АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10238
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18991
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9847

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дорамы,где в отношениях девушка старше. (Что вы об этом думаете?)
Дорамы,где в отношениях девушка старше.
NativeДата: Среда, 03.10.2012, 00:36 | Сообщение # 46
Подполковник
Награды: 13
Статус: Offline
Думаю, что таких отношений становится всё больше в реалии и это отражается в дорамах. Хотя реально таких отношений было много всегда они просто не афишировались, ну и браки не приветствовались обществом. Причины всему эти понятны. Второе я думаю, что взрослых актрис много, а вот с актерами сложнее, тем более что сейчас реально например в корейском кинематографе дорам видимо большое количество молодых актеров мужчин, а так чтобы это было интересно смотреть в кадре берут опытного мастера-актрису.
Кстати еще как ни странно последняя "Вера", где разница тоже большая между ГГ.

LeksanaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:56 | Сообщение # 47
Рядовой
Награды: 14
Таких отношений сейчас становиться все больше и больше в корейском кинематографе,
то ли мода такая пошла в Корее, то ли еще чего, нам не понять, что творится в их голове.
Я против ничего не имею, любовь штука такая, что можно влюбится в парня намного младше тебя,
но и не только в дорамах такое можно встретить, в реальной жизни полно таких отношений.
Только вопрос искренни ли они в жизни? Ради денег или правда любовь постучала к ним в дверь?
Никто не знает...

А в дораме "Я тебя слышу" отношения между взрослой женщиной и тонсэном просто прелесть,
я даже завидовала ей, смотря на них слюни только так и текли по клавиатуре....

SelenaritДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:48 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 73
Мне все-таки больше нравится, когда парень старше. Но в Корее очень популярен образ "цветочного мальчика-ребенка", поэтому и женщин они себе ищут постарше, чтобы те заботились о них и оплачивали их счета.
А вот в дораме "Я тоже цветочек" разница в возрасте число символическая ( 5 лет, хотя я уже не помню точно). Но героиня не ведет себя на свой возраст, а главный герой,наоборот, показывает себя более опытным и умудренным жизнью. Ничего не имею против таких отношений.

AirashiiДата: Вторник, 27.08.2013, 18:45 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Цитата (Selenarit)
героиня не ведет себя на свой возраст

Именно поэтому я просто поразилась как прописали образ Юн Су (Со Ю Хен) в дораме "Струны души". Адекватная взрослая женщина, без кривляния и подростковой дури в голове, в конце концов : "Quod licet Jovi, non licet bovi" , как ни крути, но не могут себя вести 30- летняя женщина и 16-ти летняя девушка одинаково.

SelenaritДата: Вторник, 27.08.2013, 20:07 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Airashii, согласна. Но есть дорамы, где 30летняя ведет себя не то что на 16, а на все 5 лет. Иногда кажется, что такая важная вещь как мозги у нее напрочь отсутствует.
По-моему, героиня из дорамы "Принц с чердака" тоже не идиоткой была ( и она УМЕЛА готовить). Но по-настоящему зрелые героини, которые умеют мыслить и не совершают идиотских поступков, встречаются очень редко. Ну не востребованы они.

AirashiiДата: Вторник, 27.08.2013, 20:57 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Цитата (Selenarit)
есть дорамы, где 30летняя ведет себя не то что на 16, а на все 5 лет. Иногда кажется, что такая важная вещь как мозги у нее напрочь отсутствует.

Это потому, что корейские женщины совсем уж распоясались, слишком стали самостоятельные, самодостаточные,  карьеру им подавай, таким ходом и будущего супруга будут выбирать, не прислушиваясь к мнению родителей!!!  Вот и напоминают им лишний раз: "Главное достоинство корейской девушки - выглядеть глупышкой (проще говоря-дурой) в глазах корейского мужчины" , ведь как бы ни была умна ГГ-я, уезжала ли она учиться (работать) за границу на 5 -10 лет, или жертвовала личной жизнью ради работы, в итоге...главной целью в жизни должно оставаться замужество.  А мужчины, как известно, умных женщин не очень жалуют.

SelenaritДата: Вторник, 27.08.2013, 22:20 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Airashii, вот чего бойся. Молодые кореянки ведь будут пример с этих дорам брать. Страшно за Корею. Хотя я не против, если все парни будут брать пример с дорамных героев)))

AirashiiДата: Среда, 28.08.2013, 00:06 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Selenarit, к глубочайшему сожалению, парни романтические дорамы не смотрят(((
Как ни парадоксально, со сценаристами по вопросу : "главное для женщины - удачно выйти замуж! " - я абсолютно согласна)))

SelenaritДата: Среда, 28.08.2013, 01:15 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Airashii, почему так? Совсем не рассматриваете вариант построить карьеру, нагуляться вдоволь, пожить для себя?

AirashiiДата: Среда, 28.08.2013, 02:36 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Selenarit, флудим, иду под спойлер)))

Сообщение отредактировал Airashii - Среда, 28.08.2013, 12:14

SelenaritДата: Среда, 28.08.2013, 11:26 | Сообщение # 56
Генералиссимус

AirashiiДата: Среда, 28.08.2013, 12:14 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант

SelenaritДата: Среда, 28.08.2013, 12:24 | Сообщение # 58
Генералиссимус

AirashiiДата: Среда, 28.08.2013, 12:38 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант

ChinchillaДата: Среда, 28.08.2013, 19:20 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Награды: 52

Цитата
Но есть дорамы, где 30летняя ведет себя не то что на 16, а на все 5 лет. Иногда кажется, что такая важная вещь как мозги у нее напрочь отсутствует.
 О боже, я мечтаю стать такой, эти женщины из дорам - мой идеал! Я мечтаю быть такой в свои 30, я тоже скоро стану идиоткой...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дорамы,где в отношениях девушка старше. (Что вы об этом думаете?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz