АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 37«1231323334353637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:49 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
но кстати, думается мне, что СонУ вновь ничего не скажет мамочке, вернувшись назад в шпионы зачем расстраивать, да еще после такого ранения и восстановления... нэ...
а то))) у него шпион в крови, гены )

Цитата riaria ()
одна из любимых сцен, когда он несет мать.
я вот даже расплакалась , ну мне простительно, эмоциональному то человеку, когда не знаешь, чем дело заканчивается..да даже если знаешь, когда такой накал, ты не можешь контролировать эмоции))

riariaДата: Вторник, 10.03.2015, 22:53 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Kassandra2013, если поразмышлять, что ты думаешь, чей все же сын СонУ?
я почему то в итоге окончательно склонилась, что биологический отец с точностью наверняка это КиЧоль... почему то слова матери и отца в больнице наталкивают на эту мысль... когда она говорит своему мужу, что тебе надо было остановить меня, не дать родить этого ребенка, на что он возражает... у нее после родов возникает нежелание к этому ребенку - страх воспитывать и понимание наверно, что она сделала, чтобы этого ребенка родить...

а ты что думаешь?

еще одна потрясающая сцена, когда они в больнице - сын. дочь и отец обнимают друг друга, это действительно семья. самая настоящая семья, какой она и должна быть...

riariaДата: Вторник, 10.03.2015, 22:58 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
согласна с тобой, некоторые сцены прям эмоционально выматывали, особенно когда переплетение мама-сын , это его прости ей..

Цитата Kassandra2013 ()
я вот даже расплакалась , ну мне простительно, эмоциональному то человеку, когда не знаешь, чем дело заканчивается..да даже если знаешь, когда такой накал, ты не можешь контролировать эмоции))

эти сцены в последних сериях показывли. какая крепкая связь у матери с сыном... и она до конца таки его защищает...
КиЧоль с самого начала задумал разрушить семью, связь, это его такая мстя и попытка забрать себе свое, но в итоге, казалось бы вот уже все и разрушил. а связь все равно такая, что мать к сыну и сын за мать... а КиЧоль как был один, так и до конца остается один, лишь с фотографией, причем как раз выдранной с семейной фотографии...
и потом сплочение семьи в больнице... нельзя разрушить то, что связывает любовь smile

ЗЫ: да и отец готов защищать сына, взяв вину на себя...

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:59 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Kassandra2013, если поразмышлять, что ты думаешь, чей все же сын СонУ? я почему то в итоге окончательно склонилась, что биологический отец с точностью наверняка это КиЧоль... почему то слова матери и отца в больнице наталкивают на эту мысль... когда она говорит своему мужу, что тебе надо было остановить меня, не дать родить этого ребенка, на что он возражает... у нее после родов возникает нежелание к этому ребенку - страх воспитывать и понимание наверно, что она сделала, чтобы этого ребенка родить...

Меня такие же мысли посетили, при сцене в роддоме и то что она в итоге тогда не добила его в больнице, ведь проблем бы не было вообще..но она взяла и оставила в живых, почему?

Цитата riaria ()
еще одна потрясающая сцена, когда они в больнице - сын. дочь и отец обнимают друг друга, это действительно семья. самая настоящая семья, какой она и должна быть..

ещё когда они все за руки держались..хорошо обыграли кстати, не показав в итоге реакцию после того, что сказал доктор, а сразу следующий кадр,  на год вперёд. Я ещё смотрю , времени в обрез, финал скоро...а завершения нет))

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:02 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нельзя разрушить то, что связывает любовь
Они не такие как все.. идеальная..ненормальна семейка  biggrin Причём как и девушка его, такая же ненормальная)) Сестра вообще была у них одна не в теме, но в сцене прощания отца с ней, всё поняла, как он говорил, что мы любим тебя и не верь, если будут говорить про нас плохо

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:03 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ЗЫ: да и отец готов защищать сына, взяв вину на себя...
Папа вообще у них мировой)) Актёр понравился, как играл, приятный мужчина

riariaДата: Вторник, 10.03.2015, 23:06 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Меня такие же мысли посетили, при сцене в роддоме и то что она в итоге тогда не добила его в больнице, ведь проблем бы не было вообще..но она взяла и оставила в живых, почему?

ну так если любила, то глядя в глаза сложно убить наверно...

также тем что СонУ сын КиЧоля может и объясняться ее вечный страх за сына и от этого ее попытки его вечно опекать
за дочь она не боится так, возникает вопрос почему? ведь она знает что КиЧоль жив, но почему она не считает, что дочери совсем ничего не угрожает...

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:07 | Сообщение # 488
Генералиссимус
нравятся мне такие актёры, у которых разный спектр эмоций..взглядом..мимикой и ведь верю, когда смотрю))

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:08 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну так если любила, то глядя в глаза сложно убить наверно...
на тот момент он же её уже "подложил" и она знала что беременна , значит возможно, ребёнок его и рука не поднялась убить отца, но вряд ли любила...

riariaДата: Вторник, 10.03.2015, 23:10 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Они не такие как все.. идеальная..ненормальна семейка  Причём как и девушка его, такая же ненормальная)) Сестра вообще была у них одна не в теме, но в сцене прощания отца с ней, всё поняла, как он говорил, что мы любим тебя и не верь, если будут говорить про нас плохо

у меня в этот момент приходили мысли. что как эта семяь отличается от типичных корейских сериальных семей... вот как небо и земля... взаимоотношения родные и близкие, привычные... я думаю что в Шпионе куда как больше реалистичного настоящего, чем в львиной доле однотипных ситкомов, не отрицаю что есть и такие семьи, но думаю, что в современной Корее есть и такие семьи как семья СонУ - с теплыми отношениями родителей и детей без призрака удушливой традиционности...
семья Ким У Сока - это современная семья smile возможно на это повилияло и то, что его жена шпионка... вообщем детей они вырастили в демократической среде)))

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:14 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Цитата riaria ()
с теплыми отношениями родителей и детей без призрака удушливой традиционности...
есть конешно, а иначе быть не может. Тем более сейчас, при современном ритме жизни. Но всё равно у них уважение настолько развито к старшим, иной раз поражает забота даже к тем, кто этого  не то что не заслуживает, недостоин вообще называться родителями

riariaДата: Вторник, 10.03.2015, 23:15 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
нравятся мне такие актёры, у которых разный спектр эмоций..взглядом..мимикой и ведь верю, когда смотрю))

дааа.. Джеджун очень удивил и обрадовал, сама еще в легком офигевании и шоке от того каким он классным актером оказался happy

Цитата Kassandra2013 ()
на тот момент он же её уже "подложил" и она знала что беременна , значит возможно, ребёнок его и рука не поднялась убить отца, но вряд ли любила...

нет, определенно, химия была между Пак Хе Рим и КиЧолем...думаю что КиЧоля она любила страстной и сильной любовью, как в сериалах показывают, все это закончилось тем, что он ей пожертвовал. когда так любишь. так же ненавидишь яростно, ну я так думаю... а вот мужа своего она любила уже спокойной такой теплой любовью... но опять же вся страсть ушла в любовь к сыну.

riariaДата: Вторник, 10.03.2015, 23:20 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
есть конешно, а иначе быть не может. Тем более сейчас, при современном ритме жизни. Но всё равно у них уважение настолько развито к старшим, иной раз поражает забота даже к тем, кто этого  не то что не заслуживает, недостоин вообще называться родителями

нууу... уважение к старшим оно есть. но вот как насчет достойных не достойных... сложно сказать, не думаю, что стоит судить по типичным сериалам, на то они и сериалы, что скорее эксплуатируют привычный традиционный образ...
не уважения так же хватает и это отражено в фильмах, не сериалах, так же как и современных семей очень много. особенно в среднем классе, представителями которого и является семья СонУ - средний класс стирает ярую традиционность... более подвержен демократичности smile

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:22 | Сообщение # 494
Генералиссимус
кстати, вот этот момент, когда видя как ему больно, она сдерживает себя, поддерживая так, ты же помнишь, как она всегда за него переживала и боялась, чтобы с ним ничего не случилось и тут молча смотря на его страдания и отчаяние безысходности...внутри переживая, а со стороны некоторым может показаться, что холодна она, но это не так

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:26 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Цитата riaria ()
дааа.. Джеджун очень удивил и обрадовал, сама еще в легком офигевании и шоке от того каким он классным актером оказался
нууу в Шакале то он привлёк своей игрой, в Треугольнике дал поверить, что он может, а в Шпионе закрепил..не знаю как ранние проекты, но эти мне все три понравились 

Цитата riaria ()
нет, определенно, химия была между Пак Хе Рим и КиЧолем...думаю что КиЧоля она любила страстной и сильной любовью, как в сериалах показывают, все это закончилось тем, что он ей пожертвовал. когда так любишь. так же ненавидишь яростно, ну я так думаю... а вот мужа своего она любила уже спокойной такой теплой любовью... но опять же вся страсть ушла в любовь к сыну.
на тот момент была ненависть у неё к нему, любовь загнала глубоко...и затем переложила на сына..с какой страстью любить и жертвовать собой..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 33 из 37«1231323334353637»
Поиск:

Хостинг от uCoz