АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19055
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодок (Обсуждение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодо)
Сравнение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодок
EnDEMONДата: Среда, 31.08.2011, 01:34 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline

Обе дорамы сняты по одной манге, но какая версия лучше? Какая больше затрагивает чувства и остается в памяти?

Какой актерский состав, по вашему мнению, лучше всего справился с задачей? Какой сюжет вам больше понравился?

Корейская: Цветочки после ягодок ; Обои

Японская: Цветочки после ягодок [ТВ-1] ; [ТВ-2] ; Финал

Или может аниме?

Ji_JiДата: Среда, 29.01.2014, 00:57 | Сообщение # 271
Рядовой
Награды: 0
Я смотрю спор разгорается каждый раз с новой силой...Но хочу вам сказать, что хуже американской уже быть не может smile

VodoleyДата: Суббота, 15.02.2014, 20:47 | Сообщение # 272
Рядовой
Японская лучше!!!!!!!!! ехуууу tongue happy

Time-LordДата: Четверг, 24.09.2015, 02:29 | Сообщение # 273
Рядовой
Вставлю свои пять копеек.  Мне больше по душе корейская версия, хотя в обеих есть свои достоинства и недостатки.
Главная героиня мне однозначно больше понравилась японская, а вот главный герой корейский. И это вовсе не от любви к Мин Хоше. Тут я как раз болела не за его героя. Японская версия более конкретная, и в то же время напоминает серию короткометражек с одними героями. Там какой-то рваный сюжет. Когда смотрела на зарождение чувств Домедзи и  Макино, так и не поняла с чего они решили, что любят друг друга. Было ощущение, что шли-шли, споткнулись и решили, что это любовь. В то же время там четко говорится, что Макино любила Рюи, тогда как об истинном отношении Чан Ди к Джи Ху можно было только догадываться. Да,  Рюи у японцев более прозаичный.
Как разруливали похожие сюжетные ситуации мне понравилось и там, и там, в зависимости от ситуации. История с завистливой подругой у корейцев лучше раскрыта, а вот самое начало они затянули. Тут мне ближе японцы.
По общему впечатлению лидируют корейцы, потому что у них сделано побогаче в плане картинки, и атмосфера передана хорошо. У них я сопереживала персонажам, у японцев нет.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодок (Обсуждение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодо)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

Хостинг от uCoz