АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 37«123334353637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

Kassandra2013Дата: Среда, 11.03.2015, 00:46 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Награды: 129
не отпускают они меня))))

riariaДата: Среда, 11.03.2015, 16:17 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
не отпускают они меня))))
симпатичное видео)))
меня они тоже не отпускают, до чего классная парочка happy
посмотрела фанвидео и подумала, что в финале им новый шанс, это же здорово начать все сначала, нэ, теперь уже заная все друг о друге и по своему желанию, а не приказу, в ее случае)))

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:17 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Цитата riaria ()
то в финале им новый шанс, это же здорово начать все сначала, нэ, теперь уже заная все друг о друге и по своему желанию, а не приказу, в ее случае)))
У меня к тебе вопросик созрел один. Твоё мнение какое насчёт того, выгнали из разведки СонУ или сам ушёл?

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 18:24 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
У меня к тебе вопросик созрел один. Твоё мнение какое насчёт того, выгнали из разведки СонУ или сам ушёл?
сам ушел biggrin скорее его даже не уволили, просто дали время на подумать... таких профи как СонУ вряд ли выгонят, подумаешь ошибка, он же в итоге все исправил, так что... его бывший напарник, а теперь начальник отдала назад затягивает с помощью Юнчжин. да по сути уже в финале затянул, ведь знают как его на пользу использовать biggrin опять на Юнчжин ловят)))

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:47 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Цитата riaria ()
сам ушел скорее его даже не уволили, просто дали время на подумать... таких профи как СонУ вряд ли выгонят, подумаешь ошибка, он же в итоге все исправил, так что... его бывший напарник, а теперь начальник отдала назад затягивает с помощью Юнчжин. да по сути уже в финале затянул, ведь знают как его на пользу использовать опять на Юнчжин ловят)))
Вот я тоже такого мнения. Интуитивно чувствуя, даже если допустить мысль, что мол могли погнать из за мамы, что бывший шпион, так она уже как отошла от дел лет двадцать, ко всему на день рожденье её, когда коллеги приходили, начальник и спросил, не скучно тебе, что выбрал такой путь? В конце концов его могли сделать двойным агентом, как ЮнЧжин.. Тогда в больнице, он понял сразу, что завербовали её, он же не стал её искать..и ждал в течение года, что объявится..

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 19:14 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Вот я тоже такого мнения. Интуитивно чувствуя, даже если допустить мысль, что мол могли погнать из за мамы, что бывший шпион, так она уже как отошла от дел лет двадцать, ко всему на день рожденье её, когда коллеги приходили, начальник и спросил, не скучно тебе, что выбрал такой путь? В конце концов его могли сделать двойным агентом, как ЮнЧжин.. Тогда в больнице, он понял сразу, что завербовали её, он же не стал её искать..и ждал в течение года, что объявится..
да нет,  то что мама бывшая шпионка это по сути ерундистика, для народа из NIS это даже не существенно, если бы он не принес диск то да, его и его семью распяли бы, а так он выполнил задание и начальству особо дел до его матери нет, до него есть, он лучший, помнишь первую серию и профайл, так же в конце его напарник говорит, что он лучший в своем деле...таких не выгоняют, если только они сами добровольно не уходят и то, будет всегда рядом призрак бывшей работы маячить, в виде вот таких начальников и Юнчжин в качестве приманки, то есть найдут способ как вернуть в стан smile Юнчжин действующая шпионка, однако ее перевербовали и не наказали. потому что знают толк в таких шпионах...

и кстати мейз, помнится говорила. что у Юнчжин низкий потолок, нифига подобного, она даже круче его матери, а уж вместе с СонУ они идеальные напарники, быстро друг друга понимают и делают даже особо не сговариваясь, да кто му же Юнчжин прагматик, она осаживает СонУ вовремя... мне понравилось как она на него покрикивает biggrin

Юнчжин хороша в качестве штурмана, аналитика, а СонУ прекрасный исполнитель-оперативник.

ЗЫ: но вот ручаюсь, что СонУ мамочке опять же не скажет, что вернулся  biggrin а то она ему шею намылит biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:04 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Юнчжин хороша в качестве штурмана, аналитика, а СонУ прекрасный исполнитель-оперативник.
Ага, так хочется посмотреть, как сработались бы....зачем ты только подтвердила, что есть второй сезон  biggrin

Цитата riaria ()
ЗЫ: но вот ручаюсь, что СонУ мамочке опять же не скажет, что вернулся  а то она ему шею намылит
biggrin biggrin Он в конце , когда готовил обед этот, такой послушный, правильный сын cool мама и предположить наверно не смогла бы, куда он потащился, на какую встречу.)) Из за ранения мамы, СонУ решил из разведки уйти может ещё, не беспокоить её лишний раз..

Цитата riaria ()
да нет,  то что мама бывшая шпионка это по сути ерундистика, для народа из NIS это даже не существенно, если бы он не принес диск то да, его и его семью распяли бы, а так он выполнил задание и начальству особо дел до его матери нет, до него есть, он лучший, помнишь первую серию и профайл, так же в конце его напарник говорит, что он лучший в своем деле...таких не выгоняют, если только они сами добровольно не уходят и то, будет всегда рядом призрак бывшей работы маячить, в виде вот таких начальников и Юнчжин в качестве приманки, то есть найдут способ как вернуть в стан
это   гипотетически предположила, так то и мысли не возникло и предпосылок не было, документы удалены, огласки операции не было, да плюс деньги замешаны такие,узкий круг был посвящён....Не знаю, почему Ки Чоль пытался убедить её, что она помеха для своей семьи и без неё, не будет проблем, она в конце концов согласилась с ним сбежать...если бы не ранение сына...кто знает, как бы эта история завершилась...

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 23:15 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Не знаю, почему Ки Чоль пытался убедить её, что она помеха для своей семьи и без неё, не будет проблем, она в конце концов согласилась с ним сбежать...если бы не ранение сына...кто знает, как бы эта история завершилась...
потому что в таких играх все зависит от конечного результата, если бы не смог решить проблему, то семью под монастрырь. потому и удалили все документы потому что сделку заключил напарник с директором... тут нюансы такие тонкие, шаг влево или право - расстрел...
потому мать и хотела уйти, что думала спасти этим сына... если бы КиЧоль СонУ не подстрелил. то он бы его раньше нашел  biggrin вот вся разница, собственно...

кстати, момент понравился, замечала, нет... СонУ взглядом цеплял и не отпускал Юнчжин, вот к примеру, когда она хотела подойти, когда СонУ ранили, но он не позволил, приказал уходить, чтобы не арестовали, а сам провожал ее взглядом до последнего, не отпускал... по мне вот такие моменты нюансы куда круче любого сопливого розового мыла и кучи ненужных слов и жестов, потому что одним взглядом все сказано... более чем))))

Цитата Kassandra2013 ()
Он в конце , когда готовил обед этот, такой послушный, правильный сын мама и предположить наверно не смогла бы, куда он потащился, на какую встречу.)) Из за ранения мамы, СонУ решил из разведки уйти может ещё, не беспокоить её лишний раз..

Идеальный сын, маменькин сынок, хд...
мамочка должна быть в курсе всего aaa
ничего СонУ снова сделает большие глаза, а маман теперь точно никуда не пустят. тем более что сонУ теперь знает, кем она была biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Ага, так хочется посмотреть, как сработались бы....зачем ты только подтвердила, что есть второй сезон

воть, чтобы было о чем подумать. хд biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 13.03.2015, 00:16 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Цитата riaria ()
сам провожал ее взглядом до последнего, не отпускал... по мне вот такие моменты нюансы куда круче любого сопливого розового мыла и кучи ненужных слов и жестов, потому что одним взглядом все сказано... более чем))))
согласна) а ещё мне почему то до сих пор вспоминается момент с "удушением"  smile её смирение при этом и ждёт участи...до какой степени он способен был дойти в состояние агонии. И не боялась, что задушит в порыве))

Цитата riaria ()
воть, чтобы было о чем подумать. хд
ага и призрачно лелеять надежду, что после армии этот будет его первый проект, точно Дже так из головы и не вылетит  biggrin

riariaДата: Пятница, 13.03.2015, 00:45 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
согласна) а ещё мне почему то до сих пор вспоминается момент с "удушением"  её смирение при этом и ждёт участи...до какой степени он способен был дойти в состояние агонии. И не боялась, что задушит в порыве))

думаю она ему верила, потому что лучше всех знала, что он хороший человек, мне кажется она лучше его матери знала его, настоящего (английский ост очень подходящий по словам)
а может и проверяла его... она сознательно же говорила все эти слова, чтобы разорвать связь и самой вернутся домой и чтобы он занялся своими делами без помех... ну и она и правда была несколько разочарована в нем, что купился на уловку.
Но потом она добровольно остается с ним уже, может потому что он не стал ее обвинять ни в чем и в тоже время и не держал вовсе... вот взять хоть когда он снял с нее наручники -уходи, какая тебе разница что дальше будет... как это какая... а разница однако есть, она хоть и с ворчанием и подтычками в его сторону, а не уходит... а ведь и верно. уж сколько раз она его самолюбие задевала и тыкала что он такой недальновидный и всеми остальными ошибками потыкала, а он и правда в ответ даже не возмутился biggrin нууу... это как семейная парочка biggrin

riariaДата: Пятница, 13.03.2015, 00:46 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ага и призрачно лелеять надежду, что после армии этот будет его первый проект, точно Дже так из головы и не вылетит 

да уж... Джеджуна в принципе фиг забудешь biggrin

riariaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:11 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Рекламный трейлер Blu-ray&DVD Шпиона, во второй части (экшн-сценах) замиксованный под знаменитый ост Килл Билла - "Battle Without Honor Or Humanity", исполненный - Tomoyasu Hotei biggrin biggrin biggrin неожиданно развеселило, я даже как то не ожидала именно его biggrin

и еще один трейлер для Блю-рей замиксованный под песню Джеджуна 9+1#

А это все вкусности, что будут на режиссерской версии дорамы Blu-ray&DVD

В базовый набор входят:
- не вошедшие в сериал сцены
- интервью с актёрами
- комментарии режиссёра и актёров к съёмкам (90 минут)
- мэйкинг
- неудачные дубли
- вырезанные сцены

Только для тех, кто сделал предоплату:
- сценарий с серийным номером
- 10-ти рандомно выбранным людям – DVD тура Джеджуна с альбомом WWW

riariaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:15 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Фанвидео - СонУ

maysДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:50 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
Цитата Kassandra2013 ()У меня к тебе вопросик созрел один. Твоё мнение какое насчёт того, выгнали из разведки СонУ или сам ушёл?

сам ушел скорее его даже не уволили, просто дали время на подумать... таких профи как СонУ вряд ли выгонят, подумаешь ошибка, он же в итоге все исправил,
 А я вот что думаю - там первое время после событий и операции матери вообще такая атмосфера в семье была, что его со слезами родные упросили уйти на госслужбу, не зря же они там говорят, что он слушается теперь...

maysДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:55 | Сообщение # 525
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
Рекламный трейлер Blu-ray&DVD Шпиона, во второй части (экшн-сценах) замиксованный под знаменитый ост Килл Билла - "Battle Without Honor Or Humanity", исполненный - Tomoyasu Hotei неожиданно развеселило, я даже как то не ожидала именно его

да, трейлер построен на сопоставлении мирных сцен в начале и конце и того экшна, который их разделяет, особенно битва с подружкой в туалете biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 35 из 37«123334353637»
Поиск:

Хостинг от uCoz