АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10489
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10303
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19057
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 37«1229303132333637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 19:45 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
riaria, мадам!!!если бы я сейчас накатала такой спойлер по финальным сериям, даже не могу себе представить, где бы меня искали   только прочитала первый блок, до мейз, что ты была права.... Короче надо было убрать под спойлер, я ж и так еле сдержалась, чтобы не глянуть финал...а ты...вот тебе за это 

я ничего не спойлерила... нет ничего кроме общего вывода по всей истории... в том числе и характеристика персонажей... smile
посмотри финал и без точного перевода понятно. причем общие слова я уже успела выучить, так что простейшие диалоги боле менее понятны были.

Цитата Kassandra2013 ()
))))))а я тебя тогда уговорила на просмотр, а сама бросила )))Зато его хоть лицезрела, как играл))

о да... сама то чего бросила, хд...

Kassandra2013Дата: Суббота, 07.03.2015, 20:00 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
посмотри финал и без точного перевода понятно. причем общие слова я уже успела выучить, так что простейшие диалоги боле менее понятны были.
Дождусь перевода, думаю к празднику переводчики порадуют и переведут..по крайне мере очень на это надеюсь)
Цитата riaria ()
о да... сама то чего бросила, хд...
Хочу дораму что то типа Призрака пера или Шпиона, посоветуйте мне...только чем меньше романтики, тем лучше, или вот такая, как здесь, отношения уже есть. Ничего меня не затягивает вообще(((( ...Призрак так хорошо пошёл, но в ожидание. А  хотелось бы сейчас залпом что то, после Шпиона . Или время надо..перерыв дорамный..

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 20:08 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Дождусь перевода, думаю к празднику переводчики порадуют и переведут..по крайне мере очень на это надеюсь)

вот как то я чет сомневаюсь, что раньше понедельника будет перевод, хд...

Цитата Kassandra2013 ()
Хочу дораму что то типа Призрака пера или Шпиона, посоветуйте мне...только чем меньше романтики, тем лучше, или вот такая, как здесь, отношения уже есть. Ничего меня не затягивает вообще(((( ...Призрак так хорошо пошёл, но в ожидание. А  хотелось бы сейчас залпом что то, после Шпиона . Или время надо..перерыв дорамный..

так много довольно дорам в стиле Шпиона или Призрака пера, в основном саспенс у японцем хорош. я на стене в вк же написала список, там почти все детективно-триллерные дорамы вышли, причем ювелирные, то бишь сняты без повседневности или романтики, четко стилистика идет у многих, как кино... у корейцев Три дня великолепный саспенс/триллер/экшн без романтики... из кино я бы предложила - Хва И, Шири, Тайная миссия - сходная тематика со Шпионом... smile

Kassandra2013Дата: Суббота, 07.03.2015, 20:15 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот как то я чет сомневаюсь, что раньше понедельника будет перевод, хд...
понедельник тоже праздничный день, я дома)))два дня дома))нет предела моей радости  biggrin так  неделя вынесла,  срочно нужен релакс))))и с героями Шпиона так жалко расставаться..всегда грустно, как с Ендалем прям не давно..

Цитата riaria ()
корейцев Три дня великолепный саспенс/
возвращалась два раза, ты думаешь сейчас подходящий момент ещё раз вернуться?))0 Читала твой список, многое смотрела. Чего-нить выберу)

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 20:23 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
понедельник тоже праздничный день, я дома)))два дня дома))нет предела моей радости  так  неделя вынесла,  срочно нужен релакс))))и с героями Шпиона так жалко расставаться..всегда грустно, как с Ендалем прям не давно..

ну дык, до понедельника надо дожить. нэ... и то, помнится 14я серия была к четвергу biggrin
а вот сложно расставаться с такми героями, я бы еще от одного сезона не отказалась, хд...
Треугольник и Ендаль... ууу... до сих пор не отпускает))) я подозреваю, мне на полгодика вперед размышлений по этим двум сериалам... а почему бы и нет, может не стоит бежать вперед чтобы пятки сверкали. а просто понаслаждаться тем что уже есть, пересмотрев реально стоящее... smile это время от времени натыкаешься на такого уровня сюжеты, у меня как то интуитивно получается находить их, но они не всегда, хорошие сериалы не снимают пачками. это редкое явление.

Цитата Kassandra2013 ()
возвращалась два раза, ты думаешь сейчас подходящий момент ещё раз вернуться?))0 Читала твой список, многое смотрела. Чего-нить выберу)

не знаю, мне нравится Три дня, отличный экшн сериал, мужской, адреналина хоть отбавляй)))
на весну самое то, хд... в прошлом году он как раз в это время же начался) ууу, я просто вспомнила как серии бывало в маршрутке по дороге смотрела, еще снег вроде был...

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 20:28 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Ким Джеджун, Бэ Чон Ок, Ю О Сон, Го Сон Хи прощаются с телезрителями

Актерский состав закончил съемки финальных сцен 4 марта. Теперь они официально завершили свое трехмесячное путешествие под названием "Шпион"

Актёры попрощались с телезрителями и фанатами. Вчетвером они сделали фотографии, на которых держат сценарий к 16 эпизоду дорамы, на котором каждый из них оставил сообщение в знак признательности и любви к зрителям.

Ким Джеджун, который играл роль умного и хладнокровного агента, оставил свое сообщение для фанатов, показавшись в кадре в белой рубашке и вязанном свитере. Вместе с сообщением "Спасибо за то, что смотрели и полюбили "Шпиона", он так же показал знак "V", широко улыбнувшись.

Член стаффа сказал: "Мы надеемся, что у каждого актёра останутся незабываемые впечатления от съемок в проекте, как и у всей съемочной команды. Нам бы хотелось выразить огромную благодарность всему актёрскому составу "Шпиона", которые с такой страстью отдавали себя съемкам".

Cr GET IT K
перевод на англ JYJ3
перевод на рус JYJ Official
*15 и 16 эпизоды дорамы вышли на телеканале KBS 2TV 6 марта, вечером, в 21:30 и 23:10 по корейскому времени.

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 20:31 | Сообщение # 457
Генералиссимус
СонУ и его мама

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 22:01 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Интервью Джеджуна по поводу окончания дорамы

Kassandra2013Дата: Суббота, 07.03.2015, 22:01 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну дык, до понедельника надо дожить. нэ... и то, помнится 14я серия была к четвергу
  не ну, несерьёзно...хотя с другой стороны, растянем удовольствие и расставание оттянем 

Цитата riaria ()
у меня как то интуитивно получается находить их, но они не всегда, хорошие сериалы не снимают пачками. это редкое явление.
Тут ты права, это редкое явление.. найти что то стоящее и при этом, чтобы до конца продержался запал. Я то всё бросаю вечно. если не катит мне )) 
Цитата riaria ()
еще снег вроде был...
у нас как раз сегодня шёл снег.... )) 

Цитата riaria ()
Мы надеемся, что у каждого актёра останутся незабываемые впечатления от съемок
так же как и у зрителя останутся впечатления незабываемые после просмотра,и  уж точно в памяти   эта вещь пропишется))

Цитата riaria ()
СонУ и его мама
где обнимашки, наверно репетируют сцену встречи....как же подошли они друг другу

Kassandra2013Дата: Суббота, 07.03.2015, 22:04 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Интервью Джеджуна по поводу окончания дорамы
Хутяося в сети  biggrin я не знаю о чём там речь и причём тут цены на нефть, но перевод субтитров на русский с корейского это жесть  biggrin biggrin включила автоматический перевод с ютуба на русский, вскользь и разумное выдают))

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 23:20 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Самое начало, пресс-конференция
позирование всех главных актеров дорамы)
веселые smile

maysДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:38 | Сообщение # 462
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
P.S... и все же куда он тату свои дел, точнее как и чем ему их замаскировали... вот ведь... может покажут в мейкингах секрет того как исчезает кролик в шляпке

biggrin Однако мы вернулись к теме, поднятой первыми сериями в начале. Я, все же, - за грим. Качественный тональник, несмываемый водой. Снимки четкие, так что никаких пластырей нет..

Читаю Кас - тоже включала перевод сабов, - но только на поржать, смысл остался тёмен.

Сообщение отредактировал mays - Воскресенье, 08.03.2015, 13:40

riariaДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:17 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Цитата mays ()
Однако мы вернулись к теме, поднятой первыми сериями в начале. Я, все же, - за грим. Качественный тональник, несмываемый водой. Снимки четкие, так что никаких пластырей нет..

про грим полностью согласна, да и пластыря на всю спину невидимого не найдешь. хд... если вспомнить в Треугольнике на спине у Ендаля не было тату... smile

Kassandra2013Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:57 | Сообщение # 464
Генералиссимус
неудачные кадры 

riariaДата: Вторник, 10.03.2015, 17:42 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Хочу второй сезон, хд... это просто потрясающий сериал и хочется еще такого же качественного продолжения шпионских игр biggrin

финал просто блеск biggrin

- СонУ мне нужна твоя помощь...

СонУ недолго баловался жизнью обычного человека, кто ж тебя отпустит, раз ты лучший biggrin его напарник прав, ну что это за жизнь такая, скучно же, а чтобы убедить вернуться наверняка, отличную напарницу для него нашел... biggrin happy biggrin

да, неожиданный корейский сериал совершенно не типичный и новый для Кореи, покорил от и до... в моем личном топе это шедевр номер один и дело именно в том. что здесь корейцы попробовали играть на западный манер, при сохранении своей индивидуальности и получилось здорово, сериал одновременно не кажется поделкой с закосом под запад, но так же отличен от всех корейских сериалов, что совершенно не оперирует привычными корейскими мотивами принятыми в сериалах. скорее киношный уровень и современные взаимоотношения в корейской семье, думаю что вот эта современная Корея пришлась мне по душе smile

много съемок на улице, это заметный плюс и отличает от привычных сериалов большей частью идущих в интерьерах... сами интерьеры, частая смена интерьеров и место действия, в каждом блоке из двух серий место действия меняется. Современный и новый район Сеула, обыкновенные квартиры в которых западный интерьер привалирует, отсутствует корейский традиционный интерьер и многое другое.. в том числе и взаимоотношения в семье так отличны от тех. что традиционно штампуют в обычных ситкомах и роматических чобольских сериалах... семья обыкновенная... относительно, если не знать что они шпионы, это обыкновенный средний класс, так не любимый корейскими сериальщиками, а жаль... нэ... smile

здорово что корейцы рискнули и сняли что-то совсем-совсем новое и по новому, не побоялись по-экспериментировать и главное, актеры не испугались принять предложение сняться в таком кино smile именно такие вот единичные проекты и западают надолго в память и остаются лучшими в воспоминаниях))) вот за это и обожаю кино happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 31 из 37«1229303132333637»
Поиск:

Хостинг от uCoz