АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 40«1237383940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

aningДата: Четверг, 31.01.2013, 00:03 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Nikeja)
опыт отношений с парнем намного выше

не у меня все метр с шапкой в прыжке
Цитата (Nikeja)
НАСКОЛЬКО это неудобно

это да прямо чудеса на вираж устроил у меня аж шея заболела

ЛиХоДата: Четверг, 31.01.2013, 00:13 | Сообщение # 572
Полковник
Награды: 73
Цитата (Nikeja)
Но как же, тогда у нас целой дорамы не было бы

Да была бы, просто создателям времени не хватает сесть и подумать да и придумать шось оригинальное, танцуют одну и ту же полечку то справа налево, то слева направо. Но наверное горды страсть как, что вы, что вы чуть ли не прорыв в кинематографе - главная героиня "перевертыш" - была вся белая и пушистая, а стала девой-чернавкой. Тьфу три раза на их изыски! Из этой наивной дурехи негодяйка, примерно, как из меня шахтер. И намерения не воплощенные в действии уголовно не наказуемы. Просто решить - я теперь плохая и на самом деле стать такой, две большие разницы. У девушки на это дело не хватает ни ума, ни фантазии, ни характера. Всю эту ситуация можно было разрулить парой фраз вовремя сказанных, а она тупо следовала намеченным курсом, загоняя себя в угол. Я честно думала, что сюжет пойдет развиваться по другой линии. Алискина наставница, начнет вставлять палки в колеса от зависти, что той достанется то, о чего она отказалась и когда поймет, что у Кроля и Алиски взаимная любовь. Вот она-то точно могла Алиску прищучить со своим дневником и советами, которые та у неё просила. А если бы еще интрига с сестричкой мужа подмешалась, то могла завариться такая каша, что небо с овчинку показалось бы. А так одна дурость не сусветная. Шо вообще за преступление - попытаться найти себе мужа среди богатых и знаменитых? Во всем мире это естественный процесс и только в Корее страшнючий грех, прямо расстрел на месте за такое. А чтобы уж совсем доказать, что это вселенская катастрофа, дали девушке в пару Кроля, мечтающего о большой и чистой, ну то есть совершеннейшего неадеквата. А его бедного, местами побитого молью, заманули, обманули и изнасиловали (правда в хорошем смысле этого слова) - то есть грубо разбудили и ткнули носом в жизненные реалии. Умереть не встать какой сюжет! Но закруглиться то на ХЭ как-то необходимо и тут корейские мудрые сценаристы не нашли ничего лучшего, как поставить все с ног на голову: сделать из Алиски миссию новых, продвинутых, суперсовременных отношений - и опа! - наша замечательная чернушка Алиска буквально на пальцах доказала бедному Кролю как он неправ, ожидая от жизни ЛЮБВИ бескорыстной и искренней, а она, при всей своей "чернюшной" душе, права, ну, прямо как судья, зачитывающий приговор. Так что, виват! корейским фантазерам! И повеселили и развлекли, и научили плохому, как настоящие друзья. smile :)
А на счет финального поцелую, соглашусь, Кроля жалко, наверняка шею пришлось лечить. И как при таких обстоятельствах подписаться больше чем на один поцелуй? Хотя на такой холодрыге какие к черту поцелуи?! Все мечты о теплом уголке и кружке че-нить горяченького. smile Хотя губки у него все равно аппетитные и сексуальные. smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Четверг, 31.01.2013, 04:23

NikejaДата: Четверг, 31.01.2013, 00:39 | Сообщение # 573
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (ЛиХо)
А чечтно думала, что сюжет пойдет развиваться по другой линии.

Честно говоря, и я так думала, правда на первых порах. А вообще всё ты права. По идее сестра Алисы что не о том же думала, выйти замуж за богатого. Просто наша гг как-то круто взялась, дневники, схемы, явки и прочее... Она усложнила себе жизнь, и правда взялась как за бизнес, работу. А всё почему, потому что у неё это был не естественный процес, а просто перевоспитание "бедной Кэнди"))). Но вообще-то, если так подумать, секретаря Ким она так бы и кинула. Особенно вспомнилось про её "помощь" ему, уж лучше бы вообще скрылась в туман. Что-то я сомневаюсь, что секретарю Киму, если бы таковой существовал нужна была бы такая помощь. И мне жаль, что Кролю сделали таким белым и пушистым, он мне именно таким и нравился, немного сумасшедшим и оторванным от реальности. Жить ему это не мешало(ну помимо всей этой истории). И вообще причём тут помощь, разве суть была не в её обмане. Всё как-то свелось к тому, как начинать карьеру самостоятельно или с чьей-то помощью. Разве в их отношениях это была основная проблема? И мне не понравилось, что кролика научили "плохому". Типа все такие нормальные и бла-бла, а он "детство и штаны на лямках, птенец желторотый не понимающий жизни". Такого взрослого мужика уже не перестроишь, разве это реально? Разве что сломать или сделать циником. Ну не знаю...

Сообщение отредактировал Nikeja - Четверг, 31.01.2013, 00:40

ЛиХоДата: Четверг, 31.01.2013, 00:52 | Сообщение # 574
Полковник
Цитата (Nikeja)
Такого взрослого мужика уже не перестроишь

Разве только убедишь. smile Что Вы гражданин кочевряжитесь? Что просили то Вам и доставили, па-а-а-адумаешь упаковочка по дороге смялась и срок годности закончился. Вы попробуйте, авось не отравитесь! smile Вот так и наш Кроль, хотел свеженькую морковку-Алиску, а всучили чуток подпорченную, да еще и попробовать уговорили. smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Четверг, 31.01.2013, 02:01

VinikaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:00 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (ЛиХо)
Вот так и наш Кроль, хотел свеженькую морковку-Алиску, а всучили чуток подпорченную, да еще и попробовать уговорили
С душком так сказать biggrin

ЛиХоДата: Четверг, 31.01.2013, 14:36 | Сообщение # 576
Полковник
Цитата (Vinika)
С душком так сказать

с ним родным. Кроль конечно морковку схрумкает, но потом всю жизнюшку будет прислушиваться, что там у него в пузе делается. Переварилось или не сегодня-завтра обратно полезет. smile smile

aningДата: Суббота, 02.02.2013, 20:10 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Награды: 301
ОЙ чем больше смотрю и читаю, сдается мне секретарь Мун, любящий щеголять в розовой майке с люрексом не на подруженцию глаз положил, а на самого Пак Ши Ху........

ABДата: Пятница, 12.04.2013, 16:52 | Сообщение # 578
Рядовой
Награды: 8
Ой народ! Не смогла до конца дораму осилить-не моё, а вот ваши комменты читала и такой кайф словила    Спасибо всем!

janiДата: Пятница, 19.04.2013, 15:13 | Сообщение # 579
Генерал-майор
Награды: 6
[/color][r]Незрелая любовь кричит:
"[color=#ffe599]Я люблю тебя, потому что я нуждаюсь в тебе».

Зрелая любовь говорит:
«Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя».
(Фромм Эрих)
Когда то в 1956 году, философ - Фромм Эрих, написал замечательную книгу по психологии, под названием «Искусство любить». Основной мыслью, которой стала приведенная мною выше цитата;
[size=10]В 1865 г. английский поэт и писатель Чарльз Лютвидж Доджсон, более известный миру, как  Льюис Кэрролл, пишет сказку: «Алиса в Стране чудес»;[/size]
[size=10]В 2012 году на экраны выходит дорама «Алиса из Чхондам-дон», созданная по мотивам романа "Chungdam dong Duck", автором которого является - Lee Hye Kyung.[/size]
[size=10][/size]
[/r]
Немного о авторе оригинального романа и тех благодаря кому сериал воплотился в жизнь:
[font=Times]

(на фото Lee Hye Kyung)
[size=9]Lее Hye-Kyoung родилась в 1961 году. В Сеуле изучала   корейскую литературу, после чего преподавала ее два года в средней школе. До 1993 года она работала в книжном издательстве. С тех пор она живет как внештатный автор. Ее книга под названием «Das Haus auf dem Weg», была выпущена в 1995 году в Корее, за которую в 2004 году Lее Hye-Kyoung получила награду на Лейпцигской книжной ярмарке.[/size]
Драма «Алиса из Чхондам-дон», приобрела очень высокий рейтинг за счет оригинально сюжета и звездного состава главных героев.
Режиссер Jo Soo-wonпотрудился на славу стараясь как можно реалистичнее передать атмосферу роскоши и показать, насколько велик контраст, между мирами сильных мира сего и простыми смертными.  Как писали некоторые статьи,возник не малый ажиотаж, вокруг представленных в сериале, роскошных апартаментов,стоимость которых составляла около 1 млрд корейских вон (примерно 1 млн долларов США).
Сценарист -  Kim Yeong-hyeon, автор таких бестселлеров корейского кино, как «Дерево с глубокими корнями», «Жемчужина дворца» и «Королева Сондок».
Создатели дорамы, как то признавались в том,что хотели показать блеск тщеславия, Сеульской элиты, и  заставить современную молодежь задуматься о том, является ли  богатство единственным счастьем в жизни…
На мой взгляд, с такими родителями дорама «Алиса из Чхондам-дон», просто была обречена заслужить любовь зрителей.
Знакомство с главными героями:
Хан Се Гён
Нужно бежать со всех ног,
чтобы только оставаться на месте,

а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее!
(Льюис Кэрролл «Алиса в Стране чудес»)
Молодая и амбициозная, изо дня в день убеждающаяся в том, что одними: талантами, усердием и честными стараниями, сыт не будешь.
 Се Гён решает кардинально изменить свою жизнь и «стать, по настоящему, грязной», чтобы воплотить свои мечты в жизнь, а именно разбогатеть и поселиться в престижном районе под названием Чхондам-Дом. Для достижения поставленной цели ей нужно, всего лишь, найти своего белого кролика, который покажет ей дорогу к желанной цели.
Мун Гын Ён, актрисе сыгравшей главную героиню, досталась не легкая задача, воплотить в своем персонаже две личности, наивную и добрую девушку, способную на искренние поступки ради любимых и близких людей и расчетливую, жадную охотницу, за богатством, лицемерно  улыбающуюся в глаза своей жертве. На мой взгляд, Гые Ён поистине удалось передать  все эмоции внутреннего конфликта, показать контраст терзаний совести и хладнокровного спокойствия своего персонажа.
Ча Сын Чжо

Уверенность и безрассудство –
две стороны одной медали

Самый молодой гендиректор среди руководителей дистрибьюторских бредовых компаний. Достигший небывалых высот в бизнесе и признанный обществом, абсолютно разочарован в людях, и фраза «я тебя люблю» режет его сердце словно острее ножа. Его жизнь меняется и вновь приобретает смысл, когда заледенелое от боли предательства сердце, тает от искренних слез  незнакомки.
Пак Ши Ху удачно передал образ наивного,открытого персонажа, несущего в своем израненном сердце, горечь и боль предательства и равнодушия. Прячущего свое истинное «я», от внешнего мира и людей, за толстым панцирем недоверия и жестокости. Ча Сын Чжо, перенеся посттравматический синдром и находясь на грани жизни и смерти, находит в себе силы жить дальше, ради сладкой минуты мести.

Знаешь, одна из самых серьезных потерь
в битве - это потеря головы.

Со И Хен сыгравшая Юн Чжу вызвала несколько видов эмоций к своему персонажу, сперва неприязнь и презрение, затем жалость.

Ты всегда можешь взять
[size=10]больше, чем ничего
[/size]Ким Чжи Сок, он же Томми Хон, он же «V.I.P. Сваха». Персонаж, полагающийся только на свои силы и свой своим ум, также вызвал жалость…

У этих двух героев была одна на двоих, слабая сторона, которая их в конце концов и погубила – обреченное ожидание неизбежности и страх того, что сказка может закончиться в любой миг, и все чего они так долго добивались, окажется простым сном…

Остальные герои также не оставили о себе равнодушное впечатление: и Дон Ук — друг Сын Чжо, и Ин Хва — соперница Се Ген, и А Чжон — подружка Се Ген, и Се Чжин — сестренка Се Ген… Не говоря уже про двух горе-отцов…

Идея дорамы:
Всегда подбирай то, что принесет тебе пользу.
Выброси лишь свое незнание…
И может быть тогда, ты выживешь.

- Существует ли чистая и бескорыстная любовь?- Конечно, нет. Только умные люди предпочитают об этом молчать…
Как то так говорили персонажи дорамы. Удивительно если задуматься, наверное, так оно и есть. Люди делятся на тех, кто любит за то, что получает от предмета любви, все необходимое для его счастья, другие готовы все отдать, только бы получить, чью то любовь. И первый и второй варианты выглядят не слишком благородно и отдают ароматом эгоизма и расчета. Неужели если все это действительно так, как представляет реальность, можно сделать вывод, что взаимная любовь - это выгодный бизнес для обеих сторон. Но опять же, если верить и тому, что любовь всегда идет в комплекте с чем-то другим, какой смысл от нее отказываться, объясняя это своим бескорыстием… 
Если в мире всебессмысленно, что
мешает выдумать какой-нибудь смысл?

[/font]
[size=9][size=9][size=9][size=10]Смысл дорамы в том, что люди - сложные механизмы, с кучей проблем, большинство из которых, они создают себе сами. Сердца и головы их[/size] работают частенько в разных направлениях, строя очередные препятствия на их пути к мечте. А иногда случается такое, что два человека, имеющих абсолютно противоположное восприятие реальности, но не обладающие способностью добиться желаемого, объединившись и выбрав новый курс, дарят друг другу возможность обрести душевное равновесие, называемое простым, но бесконечно заманчивым словом - СЧАСТЬЕ.[/size][/size]
 [/size]
Немного теплых слов о музыкальном сопровождении:
Все поклонники дорам, конечно со мною согласятся, если я скажу, что прослушивая тот или иной ОСТ, трепетно сжиматься сердце. Переживаешь вновь волнующие
и прекрасные моменты с любимыми героями из любимых сериалов. С удовольствием добавила в свой плей-лист:
[size=10]К.Willа  «Love LikeThis»
It`s Okаy» от Luna
«Daddy Long Legs» BaekAh Yeon
инструменталка «InYour Hands» Lee Kyung Sik-a…[/size]

[size=10]Р.S.: Напоследок немного перефразирую слова главной героини:
 Просто живите в «любви»…получайте любовь и отдавайте ее…Просто любите… ну и конечно не забывайте верить в сказки и чудеса…[/size]
«-Кто это там, в кустах?»
« -Чудеса»
"- А что они там делают?»
"- Как и положено чудесам – случаются»

Сообщение отредактировал jani - Пятница, 19.04.2013, 16:13

Lev13Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:45 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Награды: 211
jani, Спасибо Вам за интересную статью, с удовольствием прочла!))) smile ...

ИМХО...Согласна с Вами  Фильм Очень Талантливый, про такое кино говорят - Оно Заставляет Думать!)))
И режиссеру, и сценаристу,и всем создателям этого Шедевра хочется выразить -  thumb v RESPECT!!!)))

Про Мун Гын Ен, полностью согласна! Можно не бояться громких слов и назвать Ее игру - Гениальной!

Но,почему же  героиня  Со И Хен  вызывает  жалость? Наоборот, скорее всего Она вызывает даже  симпатию...Стоит вспомнить то, что писал  отец Кибернетики,Н. Виннер : "Поражение обеспечено Всем  Людям...Достоинство  Человека состоит в том, чтобы  побыть и поучаствовать  в этой  Великой  Драме  Земного Существования!"
А то, что Томми Хон  потерпел поражение, я так совсем не считаю...Ведь, и не мной сказано:"Но пораженье от победы - ты сам не должен отличать!"
<b></b>
Конечно,дораму надо завершать, как правило хеппи эндом и какой-то нравоучительной фразой...Но, в реальной жизни у которой нет ни начала,ни конца - все гораздо тоньше и неочевиднее...
Пак Ши Ху,согласна, гениально передал это состояние! thumb Но,то что он хочет жить ради сладкой минуты мести - тоже не соглашусь...

В этом фильме все построено на каком-то странном  удивительном  переплетениии судеб и событий...Тут вспоминается,когда у Л.Н.Толстого спросили в чем суть романа "Анна Каренина", он ответил,что для этого ему нужно пересказать его снова от первого до последнего слова...
Суть этой дорамы - В самой этой дораме! И кто хочет понять о чем она - должен снова пересмотреть ее от 1-го до последнего кадра!...

А, на счет единственного счастья в богатстве...Что-то вспоминается м/ф "Малыш и Карлсон",
когда Малыш грустно говорит:

"Поверь мне, Карлсон - Не в Пирогах Счастье!"

На что Карлсон,аппетитно уплетая пирог говорит: "Ты, что, с ума сошел? А в чем же еще!"....... smile

Мне кажется,Сеульская молодежь в отношении нравственных  увещеваний, может ответить  в том же  духе...

Искусство служит,чтобы вызвать у зрителей катарсис, а не для переубеждения взглядов!))) wink

Сообщение отредактировал Lev13 - Пятница, 19.04.2013, 20:51

janiДата: Пятница, 19.04.2013, 23:11 | Сообщение # 581
Генерал-майор
Цитата Lev13, почему же  героиня  Со И Хен  вызывает  жалость?

Цитата Lev13 Томми Хон  потерпел поражение

Цитата Lev13 сладкой минуты мести - тоже не соглашусь...

Цитата Lev13"Ты, что, с ума сошел? А в чем же еще!".
На счет этого я полностью согласна, biggrin современную молодежь, добрыми фильмами не перевоспитаешь, эти сценаристы прям как дети малые, верят в чудеса и сказки и снимают про сказочные чудеса))))Тоже мне пионеры, но что поделать, не будем разрушать их хрупкие илюзии, а то дорам больше не увидим)))

Сообщение отредактировал jani - Пятница, 19.04.2013, 23:17

Lev13Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:34 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Цитата (jani)
Может следовало написать сожаление или сочувствие

Наверно, в случае с героиней Со И Хен, это как раз, редкое исключение,когда видна положительная динамика... surprised
 Видимо, поэтому  Ее поведение,скорее ,вызывает сожаление, а не жалость...
Жалость вызывает Ее бывшая золовка... 
В этом мире каждый играет свою игру... smile В той социальной страте - все ведут себя так же...Жестокость,практически,норма - там все играют по этим правилам...Как в песне поется "Ни свой ни чужой - последний герой"! ...И,даже, Алиса пытается играть по тем же правилам.......Поэтому,будем к ней  снисходительны.......

Цитата (jani)
не спорю он парень башковитый найдет способ выкарапкаться

Да, Томми Хон, с материальной точки зрения потерпел поражение и на любовном фронте фиаско...Но, опять-таки,это лишь послужит Ему уроком для дальнейшего роста, поэтому все относительно...И, как Вы выразились "башковитый парень",я думаю - нигде не пропадет! wink
Красивые,добрые,честные отношения, наверно, остались в давно забытых  романах, да и то на необитаемом острове,а он по своей профессии в центре схваток...Как он может быть другим??? 

Цитата (jani)
На счет этого я полностью согласна,

Я рада, что хоть на счет Карлсона,сошлись! smile Но, все-таки - В Жизни Сказка тоже Нужна!))) 
И, Вы правы, Сказок не будет  - И Дорам не будет!))) yes

А, толковый сценарист,как в этом случае - Все Прекрасно Видит!!!
И, Спасибо, что Они  заставляют  через  такие "сказки" -  увидеть реальность  воочию!!!))) love

А, если перефразировать сказочника: "Сказка ложь, да в ней намек!  Добрым Девицам  Урок!"))) wink

janiДата: Суббота, 20.04.2013, 11:32 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Цитата (Lev13)
он по своей профессии в центре схваток...
Если по честному, я не из тех кто без завет но верит в чистую и искреннюю любовь и сказочный мир, не спорю можно без конечно заниматься самообманам и прикидываться пушистым шлангом, но такие персонажи как Томи Хон почему то лично во мне вызываю больше симпатии tongue , чем наивные белые кролики, такие парни как он несмотря на происхождение добиваются поставленных целей и идут напролом к своему счастью,
Цитата (Lev13)
В Жизни Сказка тоже Нужна!)))
 Господи я бы сказала ОЧЕНЬ НУЖНА, yes мы по этому так и любим смотреть дорамы, потому как, появляется возможность абстрагироваться от всего реального и удручающего, и с головой, пусть не надолго погрузиться в мир любви. hearts (эх наверное я и вправду сумасшедшая раз о таком думаю sweat )

Lev13Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:55 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Цитата (jani)
я бы сказала ОЧЕНЬ НУЖНА

Безусловно, "Алиса..." - больше, чем развлекательное кино.... Дорама закончилась хеппи эндом, а в реальной жизни  Белый Кролик попал совсем не в  сказочные передряги sad и параллельно идет другой  процесс, где тоже " во всем  виновата женщина"... surprised

Для меня сериал  удивительный,поэтому  такой резонанс...
Заглядывать в Зазеркалье - Опасно!!!))) wacko ...И, как сказал  известный философ 20 века:
" КОГДА  ТЫ  ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ В БЕЗДНУ  -  БЕЗДНА   ЗАГЛЯДЫВАЕТ .......В  ТЕБЯ"!!! ... smile

Они слишком вышли за рамки Искусства.......

Сообщение отредактировал Lev13 - Суббота, 20.04.2013, 14:34

ChinchillaДата: Пятница, 21.06.2013, 18:43 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Награды: 52
Пока только 9 серий посмотрела поэтому толком не вникаю в посты shy ой, ну шикарно же! я правда долго не могла к ПАК ШИ ХУ привыкнуть - ну похож он на цыпленка (прошу прощения), но после его Барбары Стрейзанд влюбилась в него по уши))))) ой, я тогда на весь поезд хохотала))) люди через плечо мне пытались заглянуть, стараясь понять что там такого смешно) вообщем пока больше ничего наверное не в праве писать (кроме того что пока мне все нравится и того что Мун Гын Ён как всегда прекрасна, теперь все ее такие роли как в Алисе я сравниваю с Сестрой Золушки и мне кажется что она просто неподражаема, такая разная и такая настоящая везде где бы не играла...люблю её =)  )
( как остальное досмотрю так вернусь, надо же было мне где-то с кем-то поделиться tongue )

Сообщение отредактировал Chinchilla - Пятница, 21.06.2013, 18:44

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 39 из 40«1237383940»
Поиск:

Хостинг от uCoz