АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 89«1224252627288889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
riariaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:04 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Цитата Kassandra2013 ()
Здорово, когда находишь что то себе по  душе и смотришь с удовольствием А Шпиона и я с тобой хотела глянуть тоже))

будешь совмещать Хилера и Шпиона biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
riaria, Помнишь мы с тобой обсуждали сцены-экшн по Хилеру, вычитала тут, что много сцен он делает сам, но самые сложные выполняет дублёр,ты была права, здесь есть сцены, связанные с риском и никто не разрешит ему настолько рисковать

ну дык... люблю я крутизну в актерах, но не настолько слепая глухая, чтобы не понять. что сложные трюки делают дублеры... даже за Джета Ли!!! не смотря на то. что он боец суперский и то иногда выступают дублеры... и в Охотнике с высоты падал не Миноша и в Трех днях в гонках с авариями участвовали не актеры, а каскадеры, вообще гонки одни из опасных трюков, навряд ли бы актеру позволят такой трюк выполнить. однажды Бред Питт выполнял такой трюк и едва это не закочнчилось плачевно... врезался в стену... благо обошлось только травмированной рукой, успел прикрыть лицо и подушки аварийные еще были. а так стекло в дребезги и столько швов ему наложили на руку, это кроме перелома (съемки триллера Семь)... травматичность очень высокая при выполнении трюков! вот вчера смотрела интервью актеров "Каннам1970", МинХо в драке повредил ногу... и это малое... а Метт Деймон как травмировался при драках в Борне... а вы думаете тут пару уроков паркура взял и вперед... эхе-хе... как бы не так...

Цитата Kassandra2013 ()
у мужчин гардероб  здесь подобран отлично, всё идёт и МунХо))

а мне кажется ДжиТе такой кургузый на нем пиджаки плохо сидят... и вообще он такой огромный, широкоплечий и не худой мужик, что собственно и правильно. по возрасту мужику таким и следует быть, рядом с ним Хилер шибздик biggrin

Цитата Lev13 ()
Чжи Чан Ук  в интервью уже признался, что Ему очень тепло и комфортно  с Пак Мин Ен в совместных сценах и это радует!

намек на роман между актерами? а ниче, что в каждом втором интервью все актеры всех фильмов и дорам друг друга нахваливают, вопрос в том, насколько и где тут правда... это ж актеры, а это кино... мир грез и меньше всего тут правды...

riariaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:07 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Вот как раз после роли в этом фильме, он меня покорил))

мой любимый фильм, ник мой сайтовский оттуда слямзен biggrin
Мегаполис еще и фантастика апокалиптическая хайтек-утопия... любимый жанр)))
для азиатов очень качественно снято, учитывая год.

Цитата Kassandra2013 ()
)) А у него фильм тут намечается серьёзный, про тенора. Вообще актёр неплохой, для своего возраста думаю, неплохая фильмография то, чего ты, в сериалах вообще почти не снимался)

видела анонс, совместка с японцами, японский актер один из любимых)))

Цитата Kassandra2013 ()
Под ост из Двух недель замиксовали одно видео)

вот я неделю гипнотизировалась этим остом. потом на автомате как завороженная пошла смотреть Две недели biggrin
ост до сих пор в плеере, балдю)))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:18 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
еще помню его игру в фильме По прозвищу Шакал
а я смотрела, ой мне так он там понравился и сам фильм ржачный такой,мне кто-то посоветовал, сама бы вряд ли глянула, Хиро же  wink но легко пошёл.

Цитата riaria ()
не знаю успею ли Треугольник глянуть или нет,
если тебе ещё и Треугольник понравится....надо будет  пересмотреть то, что не нравилось изначально, может правда ты виновата тогда была в большей степени. эпитетами награждая, отбивая)))

Цитата riaria ()
а вы думаете тут пару уроков паркура взял и вперед... эхе-хе... как бы не так...
Зато как красиво снято! ))

Цитата riaria ()
рядом с ним Хилер шибздик
сколько Хилеру лет?Не служил, жены нет, детей тоже...у него всё впереди wink

Lev13Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:25 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kassandra2013 ()
Сцену поцелуя "снежного" два часа снимали))ему было не ловко, такой сделала вывод))
Профессия обязывает...Она, ведь, в шапке была, неудобно... wink
За то  - КАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!)))...в итоге получился!!!!!!!!)))))))) love thumb

riariaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:59 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а я смотрела, ой мне так он там понравился и сам фильм ржачный такой,мне кто-то посоветовал, сама бы вряд ли глянула, Хиро же  но легко пошёл.

да он прикольный актер, потенциал есть. кстати он тоже ведь какую то награду отхватил, видимо за Треугольник
Цитата Kassandra2013 ()
если тебе ещё и Треугольник понравится....надо будет  пересмотреть то, что не нравилось изначально, может правда ты виновата тогда была в большей степени. эпитетами награждая, отбивая)))

да что такого? охарактеризовала как видела biggrin он еще в трусах бегал, почти скрывать то нечего было biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
Зато как красиво снято! ))

ну разве что красиво...а вообще не приходит на ум сюжета. для которого паркур так уж необходим...смесь элементов паркура и беготни по пресеченной местности, драк может быть, а самостоятельно как трюк смысловой нагрузки никакой особой не несет, в экшн почти не нужен этот вид спорта...

Цитата Kassandra2013 ()
сколько Хилеру лет?Не служил, жены нет, детей тоже...у него всё впереди

да 28 лет как то не мало... э-м вот много кто не служил еще biggrin

Цитата Lev13 ()
За то  - КАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!)))...в итоге получился!!!!!!!!))))))))

КАПС ЛОK... ну ды смысл всей дорамы только в этом biggrin

Lev13Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:20 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата riaria ()
да 28 лет как то не мало... э-м вот много кто не служил ещ
Да,...припозднился - 5 июля 2015 Ему исполнится 28... smile
Надеюсь, местные "деды" не будут Его заставлять изображать "целителя"!))) biggrin Он  очень ловкий - не пропадет!))) v

Цитата riaria ()
КАПС ЛОK... ну ды смысл всей дорамы только в этом
"Что наша жизнь - ИГРА!")))
А смысл  очень глубокий... И думающий зритель , не смотря на все трюки, паркуры , прыжки, шахты лифта и т.д. и т.п., конечно же,
быстро разглядит, ведь, современная молодежь  не только в Корее  живет в режиме "палли - палли"!!!))) wink

Emma2817Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:32 | Сообщение # 382
Полковник
Награды: 16
MelodyWi,  Есть сериалы... где в фильме присутсвует больше двух серий, а есть мыльные оперы с кучу слез, поворотом и отворотом сюжетом. Много есть сериалов, но не все называют мыльными операми. Это мое мнение. Мыло у меня больше с романтикой иизменой ассецируеться нежели, чем с экшеном.

Насчет Оскара. Я согласна, что в Корейской индустрии отсуствует техника, оборудование для хороших экшенов и трюков, спец эффектов и тд. Америка в этом плане куда более продвинута. Но сценарии которые пишут Корейцы пользуються популярностью, Россия и Америка сами покупают эти сценарии. Дорамы, тока у Азии есть, русское кино так не назовешь. И этот самый легкий жанр фильмов меня и привлекает.

Но я больше возмущаюсь, из за того что сравнивают с городских охотником,  и другими фильмами. Я пытаюсь доказать разницу. А кому какой фильм смотреть выбирает каждый для себя, кому то вообще не нравиться дорамы, а кому то американские сериалы. Дело вкуса

Emma2817Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:37 | Сообщение # 383
Полковник
riaria, Тогда что не мыло? Тогда, что нравиться тебе?

Emma2817Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:48 | Сообщение # 384
Полковник
Да ну вас. Не приду к вам на форум. Мне проще с подругой по телефону обсуждать, трюки, сцены и тд....
Не нравиться не смотри. Критиковать я тоже умею. Еще как умею по профессии научилась tongue . Но зачем, если не нравиться мне,значит другому. Я могу накать целый журнал из 32 страниц, по фильму Целитель о всех плюсах и минусах сценария, работы режиссера и актеров, но это было бы пустой тратой времени. Ведь если мне нравиться фильм он и будет нравиться. 
Riaria можешь не отвечать на поставленный вопрос. Это я вредничала, собиралась критиковать твои фильмы. Вредина вредина-я tongue

MelodyWiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:16 | Сообщение # 385
Рядовой
Награды: 1

Цитата
Дорамы, тока у Азии есть, русское кино так не назовешь
Посмотрите нашего "Мажора".

riariaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:36 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Цитата Emma2817 ()
Riaria можешь не отвечать на поставленный вопрос. Это я вредничала, собиралась критиковать твои фильмы. Вредина вредина-я

да критикуй, мне то что жалко, а узнать что нравится не сложно заглянув в мои комментарии biggrin
я как раз и люблю поговорить обстоятельно о том что смотрю, а не ограничится носочками или очечками аджуммы...

Цитата Emma2817 ()
Насчет Оскара. Я согласна, что в Корейской индустрии отсуствует техника, оборудование для хороших экшенов и трюков, спец эффектов и тд. Америка в этом плане куда более продвинута. Но сценарии которые пишут Корейцы пользуються популярностью, Россия и Америка сами покупают эти сценарии. Дорамы, тока у Азии есть, русское кино так не назовешь. И этот самый легкий жанр фильмов меня и привлекает.

современный экшн пришел прямиком из азиатских кино, в тех же американских боевиках это дикая смесь восточных единоборств с чисто западными приемами... так что азия тут как раз не отставала и создавала хороший экшн при отсутвии спецэффектов и сейчас создает... тогда как крутые америкосовские фильмы с одними 3D спецэффектами невозможно смотреть совсем... даже в этом целителе можно найти больше смысла чем в нынешней голливудской стрелялке... не говоря про то, что это просто скучно...

Цитата Emma2817 ()
Да ну вас. Не приду к вам на форум. Мне проще с подругой по телефону обсуждать, трюки, сцены и тд....

biggrin а как же про разные вкусы и то что у каждого разные фломастеры? не бывает же одного мнения? мне тоже обижаться на любую критику (и даже тролизм) любимых сериалов... промолчу что в рунете сделали с одним из моих любимых сериалов прошлого года... тогда вообще не заходить сюда, чтобы этого не видеть?

Emma2817Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:51 | Сообщение # 387
Полковник
riaria, ЭЭЭ..кто сказал, что я обиделась. Это я вредничать умею. Я кстати и не тока вредничать умею.
Нее..нее когда я говорила про спец эфекты и тд..как раз я имелла ввиду, что Корея как то своими силами, потом и кровью как говориться, а Гарри Потер и Сумерки это компьютер. Но опять же не сможет корея создать своего Потера, им техники не хватит, но в плане экшена я обожаю корейскую индустрию нежели чем американскую, русскую, эстонскую ну так далее..

Одно могу сказать, когда Аджума из Целителя готовит себе руло, я начинаю тут же хотеть суши.

Emma2817Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:52 | Сообщение # 388
Полковник
MelodyWi,  Смотрела. Сейчас же празднике везде, сериалов нету, даже аниме нету. Поэтому чем то себя надо разлекать пока болею. Я и Елки даже посмотрела, все равно это не мое. Просто душа не лежит..

Emma2817Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:54 | Сообщение # 389
Полковник
Насчет армии..сначало пусть мне фильм отснимут 20  серий, а потом может в армию идти. А то я это дело так не оставлю..все равно в Корею скоро полечу...тогда я им сама там экшен устрою tongue

riariaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:01 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Цитата Emma2817 ()
Нее..нее когда я говорила про спец эфекты и тд..как раз я имелла ввиду, что Корея как то своими силами, потом и кровью как говориться, а Гарри Потер и Сумерки это компьютер. Но опять же не сможет корея создать своего Потера, им техники не хватит, но в плане экшена я обожаю корейскую индустрию нежели чем американскую, русскую, эстонскую ну так далее..

а ты думаешь нужен Гарри Поттер Корее? как то не вяжется этот сюжет с азией, слишком западный...
а насчет фантастики... посмотри если не смотрела мегаполис с молодым Джи Те, не сказать что, что то новое или сверх крутое, но качественно спецэффекты сделаны для 2003 года) а сюжет это все то же ответвление научно-фантастического романа Филиппа Дика...

Цитата Emma2817 ()
Одно могу сказать, когда Аджума из Целителя готовит себе руло, я начинаю тут же хотеть суши.

она его как то по другому называла, я вдруг поняла, что те ролы что идут по полтину и такие длинные в любой лавочке корейских салатов, это то что и делает аджумма... стало смешно... biggrin

Цитата Emma2817 ()
Насчет армии..сначало пусть мне фильм отснимут 20  серий, а потом может в армию идти. А то я это дело так не оставлю..все равно в Корею скоро полечу...тогда я им сама там экшен устрою

в этом году очень многих заберут, судя по спискам... ну если часть из них опять не оттянет резину...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 26 из 89«1224252627288889»
Поиск:

Хостинг от uCoz