АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 45«12434445
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Kassandra2013Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:36 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Награды: 129
riaria, момент такой горестный был, когда она его послала, через камеру, не знаю эгоистично поступил ли он, не сказав ей...но думаю, что он был прав, она потом поймёт...если уже не поняла, просто очень больно

riariaДата: Четверг, 16.01.2014, 20:54 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
В самом начале, когда только начала просмотр,пошло не особо,что вообще тут  интересного,  столько серий показывать...и под конец, когда картина уже свои очертания приобрела, так это же и правда интересно, вот почему ты сидишь и смотришь...да и актёр совсем неплох, напомнил мне ещё прокурора из Городского охотника)
да первая серия и мне занудной показалась... я их болтовню мотала, потому что девка невыносимо зудела и ныла... прям липучка...  wacko

я бы не сказала. что герой похож на прокурора из Охотника, но сам по себе интересный) и играет хорошо) мне понравился) 

Цитата Kassandra2013 ()
Ну он у меня тут только появился, разговаривая по телефону с самим собой, судя по мейкингу, шикарные сцены у него там намечаются, я думала, что совсем его чуть чуть будет))
дальше больше будет с ним сцен)

я вообще его впервые увидела, думаю кого то он мне напоминает... потом, бац... это же ХенШик... 

Цитата Kassandra2013 ()
Соглашусь теперь с тобой, героя перед таким выбором поставили, да ещё с такой предысторией. Всегда задумываешься в этот момент, а за что такое выпадает человеку? Он ведь хороший человек, видя как к нему относятся его друзья, коллеги, начальник его прикрыл, девушка любит...и вот вышло всё именно так, он упустил возможность...осталось совсем немного и тут предоставляется такой шанс.. и что произошло с его семьёй, много вопросов...почему это всё выпало именно на его долю? А вот кто действительно это заслужил,добился высот и в итоге конешно в принципе должен быть наказан...но почему таким способом, через такое должна была пройти его семья и это я ещё не знаю, что реально произошло  :Dможет всё перевернётся и ошибка произошла, виноват кто то другой)

смотри дальше, его ненависть и желание мести заведут его в такие дебри, что он сам не рад будет, что полез эти тайны открывать.... некоторые тайны лучше оставить закрытыми, как потом он сам же и скажет, но будет поздно...

Цитата Kassandra2013 ()
Мне наверно стоит тебе спасибо сказать, хотя я про него знала давно и выбрала   смотреть безж. город тогда , его пропустила, но ты вернула к нему и не дала забыть.
Это Айронледи надо спасибо сказать, она меня на мысль о Путешествии, а я фантастику люблю, да еще заинтриговала тем, что сериал значительно отличается от привычных корейских сериалов) в тот момент меняЗвездун подразочаровал и я думала чего новенького глянуть, вот Путешествие и посоветовали... 
Цитата Kassandra2013 ()
Вообще Хеншик помог тебе хорошо, склонить к просмотру  так легко, когда озвучила как он там хорош, ты же знала, что в Наследниках он мне запомнился и понравился

я даже не думала, что ты на хенШика поведешься, я сама была удивлена его присутвию, вот тебе о нем и написала biggrin

riariaДата: Четверг, 16.01.2014, 20:55 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
riaria, момент такой горестный был, когда она его послала, через камеру, не знаю эгоистично поступил ли он, не сказав ей...но думаю, что он был прав, она потом поймёт...если уже не поняла, просто очень больно
ну а чего еще говорить?
и она поймет и прибежит)

Kassandra2013Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:42 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Это Айронледи надо спасибо сказать, она меня на мысль о Путешествии, а я фантастику люблю, да еще заинтриговала тем, что сериал значительно отличается от привычных корейских сериалов) в тот момент меняЗвездун подразочаровал и я думала чего новенького глянуть, вот Путешествие и посоветовали...
 ну и ей спасибо тогда))) слушай, а что там, скатилось куда то и ты заскучала? потому что судя по отзывам, обороты набрало и в одном комменте, аж написали, я пищу от удовольствия(с)
Цитата riaria ()
ну а чего еще говорить? и она поймет и прибежит)
Если ты ещё смотришь и не бросила, значит я быстренько тебя догоню))мне интересно какой он выбор сделает...что то изменит...и в чью пользу...

riariaДата: Пятница, 17.01.2014, 01:02 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ну и ей спасибо тогда))) слушай, а что там, скатилось куда то и ты заскучала? потому что судя по отзывам, обороты набрало и в одном комменте, аж написали, я пищу от удовольствия(с)
я пока отложила Звездуна... пока Путешествие увлекает, а Звездун обождет... авось не убежит... есть более заманчивые истории для меня, нежели романтикшн с инопланетянином biggrin будет желание, продолжу.
Цитата Kassandra2013 ()
Если ты ещё смотришь и не бросила, значит я быстренько тебя догоню))мне интересно какой он выбор сделает...что то изменит...и в чью пользу...

я не тороплюсь, по серии в день смотрю, интересный сериал, из тех. что приятно размеренно смотреть, не залпом. чтобы подольше серии длились wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:47 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я не тороплюсь, по серии в день смотрю, интересный сериал, из тех. что приятно размеренно смотреть, не залпом. чтобы подольше серии длились
Сегодня посмотрела как раз тот момент, когда доктор-друг узнал, что существует машина времени, как он носился и орал, думала кондратий хватит  прям там и не добежит до него  biggrin
Цитата riaria ()
я пока отложила Звездуна... пока Путешествие увлекает, а Звездун обождет... авось не убежит... есть более заманчивые истории для меня, нежели романтикшн с инопланетянином будет желание, продолжу.
  Смотри лучше со мной Эпоху, хотя звездуна не стала с тобой сама. но теперь думаю, и прально сделала, если у тебя появились какие то вопросы к нему и скатилось к мылу всё там, то и мне бы не пошёл, время только потеряла бы, но поржать там есть над чем, эти комменты и поцелуй убили напрочь мой мозг и реакцию на него  biggrin

riariaДата: Пятница, 17.01.2014, 20:49 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Сегодня посмотрела как раз тот момент, когда доктор-друг узнал, что существует машина времени, как он носился и орал, думала кондратий хватит  прям там и не добежит до него

я в тот момент лежала от хохота, как он несся по больнице и орал с выпученными глазами... тебе еще написала, что не могу, ржу с доктора...
я сначала не врубилась чего он орал и бегал, так все неожиданно произошло... серии две я думала, чего орал то, вроде пациент не помер, ну подумаешь изменил будущее Сон У... а этот чего... потом до меня дошло, что ему воспоминания стали приходить из измененного будущего потому его заколбасило... а как он на брата то СонУ наткнулся... живого... и вообще затроил в режиме 3D biggrin мертвые ходют... а потом в церкви тресся... а СонУ еще съязвил, что надо в индуистском храме молится, коль свечки то индуисткие, мол Иисус тут ничем не поможет... biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
Смотри лучше со мной Эпоху, хотя звездуна не стала с тобой сама. но теперь думаю, и прально сделала, если у тебя появились какие то вопросы к нему и скатилось к мылу всё там, то и мне бы не пошёл, время только потеряла бы, но поржать там есть над чем, эти комменты и поцелуй убили напрочь мой мозг и реакцию на него

Не...к Звездуну я не вернусь, сто пудово, все мне как то уже не интересны эти их инопланетные игры и поцалуи с анафилактическим шоком и сердечным приступом... все как то в банальщину съехало. я то думала, что и вправду нечто интересное будет... бестро сдулся для меня сериал, как только они топтаться на месте стали...
Эпоху посмотрю, как вторую серию выложут онлайн.

Kassandra2013Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:43 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я в тот момент лежала от хохота, как он несся по больнице и орал с выпученными глазами... тебе еще написала, что не могу, ржу с доктора... я сначала не врубилась чего он орал и бегал, так все неожиданно произошло... серии две я думала, чего орал то, вроде пациент не помер, но подумаешь изменил будущее... а этот чего... потом до меня дошло, что ему воспоминания стали приходить из измененного будущего потому его заколбасило... а как он на брата то СонУ наткнулся... живого... и вообще затроил в режиме 3D мертвые ходют... а потом в церви тресся... а СонУ еще съязвил, что надо в индуистском храме молится, коль свечки то индуисткие, мол Иисус тут ничем не поможет...
ахахах)) ну ты когда изначально описала, несмотря то смешно, но не настолько, а когда уже смотришь, да ещё до этого он рассуждал как прагматик, мол это у тебя галлюцинации и прогрессирует болезнь твоя и тут такоё...он  бежал , боялся что скопытится, такое выражение лица)) тот только постебался над ним, ага, примчался, так быстро   biggrin

Цитата riaria ()
Не...кзвездуну я не вернусь, сто пудово, все мне как то уже не интересны эти их инопланетные игры и поцалуи с анафилактическим шоком и сердечными приступами... все как то в банальщину съехала. я то думала, что и вправду нечто интересное будет... бестро сдулся для меня сериал, как только они топтаться на месте стали... Эпоху посмотрю, как вторую серию выложут онлайн.
Ох надеюсь, что Эпоха наша не с дуется так быстро и подольше посмотрим)))

riariaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:57 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Дорама одна из немногих, в своем жанре, практически безупречная в плане временных переходов и состыковок... Несомненное достоинство сериала это бодрый саспенс. 20 серий, казалось, как можно растянуть без провисов девять путешествий, а ведь получилось без видимых минусов.

О чем же история?

Пожалуй о том, что некоторые секреты должны остаться секретами навсегда. О том, что прошлым нельзя жить, какое бы оно ни было. О том, что нужно думать о том, как построить свое настоящее, а не менять прошлое... вот пожалуй об этом...
Итак... герой дорамы Пак Сон У вмешался в прошлое, чтобы изменить это прошлое, спасти свою семью, вернуть былое счастье... итог...

Он просто закольцевал свою жизнь...

но ничего не изменил по сути... бегал по кругу...

слова в финале - "я буду верить в мечту"

Вот веры то ему как раз и не хватало в самом начале, чтобы примириться с судьбой, оставить тайны тайнами и жить своей жизнью... или же... примирится со своей возможной смертью...
В итоге, в попытке изменить прошлое своей семьи, он проводит через семь кругов ада за собой всех близких ему людей...

мне нравится финал... пришел к тому с чего начинал...

Сам сериал очень даже напоминает "Дверь в лето" Р. Хайнлайна... там примерно та же история о мести и попытке найти ответы из прошлого, чтобы спасти свою жизнь, даже героиня... девочка, дочка жены брата. А брат не преступник поневоле, а настоящий, хладнокровный, убийца... Сейчас роман так ясно вспомнился... только там научная фантастика, а финал в отдаленном будущем происходит, где герой и героиня встречаются...

Но при этом... разница ощутима очень даже. Западная и восточная психология очень сильно отличаются и поэтому в романе происходит счастливый хеппи-енд и злодеи наказаны.
в дораме же финал открытый... он может быть таким же как уже показан , а может быть и другим...

в любом случае... "Дверь в лето" заканчивается пониманием того, что мы сами делаем свое будущее, каким захотим, таким оно и будет.... его нельзя предсказать, его нельзя изменить... его еще нет... прошлое да... а вот будущего еще нет, пока есть настоящее...

riariaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:20 | Сообщение # 670
Генералиссимус
ХенШик

Этот парень оставил смешанные чувства, играя роль смешного МенСу в Наследниках и совершенно покорил своей ролью юного Пак СонУ в Девять путешествий во времени. Он был настолько разным в этих двух дорамах, даже на внешность... В Путешествии у него не так много экранного времени, но даже в пределах своего лимита он играл интересно, его юный СонУ незабываем... как впрочем и смешной МенСу... странно, что из всех учеников в Наследниках, исключая Тана и ЫнСан в памяти яркой вспышкой остается МенСу... хотя в процессе просмотра и не особо впечатлял даже...
Вообщем произвел впечатление, захотелось и дальше с ним знакомится как с актером.

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:41 | Сообщение # 671
Генералиссимус
riaria, Поздравляю с окончанием просмотра  wink

Цитата riaria ()
ХенШик Этот парень оставил смешанные чувства, играя роль смешного МенСу в Наследниках и совершенно покорил своей ролью юного Пак СонУ в Девять путешествий во времени. Он был настолько разным в этих двух дорамах, даже на внешность... В Путешествии у него не так много экранного времени, но даже в пределах своего лимита он играл интересно, его юный СонУ незабываем... как впрочем и смешной МенСу... странно, что из всех учеников в Наследниках, исключая Тана и ЫнСан в памяти яркой вспышкой остается МенСу... хотя в процессе просмотра и не особо впечатлял даже...
Вообщем произвел впечатление, захотелось и дальше с ним знакомится как с актером.
 Согласна, хотя мне он изначально сразу понравился в Наследниках, яркий персонаж, всегда когда появлялся в кадре, вызывал умиление и улыбку. В Путешествиях, ты знаешь он меня удивил. Переключается вообще хорошо, несмотря на то, что молод и айдол, если будет развивать свою актёрскую игру, то и до главной может дорасти. 
Момент в путешествиях, сцена, когда он из будущего к нему пришёл 30 декабря, за полчаса до смерти отца. Так он классно сам себя надурил biggrin Я думала он себя послушает беспрекословно, да не тут то было, юркий ещё такой, он из будущего не ожидал даже от себя  biggrin Хеншик отлично сыграл, теперь вся в предвкушение сцены, со съёмок какую кидала выше, где его чуть не замочили))

riariaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:17 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
, Поздравляю с окончанием просмотра 

аригато) замечательный сериал... отличный саспенс... в некоторых местах прям чуть ли не готов подгонять героев, быстрее, ну же... переживаешь за них, когда они на волоске оказываются...

но чего я не ожидала... так это мощной волны жалости к главному "злодею", Choi Jin-Cheol, в конце... прям захлестнуло... актер, игравший эту роль не оставил равнодушным, мне он еще в роли отца Ким Тана и Вона запомнился, а тут очень яркая и центральная роль.

Цитата Kassandra2013 ()
В Путешествиях, ты знаешь он меня удивил. Переключается вообще хорошо, несмотря на то, что молод и айдол, если будет развивать свою актёрскую игру, то и до главной может дорасти. 

вот эта непохожесть и покорила, здесь совсем другой... надеюсь айдолинг ему не помешает проявить себя как хорошего актера. Я бы с удовольствием с ним в глав. роли дораму или фильм посмотрела.
Цитата Kassandra2013 ()
теперь вся в предвкушение сцены, со съёмок какую кидала выше, где его чуть не замочили))

как я переживала в этот момент... в готовом виде эта сцена просто супер... сыграно здорово, я аж терпение теряла, все боялась, что его таки убьет этот придурок(((

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 45 из 45«12434445
Поиск:

Хостинг от uCoz