АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 401233940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

VinikaДата: Пятница, 28.12.2012, 01:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 157
Ура товарищи, ура! Получили мы таки вкусные "конфеты" к празднику happy happy happy

aningДата: Пятница, 28.12.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 301
Ольча, спасибо, сериал очень необычный

ALPUДата: Суббота, 29.12.2012, 11:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 8
Мне нравится драма)Для меня было открытие актёра Пак Ши Ху ,супер обаяшка)))Дорама супер)Спасибо)

Сообщение отредактировал ALPU - Суббота, 29.12.2012, 11:45

Lev13Дата: Суббота, 29.12.2012, 12:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 211
НЕ перестаю Восхищаться этой Дорамой!)))
Какой Профессионализм! thumb Какая Игра Актеров!))) v
Не знаю,как следующие серии,но на данный момент - Не хватает слов - Одни Эпитеты!))) love
Все составляющие этого Предновогоднего Чуда - проосто,Великолепны!))) hearts

Ольча,Спасибо Вам за " Алису.."!!!))) happy
С Наступающим Новым-2013 Годом!!!))) salute

Jula2464Дата: Суббота, 29.12.2012, 12:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 158
Дорама мне определенно понравилась.только вот не нравится мне Гг-ня внешне.ну никак.я в Мэри,где же ты... на нее не особо смотрела,т.к. внимательно следила за Гын Соком.да и не видно ее было.вся в кудряшках.мимика мне ее не нравится.выглядит как 15-летняя.Одна радость-председатель.очень чудной персонаж с голливудской улыбкой. наши главные герои определенно на одной волне-оба заврались по самое не могу biggrin сказать,что девушка пошла не по тому пути я могу,но пока что она ничего плохого не сделала.возможно это из-за отсутствия информации.и сдается мне не сможет она пересечь 1 переломный момент.но быть может нас еще удивят и не раз.в этом и интрига.еще один персонаж-дизайнер Томми Хонг.а в каком месте он дизайнер? ничего относящего к его работе я не увидела на протяжении 7 серий.только одни интриги, сводничество и поиск скелетов в шкафу у высшего общества. странно.явно ошиблись работой biggrin в целом:игра актеров несомненно радует happy причем радуют все)))

ЛиХоДата: Суббота, 29.12.2012, 15:42 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 73
Jula2464,
Если бы вы увидели эту актрису сначала в дорамке Сестра Золушки, вряд ли бы она показалась вам 15-ти летней глупышкой. smile Девушка безусловно очень талантлива. О внешности судить не берусь, мне она кажется вполне симпатичной, но у каждого свои предпочтения. Мне вот тоже некоторые признанные красавицы кажутся в лучшем случае обыкновенными. И согласна с Вами - оба врут, только мотивация у них разная. Младший Кролик врет, потому что таким образом защищается, причем как выяснилось,совершенно обоснованно. А девушка врет из желания использовать и поиметь выгоду, поэтому и отношение к их вранью разное. Сочувствуешь, ясный пень, Кролику. И конечно у Пак Ши Ху роль более выигрышная, но надо отметить, что справляется он с ней виртуозно. smile Тем более, когда знаешь каким он может быть надменным, холодным и харизматичным. одним словом - Маладес!!!!

Сообщение отредактировал ЛиХо - Суббота, 29.12.2012, 15:43

Jula2464Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (ЛиХо)
Если бы вы увидели эту актрису сначала в дорамке Сестра Золушки, вряд ли бы она показалась вам 15-ти летней глупышкой

не спорю.все может быть.я не говорила,что она плохо играет. wink очень даже хорошо и эмоционально.мне внешне она никак не цепляет. wink местами бывает милая,но для меня чаще всего не симпатичная))) ну это я наверное придираюсь biggrin а вот ее соперница-другое дело.успела уже зарекомендовать себя в моих глазах biggrin
Цитата (ЛиХо)
И конечно у Пак Ши Ху роль более выигрышная, но надо отметить, что справляется он с ней виртуозно. Тем более, когда знаешь каким он может быть надменным, холодным и харизматичным. одним словом - Маладес!!!!

да-да.играет превосходно.смотришь и гадаешь сбежал ли он из психушки,когда кудахтает или раскачивается как часы.причем из этого состояния он тут может стать серьезным и предыдущий образ уже не укладывается в голове.а когда он быстро повторяет "что же делать!", я веселюсь по полной biggrin отличный актер wink

ЛиХоДата: Суббота, 29.12.2012, 19:05 | Сообщение # 9
Полковник
А пробежечка по коридору. smile Умереть не встать! Особенно если вспомнить его пируеты с холодным оружием в "Иль Джэ Мэ" или "Возлюбленный принцессы", где каждое движение отточено до совершенства. А здесь руки и ноги как на шарнирах. Боже, я так хохотала и перематывала, перематывала, чтобы еще раз полюбоваться на этот кошмар. smile И кролик, за уши вытащенный из-под пледа, когда он музыку в кресле слушал с отрешенно-возвышенной физиономией. smile А от "что делать? что делать? что делать?" просто сразу под стол. biggrin

Сообщение отредактировал ЛиХо - Суббота, 29.12.2012, 19:08

aningДата: Суббота, 29.12.2012, 19:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
отрешенно-возвышенной физиономией

да уж, теперь когда буду пересматривать Love Affair будет трудно сдержать улыбку
Цитата (ЛиХо)
А здесь руки и ноги как на шарнирах.

однако как он лихо прогибается под лампой, помнит тело-то
Цитата (ЛиХо)
одним словом - Маладес!!!!

диалог на языке любви одна из красивейших сцен

ЛиХоДата: Суббота, 29.12.2012, 20:35 | Сообщение # 11
Полковник
Еле сдерживаюсь, чтобы не побежать пересматривать дорамки с его участием. Вот досмотрю Алису, получу полный кайф тоды и поскакаю, как Свихнувшийся от любви Кроль. biggrin

Lev13Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 211
ЛиХо,И эта дорама -тот случай,когда хочется пересматривать эпизоды десятки раз!))) tongue smile
Честно говоря, не ожидала такой блистательной игры от этого актерского ансамбля..
Вобщем - Еще раз Удивили!))) smile

ЛиХоДата: Суббота, 29.12.2012, 22:32 | Сообщение # 13
Полковник
Только бы концовкой не убили все впечатление. smile А то такие дорамки, с "офигительным" финишем перечислять устанешь. smile

aningДата: Суббота, 29.12.2012, 22:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Только бы концовкой не убили все впечатление

вот любим же мы же уже вначале заглянуть в финал.

NikejaДата: Суббота, 29.12.2012, 22:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (aning)
вот любим же мы же уже вначале заглянуть в финал.

А как быть, если уже не раз был "неприятный сюрприз". Лично пусть лучше буду знать, что всё закончится плохо и спокойно досмотрю, чем томиться в вечном "а как оно там?". Ещё лучше, когда смотришь-смотришь, ждёшь какой-то развязки, решения заявленной в начале проблемы, а концовка и не объясняет ничего, так ещё и новые вопросы оставляет. Вот и торопишься узнать хотя бы по факту, что там в конце, а потом со спокойной душой можно и в подробностях отсмотреть.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 1 из 401233940»
Поиск:

Хостинг от uCoz