АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 89«1222232425268889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
PaolaДата: Четверг, 01.01.2015, 02:39 | Сообщение # 346
Майор
Награды: 2
Статус: Offline
С новым годом! Счастья, исполнения мечтаний! Кроме экранной пары на 2014 KBS Drama Awards Мин Ен еще и лучшая актриса среди достаточно серьезных конкуренток 

а Чан Ук (Целитель) и Чжу Вон (Кантабиле завтрашнего дня) получили награду за популярность

Lev13Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:22 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Paola ()
Кроме экранной пары на 2014 KBS Drama Awards Мин Ен еще и лучшая актриса среди достаточно серьезных конкуренток
 Очень рада за Нее! thumb Она  была такой элегантной на церемонии в своем безупречном, изысканном наряде!))) hearts

Цитата Paola ()
а Чан Ук (Целитель) и Чжу Вон (Кантабиле завтрашнего дня) получили награду за популярность
И за Них очень рада - совершенно заслуженные награды!)))   Молодцы!))) salute salute

Emma2817Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:31 | Сообщение # 348
Полковник
Награды: 16
Что это с вами народ. Почитала коментарии к фильму и слегка оболдела. Вы Целитель мыльной оперой назвали? ну где? в каком месте? Зачем сравнили с такими дорамами как городской охотник, три дня и тд...
Где вы логике не видете?

Кто станет подозревать парня, который заикаеться при разговоре, не расторопный да еще его и рвет при опастностях. Первый момент, когда на них на пали, он не полез в драку. Он впринципе и убежал, но решил вернуться, а когда она его начала искать, он не появился со словами " я тут, это я вызвал полицию" он вообще не показался, что заставляет думать " трус-убежал зараза" 
Наручники пропали, в такой шумной суматохи, и мысли нет, на него подумать. Не была кадра как он их демонстративно в карман кладет, они просто были там и мы это знаем, а если бы нам этого не показали, а оставили слова " где мои наручники" Может забыл? Фильм начинаеться с его работы курьером. Перешел парень дорогу не хорошим дядем, вот и сплывают плохие поступки не хороших дяд. В дораме говориться, что из всех друзей тока один был богатым, кто? И так понятно. А там уже война началась. И карты их родословной еще не кто не открывал. Ах..да почему из миллиона именно он. Потому что ина два миллиона найдеться такой как Хилер, а остальные простые курьеры, и тока не простые люди знают о не простых курьеров. Я могу от 1 до 8 серии, каждому действию найти логическое объяснение, а так же ммогу предраться к дорама городской охотник, три дня и остальным, если захотеть предраться можно ко всему. Дело вкуса

Kassandra2013Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:44 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Награды: 129
Emma2817, у нас тут опер нет, всё отлично)))ты же прекрасно понимаешь, каждому мнению быть и   видит сквозь свою призму, как я и писала тогда. 

Такая красивый выход намечается в девятой серии wink

АсташонокДата: Пятница, 02.01.2015, 20:47 | Сообщение # 350
Генерал-майор
Награды: 24
Народ веселится))))))))))

Прикрепления: 9594189.jpg(61Kb)

Kassandra2013Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:48 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
Народ веселится))))))))))
ахахаха,  расстроился охотник...такой классный кадр

АсташонокДата: Пятница, 02.01.2015, 20:50 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Такая красивый выход намечается в девятой серии
красавчики, оба...интересно что у них там за мероприятие будет?...кстати, Хилера хоть одевают модненько, а героиня - в каких-то тулупчиках все

Kassandra2013Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:56 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
.интересно что у них там за мероприятие будет?...кстати, Хилера хоть одевают модненько, а героиня - в каких-то тулупчиках все
Может под прикрытием куда отправили? Это точно, она как подросток выглядит ещё в этих прикидах, здесь вот ей идёт очень, хоть платьице красивое подобрали )) А Хилер во всём солиден...будь то "дурачок" будь то "супермен"

Lev13Дата: Пятница, 02.01.2015, 22:28 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kassandra2013 ()
Такая красивый выход намечается в девятой
 Такая красивая пара, просто загляденье!))) love

Цитата Асташонок ()
красавчики, оба...и
Точно...Но, мне кажется, Ли Мин Хо слишком зациклен на своем брэнде, так сказать, некогда ему  "лямуры" крутить,
а вот  Чан Ук  может  не растеряется  и поймает свою "звездочку"!))) wink

Цитата Kassandra2013 ()
она как подросток выглядит ещё в этих прикидах, здесь вот ей идёт очень, хоть платьице красивое подобрали )) А Хилер во всём солиден...будь то "дурачок" будь то "супермен"
В  предыдущей роли "С чистого листа"  Она мне совершенно не понравилась, была вся какая-то искусственная, я бы даже сказала несколько фальшивая, а здесь точно, "с чистого листа" возродилась, как птица Феникс из пепла, напомнив  старые ,добрые времена из "Сонгюнгвана" и ее "крепкого орешка" и  выглядит замечательно ,просто Она очень сильно похудела...
а Чан Ук _  точно, во всех он  "хилер" нарядах ХОРОШ!!!))) v

Kassandra2013Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:12 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Понравились фанвидео

Kassandra2013Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:22 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Но, мне кажется, Ли Мин Хо слишком зациклен на своем брэнде, так сказать, некогда ему  "лямуры" крутить, а вот  Чан Ук  может  не растеряется  и поймает свою "звездочку"!)))
не знаю к чему тут Минхо в сравнение с Чан Уком(видимо по душу Мин Ён?)...у каждого свои цели, как можем так и идём к ним. А  у Мин Ён кстати тоже нет свободного времени на   личную жизнь, Чан Ук в армию уходит, да и серьёзные все эти трое , на мой взгляд, интрижку заводить кратковременную  не будут....хоть в этой жизни возможно всё..

Цитата Lev13 ()
а Чан Ук _  точно, во всех он  "хилер" нарядах ХОРОШ!!!)))
согласна, на нём чертовски хорошо всё " сидит", даже его растянутый свитер)))

Дораму С чистого листа не смотрела,но мне советовали и в очень положительном ключе отзывались, на тот момент эта актриса меня мало интересовала , сейчас скорей всего гляну, разноплановые  роли у неё и не на все проекты соглашается, тем интереснее оценить её актёрские способности

Emma2817Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:29 | Сообщение # 357
Полковник
Награды: 16
Kassandra2013, так не люблю когда сравнивают. Мое чувство справедливости работает. Обычно я сквозь глаз все пропускаю, а тут защитником справедливости стала. Я вот все мечтаю о том, что бы мне силы воли хватило, не смотреть, а потом все заупом посмотреть, чтобы не тамиться. Но с другой стороны хорошое вино ни когда не пьют заупом. Так и с дорамой. Может выход и обещают быть красивым, но все равно любопытно продолжение концовки 8 ой серии. На кого падет ее выбор.

АсташонокДата: Суббота, 03.01.2015, 01:00 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Чан Ук в армию уходит

Как в армию? В какую? Куда он уходит?????????????????Ну вот, я расстроилась)))))) Ну как так то???? ....посмотрела Таинственный сад, понравился - а товарищ ушел в армию, ну ладно, не беда....разглядела Сон Чжун Ки, так этот хороший парень туда же рванул...и этот теперь собрался???? Все, все пропало!!!

Цитата Kassandra2013 ()
Понравились фанвидео

I can be your hero - прям в точку!!!!

А у меня тут тоже свой супермен:

Kassandra2013Дата: Суббота, 03.01.2015, 01:54 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Цитата Emma2817 ()
Но с другой стороны хорошое вино ни когда не пьют заупом
Поэтому смотрим вместе и смакуем, а то залпом когда...раз и всё и не обсудить ни с кем)

Цитата Асташонок ()
Как в армию? В какую? Куда он уходит?????????????????Ну вот, я расстроилась)))))) Ну как так то???? ....посмотрела Таинственный сад, понравился - а товарищ ушел в армию, ну ладно, не беда....разглядела Сон Чжун Ки, так этот хороший парень туда же рванул...и этот теперь собрался???? Все, все пропало!!!
На пресс-конференции Целителя озвучивал, что думает отслужить в следующем году , у него ещё вроде как фильм летом намечается какой то, где то читала. Сон Чжун Ки скоро придёт уже, мне он тоже понравился тут в роли одной

Цитата Асташонок ()
А у меня тут тоже свой супермен:
классное видео, обожаю вообще разные фан-видео)

MelodyWiДата: Суббота, 03.01.2015, 04:14 | Сообщение # 360
Рядовой
Награды: 1

Цитата
Что это с вами народ. Почитала коментарии к фильму и слегка оболдела. Вы Целитель мыльной оперой назвали? ну где? в каком месте?

1. Все корейские сериалы - мыло. Мое личное мнение. Соглашаться или нет - ваше право.
2. В комментарии имелось в виду: сериал очень неплохо сделан для своего жанра - динамичный сюжет, интересные фишки, яркие образы. Он написан в ответ на предыдущий и носит положительную окраску. 

П.С. Почему все так негативно воспринимают слово мыло? Мыльная опера, мелодрама - и что? Да, такое кино не претендует на слишком интеллектуальное, но каждому человеку нужно иногда расслабиться и каждый делает это по своему: кто-то курит травку и тусуется по клубам до утра, а кто-то включает компьютер и смотрит мелодраматические сериалы. Каждому свой отдых и каждому отдыху свое время и настроение.

Давайте воспринимать вещи реально. Дорамы - это не арт-хаус и Оскар им не светит. Глупо считать их таковыми или пытаться притянуть к таковым за уши. Подобные сериалы относятся к легкому жанру и являются отличным способом дать отдых мозгам и поднять настроение. А если это так, то какая разница, как они называются?!

Кроме того, давайте не забывать, что в каждой сказке есть доля сказки. Хорошее кино, снятое в любом жанре, стиле и направлении, всегда способно чему-то научить или заставить о чем-то задуматься. А г**** - оно и в Африке г**** и г**** останется: авторское оно, оскороносное или мыльно-оперное.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 24 из 89«1222232425268889»
Поиск:

Хостинг от uCoz