АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 40«12343940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

aningДата: Суббота, 29.12.2012, 23:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 301
Nikeja, точно это как посмотреть финал детектива узнать кто убийца и разбираться в методах дедукции и индукции. Хотя если принимать во внимание что это Алиса, то возможно так
Просыпайся, дорогая,- сказала сестра.- Что-то ты очень
разоспалась!
- Ой, а какой я забавный сон видела! - сказала Алиса.
И она принялась рассказывать сестре все, что сумела запомнить, про
свои странные приключения - то есть все то, что вы только что прочитали. А
когда она закончила, сестра поцеловала ее и сказала:
- Сон был и правда очень занятный, а сейчас беги пить чай, а то
опоздаешь.
Алиса послушно вскочила и побежала домой, но и по дороге она все
думала, какой же это был чудесный сон - сон, который, наверно, никогда не
забудешь...

ЛиХоДата: Суббота, 29.12.2012, 23:55 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 73
Едре-батон! Вот это концовочка уж точно самая чернушная... если только НАША Алиса не проснется в одной кроватке с Младшим Кроликом. biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 157
Жанр: Драма, Яой
Жила была деФачка и звали ее Алиска, плохо и бедно жила, одни трусы и те все в дырках! И вдруг однажды, кады Алиска горевала о жизни своей бедной, появилась перед ней Фейка и спросила Как Жизнь Твоя, Прекрасная ДеФачка, да шо там жизнь, Одна тоска да Страдания. ЖАних мой меня бросил, все мои медяки прихватил и дал деру! И сжалилась над ней Фейка и подарила ей книгу волшебную, "Букварь" называетсИ, читай говорит книжку умную, да усем советам и правилам следуй и найдешь ты свАво прЫнца на Белом Коне!
Ну значит старается наша Алиска усе по научному делать, да ни черта не выходит, потому как повстречался ей не прЫнц на Белом Коне, а "писарь" королевскОй по фамилии Ким, и влюбилась наша Алиска по самое не хочу! Да только писарь тот оказался не промах, да и вовсе он не писарь, а самый што ни на есть прЫнц, да только не на Белом Коне, а на Вороном из Преисподней biggrin А все потомуШтА обидели прЫнца Шибко и разочаровался он во всех девках разом. Ну тут конеШно без папки Королька не обошлося, как смог подсобил сынуле biggrin прям от всего свАво сердца помогал, да так помогал, шо слег наш прЫнц недугом сраженный в королевскую лечебницу, Хде лечили его травами да заклинаниями, да только усе зря оказалосЯ, "крышу так и не починили", так и протекает она беднЫя. Но енто все ничего, потому как сам прЫнц, всем прЫнцам ПРЫНЦ!!! Красив и умен, да и юморцой не обделен! Вообщем можно смело закрыть глазЫ на все его недостатки.
И случилосЯ чудо, прынц влюбилсИ в нашу Алиску, да тока боится он признаться ей, шо не "писарь" вовсе, ну и шобы удержать девку возле себя да обдумать усе хорошенько, он назначает ее на должность "костюмера" королевского! А Алиска не будь дурой (не зря же букварь по предложению в день читает) согласиласЯ, а сама коварные планы строитЬ по завоеванию прЫнцА и евойного богатства и даже и не подозревает бедныя, что "клиент то готов"!!! Ну тут как полагается начались тревоги да сомнения, да козни придворные, дабы разлучить юные сердца. Шо там было описывать не буду, сама ешо не в курсах biggrin и вот он финал.........кады усе расскроется и вся правда о оч некрасивом поведении вылезет наружу, будет ПОЗДНО. ПрЫнц так и не сможет простить ее предательства и обмана, и пофиг шо у самого усе рыльце в пуху (ему моНо, он "больной" нервенный так сказать biggrin да и прЫнц к тому же, а им завсегда усе можно biggrin ) и прогонитЬ он бедную деФачку Алиску прочь,и пойдет Алиска пешком, аж до самого ПарижУ, заберетсИ на башню Эльфийскую и сбросится...............долго буИт падать, оч долго....НО ПОТОМ ОДИН ФИГ, С ЗЕМЛЕЙ ВСТРЕТИТСЯ.....
А прЫнц спросите вы? А шо прЫнц, в бабах разочаровалсИ теперь раз и навсегда, только одно ему и остаетсИ......ЧИТАЙТЕ ЖАНР ДОРАМКИ biggrin :D biggrin
p.s. Никого не хотела обидеть, мне самой эта дорамка до души happy

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 30.12.2012, 18:26

ИМХОДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:04 | Сообщение # 19
Сержант
Награды: 13
Цитата (Vinika)
.НО ПОТОМ ОДИН ФИГ, С ЗЕМЛЕЙ ВСТРЕТИТСЯ.....

И восемь раз не принимала земля Алису biggrin biggrin biggrin

VinikaДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата (ИМХО)
И восемь раз не принимала земля Алису

Но потом сжалилась и раскрыла ей свои объятия biggrin biggrin biggrin

ЛиХоДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:29 | Сообщение # 21
Полковник
Вот это новогодняя рассказка. biggrin А жанр ЯОЙ потому как приынц аж до такой степени в бабах разочаровался?!!! biggrin РЖУНИМАГУ!

VinikaДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
ЛиХо, от всей души и для всех нас biggrin happy hearts

NarukoYaДата: Четверг, 03.01.2013, 20:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Награды: 36
Хорошие новости для всех поклонников "Алисы из Чхондама", но плохие для фанатов Кан Чжи-хвана. - здесь

NikejaДата: Четверг, 03.01.2013, 20:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 36
Ой, я сомневаюсь, что это "хорошая новость", поскольку сейчас начнётся мозговынос в сериях и если кол-во серий увеличат, то придумают больше надуманных проблем, а значит будет больше нелогичности, туповатости героев и ненужных слёз. Начнётся тягучка, тянучка, резина wacko Такой сюжет лучше не затягивать, а то может как конфета застрять или пойти обратно, потому что приторно или приелось..бррр. И как-то неясно на сколько там серий разница будет, 2 или 4 серии(больше surprised wacko )?

VinikaДата: Четверг, 03.01.2013, 21:22 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Nikeja, совершенно с тобой согласна!
Цитата (Nikeja)
конфета застрять или пойти обратно, потому что приторно или приелось..бррр

или еще хуже, "растает" конфетка sad

ЛиХоДата: Пятница, 04.01.2013, 20:05 | Сообщение # 26
Полковник
Вероятность большая. Однако в Королеве мая увеличение серий пошло чюжету на пользу, красиво завершили и расставили все точки над "ё". Все зависит от таланта создателей. И так как они ведут историю красиво будем надеется, что их таланта хватит на новые серии.

aningДата: Пятница, 04.01.2013, 20:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Vinika, ЛиХо, NarukoYa, то есть хотите сказать что если до 2 февраля то серий будет больше чем 16? А вот если они опять буду по неделям пропускать?
Цитата (ЛиХо)
И так как они ведут историю красиво будем надеется

вот только куда или нас ждет очередной пересчет тараканов в голове у героев или они простят друг друга и поймут и направят свою силушку и талант дизайнерских на врагов внешних ?

ЛиХоДата: Пятница, 04.01.2013, 20:37 | Сообщение # 28
Полковник
Ничего подобного! Нас ждет развитие романтической линии, большое количество страстных поцелуев и в конце убедительная победа любви! И ни как иначе!!!! wink smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Пятница, 04.01.2013, 20:39

aningДата: Пятница, 04.01.2013, 20:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Ничего подобного!

Надо бы загуглить, транслейт на корейский и режиссеру на почту сбросить. хотя будем верить что он как и сценарист из Короля драмы чист и неподкупен как слеза и у него есть верный помощник Энтони, который отстоит его идеи перед руководством канала

VinikaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
aning, я вот в принципе не любитель большого количества серий, ну шибко трудно мне удержать свое внимание больше чем на 20 и енто прошу заметить чуть-ли не ПРЕДЕЛ моих человеческих, нет НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ стараний biggrin и потому для меня увеличение в принципе уже "болезненное состояние". Какой в этом смысл? Если сценаристы заранее продумали всю сюжетную линию и уже определились с количеством серий, то это означает, что все персонажи продуманы (как и их действия) и если по каким-либо причинам, количество увеличивается, то это просто ТЯГОМОТИНА моего времени, моих нервов, моего хорошего настроя!
Но с другой стороны, ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил никто не отменял biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 2 из 40«12343940»
Поиск:

Хостинг от uCoz