АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дорамные цитаты
Дорамные цитаты
Mak-KuДата: Пятница, 17.06.2011, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 9
Статус: Offline
Часто, даже после просмотра какой-то дорамы, мы можем помнить длинные монологи героев или их коронные фразы, красивые слова или нелепые и смешные сцены. Некоторые становятся нашими любимыми цитатами, некоторые мы даже используем в быту biggrin

У меня есть несколько цитат, которые особо запомнились:

1) Думаю, все знают знаменитые слова из Продвижение Нобуты : "Кон-кон", "Акира-шок" и "Байсикл! Бай-байсикл!"

2) Так же известны из Ханакими: "Бэйби"(я это дома иногда ору :D) и "Нани итэн да йоо!"

3) Из Город влюблённых: "Все мужики козлы и размножаются почкованием", "Скромная, как танк", "-А если мужчина появится на закате моей молодости?-Молись,чтобы не на закате твоей старости!"

4) Из Семь обличий Я.Н.: "Мабуси!" и "Ну что ж ты такая упрямая-кун?"

5) Из МэРи не было всю ночь: "Главный герой слишком жалок,ему не хватает обаяния,тогда добавим "тайну" в сюжетную линию..и сделаем его неизлечимо больным,это увеличит привязанность к нему.Также прибавим возраст главного героя,для того что бы обратить внимание аудитории."

6) Из Моя девушка - кумихо: "Меня будоражит грубый запах "Ice Hot" да и вообще я люблю грубые вещи. Не чищенные яблоки, например, или жёсткие мочалки для душа."

NephriteДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:58 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (lady_autumn)
Знаешь, что она сперва делала, когда Адам возвращался в рай? Считала его ребра

убило!

lady_autumnДата: Вторник, 19.07.2011, 19:43 | Сообщение # 77
Рядовой
Награды: 6
Quote (Nephrite)
убило!

это прям любимейшая цитата..... я в истерике от нее... видать от этого и пошло "сейчас я тебе все ребра пересчитаю!!!" biggrin

Если кто-то, кого вы не знаете, спросит "Мы раньше не встречались?" Или, подойдя к вам на улице, скажет "Ты мне снилась." Возможно, это не для красного словца. Тот человек... может быть предначертан вам судьбой. (с) Postman to Heaven

Это не удовольствие.. Это зависимость, делающая безвольным... Любовь- это совсем не удовольствие...это добровольное рабство. (с) Tokyo Tower

NephriteДата: Вторник, 19.07.2011, 20:51 | Сообщение # 78
Генералиссимус
я тут пару фраз и Мэрии запомнила, повеселили))

- У меня красивая и богатая жена. Поэтому у меня нет друзей.
- Я тебя понимаю.Меня называют гением и произведением искусства, приходиться как-то жить с этим.
(с) The citi Hall

Я всегда поступаю так как хочу...т.е. согласно своим убеждениям. (с) The citi Hall

А это вот из Леди Босс
- у вас нет никаких моральных принципов!
- спасибо!
(с) BOSS

ах какой кавайный чебурашка (с) BOSS

А это выдал, ясен пень, Блэк Стар из Пожирателя душ
-очнись! моя великолепная улыбка в момент вернет тебя к жизни! (с) SOUL EATER

Сообщение отредактировал Nephrite - Вторник, 19.07.2011, 21:03

Teru_kДата: Пятница, 22.07.2011, 01:09 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Награды: 61
-Подтяжку лица делали?
-Нет, все настоящее.
-У вас совесть есть? Как можно жить в нашем веке ничего не сделав со своим лицом? © Меня зовут Ким Сам Сун

Teru_kДата: Пятница, 22.07.2011, 01:12 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Награды: 61
Quote (lady_autumn)
Если кто-то, кого вы не знаете, спросит "Мы раньше не встречались?" Или, подойдя к вам на улице, скажет "Ты мне снилась." Возможно, это не для красного словца. Тот человек... может быть предначертан вам судьбой

одна из самых любимых. А фильм вообще самый любимый. он мне помог в трудную минуту..

EdEmbryДата: Пятница, 22.07.2011, 01:47 | Сообщение # 81
Полковник
Награды: 7
- ты кто? почему звонишь? извращнец? а я огурец ем бе бе бе (с) Golden Era of Daughter in Law
жутко понравился момент..и при чем тут огурец? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал EdEmbry - Пятница, 22.07.2011, 01:47

lady_autumnДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:17 | Сообщение # 82
Рядовой
Quote (Teru_k)
Quote (lady_autumn)
Если кто-то, кого вы не знаете, спросит "Мы раньше не встречались?" Или, подойдя к вам на улице, скажет "Ты мне снилась." Возможно, это не для красного словца. Тот человек... может быть предначертан вам судьбой

одна из самых любимых. А фильм вообще самый любимый. он мне помог в трудную минуту..

да... меня эта фраза очень тронула... так как с самого детства об этом думала... )))))))

Не бойся теней. Они означают, что рядом горит свет. (с) CITY HUNTER

- Ким На На, почему твой дом в таком состоянии? Ничего полезного.
-Ты должен подстраиваться под дом, а не он под тебя!
- Почему туалет не работает? Мне постоянно придется ковыряться в нем руками? А бачок в туалете.... Он течет. Я включил холодную воду, но чуть не сварился в полившемся на меня кипятке!
(с) CITY HUNTER biggrin

Сообщение отредактировал lady_autumn - Вторник, 26.07.2011, 06:04

КсенечкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:48 | Сообщение # 83
Рядовой
Награды: 0
Первое, что я выучил, став доктором неотложной медицинский помощи: в мире неотложки чудес не бывает. Травмы и болезни безжалостны к человеку и необратимо меняют его жизнь. Если судьба пациента предрешена, не имеет значения, сколько усилий вы вложили. Ни ваши навыки, ни введение адреналина не способны повлиять. Да, в мире скорой помощи чудес не бывает, это первое, что я выучил, став врачом. Второе: рядом с пациентом должен быть врач, который желает чуда, даже если он не может помочь.

Это нормально, когда забываешь пациентов, которых спас. Но ты должен помнить тех, кого спасти не удалось. Хирург не может спасти от смерти приговоренных.

"Старание при достижении результата гораздо важнее самого результата".Мы вырастаем и осознаем,что это полная ЧУШЬ.Люди видят только результат.Если расслабишься,результаты становятся хуже.Проблема возникает,когда стараешься изо всех сил,а получаешь все равно плохой результат.В таких ситуациях,что людям....что нам делать...?

Прошедшие дни никогда не вернутся.И их нельзя изменить.Мгновения, в которых мы живём сейчас,завтра станут воспоминаниями прошлого. Другими словами, прошлое - это доказательство того,что мы существуем. Но что нам делать, если что-то или кто-то из нашего неожиданного или неизвестного прошлого внезапно появится перед нами?

Беги не останавливаясь. Ведь отрезок времени, когда ты можешь бежать с максимальной скоростью, неожиданно короток.

- Пациент не твоя игрушка для практики!
- Для хирурга практика все, как для пианиста и скрипача.

Жизнь - это самое главное. Если не будешь жив, ничего нового не случится.

- У тебя не болит сердце врача?
- Сердце? Нет. Это всего лишь внутренний орган.

"Код: синий"

lady_autumnДата: Четверг, 28.07.2011, 14:36 | Сообщение # 84
Рядовой
- Давай сразу договоримся: после свадьбы всё твоё будет моим, а моё тоже моим. Ты лешаешься свободы личности и права голоса.
- Но хотя бы основные гражданские права у меня должны остаться: право играть в мацзян, право смотреть телевизор, право не быть униженным на людях.
- Мацзян можно, но играков выбирать буду я , смотреть телевизор можно, но нельзя смотреть "Нечестных прошу не беспокоить", а на людях будешь появляться только раз в год.
(с) Fei Cheng Wu Rao 2

lady_autumnДата: Четверг, 28.07.2011, 14:52 | Сообщение # 85
Рядовой
- Давай сразу договоримся: после свадьбы всё твоё будет моим, а моё тоже моим. Ты лешаешься свободы личности и права голоса.
- Но хотя бы основные гражданские права у меня должны остаться: право играть в мацзян, право смотреть телевизор, право не быть униженным на людях.
- Мацзян можно, но играков выбирать буду я , смотреть телевизор можно, но нельзя смотреть "Нечестных прошу не беспокоить", а на людях будешь появляться только раз в год.
(с) Fei Cheng Wu Rao 2

AminaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:02 | Сообщение # 86
Подполковник
Награды: 32
- "Прости" или "спасибо" как думаешь, что лучше?
- "спасибо"... намного лучше...
- Вот как?.. Тогда у тебя все будет хорошо..

- Дайте нам мороженое цвета коровы и свиньи....

- Мы забираемся на скалу и у нас лишь одна страховочная верека.. мы не знаем выживем мы или умрем, но..
- но у нас одна веревка на двоих!
- Ми Хо, я люблю тебя, поэтому я не умру за тебя, и ты не умирай.. Жить так обоим... умереть так вместе!

Все это из " МОЯ ДЕВУШКА- КУМИХО"))))) ( моя любимая дорама)

RinoДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:06 | Сообщение # 87
Сержант
Награды: 11
а мне эта нравится из охотника
-Че тебе?
-Мог бы и повежливее ответить!
-Ага... Так че тебе?

biggrin

AminaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:16 | Сообщение # 88
Подполковник
Награды: 32
Quote (Rino)
-Че тебе?
-Мог бы и повежливее ответить!
-Ага... Так че тебе?

biggrin я также своему другу отвечаю, когда он звонит)))

RinoДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:21 | Сообщение # 89
Сержант
Награды: 11
Quote (Amina)
я также своему другу отвечаю, когда он звонит)))

забавно biggrin biggrin biggrin biggrin

NephriteДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:32 | Сообщение # 90
Генералиссимус
вот эта из Меня зовут Ким Сам Сун убила
-каждый из нас считает другого идиотом.
-слушай, то, что ты идиот-правда

и еще ржака
-вы пытаетесь меня соблазнить?!
-соблазнить? этот скромный холостяк не знает приесмов соблазнения. Я буду просто в открытую за вами ухаживать.

Сообщение отредактировал Nephrite - Понедельник, 01.08.2011, 22:32

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дорамные цитаты
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск:

Хостинг от uCoz