АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 19«12141516171819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014)
Mad_RedДата: Пятница, 27.06.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Король старшей школы / The King of High School Manners / King of High School Life Conduct / High School King / High School King of Savvy / Gogyocheosewang / 고교처세왕

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: драма, романтика, комедия, школа
Режиссер: Yoon Je Won
В ролях:
Со Ин Гук, Ли Ха На, Ли Юль Ым, Ли Су Хёк, Lee Tae Hwan, Chun Yi Seul, Oh Gwang Rok, Phillip Choi, Lee A Rin и др.
Сюжет:
Ли Мин Сок (Со Ин Гук) - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён Сок (Со Ин Гук) похожи как "две капли воды", несмотря на девятилетнюю разницу в возрасте.
Однажды, Хён Сок звонит братишке и обращается со странной просьбой отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин Хёк вынужден притворяться высокопоставленным исполнительным директором конгломерата.
Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью...
Учиться ориентироваться в мире взрослых ему помогает временный работник Чон Су Ён (Ли Ха На), с которым у парня завязываются романтические отношения, но и его самая преданная хоккейная фанатка Чон Ю А  (Ли Юл Ым) не думает отступать от своего объекта обожания...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Четверг, 17.07.2014, 14:38 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Люсик2040 ()
Бред это наше все.......

Цитата Люсик2040 ()
возможно у них (папы Ли и мамы Ю) была связь
А если Ю тоже братец... так они все родственники получаются....Ну папаша ЛИ... дал заморочку..
В таком случае не достанется Катька никому... ни ЛИ, ни Ю.   Да и сталкерша в такой ситуации обломится с муженьком...

10. сорвало Ю, ох сорвало... Вин, А-у!  ты хоть поди глянь, что без твоего присмотра твориться... (все поразъехались...лето..Эх...) Финал серии - "приплыли"...
Уверена выкрутится он из этой ситуации , НО ему надо быстрее все рассказать

Сообщение отредактировал Владмира - Четверг, 17.07.2014, 15:17

KokoroДата: Четверг, 17.07.2014, 21:22 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Владмира ()
а) были компаньонами или б)  конкурентами, и после гибели компанию "поглотили" Я думаю, что а)

да вполне вероятно. Но ведь в конце жизни папа обанкротился как я помню, может папа Ю их обанкротил? И поэтому братец Ли хочет отомстит.

Цитата Владмира ()
2. Когда случилась авария, за рулем была: а) мать Ю, он был рядом или б) Ю за рулем, мать рядом. Я думаю, что б), поэтому, если погиб компаньон  (возможно друг) отца, то он так к матери и Ю относится , а мать с горя прикладывается к горячительному.

Нет, Ю же тогда был маленьким, как  ему быть за рулем. Все таки может мамаша. Или же мама была за рулем когда погиб отец Катьки. Я больше к этому склонна.
Цитата Владмира ()
3. Катька. Ее отец тоже погиб в автокатастрофе: а) Катька и Ли брат и сестра , у них одинаковая аллергия (все-таки матери разные) и тогда они должны быть не бедные
Я вот хотела бы чтб они оказались братом и сестрой wink тогда никакой проблемы бы не было - мне уже жалко сталкершу. 

Цитата Люсик2040 ()
2 - б, и возможно у них (папы Ли и мамы Ю) была связь, поэтому папа Ю не любит маму Ю Может Ю родной, но папа Ю думает, что не совсем . И окажется, что Ли и Ю сводные братья
Вот я тоже об этом думаю. Если бы такого не было он бы не так относился бы к жене и сыну. И может оказаться что Ю не родной сын, или же папаша так подозревает и так к нему относится. И мама Ли совершил самоубийство - что-то в этом есть. Может узнал что муж изменял. 

Кстати, разве не говорили что папа Ли  совершил самоубийство ради страховки?

KokoroДата: Четверг, 17.07.2014, 21:52 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 72
посмотрела 10 - ю. конец - шок wacko
И после 10 серии вспомнила Треугольник - вдруг тут тоже бац и соперники братьями окажутся  tongue И почему всегда двое "принцев" дерутся ради не совсем нормальной девушки...

VinikaДата: Четверг, 17.07.2014, 21:55 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
10. сорвало Ю, ох сорвало... Вин, А-у!  ты хоть поди глянь, что без твоего присмотра твориться... (все поразъехались...лето..Эх...) Финал серии - "приплыли"...
Я тута, просто молчу biggrin  
Цитата Владмира ()
А если Ю тоже братец... так они все родственники получаются....Ну папаша ЛИ... дал заморочку..
ну я об ентом уже говорила как-то... батя Ли был богат и вдруг неожиданно разорился, и виновен в ентом как мне кажется, ну или по крайней мере как-то причастен, батя Ю. я к тому, шо не братки они по крови, а братки по оружию, ибо батя Ю и своему сынуле кровь пьет ежеминутно.
Цитата Владмира ()
В таком случае не достанется Катька никому... ни ЛИ, ни Ю.
Я вот всё думаю, а искренне ли Катька за Ли споткнулась
Цитата Kokoro ()
- мне уже жалко сталкершу.
  Ни за что и никогда не пожалею эту занозу...не по душе мне она...

VinikaДата: Четверг, 17.07.2014, 21:58 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
И почему всегда двое "принцев" дерутся ради не совсем нормальной девушки...
Так Ли же четко сказал почему запал на Катьку...она не такая как все, тем и интересна wink

VinikaДата: Четверг, 17.07.2014, 22:00 | Сообщение # 231
Генералиссимус

Цитата Vinika ()
сорвало Ю, ох сорвало
А вот насчет Ю...а мне он нравится все больше (хотя дальше то некуда!), ибо стока в нем невысказанного, стока яда и горечи, шо из каждой поры сочится и изнутри разъедает..ай, хорош зараза в своем бессилии...

ШинтайкаДата: Пятница, 18.07.2014, 12:54 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Награды: 224
надеюсь, Ю не превратят в типичного героя второго плана, и не заделают плаксой.
Мне кажется, его герой в самом начале весь сиял и не казался в то же время однобоком, холодным прЫнцем.

Люсик2040Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:00 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
А вот насчет Ю...а мне он нравится все больше (хотя дальше то некуда!), ибо стока в нем невысказанного, стока яда и горечи, шо из каждой поры сочится и изнутри разъедает..ай, хорош зараза в своем бессилии...

Тоже отдаю свои симпатии Ю, у Ли и так все будет хорошо..........

Превью 11 серии

Спойлер

ВладмираДата: Пятница, 18.07.2014, 16:42 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
О-о! ну не хрена себе... только, лишь бы не сделали из Ю карамельную няшку... согласна, пусть будет небольшая лазейка к исстрадавшемуся сердцу, пожалуйста...пожалуйста
Что твориться..? вот заклинило же их на ней...

Люсик2040Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:04 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Награды: 166
Всем привет, сегодня будет 11 серия в Корее, и развитие сюжета меня очень интересует..

Очень хочу, чтоб сценаристы продолжали жанр романтики и комедии и не особо отклонялись в драму и трагедию.

В очередной раз подбешивает в сценарии герои школьники, которые могут ВСЁ(ИМХО - в наследниках школьники совершили "революцию" устоев) Я говорила, что приветствую пары Нуна - Тонсен, но Тонсен должен быть как минимум совершеннолетним, я не могу воспринимать их отношения адекватно, потому что чем в этом возрасте думают юноши все знают, и легкое чувство сопротивление меня не покидает. В Я слышу твой голос герой пронес свои чувства с детства, он идеализировал, потом адаптировался, но это было очень гармонично и я всей душой была ЗА.

Я это все к тому, что не смотря на мои искренние симпатии к Со Ин Гуку, мне по душе пара Катька - Ю. Ему нужна нежность и искренность, а ей настоящий мужчина, а не младший братик............

Рога знаковые...........

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Понедельник, 21.07.2014, 18:15

VinikaДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:06 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Рога знаковые...........
ну если принять сие за знак, то и Ю и Катька, имеют на заднем фоне, рога с одной стороны, а у Ли с противоположной biggrin так шо Ю и Катька, пара сохатая biggrin

aningДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:19 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Люсик2040 ()
Со Ин Гуку, мне по душе пара Катька - Ю. Ему нужна нежность и искренность, а ей настоящий мужчина, а не младший братик............Рога знаковые...........

чет как-то мне показалось все же Ли Катьку разбудил ото сна...

Цитата Vinika ()
так шо Ю и Катька, пара сохатая
ага и мы знаем к кому "налево" ходит Ю biggrin

VinikaДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:20 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата aning ()
ага и мы знаем к кому "налево" ходит Ю
Ага, мы знаем и прописку...мериканЬскую biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 23.07.2014, 02:22 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Люсик2040 ()
продолжали жанр романтики и комедии и не особо отклонялись в драму и трагедию.
согласна,не хотелось бы нытья и удрученного состояния героев..
хотя состояние Ю меня последнее время беспокоит.

ВладмираДата: Среда, 23.07.2014, 11:25 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
11. Ну, не знаю... ситуация конечно шоковая, мне кажется ее больше потряс возраст и что он еще несовершеннолетний, чем то, что это возлюбленный сестры, на мой взгляд слабовато по эмоциям... как же этот момент можно было обыграть сильно ( разборки переживания после встречи в школе).
Ю в обычной одежде и другим причесоном такой "теплый".
Какие "кадры" борются за место быть рядом с этим чудом в перьях... Я мир иной раз не понимаю...

Сообщение отредактировал Владмира - Среда, 23.07.2014, 11:26

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск:

Хостинг от uCoz