АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014)
Mad_RedДата: Пятница, 27.06.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Король старшей школы / The King of High School Manners / King of High School Life Conduct / High School King / High School King of Savvy / Gogyocheosewang / 고교처세왕

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: драма, романтика, комедия, школа
Режиссер: Yoon Je Won
В ролях:
Со Ин Гук, Ли Ха На, Ли Юль Ым, Ли Су Хёк, Lee Tae Hwan, Chun Yi Seul, Oh Gwang Rok, Phillip Choi, Lee A Rin и др.
Сюжет:
Ли Мин Сок (Со Ин Гук) - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён Сок (Со Ин Гук) похожи как "две капли воды", несмотря на девятилетнюю разницу в возрасте.
Однажды, Хён Сок звонит братишке и обращается со странной просьбой отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин Хёк вынужден притворяться высокопоставленным исполнительным директором конгломерата.
Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью...
Учиться ориентироваться в мире взрослых ему помогает временный работник Чон Су Ён (Ли Ха На), с которым у парня завязываются романтические отношения, но и его самая преданная хоккейная фанатка Чон Ю А  (Ли Юл Ым) не думает отступать от своего объекта обожания...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Люсик2040Дата: Пятница, 11.07.2014, 10:21 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 166
Всем Привет.
У меня философское настроение или попросту неохота в пятницу работать biggrin . Если кто желает и имеет время - я поделюсь мыслями.
Я вчера тоже была вся на эмоциях :p.................. вот умеют ГГи взволновать душу. Что Ли со своим брожением гормонов и первой любовью (так и не могу понять как он влюбился в Катьку - она хорошая, но такая убогая. Я бы тоже не бросила такую: опекала бы, оберегала, помогала, но вот не уверена что влюбилась бы) Был одногрупник - ботан, добряк безотказный и все на нем ездили, а я опекала и своим отношением к нему изменила мнение остальных, но не влюбилась, хотя он мне был очень интересен интеллектуально, возможно потому, что я встречалась с другим одногруппником biggrin .

И я подхожу к тому, что же почувствовал Ли, чтоб ему так крышу снесло от неуклюжей и не очень везучей, влюбленной в другого взрослой девушки wacko Даже если все спихивать на гормоны, то все равно не объясняет почему Катька(если не брать во внимание что она ГГня tongue ), значит это ферромоны, а это уже серьезно - это Любовь ...........Я не против, но........... уже переживаю. Пусть разница в возрасте( у корейцев это уже будет нормой скоро, видимо малыши более страстные, чем замученные работой Аджосси), но почему школьник, почему не студент или молодой специалист. Убивает. Ещё посадят Катьку за развращение малолетнего.

Но душа взволнована историей директора Ли. Эта боль и одиночество просто вносит смятение, хочется влезть в экран, обнять его и передать ему человеческое тепло и держать его в своих объятиях, пока его сердечко не оттает.............. Как он может жить с такой болью и обидой, почему он так отчаянно хочет признания этого жестокого человека. Ему надо было начать все в другой компании, где он мог бы проявить свои способности и получать заслуженное уважение. Я тоже не могу понять он родной или не родной сын. Отношение директора говорит, что Ю сын его бывшей жены.
Как все связаны между собой? Ли и его брат. Их приемный отец и директор Комфо. Мать Ю, которая слетела с катушек в то же время, когда Ли остались без родителей?
Очень хочется, чтоб комедийная часть оставалась на высоте, но уже вскрыли столько человеческих узлов, что рубить это все будет очень драматично.

Надеюсь, что все будет ОК

Красивый клип Катька+Ли

Люсик2040Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:35 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Какая прелесть!!!!!!!!!!

ВладмираДата: Суббота, 12.07.2014, 23:47 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Награды: 19
О. Боже! куда она улеглась?? А потом будет оправдываться, что в молнии волосы случайно застряли.. А чего они в таких нарядах свадьба что ли?? вон там и фату кажись расправляют... Офигеть.. А Ю свидетель что ли??? пипец...
1 гиф :" Я понял это намёк, Я всё ловлю на лету..."
2 гиф :" НО не понятно... что конкретно ты имела в виду..?"

Люсик2040Дата: Понедельник, 14.07.2014, 00:12 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
О. Боже! куда она улеглась??

Вот-вот, лежит и не шелохнется с места, пригрелась...... wink

Желание бороться за свою Любовь - это достойно уважения!!!!

Вот она сила юношеской страсти, Аджосси на такое не очень      tongue

ВладмираДата: Среда, 16.07.2014, 12:53 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
9. ура!!!

mankiДата: Среда, 16.07.2014, 13:14 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Награды: 22

всю серию я смотрела и с улыбкой до ушей. ну настолько забавно и мило. эта парочка отжигала от души. и настроение поднялось от просмотра.  smile мне очень нравится эта дорама. позитивная такая. thumb
хотя наверное ЛиСуХек сейчас что-нибудь да раскопает в компьютере. ждем новую серию clap
Цитата Владмира ()
Катька это нечто!!!
да biggrin

Люсик2040Дата: Среда, 16.07.2014, 13:43 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата manki ()
всю серию я смотрела и с улыбкой до ушей. ну настолько забавно и мило. эта парочка отжигала от души. и настроение поднялось от просмотра.

А я все думала, как же все классно - к чему бы это? Чем они будут за это расплачиваться?

ВладмираДата: Среда, 16.07.2014, 14:47 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Цитата Люсик2040 ()
Чем они будут за это расплачиваться?
Во-первых, она еще не знает его возраст... Во-вторых, сестры не знают, что с той и с "другой" - один и тот же человек... В-третьих, Ю роет на Ли и Катька его тоже зацепила...не уверена, что он ее любит, НО интерес к ней имеется. Отсюда вывод, парни между собой будут выяснять отношения, а если вскроется его обман (по всем остальным пунктам)... то я не знаю... Надеюсь, что Катька отходчивая, современная (относительно разницы в возрасте) и он ей действительно  нравиться, как мужчина. Ну и Ли должен быть убедительным и не отступить, убедить, что все серьезно... Вот с сестрой чего делать???  может она переключится на кого-то из друзей?  ...и еще это пресловутый брат... появится или нет???

aningДата: Среда, 16.07.2014, 19:25 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Люсик2040 ()
Чем они будут за это расплачиваться
тоже интересно...

А вот интересно как она в итоге столько кружевных пеньюаров себе прикупила? стащила что ли? а когда он ее позвал в ночь на фоне надписи Motel я уж тут думала ну все свершилось вот она правда жизни. ан нет. решил Ли свой пыл остудить.. не очень поняла где он там себя особо сдерживал. хотя если учесть как его переклинило от мужика которые одной левой придал ее посередине гудящего Сеула до пускающего слюньки на фоточки и телефон может этот акая защитная реакция.. да и потом предлагал же папка вечером со стратегиями разобраться... зря не спросил biggrin

KokoroДата: Среда, 16.07.2014, 22:53 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Награды: 72
посмотрела 9 серию. Катька убила просто  biggrin Ну два сапога пара. Один еще ребенок а другой не особо отличается умом и зрелостью. 
всего 6 серий осталась (или же добавили серий?) но столько вопросов. Почему брат не пришел? Откуда папа Ю знает папу Ли? почему умер папа Ли? что будет когда Катька узнает что директор - школьник?... А вообще может по все индейскому сценарию пойдет - Катька окажется сестрой Ли wacko

Люсик2040Дата: Среда, 16.07.2014, 23:00 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата aning ()
а когда он ее позвал в ночь на фоне надписи Motel

Когда он показывал силу своей страсти, я не сразу поняла что он имел ввиду  biggrin Говорит ей - Чувствуешь, я прям застеснялась вся, а потом поняла это он про крепость объятий, а не о том что я подумала      biggrin wink . вот уж денёк у меня, вместо цветочков головастиков вижу и изучаю жизнь на Марсе  tongue

Цитата Владмира ()
. Вот с сестрой чего делать???

предлагаю это...................

Люсик2040Дата: Среда, 16.07.2014, 23:08 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Откуда папа Ю знает папу Ли?

Папа Ли был не простым человеком, может даже одного уровня богатей. Что с ним случилось непонятно, а братьев усыновил водитель папы Ли, поэтому Президент его помнит - водитель Чхве. Но и Катьки папа умер в это время..........

aningДата: Среда, 16.07.2014, 23:17 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Люсик2040 ()
Говорит ей - Чувствуешь, я прям застеснялась вся,
а чтобы и не подумать biggrin он же сам сказала "горю я горю"

Цитата Люсик2040 ()
Но и Катьки папа умер в это время..........
да-да разговор про папок был наистраннейшим... тут или слезу пустили или нам крючок дали - а уж не систер ли и браза они...ааааааа может они все трое братья и сестры? biggrin

Цитата Люсик2040 ()
предлагаю это.............
все таки ты Ю решила сдать на перевоспитание biggrin

ВладмираДата: Четверг, 17.07.2014, 01:25 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
. А вообще может по все индейскому сценарию пойдет - Катька окажется сестрой Ли
Предлагаю такой бред:
1.Отец Ю и отец Ли 
 а) были компаньонами или б)  конкурентами, и после гибели компанию "поглотили" Я думаю, что а)
2. Когда случилась авария, за рулем была:
а) мать Ю, он был рядом или б) Ю за рулем, мать рядом. Я думаю, что б), поэтому, если погиб компаньон  (возможно друг) отца, то он так к матери и Ю относится , а мать с горя прикладывается к горячительному.
3. Катька. Ее отец тоже погиб в автокатастрофе:
а) Катька и Ли брат и сестра , у них одинаковая аллергия (все-таки матери разные) и тогда они должны быть не бедные
б) чисто совпадение. Я думаю, что а)

Люсик2040Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:20 | Сообщение # 225
Генералиссимус

Цитата Владмира ()
Предлагаю такой бред:

Бред это наше все...............

1 - выбираю а, компаньоны или друзья.
2 - б, и возможно у них (папы Ли и мамы Ю) была связь, поэтому папа Ю не любит маму Ю wacko Может Ю родной, но папа Ю думает, что не совсем wacko . И окажется, что Ли и Ю сводные братья biggrin

3 - б, там такие страсти, поцелуи, может и ажур-тужур ухватят - нам инцесты не нужны, но аллергия очень подозрительна. Будем списывать на общность вкусов tongue

Ещё уверенна, что ребята получат свою долю состояния, но как выкрутятся с любовными зигзагами, пока не придумаю, разве что : Прошло 10 лет, Ли весь такой молодой предприниматель и старушка Катька wink фату надевает...................

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:

Хостинг от uCoz