АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 89«1270717273748889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
Kassandra2013Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:21 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Про фанатов)))вообще смотрю Хилер захватил "полпланеты "    несмотря на рейтинг не особо то и высокий....

Фанаты драмы "Целитель" создают фангруппы по всему миру

Знали, что фанклубы могут быть не только у известных актеров или айдол групп? Совсем недавно поклонников К-драм со всего мира захлестнула волна "Хилеромании". Этот термин придумали любители драмы "Целитель", и хотя рейтинги в Корее не очень высоки, в ожидании новых серий поклонники из разных стран ведут горячее обсуждение. Анализируя серию за серией, внимательные зрители подмечают много деталей, которые порой, не сразу бросаются в глаза. Например, они высчитали, что день рождения главного героя 22 декабря, а главной героини 28 января. Восстановили хронологию событий сюжета от ее начала в 1981 году.

В фангруппах пользователи делятся интересными ссылками о процессе съемок драмы, находят фотографии, видео, статьи. Благодаря этому, можно немного приподнять завесу и узнать, какая атмосфера царит на съемочной площадке. Судя по фото, Чжи Чан Ук (Ji Chang Wook) сдружился с детьми-актерами, которые играют его персонаж в детстве, а также он в хороших отношениях с дублером Чо Кён Собом (Cho Kyung Seob), который помогает выполнять сложные трюки. В интервью каскадер сказал: "Мы всегда обсуждаем с Чжи Чан Уком процесс съемки. С ним очень комфортно, он ведет себя как соседский хён. Я всегда благодарен за заботу обо мне".

В сети есть даже International Fan Project (Международный проект поклонников), который проводит конкурс на лучший фан-арт, фан-видео, фан-сообщение, фанфик. В одной из серий Ён Шин (главная героиня) сделала звездочку из бумаги, фанаты подхватили эту идею и теперь размещают вот такие посты.  

Но драма "Целитель" подходит к концу и в фангруппах все больше комментариев о том, как же пережить расставание с любимыми героями.

Источник: doramakun.ru/News

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 03.02.2015, 23:45

MergionaДата: Вторник, 03.02.2015, 23:35 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата Kassandra2013 ()
чего то совсем раскисла, не надо было ещё "добивать " себя 17 серией
а у меня наоборот, прям душевный подъем после просмотра серии. У зайцев все хорошо, операцию разыграли как по нотам, правда еще не до конца, но тем все же))

Цитата Kassandra2013 ()
за каким этот храбрец попёрся в одиночку в Логово злого волка
настраиваю себя тем, что без четко продуманного плана он бы туда не сунулся

Цитата Kassandra2013 ()
Сцена, когда мама вспоминала, как оставляла дочь...вот как после увиденного Ён Шин сказать ей, что она дочь её
вот с этим действительно проблема, молчать и дальше уже не получится, а если маме станет намного хуже, ведь Мун Хо, говорил, что она может даже умереть

Kassandra2013Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:36 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
а у меня наоборот, прям душевный подъем после просмотра серии. У зайцев все хорошо, операцию разыграли как по нотам, правда еще не до конца, но тем все же))
да если б не посмотрела фильм перед просмотром серии,может моё душевное состояние и было бы нормальным, а это видимо на остаточном чувстве...

Kassandra2013Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:38 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
настраиваю себя тем, что без четко продуманного плана он бы туда не сунулся
Да хотели в прямом эфире показать   лицо старейщины....такая задумка была, но МунХо испугался далее, куда они залезли и что пострадают многие..

Kassandra2013Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:40 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
вот с этим действительно проблема, молчать и дальше уже не получится, а если маме станет намного хуже, ведь Мун Хо, говорил, что она может даже умереть
Что точно кто-нить умрёт, однозначно, вопрос ..кто? хотя может сценаристка Веры не будет драму разыгрывать , одного то уже убрали...да не одного...отцы ещё, достаточно уж

wetasДата: Вторник, 03.02.2015, 23:52 | Сообщение # 1071
Сержант
Награды: 10
Цитата Kassandra2013 ()
Что точно кто-нить умрёт, однозначно, вопрос ..кто?

Если уж надо, что бы кто-нибудь помер.....хотелось бы Мун Сика (или как там этого кандидата кличут) к праотцам отправить...Ну и секретаря тоже для кучи. 

Но вот что-то в свете последних серий, я за репортера  бояться стала....

Kassandra2013Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:58 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Цитата wetas ()
Если уж надо, что бы кто-нибудь помер.....хотелось бы Мун Сика (или как там этого кандидата кличут) к праотцам отправить...Ну и секретаря тоже для кучи.
  Секретаря в первую очередь, как он меня выбесил, когда выходил из полицейского участка и гримасу скорчил довольную((((

Мун Сук...туда же..хотя для меня он жертва обстоятельств и подлая личность , даже так, скользкая и неприятная(((нет к нему жалости никакой(((может он и спас ту, которую любил...но каким способом?

MergionaДата: Среда, 04.02.2015, 00:03 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Да хотели в прямом эфире показать лицо старейщины....такая задумка была, но МунХо испугался далее,
так вроде старейшину все же таки удалось показать, хоть и на пару секунд пока его не закрыли

Цитата Kassandra2013 ()
нет к нему жалости никакой
и не говори, с каждой серией он все более мерзким предстает

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 00:03 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Цитата wetas ()
я за репортера  бояться стала....
а я как только увидела изначально этого персонажа, так сразу почему то мысль меня посетила, что не жилец он((( Хотя ещё не было ничего и показано, вот просто так решила. Сейчас, по истечение времени и раскрытия персонажа, он только вроде ожил, стал жить...и по логике вещей...уберут((

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 00:05 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
так вроде старейшину все же таки удалось показать, хоть и на пару секунд пока его не закрыли
ну да, пока не доложили, что в эфир попал...по кадрам из превью 18, что-то сделают с Хилером, он будет проваливаться в бессознательное состояние..

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 00:07 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
и не говори, с каждой серией он все более мерзким предстает
вот пыталась его оправдать, ну не получается никак. Он потерялся и уже стёрта эта грань..за гранью моего понимания, такая одержимость и предательство друзей им, да ещё девочку оставить..

MergionaДата: Среда, 04.02.2015, 00:07 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Цитата wetas ()
Но вот что-то в свете последних серий, я за репортера бояться стала....
по идее, если все это пошло сразу в прямой эфир, и если что-то с Мун Хо случится после этого, то все прямые улики будут указывать на старейшину, так что его трогать им не выгодно

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 00:10 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
по идее, если все это пошло сразу в прямой эфир, и если что-то с Мун Хо случится после этого, то все прямые улики будут указывать на старейшину, так что его трогать им не выгодно
Ха...ты думаешь это остановит? судя по тому, как они дерзко до этого действовали и убрали всех, не удивлюсь, что несчастный случай может случиться...у них главное, чтобы не просочилась эта история 20-летней давности, значит там есть прямые улики какие то..

ULIKAДата: Среда, 04.02.2015, 00:14 | Сообщение # 1079
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
заяц, ты посмотрела 17?Вот скажите на милость, за каким этот храбрец попёрся в одиночку в Логово злого волка??? после превью 18, не знаю как завтра смотреть буду это всё))
да жесть вообще, не знаю что и думать, там его толи отравят, то ли накачают, эта серия как затишье перед штормом.....боязно мне..

Kassandra2013Дата: Среда, 04.02.2015, 00:22 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
то ли накачают
скорей всего

Понравилась сцена, когда ждал вопроса от неё, чтобы спросила про то убивал или нет, она конешно сомневалась, но верила ему всё равно, а он распереживался весь такой, и такая ухмылка под конец довольная))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 72 из 89«1270717273748889»
Поиск:

Хостинг от uCoz