АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10580
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10407
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19201
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10115

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дорамные цитаты
Дорамные цитаты
Mak-KuДата: Пятница, 17.06.2011, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 9
Статус: Offline
Часто, даже после просмотра какой-то дорамы, мы можем помнить длинные монологи героев или их коронные фразы, красивые слова или нелепые и смешные сцены. Некоторые становятся нашими любимыми цитатами, некоторые мы даже используем в быту biggrin

У меня есть несколько цитат, которые особо запомнились:

1) Думаю, все знают знаменитые слова из Продвижение Нобуты : "Кон-кон", "Акира-шок" и "Байсикл! Бай-байсикл!"

2) Так же известны из Ханакими: "Бэйби"(я это дома иногда ору :D) и "Нани итэн да йоо!"

3) Из Город влюблённых: "Все мужики козлы и размножаются почкованием", "Скромная, как танк", "-А если мужчина появится на закате моей молодости?-Молись,чтобы не на закате твоей старости!"

4) Из Семь обличий Я.Н.: "Мабуси!" и "Ну что ж ты такая упрямая-кун?"

5) Из МэРи не было всю ночь: "Главный герой слишком жалок,ему не хватает обаяния,тогда добавим "тайну" в сюжетную линию..и сделаем его неизлечимо больным,это увеличит привязанность к нему.Также прибавим возраст главного героя,для того что бы обратить внимание аудитории."

6) Из Моя девушка - кумихо: "Меня будоражит грубый запах "Ice Hot" да и вообще я люблю грубые вещи. Не чищенные яблоки, например, или жёсткие мочалки для душа."

DoramikaДата: Пятница, 08.07.2011, 01:56 | Сообщение # 46
Полковник
Награды: 24
Quote (Микуру)
Цитата бы ла из фильма "Я отдам тебе свою первую любовь"

Ты меня заинтриговала... Надо будет посмотреть...

Кстати говоря... у меня тоже как и у всех часто в голове крутятся слова героя Гын Сока из дорамы "Ты прекрасен" - "Не стой там, где я тебя не вижу". Нравится то, что он очень глубокий смысл вкладывал в эти слова и так эмоционально это говорил)))))

МикуруДата: Пятница, 08.07.2011, 23:50 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Quote (Doramika)
Ты меня заинтриговала... Надо будет посмотреть...

Doramika, не знаю, но это первый фильм, который так глубоко затронул мои чувства... Я до этого никогда не плакала над фильмами (в смысле только азиатскими), а тут слёзы сами полились... Это говорит о том, что он вызывает глубокие и сложные чувства... Но это лично у меня так, есть и такие, кому он не понравился, так что я не могу со 100%ной гарантией, сказать, что фильм прям мега! Просто меня - которую ещё ни одно азиатское кино не убедило в правдивости - сильно затронул!... Так что выбирай сама, дорогая моя Doramika))

Quote (Doramika)
Кстати говоря... у меня тоже как и у всех часто в голове крутятся слова героя Гын Сока из дорамы "Ты прекрасен" - "Не стой там, где я тебя не вижу". Нравится то, что он очень глубокий смысл вкладывал в эти слова и так эмоционально это говорил)))))

Да, смысл действительно глубокий в этой короткой, но многозначительной фразе. По моему, если ты хочешь выразить самые глубокие и преданные чувства своему партнёру, то просто произнеси эту фразу!!

riariaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:51 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Микуру)
Я до этого никогда не плакала над фильмами (в смысле только азиатскими), а тут слёзы сами полились... Это говорит о том, что он вызывает глубокие и сложные чувства... Но это лично у меня так, есть и такие, кому он не понравился, так что я не могу со 100%ной гарантией, сказать, что фильм прям мега! Просто меня - которую ещё ни одно азиатское кино не убедило в правдивости - сильно затронул

Это говорит о том, как хорошо режиссер умеет манипулировать зрителем :D, да еще с очень талантливым актером в главной роли. Удивляюсь я, выбору Окады, сниматься в этом фильме, ведь на его счету несколько очень хороших арт-хаусов, и вот те на: махровая девчачья мелодрама surprised angry
Я одна из тех, кому фильм не понравился. Если выбирать тему болезни, то этот фильм самый слабый из всех, что смотрела, сюжет никакой, единственное достоинство - это отличные актеры! В этом фильме нет ничего нового и ничего глубокого, только на этот раз умирание и слезы умудрились размазать на все 2 часа экранного времени, бред angry .
Фильм абсолютно не правдивый. Удивляюсь, как можно из всего многообразия великолепных японских, корейских и китайско-гонконгских ФИЛЬМОВ (не дорам) выделить самую обыкновенную непрезентабельную седзи мелодраму, да еще и снятую по седзе-манге, Вонг Кар-Вай и Ямада Ёдзи, и я вместе с ними, и их шедеврами в сентиментальном кинематографе - отдыхают.
Видимо искренность чувств на экране не выглядит так эффектно, потому и считается неправдоподобной, а вот потоки слез, в жизни просто не реальные, почему то воспринимаются за правду, не понимай wacko stoop

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 10.07.2011, 20:57

МикуруДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:37 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
Это говорит о том, как хорошо режиссер умеет манипулировать зрителем :D

riaria, а почему бы и нет, значит и режиссёр хороший, что заставляет манипулировать зрителей!
Quote (riaria)
да еще с очень талантливым актером в главной роли

Ээ, не знаю не знаю... Признаюсь, других кинолент с его участием не смотрела, но по этой картине у меня язык не повернётся сказать что он талантлив!.. У меня абсолютно не возникло никакого желания посмотреть другие киноленты с его участием, вот девушки - да, она мне наоборот понравилась!))
Наоборот, что как раз и не совсем убедило в этом фильме, так это игра Окада Масаки! Но, можно конечно сказать, что сценарий плохой и обыденный и т.д., но извините, хороший актёр и плохое может превратить в конфетку! Но ведь этот фильм я и не считаю девчачьей мелодрамой или плохим, и поэтому не могу понять как такой "талант" так плохо сыграл тут?...
Ты права, на первый взгляд это кино может показаться чем то девчачьим и смазливым, сюжет очень простой, тоже согласна, но я в нём увидела гораздо больше, чем выложено на поверхность... Меня затронули монологи, их сущность, смысл и то, что при помощи них доносится до нас - зрителей... Я думаю не спроста был в принципе взят лёгкий и доходчивый сюжет, ведь простые истины, которые никто из нас не видит, порой забывает и закрывает на них глаза, легче донести через не закрученный сюжет. Режиссёр пытался напомнить нам о том, что все мы в этом мире бренном гости, из которых кому то суждено чуть дольше прожить, а кому то считать оставшиеся дни. И это наверное очень не легко осознавать... Тут великолепно показано чувство преданности, чувство настоящей любви, чувство ответственности перед когда то данным в детстве обещании... Глубокий смысл фильма вовсе не в игре актёров или его подаче, а в понимании смысла жизни... Автор хотел, чтобы мы - здоровые, беззаботные и во всём уверенные люди попытались прочувствовать этот мир глазами умирающего человека, остановиться в гонке жизни и задуматься, что кому то здесь ещё хуже чем нам, и что бы мы перестали жаловаться на какие то передряги и неудачи. Я считая, что в финальной сцене, когда девушка отдала клятву перед Господом умершему человеку, и выбрала только его, не смотря на то, что его уже не было - это говорит о невероятном чувстве долга и любви!
Можно на любую картину смотреть с точки зрения профессионализма, а попробовать понять её, её истинный смысл может не каждый (это не в твой адрес будет скзано).
Quote (riaria)
Фильм абсолютно не правдивый

Вот как раз тут и показана вполне себе правдивая ситуация! Нее, я всё таки отдаю должное создателям этой киноленты, одна музыка чего стоит!...
riaria, не знаю, я смотрела не на сюжет как таковой, а на как раз смысловую нагрузку, и была очень впечатлена... Вот такая я - люблю плаксивое кино, хоть ты тресни angry

Сообщение отредактировал Микуру - Воскресенье, 10.07.2011, 22:08

riariaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:49 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Ээ, не знаю не знаю... Признаюсь, других кинолент с его участием не смотрела, но по этой картине у меня язык не повернётся сказать что он талантлив!.. У меня абсолютно не возникло никакого желания посмотреть другие киноленты с его участием, вот девушки - да, она мне наоборот понравилась!))
Наоборот, что как раз и не совсем убедило в этом фильме, так это игра Окада Масаки! Но, можно конечно сказать, что сценарий плохой и обыденный и т.д., но извините, хороший актёр и плохое может превратить в конфетку! Но ведь этот фильм я и не считаю девчачьей мелодрамой или плохим, и поэтому не могу понять как такой "талант" так плохо сыграл тут?...

Он сыграл ровно так, как и следовало для этого фильма. Он один из талантливых молодых актеров, а два его фильма участвовали в международных кинофестивалях. Судя по его киноработам, он предпочитает арт-хаус и я очень люблю эти его фильмы, я и этот слезливый бред выдержала, только благодаря его ровной практически безэмоциональной игре.
Иноэ Мао в этом фильме меня жутко раздражала, собственно именно своими неправдоподобными преувеличенными истериками она и вызывала мандраж у впечатлительных девчонок при просмотре фильма. Проще говоря проходная мелодрама с проходным и дешевым сюжетом, проходного режиссера (умение манипулировать женской аудиторией, при помощи дешевых трюков: тривиальный избитый, но проверенный сюжет про болезнь одного из героев, трогательная первая любовь, обилие девчоночьих слез, не есть признак хорошей режиссуры или хорошего вкуса!!!!!!!!!) с отвратительной игрой главной актрисы, держится благодаря главному актеру, его таланту, а иначе эту мелодраму бы и не заметили, не даром все же режиссер пригласил на главную роль молодого арт-хаусника Окаду Масаки, а никакого нибудь поп-певца-кавайчика.
Не увидела я в этом фильме глубокого смысла жизни и смерти - приемы были стандартны, с легкими и давно избитыми фразами за жизнь и ее ценность, это не серьезный жанр, чтобы углубляться в философию, а так слегка, для пафоса и нагнетания обстановки замаскировали банальную мелодраму.
Если смотреть что-то серьезное на тему болезни, скорой смерти и невыносимое, но не осуществимое желание жить и без банальной лав-стори, то это пожалуй три знаковых для меня фильма: "Юки", "Не забывайте о Ниини" и "Мальчик-птица" и два фильма, не про болезнь, но про обреченнось на смерть, при непреодолимом желании жить, и жить счастливо - это "Шиссо" и "Синий свет", в каждом из этих фильмов сыграл прекрасный актер, как ни странно из разряда певец-актер, да еще из агентства Джоннис Интертеймент, бывает и такое.
Ну а финал этого морального бреда, это вообще полный абсурд с довольно таки извращено-маниакально-депрессивным психозом, после этого карнавала, если ее не упекли в психушку, я очень удивлюсь. wacko Это не любовь и не долг - это психическое заболевание!
Да я думаю должное создателям киноленты отдали много, очень много впечатлительных молодых девушек, для которых кино - это мелодрама с кавайным актером про невозможную, немыслимую любовь на всю жизнь и которая обильно орошается слезами! Ну не верю я, да и Станиславский бы не поверил!!!!!! Грош цена в искусстве подобным кассовым "шедеврам". Я уж лучше пойду пересмотрю "Ромео и Джульетту" - непререкаемая и довольно таки тонко скроенная классика лав-стори

Смысл о жизни, любви и смерти нужно искать в картинах Вонг Кар-Вая и Ким Ки -Дука, а лучше в "Олдбое", а не там где его никто не закладывал!!!!!!

МикуруДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:26 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
он предпочитает арт-хаус и я очень люблю эти его фильмы, я и этот слезливый бред выдержала, только благодаря его ровной практически безэмоциональной игре.

Ели он предпочитает арт-хаус, то что он там делал со своей ровной и безэмоциональной игрой как раз таки в таком фильме, где она просто необходима!
Quote (riaria)
Иноэ Мао в этом фильме меня жутко раздражала

Не знаю, меня по началу тоже, но потом я очень даже вниклась в её игру! Довольно таки всё правдоподобно!
Quote (riaria)
она и вызывала мандраж у впечатлительных девчонок при просмотре фильма

Нуу, не буду отрицать, что есть то есть - я впечатлительная девчонка.
Quote (riaria)
с легкими и давно избитыми фразами за жизнь и ее ценность

Хех, только вот эти лёгкие и избитые фразы никто не знает! А избитые фразы за жизнь и её ценность будут вечно одни и те же, истину как то не поменяешь уж. Вот только не все знают эту истину и что такое преданность тому человеку, которого ты когда либо выбрал!
Quote (riaria)
Если смотреть что-то серьезное на тему болезни

Я не особо люблю фильмы на тему болезни, так как мне очень тяжело будет переносить их, потому что любое горе, даже экранное я переношу через себя, через своё нутро, и после просмотра таких сильных шедевров я боюсь моя психика не выдержит.
Quote (riaria)
Это не любовь и не долг - это психическое заболевание!

Хех, а любовь - это ни что иное, как острое психическое заболевание!

riaria, я не совсем понимаю твою бурную негативную реакцию на этот фильм. Ну да, я впечатлительная молодая девушка, которой нравятся слезливые фильмы! Потому что когда рядом никому нельзя выплакаться, а надо, то спасают такие "дешёвые мелодрамы", и если ты хочешь мне просто посоветовать нечто на твой взгляд стоящее, то можно просто посоветовать))

riariaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:26 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Ели он предпочитает арт-хаус, то что он там делал со своей ровной и безэмоциональной игрой как раз таки в таком фильме, где она просто необходима!

Сама бы хотела узнать :D, наверное гонорар за участие в мейн-стриме и возможность широкой популярности, не только у ценителей хорошего кино, но и у молоденьких девчонок - наверно это залог в его дальнейшей успешной работы в мейн-стриме happy Во всяком случае мне Черный Джек в его исполнении очень понравился happy , побольше бы таких мейн-стримов с хорошими актерами!

Quote (Микуру)
Хех, а любовь - это ни что иное, как острое психическое заболевание!

Любовь - это просто чувство, а психическое заболевание - это болезнь, которая практически не лечится. Извини, но на эту тему мое чувство юмора не распространяется. И подобная шуточка в этом фильме, мне не понравилась. Это конкретный психоз, а не романтика!!!!!!!!!

Quote (Микуру)
riaria, я не совсем понимаю твою бурную негативную реакцию на этот фильм. Ну да, я впечатлительная молодая девушка, которой нравятся слезливые фильмы! Потому что когда рядом никому нельзя выплакаться, а надо, то спасают такие "дешёвые мелодрамы", и если ты хочешь мне просто посоветовать нечто на твой взгляд стоящее, то можно просто посоветовать))

Не люблю дешевые слезливые мелодрамы, которые ко всему прочему так и норовят вписать в "шедевры" киноискусства, вот слегка и распалилась. Дешевая романтика, дешевые слезы, дешевый сюжет, дешевая патетика, дешевые слова, настоящие чувства подмененные фальшивыми, но бурными эмоциями. Я всеми руками за хорошее кино или просто за хороший мейн-стрим happy . Плаксивые грошовые мелодрамы с красивыми на мордашку мальчонками, пачками, которые не обоснованно, записывают в шедевры, вот это меня по настоящему раздражает!!!

Если мне надо выплакаться или мне плохо, я смотрю что-нить по настоящему тяжелое, к примеру "Олдбоя" или "Шиссо", это здорово прочищает мозги.

Навряд ли тебе пригодится мой совет, мое кино - это прежде всего любой арт-хаус Ким Ки-Дук, Такеши Китано, Куросава, Вонг Кар-Вай, Тим Бертон, Джим Джармуш и т.д, мой любимый мейн-стрим - это крутой экшн (желательно с крутым мордобоем и мочиловом "Вороны", "Банды Нью-Йорка", "Дитя луны") или киберпанк (Матрица, Мегаполис, Кашерн) или постапокалиптика (Безумный Макс, Голова Дракона) или любая научная фантастика (Моя девушка - киборг, Хинокио, Звездные войны), моя любимая комедия - желательно черный, утрированный стеб, ну типа "Транспойтинга" или "Манеры выживать 5+" или "Приморский мотель", ну а если романтика пусть будет маленьким шедевром с хорошими актерами, типа "Парень из электрички", "Полпути" или "Беги", ну а если триллеры, то что нибудь крутое, типа "Хиганджимы " или "Неуязвимой мишени", то есть любое хорошее мужское кино happy happy happy
P/S/ Извиняй, если слишком критична, но по другому не могу wink

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 11.07.2011, 00:37

МикуруДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:58 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
и возможность широкой популярности, не только у ценителей хорошего кино, но и у молоденьких девчонок

Прошу заметить, после этого фильма я не стала поклонницей Окады Масаки!

riaria, между строк прекрасно читается, что ты себя всячески называешь ценителем хорошего кино, а я и наподобие меня - это некие молоденькие девчонки (хоть разница в возрасте у нас совсем не велика), которые только и любят что "дешёвые мелодрамки", но доказывать что либо в неправильности данного вывода я не буду.

Quote (riaria)
Любовь - это просто чувство, а психическое заболевание - это болезнь, которая практически не лечится. Извини, но на эту тему мое чувство юмора не распространяется.

Ну во-первых я вовсе не шутила, а во вторых да, любовь, настоящая любовь - это болезнь, которая практически не лечится!

Quote (riaria)
Не люблю дешевые слезливые мелодрамы, которые ко всему прочему так и норовят вписать в "шедевры" киноискусства

Ну прошу ещё заметить, что я ни разу не сказала, что этот фильм - шедевр из шедевров. Да, мне он очень понравился, но до шедевра оно не дотягивает, это уже и я не отрицаю, так что можешь не негодовать по этому поводу, я его не отношу к шедеврам мирового кино.

Quote (riaria)
поэтому не много и вспылила

riaria, на самом деле я не обижаюсь на твою бурную реакцию (надеюсь и ты на мои высказывания), потому что уже за некоторое время нахождения тут я к ней привыкла) И если я где то встречаю твои комментарии наподобие этого, то в голове сразу всплывает - комментарий в духе riaria)) Я прекрасно поняла твоё пристрастие в кино, не смею осуждать твой вкус, просто мы разные в выборе фильмов и у нас немного разные с тобой понятия о глубине, чувственности, искренности и правдоподобии в кино... Как то так)

Сообщение отредактировал Микуру - Понедельник, 11.07.2011, 00:59

riariaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:32 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (Микуру)
riaria, между строк прекрасно читается, что ты себя всячески называешь ценителем хорошего кино, а я и наподобие меня - это некие молоденькие девчонки (хоть разница в возрасте у нас совсем не велика), которые только и любят что "дешёвые мелодрамки", но доказывать что либо в неправильности данного вывода я не буду.

Хе-хе, возможно и ценитель хорошего кино biggrin , сама себя никогда так не называла, в моем списке любимого кино много довольно-таки простеньких боевиков и триллеров, мой приоритет при выборе кино - это мужское кино, хотя и у меня найдутся любимые мелодрамы, которые считаются чисто женскими, т.е получается до настоящих ценителей я не дотягиваю biggrin :D biggrin . Хотя да, арт-хаус обожаю всей душой, что есть, то есть wink
Ну да есть такое приводить доказательства и гнуть свою линию пока противник не будет разбит biggrin - это уже профессиональное заболевание biggrin , и с этим уже ничего не сделаешь.

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 11.07.2011, 01:35

МикуруДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:24 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
Хе-хе, возможно и ценитель хорошего кино

Ну, пусть тебе лишний раз приятно будет!)))) dry
Quote (riaria)
мой приоритет при выборе кино - это мужское кино

Что значит мужское кино? Я например особо не разделяю кино на мужское и женское... Потому что мужчинам и женщинам могут нравится совершенно одинаковые фильмы.
Quote (riaria)
Ну да есть такое приводить доказательства и гнуть свою линию пока противник не будет разбит

Ну ты меня особо не разбила))) wink Побила может чуть чуть, но не разбила))
Quote (riaria)
это уже профессиональное заболевание

Оу, интересно тогда, что же у тебя за профессия такая?... wink

riariaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:25 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Ну, пусть тебе лишний раз приятно будет!))))

biggrin biggrin biggrin
Quote (Микуру)
Что значит мужское кино? Я например особо не разделяю кино на мужское и женское... Потому что мужчинам и женщинам могут нравится совершенно одинаковые фильмы.

Согласна есть универсальное кино, есть кино, которое смотрят вместе мужчина и женщина, но чаще в таких случаях, кто-то один терпит, но при этом кино очень даже четко делится как на жанры, так и на мужское и женское, по опыту бывшего продавца-консультанта видео салона знаю. Есть и исключения из правил, когда женщины интересуются сложным арт-хаусом или жестким жанром, а мужчины - мелодрамами, но все же это редкость, в большинстве, люди в своем выборе предсказуемы и предпочитают привычные для их пола жанры. К универсальному кино можно отнести все виды ужастиков, хоррор, комедии, некоторые виды драмы, легкий саспенс и новинки.

Quote (Микуру)
Ну ты меня особо не разбила))) Побила может чуть чуть, но не разбила))

это хорошо wink
Quote (Микуру)
Оу, интересно тогда, что же у тебя за профессия такая?

менеджер по рекламе

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 12.07.2011, 21:33

ФэлисДата: Среда, 13.07.2011, 04:49 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Награды: 22
riaria, Микуру, ээээээээээ не по теме)))) шкодите))))

ТакеруДата: Среда, 13.07.2011, 11:21 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 15
Реально флуд уже пошел, если хотите писать под спойлер загоняйте
А по теме:
Прошлое - оставьте прошлому, живите настоящим и тогда можно спокойно думать о будущем.© Good Luck

Сообщение отредактировал Такеру - Среда, 13.07.2011, 16:47

МикуруДата: Среда, 13.07.2011, 13:29 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
менеджер по рекламе

Эм, оно ясно теперь всё biggrin Какой то ты суровый менеджер по рекламе) dry
Quote (Фэлис)
riaria, Микуру, ээээээээээ не по теме)))) шкодите))))

Фэлис, совсем чуть - чуть)) dry
Quote (Такеру)
Реально флуд уже пошел, если хотите писать под спойлер загоняйте

Такеру, всего то пару предложений! Прям сразу...
Quote (Такеру)
Прошлое - оставьте прошлому, живите настоящим и тогда можно спокойно думать о будующем

Такеру, интересная цитата, мне понравилась))

Сообщение отредактировал Микуру - Среда, 13.07.2011, 13:30

ТакеруДата: Среда, 13.07.2011, 16:47 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Награды: 15

Вы знаете, что во всем мире есть правила для детективных историй, чтобы сделать их захватывающими. Есть специальные законы, чтобы закончить историю. © Кодекс Великого Детектива

Сообщение отредактировал Такеру - Среда, 13.07.2011, 17:15

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дорамные цитаты
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск:

Хостинг от uCoz