АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19027
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9900

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 74 из 89«1272737475768889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
PaolaДата: Среда, 04.02.2015, 11:18 | Сообщение # 1096
Майор
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата ULIKA ()
мне вообще нравится её вера в него
Ага, впервые героиня верит в своего возлюбленного на все 100, и не страдает лишний раз по пустякам. А фраза "Возвращайся все равно, даже если не найдешь доказательств"! Молодец, совсем не по-корейски, где  "сын за отца всегда отвечает".

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 19:33 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Награды: 129
Если честно,   разочарована..разочарована поведением этих всех трёх героев.  Ну вот скажите мне, почему   не учатся на ошибках других людей(тем более выяснив, как всё в итоге было...), которые заплатили за свои ошибки жизнью, неужели они считают, что с ними как то обойдутся по другому?

Ладно, один решил жить как все...и у него плохо получилось, проспал весь день, то ли благовонье повлияло, то ли эта жизнь не для него.

Вторая, бесстрашная, какбэ ничего не боится..думает если есть камера и рядом полицейский, ей по башке не стукнут, или если на неё ранее покушались, сейчас никто не будет следить и  про неё забудут, тем более зная, чья она дочь

ну , а третий...это вообще дурак, идиот! Ждёт ответного шага и , нет конешно его никто не тронет, он уверен прям, "плывёт" к ним в руки..

Ошибка на ошибке, единственная, кто у них там в здравом уме и самый продвинутый, это аджумма. 

Про Мун Сика: вообще как он мог быть их другом??  так цинично давать показания против и при этом спустя много лет, заявлять , какой хороший, вывернув всё так...

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 19:38 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
В общем злая, и если прибьют и покалечат кого, поделом будет, это наказание за беспечность...  По поводу отцов   и работы их...они полезли туда куда не надо, даже не подумав о своих семьях. Разрушив не только свои жизни , но и детей...а если бы хотя бы прислушался отец Ён Шин к другу  и не стал из себя корчить героя, а уехали, может не закончилось бы всё так плачевно.

wetasДата: Среда, 04.02.2015, 20:27 | Сообщение # 1099
Сержант
Награды: 10
После просмотра 18 серии....ещё кто то жалеет, этого скотинягу кандидата??  Трус, предатель....и г...к натуральный. 

Давненько меня так злодеи не бесили....А уж этот секретарь, со своей улыбкой чеширского кота.....прям так и хочется по темечку тюкнуть....

Что-то мне подсказывает, что окажется репортер среди того множества "пропавших без вести"...про которых хорёк Старейшина рассказывал.
Включит сейчас девушка свой кулончик с маячком....и понесется Хилер на всех парах, спасать принцесску от злодеев...совершенно забыв про репортера...Ну если она успеет конечно включить....Не думаю, что мелкий секретарь один приехал похищать девушку. Наверняка в лифте ещё куча гарных хлопцев  едет.

Ну и не могу не добавить...какое чудесное "знакомство с папой" было))) Непобедимый Хилер, по ходу все углы в кабинете сосчитал....

АсташонокДата: Среда, 04.02.2015, 21:52 | Сообщение # 1100
Генерал-майор
Награды: 24
Сижу и реву..такие они...хорошие оба:

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 22:02 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
Сижу и реву..такие они...хорошие оба:
как тебя понимаю..я вчера вот такая же была, сидела и ревела, а сегодня злая видишь совсем, после 18 серии, тут за них переживаешь, а они такое творят))

смотри, что тут нашла на компе у себя сегодня, давно когда то делала скрин момента... wink

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 22:04 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Цитата wetas ()
Ну и не могу не добавить...какое чудесное "знакомство с папой" было))) Непобедимый Хилер, по ходу все углы в кабинете сосчитал....
biggrin вот это улыбнуло)) ты целовался на глазах у меня с ней ..и супчик понравился?? значит, с тобой ночь провела?? и куда это годится  biggrin

АсташонокДата: Среда, 04.02.2015, 22:04 | Сообщение # 1103
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
смотри, что тут нашла на компе у себя сегодня, давно когда то делала скрин момента...
вот-вот-вот...Дорогая! ))))))

Цитата Kassandra2013 ()
я вчера вот такая же была, сидела и ревела, а сегодня злая видишь совсем, после 18 серии, тут за них переживаешь, а они такое творят))
Ну вот расхвалили их - и умные, и понимающие, а они - вон, испортились...блин, 2 серии осталось только

АсташонокДата: Среда, 04.02.2015, 22:06 | Сообщение # 1104
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
ты целовался на глазах у меня с ней ..и супчик понравился??

Ахааа, да, момент такой...шикарный...а она с мороженком...и грохот только - точно, Хилер углы считает)))))))

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 22:08 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
вот-вот-вот...Дорогая! ))))))
я прикололась...такая обана, так это ж...  biggrin

Цитата Асташонок ()
блин, 2 серии осталось только
все  смотрю ждут трагичный финал, я готовлюсь уже заранее, что б не расстраиваться)) в раздумьях, начинать смотреть с самого начала и забить на то, что будет дальше или  когда будет полная картина, посмотреть?

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 22:11 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
.а она с мороженком.
она молодец  biggrin вы его там это, не сильно уж, а так делайте что хотите, он меня помучил, терь вы его))у него такое лицо выглядывало из спины папика))спасите....

АсташонокДата: Среда, 04.02.2015, 22:12 | Сообщение # 1107
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
огда будет полная картина, посмотреть?

лучше когда полная...чтоб уж наверняка...на иностранных форумах прочитала, было интервью с Мин Ен, и вроде как она сказала, что будет perfect end!!!...может быть все-таки никого не убьют? хотя мне не понравилось как Мун Хо фоткал всех....как бы прощаясь чтоль....

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 22:15 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
лучше когда полная...чтоб уж наверняка...на иностранных форумах прочитала, было интервью с Мин Ен, и вроде как она сказала, что будет perfect end!!!...может быть все-таки никого не убьют? хотя мне не понравилось как Мун Хо фоткал всех....как бы прощаясь чтоль....
 Главные герои в любом случае останутся в живых , вот с МунХо не знаю даже.

Я не могу представить будущее их и где? И почему , если он в розыске сейчас, так спокойно пришёл на работу?

АсташонокДата: Среда, 04.02.2015, 22:16 | Сообщение # 1109
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
значит, с тобой ночь провела?? и куда это годится

А интересно, ну разрешил-то встречаться? или как у дипломатов - обменялись только мнениями?)))))))

АсташонокДата: Среда, 04.02.2015, 22:19 | Сообщение # 1110
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Я не могу представить будущее их и где? И почему , если он в розыске сейчас, так спокойно пришёл на работу?

ну тут да, нестыковка как-то....да и просто ходить быть оператором - не знаю, он вон все время спит...тож непонятно с чего это его так рубит?....все равно он деятельный товарищ, не сможет он так в роли Бон Су быть постоянно

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 74 из 89«1272737475768889»
Поиск:

Хостинг от uCoz