АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 371233637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Со съемочной площадки
СонУ и его девушка ЮнДжин

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
СонУ
кадры из 6й серии

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
ДжеДжун конечно красив, вах hearts
но насущный вопрос возник... где его тату???
biggrin   stoop

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
«Шпион» Ким Джеджун не жалея сил проходит квалификацию как актёр

Вечером 9 января на канале KBS2 новая пятничная дорама «Шпион» впервые вышла в эфир. В этот вечер дорама обеспечила аудитории настолько высокий уровень погружения и наслаждения, что зрители считали, что смотрят отрывок из фильма, а не сериал. 
Загадочная автомобильная катастрофа, возникшая в самом начале эпизода, или взрыв на станции метро, экшн сцены развернулись в нужном месте, а также Пэ ЧонОк, показывающая стабильные актёрские способности, в каком бы проекте не была задействована, Ю О Сон с его особой харизмой, а также Чо Дальхван и Ким Минчже, прозванные «похитителями сцены» за игру с переполняющей их индивидуальностью – всё это призвано обеспечить высокое погружение зрителя в дораму. 
Среди всего этого бросается в глаза игра Ким Джеджуна. Ким Джеджун взял на себя роль агента NIS, гениального профи в своем деле СонУ, который может похвастаться экстраординарным интеллектом. Однако, семья СонУ считает его простым госслужащим. Из-за этого СонУ приходится показывать несколько лиц: переполненный харизмой полевой агент СонУ, бесконечно очаровательный сын ХеРим дома и бойфренд ЮнЧжин.
Чтобы играть СонУ, Ким Джеджун естественным образом вжился в постоянно меняющийся по ходу действия персонаж, сделав своё присутствие в дораме максимально заметным даже на фоне таких актёров как Пэ ЧонОк, Ю О Сон и др. 
Хотя он долгое время нигде не снимался, на Джеджуна возлагают большие надежды, ведь он показывает постоянный профессиональный рост в любом проекте, за который берется. Ким Джеджун упрочил свою позицию актёра в очередной раз в проекте «Шпион». Появились множество положительных отзывов об актерских способностях Джеджуна, как и хороших отзывов о дораме в целом.

cr TV Daily
Взято с  vk.com/club68972839

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Под впечатлением от дорамы, а точнее последних серий... salute

я и правда счастливая, что есть такая дорама и она по структуре похожа на западные сериалы...
эмоции, характеры... как то неожиданно и ужасно приятно...
конечно корейское никуда не делось, это скорее такой удачный симбиоз запада и азии...

ДжеДжун...первые пару серий он меня напрягал, мне нравился сериал. но как то сомневалась в актере. да и на первом плане была мамочка, так что особо СонУ не светился...
помог снять раздражение от Джеджуна Треугольник, сериал который я буквально за три дня(?!) махом проглотила и еще мало показалось biggrin вот там то я увидела диапазон и возможности ДжеДжуна. а так же интересный и богатый характер...

после этого в Шпионе на ДжеДжуна взглянула другими глазами... и я приняла его СонУ... полностью... теперь мне очень интересен этот персонаж...

а Хиро умеет очаровывать... и снова как в 10 году я от него как то безума... уж думала, время прошло и он то точно уже не удивит меня, не зачарует... эх как я ошиблась... даже мой стеб в отношении него не помог... теперь снова Хиро и Ючон парочка весьма привлекательная для меня. как и в далеком 10м... ну надо же... не думала, что обратно вернусь к ДБСК и JYJ...

P.S... и все же куда он тату свои дел, точнее как и чем ему их замаскировали... вот ведь... может покажут в мейкингах секрет того как исчезает кролик в шляпке aaa

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Актриса на роли маман - вау... впервые корейском дорампроме взрослая и сильная женщина среднего возраста на первом плане...
наверно моя радость от фильма происходит и от этого факта... а маман крутая... конечно же у нее крутой сын...

актриса здорово воплотила образ идеальной мамы и жены Пак хе Рим и одновременно весьма талантливой шпионки... ох же ж... но с сыном бы уж кончала носится... а то так и сама влетит и сына подставит... ну не мальчик чай. так нет все равно малыш...

с одной стороны для сына она идеальная мать, но вот в отношении дочери особого тепла не заметила, похоже всю силу любви мать дарит сыну... но сама этого скорее всего не замечает...

Отец - интересная личность... из тех людей, который ради любви пожертвовали всем... понятно почему он вместо совещания и утверждения проекта кинулся останавливать жену, это может показаться гупым, но он так же поступил 30 лет назад, когда выбрал женщину, зная, что она шпионка, враг ему, отказался от карьеры в Гос-министерстве из-за любви... и... сохранил теплые отношения к жене даже спустя десятки лет)))

ЮнДжин - интересная девушка... ее некоторая сдержанность меня напрягала, я все думала, актриса что ли несколько не тянет роли. но теперь зная о ней, понятно почему у нее такая реакция. вот тут, когда ее тайна раскрыта девушка совсем по другому и вполне живо начинает вести себя... с СонУ она была несколько заторможенная и скованная... а парень даже не замечал этого... вот мать быстро почувствовала неладное с этой девчонкой, нюх не подвел...

параллели - но она не разгадала сына... а сын не разгадал девушку... получается - чувства порядком зашоривают, человек даже не думает, что его близкий может так его обманывать...

Интересно стало, что будет дальше, ЮнДжин выходит на первый план...

ЗЫ: КиЧхоль таки нашел свои небесные врата... biggrin Ю О Сон - Хван Ки Чхоль (практически также звали его и в Вере)

LennkaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:06 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата riaria ()
ДжеДжун конечно красив, вах но насущный вопрос возник... где его тату???

Омо! и правда куда делась? biggrin
Зарисовали, в этом амплуа не положено

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Зарисовали, в этом амплуа не положено

агась, не якудзу-гопника играет, хд... biggrin

весь такой приличный воспитанный парень...
у меня контраст сразу получился, вот буквально Треугольник и Шпион - ЕнДаль и СонУ - вот как небо и земля...

LennkaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:31 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
В " Последних  комментариях" одно толь про Шпионов переписка, думаю че тему не замутят? Там кому-то уж очень хотелось выговорится)
Я глянула пару дней назад, ну нет уж слишком много серьезного для меня. Сейчас Гордость с предубеждением смотрю smile

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
В " Последних  комментариях" одно толь про Шпионов переписка, думаю че тему не замутят? Там кому-то уж очень хотелось выговорится)

э-м... да смысла не видела особого, хд... я тут одна только с такими эмоциями, мне бы и там хватило постов biggrin
чего то диалог завязался, даже не ожидала, что девчонки придут...

Цитата Lennka ()
Я глянула пару дней назад, ну нет уж слишком много серьезного для меня. Сейчас Гордость с предубеждением смотрю

хе-хе, думаешь Гордость не серьезный? там к середине такая байда будет закручиваться, довольно таки жесткий сериал, без лирики...

Шпион интересный в плане отношений семья-гос-во/верность, мать-ребенок... вначале я тоже раскачивалась, думала каким будет наполнение, вот сейчас к шестой уже четко понятно, что это прежде всего о семье, о взаимоотношениях в семье сериал. через призму служения гос-ва, что вернее, кому нужно преданность отдать...
это даже интереснее, чем обычный шпионский приключенческий триллер, где важны только сцены построения каре и распределения углов... кто-кого и как... biggrin мне это тоже нравится...
но вот именно так как в Шпионе - впервые такой сюжет вижу... про "Ячейку Гординых" я слышала, но так и не удосужилась посмотреть, потому как пока западное не привлекает, так что благодарна корейцам, что взялись снимать... интересно же...

мне любопытно, удастся ли им сохранить семью, хорошие отношения, будет ли разочарование, что сделает эта девушка, и как поступит СонУ, что будет делать конторка, если расскроется секрет матери, предаст ли конторка СонУ... они уже намылились его чуть что сдать и навесить всех собак, а самим отмыться, козлы... столько интересного...я бы предпочла все залпом посмотреть, а не тянуть кота за хвост... но вот соблазнилась...

LennkaДата: Вторник, 27.01.2015, 21:06 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
хе-хе, думаешь Гордость не серьезный? там к середине такая байда будет закручиваться, довольно таки жесткий сериал, без лирики...
О чем и речь ведь уже на середине и еще +шпион, нееет.
 Я вся в напряге была пока 1 серию смотрела.

maysДата: Вторник, 27.01.2015, 21:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
я тут одна только с такими эмоциями
Не одна))) У меня предвкушение от 5-6 серий, даже не читаю кусками твои посты, где ясно содержание, потом вернусь. 
У меня ДжеДжун был всегда эстетической отрадой, и думала, что так и останется, а он действительно неплохой актер оказался.
Но с Ючоном я тебя опередила tongue tongue biggrin

Ха, замазали татушки))) А вдруг!!! они были не настоящие, а сошли со временем? (вариант "картинки" не рассматривается)))) Кто у нас фанат ДжеДжуна со стажем? Амину бы найти и спросить, она, наверное, в курсе.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 1 из 371233637»
Поиск:

Хостинг от uCoz