АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 89«1223242526278889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
spiritДата: Суббота, 03.01.2015, 12:59 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Награды: 97
Статус: Offline
Цитата Kassandra2013 ()
Чан Ук в армию уходит

Цитата Асташонок ()
Как в армию? В какую? Куда он уходит?????????????????

вот и у меня такая же реакция была - как и этот тоже? ну что за не справедливость, только-только кто-то нравиться начинает, а он в армию или уже там.
балбес, не мог в 18 отслужить. или со своим другом пойти, он-то уже вернулся. хотя... тогда не видать нам ни Императрицы, ни Целителя.

наверно уже пора вводить новое правило - хочешь в шоубиз? - отслужи в армии, что бы потом не расстраивать своих фанаток biggrin

spiritДата: Суббота, 03.01.2015, 13:10 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Цитата MelodyWi ()
1. Все корейские сериалы - мыло. Мое личное мнение. Соглашаться или нет - ваше право.
2. В комментарии имелось в виду: сериал очень неплохо сделан для своего жанра - динамичный сюжет, интересные фишки, яркие образы.

полностью согласна. эта дорама оправдывает заявленые жанры.
я тоже не понимаю, почему все так на слово "мыло" реагируют.
раньше все смотрели по ТВ мексиканские и бразильские сериалы, и знали что это мыло. и ничего, никого не убили за это.
а теперь столько шумихи если смотришь мыло.
лично для меня это расслабон после тяжёлого трудового дня.

сериалы для малого экрана, и расчитаны на широкий спектр населения, разношёрстную массу.
хочешь качественное кино - идите в кинотеатры.

Lev13Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:38 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kassandra2013 ()
. А  у Мин Ён кстати тоже нет свободного времени на   личную жизнь, Чан Ук в армию уходит, да и серьёзные все эти трое , на мой взгляд, интрижку заводить кратковременную  не будут...
Да, уж, как говорится - издержки профессии, но в любом случае,  пожелаем  этой отличной экранной паре  Удачи, v ведь,
Они этого  очень даже заслуживают!))) love

Цитата Асташонок ()
Как в армию? В какую? Куда он уходит?????????????????Ну вот, я расстроилась)))))) Ну как так то???? ...
Тоже..., но наш  крутыш  Чан Ук в отличной физической форме!   Уверена  Он достойно выдержит это испытание!))) smile

Kassandra2013, Замечательные фанвидео! Кумао!))) clap

Цитата Асташонок ()
А у меня тут тоже свой супермен:

Класс!!!))) ... Вот Он - наш  Рыцарь  асфальтовых джунглей!!!)))   hearts

riariaДата: Суббота, 03.01.2015, 18:36 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Награды: 298
Посмотрела восьмую серию дико развеселилась... ну львиная доля кадров слизана с Охотника... один лифт чего стоит... там был папик, здесь принцесска... а езда по городу на тачке... м-да... еще и актриса развеселила... здесь конечно она напоминает заключенную Асвенцума, один нос торчит... жаль, когда у нее были пухленькие щечки она была милашкой, а тут как голодом морили еще и взгляд настороженный какой то... ну да ладно... тут другое... у МинЕн Зорро уже был, теперь Супермен, следующие на очереди, я так полагаю, корейские Бетмен и Человек-паук biggrin cool
сижу ржу... это такой вот вывод после однообразного спасения из лифта с высоты,  а в Охотнике ее тащили тоже падающую с этажа... как то оно смешно... и сколько еще раз мисс МинЕн будут спасать всякие Герои Масочники?  biggrin разнообразие ролей просто ошеломляет biggrin

а если в совокупности по восьми сериям то легкий намек на полит и соц игрушки на данный момент заглох в туне семейных разборок, теперь все всё друг про друга узнали. ну кроме нашей героини-дурынды, хотя она бы и услышь. не запомнила, мыслительные способности этой горе журналистки поражают, в одно ухо влетает, в другое вылетает biggrin  теперь как и в Охотнике осталось только мисс Вумнице рано или поздно вычислить кто же ее расчудесный суперпупер мистер Хилер  (главное чтобы с ее мыслительным процессом это не затянулось серии до 16-17й):D а покамест суд да дело... братец и его кукловод старейшина будут усиленно стараться уконтропупить девицу в какой нить подворотне, спустить в неисправном лифте или еще какие каверзы придумать,  чтобы сжить со свету дурындуйку, заодно разборки в знатном семействе и околосемейном дружеском круге начнутся... у старшенького братца от грязной совестиньки крышак уже поехал... тоже тема про психов нынче актуальна biggrin не дорама, а целый набор штампов и трюков из предыдущих сериалов  biggrin за сим откланиваюсь... искать тут больше нечего... но поржала над тупостью и беспомощностью сюжета, трюков а-ля Охотник форева, да дуры-героини, вот она типичная корейская мурзилка-неряшка во всей красе... хвостик сверху... писк моднячества.... biggrin в принципе для уборки дома сойдет... но для чего ей этот хвост на работе, когда челка и пряди по бокам все равно торчат и этот бесполезный хвостяра... функции какие хвостик выполняет у нее... непонятно... но это так... такая ерундистика лезет когда сюжета толком нет.... и банально глаза цепляют всякую вот такую мелочь...

даже для отдыха дорама скучна, разве что засыпать под нее вместо Спокойной ночи малыши, едва не уснула, вывел из задумчивой дремоты и бессмысленного пялянья на экран щелчок пришедшего в вк сообщения... да уж... увлекательный сериал, как паркур вывели за кадр, так и усе... скука настала...  biggrin это видимо вот так актеры здорово играют, что от них засыпаешь... хвостик на макушке был самой увлекательной вещью, я над ним размышляла даже... biggrin
P.S. Насчет мыла не мыла... намылили тут уже хорошо, пена через край, да сахар на зубах поскрипывает как снег под ногами biggrin типичная мылодрама с розовостью и суперменом в придачу...

LennkaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:43 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата spirit ()
лично для меня это расслабон после тяжёлого трудового дня.
Цитата spirit ()
сериалы для малого экрана, и расчитаны на широкий спектр населения, разношёрстную массу. хочешь качественное кино - идите в кинотеатры.
spirit, Согласна.

Пойду посмотрю, что там в 7,8 сериях))

Девчата! Всех с наступившим 2015! 

Lev13Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:33 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Шпионские очёчки круть у него

Айгу,... мне тоже - жуть ,как понравились, жаль , что носить такие нельзя...

Цитата Kassandra2013 ()
.Очень понравилась здесь как внешне, так и своей игрой, такие героини нравятся, ставит цель и идёт к ней, несмотря ни на что)

Да,героиня Пак Мин Ен цельная и сильная ,не смотря на внешнююю хрупкость!
Такие всегда вызывают восхищение!)))

Тож запала мелодия в душу)))) отличный ост![/quote
Да, а слова какие шикарные!))) Мне тоже очень понравилось.
Эта датская группа сказали ,что сочтут за честь записать ост для корейского сериала!
Какое Уважение и Талантливое исполнение!))) Молодцы!)))

spiritДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:53 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Посмотрела восьмую серию дико развеселилась..
уже целых 8 серий? я ещё на шестой

Цитата riaria ()
хвостик сверху... писк моднячества....
а я люблю хвостики, но больше у мальчиков, ага, в исторических дорамках.
тут ещё не видела, но видать зачётная пальмочка

Цитата riaria ()
увлекательный сериал 
это видимо вот так актеры здорово играют, что от них засыпаешь...
ну конечно здорово играют, ты ж вон аж до 8 серии досмотрела

riaria, так ты с нами до конца? ну если чё,  заходи, критика нам тоже нужна cool

riariaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:52 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Цитата spirit ()
ну конечно здорово играют, ты ж вон аж до 8 серии досмотрела

с перемотками и матом от тупости, да ради паркура, а в седьмой, особо восьмой на этом крест забили biggrin
досмотреть до восьмой это одно, а вот смотреть дальше...

Цитата spirit ()
а я люблю хвостики, но больше у мальчиков, ага, в исторических дорамках.
тут ещё не видела, но видать зачётная пальмочка

ну ну сравнила парики для парней в историческом и этот хилый хвост непонятно зачем biggrin парням то целый конский хвост выдают...
Цитата spirit ()
riaria, так ты с нами до конца? ну если чё,  заходи, критика нам тоже нужна

нет спасибо, я могу конечно от делать нечего ерундой помаяться, вроде просмотра подобного сериала и то в ускоренном режиме, но только до того, как найду что то крутое, тут подсела на Гордость и предубеждение, первые пару серий так же тянула кота за хвост, но потом как то разговелся интерес, сериал то крутой про прокуроров. про то как они работают. как их шпыняют, особо хорошо их шпыняют biggrin но зачетно, экшн, детектив, весь набор любимых приемов, да и личностные отношения сведены к минимуму... ДжинХек не великий актер, средний, но куда как интереснее ведет свою партию, нежели ЧанУк, который меня в прострацию вгоняет своей скучностью и пустотой персонажа... да и в Гордости помимо ДжинХека крутой глав.прокурор в исполнении Чоу Мин Су, второй прокурор пофигист со смартфоном и отлыниванием от работы (Чхве У Шик - нравится этот актер, когда попадается... забавный), два следователя и девушка стажер-прокурор. глав.героиня... команда зачетная))) wink а через несколько дней уже Шпион выйдет я его жду, надеюсь на качественный триллер, экшн, с вразумительной и логичной мелодрамной составляющей, ну и Хиро привлекает как актер) да еще тут Морской туман с Ючоном перевели... теперь нет надобности тянуть кота за хвост из скуки... wink

spiritДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:13 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Цитата riaria ()
парням то целый конский хвост выдают...
не надо ей конский хвост wacko пущай с пальмочкой ходит

Цитата riaria ()
через несколько дней уже Шпион выйдет
темку сделаешь, загляну. тоже жду это дорамку

spiritДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:15 | Сообщение # 370
Генералиссимус
вся троица в сборе

то самое спасение из лифта, как я понимаю

и длинноногий дядюшка

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:43 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
теперь нет надобности тянуть кота за хвост из скуки...
Здорово, когда находишь что то себе по  душе и смотришь с удовольствием wink А Шпиона и я с тобой хотела глянуть тоже))

riaria, Помнишь мы с тобой обсуждали сцены-экшн по Хилеру, вычитала тут, что много сцен он делает сам, но самые сложные выполняет дублёр,ты была права, здесь есть сцены, связанные с риском и никто не разрешит ему настолько рисковать 

Цитата spirit ()
и длинноногий дядюшка
у мужчин гардероб  здесь подобран отлично, всё идёт и МунХо))

Цитата spirit ()
то самое спасение из лифта, как я понимаю
веселятся))

Пока ждём новые серии.....

Под ост из Двух недель замиксовали одно видео)

Lev13Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:48 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Цитата spirit ()
вся троица в сборе
Замечательная  троица!))) thumb
Чжи Чан Ук  в интервью уже признался, что Ему очень тепло и комфортно  с Пак Мин Ен в совместных сценах и это радует! hearts
А Ю Джи Тхэ, на мой взгляд , тоже заметно помолодел играя с такой  красоткой!))) wink

riariaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:52 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Цитата spirit ()
темку сделаешь, загляну. тоже жду это дорамку

а можно и сделать... я бы и по гордости и предубеждению темку бы хотела, чет народ как то равнодушен, а дорама то крутой детективный триллер, чем дальше в лес, жирнее волки, люблю я такие сюжеты с коррупцией и заговорами smile реально есть что пообсуждать...

Цитата spirit ()
и длинноногий дядюшка
еще одна фишка спертая с Охотника, героиня даже точно так же о нем говорит, как о незнакомце с письмами из Охотника... да уж тамошний прокурор мне нравился, да и девушка у него была, хоть и бывшая жена biggrin ДжиТе не вписывается в формат сериала, в фильмах лучше смотрится... хотя... когда то мне он нравился, еще до инета, по Олд-бою и Мегаполису, но в инете когда прошлась по фильмографии, поняла, что он хоть и в кино снимается но в основном в мелодрамах или мелодрамных триллерах, то бишь Король женского кино... как то запал по нему пропал... так и считаю, что Олд-бой и Мегаполис были его лучшими ролями... формат сериала... он в него не вписывается... как не вписываются и не могут играть в кино иные актеры сериалов, так и киношный актер не всегда может перестраиваться на сериальную игру и формат - тут съемка то другая, режессура не такая, дубли... все по другому нежели в кино (сценарий - если киношный сценарий - актер знает действия своего героя от и до. так же его характер, то в сериале часто бывает, что актер не знает не то. что характера персонажа, но и дальнейших действий... так как действие пишется по ходу... в Целителе так и есть... такое ощущение, что актеры в потемках шарят. не зная че им играть и зачем), да и рабочий график совершенно отличается от киношного...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:54 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Ему очень тепло и комфортно  с Пак Мин Ен в совместных сценах и это радует!
Сцену поцелуя "снежного" два часа снимали))ему было не ловко, такой сделала вывод))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:57 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Мегаполису,
Вот как раз после роли в этом фильме, он меня покорил))

Цитата riaria ()
Король женского кино...
)) А у него фильм тут намечается серьёзный, про тенора. Вообще актёр неплохой, для своего возраста думаю, неплохая фильмография то, чего ты, в сериалах вообще почти не снимался)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 25 из 89«1223242526278889»
Поиск:

Хостинг от uCoz