АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19056
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дорамные цитаты
Дорамные цитаты
Mak-KuДата: Пятница, 17.06.2011, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 9
Статус: Offline
Часто, даже после просмотра какой-то дорамы, мы можем помнить длинные монологи героев или их коронные фразы, красивые слова или нелепые и смешные сцены. Некоторые становятся нашими любимыми цитатами, некоторые мы даже используем в быту biggrin

У меня есть несколько цитат, которые особо запомнились:

1) Думаю, все знают знаменитые слова из Продвижение Нобуты : "Кон-кон", "Акира-шок" и "Байсикл! Бай-байсикл!"

2) Так же известны из Ханакими: "Бэйби"(я это дома иногда ору :D) и "Нани итэн да йоо!"

3) Из Город влюблённых: "Все мужики козлы и размножаются почкованием", "Скромная, как танк", "-А если мужчина появится на закате моей молодости?-Молись,чтобы не на закате твоей старости!"

4) Из Семь обличий Я.Н.: "Мабуси!" и "Ну что ж ты такая упрямая-кун?"

5) Из МэРи не было всю ночь: "Главный герой слишком жалок,ему не хватает обаяния,тогда добавим "тайну" в сюжетную линию..и сделаем его неизлечимо больным,это увеличит привязанность к нему.Также прибавим возраст главного героя,для того что бы обратить внимание аудитории."

6) Из Моя девушка - кумихо: "Меня будоражит грубый запах "Ice Hot" да и вообще я люблю грубые вещи. Не чищенные яблоки, например, или жёсткие мочалки для душа."

МикуруДата: Среда, 13.07.2011, 17:48 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Quote (Такеру)
Пару предложений?...по-мойму у вас тут целая страница

Сообщение отредактировал Микуру - Среда, 13.07.2011, 17:48

riariaДата: Среда, 13.07.2011, 18:01 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 298

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 13.07.2011, 18:01

mink_kiДата: Четверг, 14.07.2011, 22:36 | Сообщение # 63
Рядовой
Награды: 1
а мне понравилось как Гу Чжун Пё выразился: "Деньги могут превратить даже гадкого утёнка в цаплю"

МикуруДата: Суббота, 16.07.2011, 19:12 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Quote (mink_ki)
а мне понравилось как Гу Чжун Пё выразился: "Деньги могут превратить даже гадкого утёнка в цаплю"

mink_ki, умная цитата! Согласна с Гу Джун Пё )) и с тобой, что эту цитату выбрала))

Сообщение отредактировал Микуру - Суббота, 16.07.2011, 19:13

lady_autumnДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:11 | Сообщение # 65
Рядовой
Награды: 6
я тут подумала тоже закинуть парочку другую любимых цитат....

Если ты хочешь защитить улыбки тех, кого ты любишь, ты сам должен уметь улыбаться искренне. (с) My girl [Japan]

Если страна не разрушилась и родители не умерли. Нет других причин, чтобы женщина не занималась своей прической. Иначе, она не женщина... В критической ситуации женщина может полагаться только на одну вещь - КРАСОТУ! (с) Secret Garden

- Почему ты так печальна во сне?
- Потому что ты в моих снах...
- Ты печалишься даже когда видишь меня в своих снах?
- Но всё равно приходи... Приходи.. и завтра... и на следующий день...
(с) Secret Garden

Интересно, можно ли сделать пластическую операцию твоему характеру?(с) Secret Garden

тут я просто рыдала от смеха biggrin :
— Спасибо. С этим твой любимый будет спасён.
— Что? Он попал в беду?
— Не волнуйся. Просто его могут убить.
— Что?!
(с) Tokyo dogs

Это наш главный кондитер и он гей. Не принимай его за какого-нибудь старого гомосексуалиста.Он чертовски привлекательный гей! Он высосет из тебя всю жизнь, а потом выбросит, когда закончит.Он больной парень, понял?! Ему тебя отыметь , как кусок торта проглотить! (с) Antique Bakery

lady_autumnДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:42 | Сообщение # 66
Рядовой
самые любимые :

Не смотря на то, что я здесь не по своему желанию, я не уйду только потому, что ты сказала мне уйти...
Если я действительно устану от этого места, я сама уйду. На своих двоих. Но я не уйду только потому, что кто-то вроде тебя сказал мне уйти. (с) Cinderella's Sister

Потому что я никогда не называла этого человека по имени... Потому что я никогда не рассказывала о нем кому-нибудь ещё... Я не знаю как его называть... Этот человек это и есть тот самый человек. Если он не он, то кем он тогда будет? Имеет ли это смысл? Имеет ли это смысл? ...
Потому что я никогда не называла этого человека хоть как-нибудь, я .... также как кричит кукушка "Куку, куку..." Также как Ибис кричит своё имя... также как птица, я кричала своё имя и плакала.... (с) Cinderella's Sister

EdEmbryДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:27 | Сообщение # 67
Полковник
Награды: 7
Quote (lady_autumn)
Потому что я никогда не называла этого человека по имени... Потому что я никогда не рассказывала о нем кому-нибудь ещё... Я не знаю как его называть... Этот человек это и есть тот самый человек. Если он не он, то кем он тогда будет? Имеет ли это смысл? Имеет ли это смысл? ...
Потому что я никогда не называла этого человека хоть как-нибудь, я .... также как кричит кукушка "Куку, куку..." Также как Ибис кричит своё имя... также как птица, я кричала своё имя и плакала....

cry очень хорошая цитата....

Юн Джу: "МММ" Что это значит?
Ки Хун: Mi Malo Muchaha, моя плохая девочка.(с) Cinderella's Sister

lady_autumnДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:50 | Сообщение # 68
Рядовой
Quote (EdEmbry)
cry очень хорошая цитата....

да.... я просто рыдала... cry

вот еще одна цитата:
Если что-то происходит, я просто перестаю замечать того человека, а он соответственно больше не имеет со мной ничего общего. Это моя сущность - Отсекать таких людей. Тот, кого я знала очень хорошо, может стать для меня чужим в одно мгновение. Это самая легкая вещь в жизни для меня. Даже если мне придется есть с ними каждый день, или вдруг попасть под дождь, не зависимо от того на сколько они были добрыми и хорошими, для меня забыть этих людей очень легко. Тоже самое касается и людей, которые бросили меня. Даже если они оставили меня без единого слова только потому, что у меня всё было отлично.... (с) Cinderella's Sister

NephriteДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:54 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (lady_autumn)
Если что-то происходит, я просто перестаю замечать того человека, а он соответственно больше не имеет со мной ничего общего. Это моя сущность - Отсекать таких людей. Тот, кого я знала очень хорошо, может стать для меня чужим в одно мгновение. Это самая легкая вещь в жизни для меня. Даже если мне придется есть с ними каждый день, или вдруг попасть под дождь, не зависимо от того на сколько они были добрыми и хорошими, для меня забыть этих людей очень легко. Тоже самое касается и людей, которые бросили меня. Даже если они оставили меня без единого слова только потому, что у меня всё было отлично...

да, хорошая цитата. практически мое жизненное кредо...

EdEmbryДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:05 | Сообщение # 70
Полковник
Quote (Nephrite)
Если что-то происходит, я просто перестаю замечать того человека, а он соответственно больше не имеет со мной ничего общего. Это моя сущность - Отсекать таких людей. Тот, кого я знала очень хорошо, может стать для меня чужим в одно мгновение. Это самая легкая вещь в жизни для меня. Даже если мне придется есть с ними каждый день, или вдруг попасть под дождь, не зависимо от того на сколько они были добрыми и хорошими, для меня забыть этих людей очень легко. Тоже самое касается и людей, которые бросили меня. Даже если они оставили меня без единого слова только потому, что у меня всё было отлично.... (с) Cinderella's Sister

очень нравится...в этом характер Ын Чжо.

lady_autumnДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:23 | Сообщение # 71
Рядовой
Quote (EdEmbry)
очень нравится...в этом характер Ын Чжо.

да.. в этом вся она... все ее слова ... когда я их слышала, мне казалось будто это я говорю..... во многом мы с ней схожи))))))))

аааааааа... вот тут еще вспомнила.... вообще люблю записывать разные понравившиеся цитаты)))))

Я знаю верный способ обезвредить любую бомбу: Ровно за минуту до взрыва отдать ее тому, кто подложил. (с) Mr.Brain

Деньги я люблю, но я ненавижу быть привязанным деньгами... (с) Juui Dolittle

Надев однажды доспехи, очень трудно их снять. Сними их и все стрелы полетят в тебя. И тебе будет больно. (с) Juui Dolittle

Эта песня...для человека который заполнил холодную зиму в моем сердце, теплою весной... Мэри Кристмас, Я люблю тебя!!! (с) Mary Stayed Out All Night

- Тебе понравилось тереться лицом об грудь той русской девки!
- Чёрт, именно! Они больше, чем твои!
- Размер не главное... главное, чтобы было две! (с) My Girlfriend is an Agent biggrin

Сообщение отредактировал lady_autumn - Воскресенье, 17.07.2011, 19:26

ikarДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (lady_autumn)
Я знаю верный способ обезвредить любую бомбу: Ровно за минуту до взрыва отдать ее тому, кто подложил.

гы-гы biggrin biggrin это я помню biggrin

EdEmbryДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:28 | Сообщение # 73
Полковник
Quote (lady_autumn)
когда я их слышала, мне казалось будто это я говорю..... во многом мы с ней схожи))))))))

да, есть такое)
Quote (lady_autumn)
Эта песня...для человека который заполнил холодную зиму в моем сердце, теплою весной... Мэри Кристмас, Я люблю тебя!!! (с) Mary Stayed Out All Night

прелестно)^^

riariaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:27 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 298
Удача - это еще один способ, показать свои способности. © Горе-учитель

Не каждое правильное решение делает всех счастливыми.© Горе-учитель

lady_autumnДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:15 | Сообщение # 75
Рядовой
Quote (ikar)
гы-гы biggrin biggrin это я помню biggrin

я вообще от смеха рыдала в тот момент... всё же логика - страшная вещь.... biggrin

вот еще цитатка:
Говорят, что любовь даруя один миг счастья, заставляет в замен сносить тысячу мук и страданий.. Предпочитаю жить в мире без любви и без счастья, но зато и без страданий.. так будет лучше.. только так.. (с) B-hyeong namja chingu

одна из любимейших:
Даже Ева ревновала Адама. Знаешь, что она сперва делала, когда Адам возвращался в рай? Считала его ребра.(с) Kagen no tsuki

как только что-нибудь вспомню, то еще закину happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дорамные цитаты
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

Хостинг от uCoz