобрела, так это же и правда интересно, вот почему ты сидишь и смотришь...да и актёр совсем неплох, напомнил мне ещё прокурора из Городского охотника)

Цитата riaria ()
очень нравится ХенШик в роли 18летнего СонУ. Я им прям очаровалась в Путешествии и внесла в свой список избранных актеров, с которым интеерсно смотреть дорамы) вот в роли МенСу в наследниках он меня не зацепил особо, хотя как клоун... смешил до колик своими выходками, здесь же совсем другая роль, другой хенШик... нравится его герой.
  Ну он у меня тут только появился, разговаривая по телефону с самим собой, судя по мейкингу, шикарные сцены у него там намечаются, я думала, что совсем его чуть чуть будет))

Цитата riaria ()
Сам же сериал отличный саспенс, держит в напряжении всю серию, а в конце серии накал саспенса еще более усиливается, что пробуждает все больший интерес к сериалу.  К достоинствам сериала пожалуй можно отнести минимум романтики, она есть, но неявная... для такого жанра это прелесть.

Соглашусь теперь с тобой, героя перед таким выбором поставили, да ещё с такой предысторией. Всегда задумываешься в этот момент, а за что такое выпадает человеку? Он ведь хороший человек, видя как к нему относятся его друзья, коллеги, начальник его прикрыл, девушка любит...и вот вышло всё именно так, он упустил возможность...осталось совсем немного и тут предоставляется такой шанс.. и что произошло с его семьёй, много вопросов...почему это всё выпало именно на его долю? А вот кто действительно это заслужил,добился высот и в итоге конешно в принципе должен быть наказан...но почему таким способом, через такое должна была пройти его семья
и это я ещё не знаю, что реально произошло  :Dможет всё перевернётся и ошибка произошла, виноват кто то другой) 
Цитата riaria ()
Вообщем удачно я так зашел на Наследников и остался в поисках еще чего то такого неординарного, и ведь нахожу) Айронледи, аригато за совет, дорама и впрямь эффектна)

Мне наверно стоит тебе спасибо сказать, хотя я про него знала давно и выбрала   смотреть безж. город тогда , его пропустила, но ты вернула к нему и не дала забыть. Вообще Хеншик помог тебе хорошо, склонить к просмотру  так легко, когда озвучила как он там хорош, ты же знала, что в Наследниках он мне запомнился и понравился wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 44 из 45«1242434445»
Поиск:

Хостинг от uCoz