АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014)
Mad_RedДата: Пятница, 27.06.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Король старшей школы / The King of High School Manners / King of High School Life Conduct / High School King / High School King of Savvy / Gogyocheosewang / 고교처세왕

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: драма, романтика, комедия, школа
Режиссер: Yoon Je Won
В ролях:
Со Ин Гук, Ли Ха На, Ли Юль Ым, Ли Су Хёк, Lee Tae Hwan, Chun Yi Seul, Oh Gwang Rok, Phillip Choi, Lee A Rin и др.
Сюжет:
Ли Мин Сок (Со Ин Гук) - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён Сок (Со Ин Гук) похожи как "две капли воды", несмотря на девятилетнюю разницу в возрасте.
Однажды, Хён Сок звонит братишке и обращается со странной просьбой отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин Хёк вынужден притворяться высокопоставленным исполнительным директором конгломерата.
Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью...
Учиться ориентироваться в мире взрослых ему помогает временный работник Чон Су Ён (Ли Ха На), с которым у парня завязываются романтические отношения, но и его самая преданная хоккейная фанатка Чон Ю А  (Ли Юл Ым) не думает отступать от своего объекта обожания...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Суббота, 28.06.2014, 01:11 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Люсик2040 ()
Фирменный жест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
стрелы Амура - наизготовку..!

ВладмираДата: Суббота, 28.06.2014, 01:17 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Kokoro ()
Малыш то несовершенно летный...
и чего??? как пить так это можно, взрослых дядек дурить и проекты перехватывать - тоже.. Ничего не случиться, если школьник ее малость на спине поносит, да за ручку подержит.. ну чмокнет в щечку.... до "эфира" дело не дойдет...хотя подростки прыткие...

Сообщение отредактировал Владмира - Суббота, 28.06.2014, 01:18

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 16:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 157
Драсьте девчули! Я, я, енто я! biggrin Без меня никуда!

Мадридушка, пасиб те великий за темку!

Как жеж мне по душе дорамка, а мои мальчики зайчики, я таки разрываюсь меж ними! На стока они мне родные, наскока енто ваще возможно...ну стока попаданий biggrin промолчу каким именно образом, но енто дежавю......
мои любимишные директора Ли и Ю, ах мальчики, вы так великолепны, и сами енто помиаете, шо аж комплюменты друг дружке отвешиваете. И пральна делаете, кто ежели не сами? Хотя о чем енто я, Я,Я, вам помогу, буду хвалить, ибо заслужили!
Насчет моментов, ай какой на крыше был кавай! Спасите, помогите, Ли красота такая, на ЭФИР намекает biggrin от дуреха, радовалась бы....хотя один фиг, обломал biggrin
А уж попойка стадионная и последующий укус, жаль не филейной части, ваще ржач. Деваха без тормозов biggrin
Цитата Владмира ()
и чего??? как пить так это можно, взрослых дядек дурить и проекты перехватывать - тоже..
Ну ваще то, Ли мальчик четкий, вроде от бухла отказывается, а вот дружбанчики совсем другое дело.

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 17:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Лишь бы только ПапИна,
Обожал бы меня одного.
Ой, у нас тут ваще травма. То ли не родной он папке, то ли еще чем не угодил, но его слова жестокие о том, шо его вприниципе не устраивает факт  существования сына, меня убивает. Маман в больничке, уж не психушка ли? Хотя если она лежит в лечебнице подобной Капкану, то наверняка здорова biggrin

зайчегДата: Суббота, 28.06.2014, 17:43 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Награды: 63
Прием-прием! всем привет!

Ради Катеньки решила выйти в эфир! БожеЖтымой- четырехглазый мой монстрище! -я ее обожам-с! и да, Вин, все она прально делала, когда рвалась с балкона подальше от нашего пылкого Ромео, -а вдруг бы она не удержалась!?-ее бы там по корейским законам за совращение малолетних бы посадили! Это была ИНТУИЦИЯ! Да и вообще у нее уже есть мокроносая "судьба" из кинотеатра! 
Лисенок, жук, конечно, еще тот, хотя это как раз и придает этой наглой моське море очарования))) Люсик, а почему ты думаешь школьник бы не продержался в офисе?- щас пруд пруди амбициозных менеджеров проекта, и некоторые могут не в зуб ногой-зато море обаяния, харизмы и умения заводить связи. А возраст, который на лице написан))))- у меня тут на днях опять паспорт спрашивали...
Цитата Vinika ()
шо его вприниципе не устраивает факт  существования сына
а мне подумалось про сына от любовницы..хотя кто этих корейцев разберет- может она просто из бедной семьи, а еще хуже сирота- такой удар по акциям компании!..
жаль парнишку (друг который), какие были ожидания!... и такая травма для подростковой психики biggrin !

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 18:00 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
ПрЮвет Кроль! Давно не виделись biggrin
Цитата зайчег ()
Ради Катеньки решила выйти в эфир!
Кроля, на всяк случай предупрежу, шо Эфир, слово, имеющее двойной стандарт biggrin , и означает оно то, шо нам чаще  всего не показывают biggrin
Цитата зайчег ()
и да, Вин, все она прально делала, когда рвалась с балкона подальше от нашего пылкого Ромео, -а вдруг бы она не удержалась!
От твоя правда  biggrin тока думается мне, шо прав Ли, и рвалась она так потому шо не та моська с ней рядом застряла biggrin
Цитата зайчег ()
Да и вообще у нее уже есть мокроносая "судьба" из кинотеатра!

Слушь, а як считаешь, они ваще будут вместе, иль тот прайс по ролям шо был вначале и есть истина во всех инстанциях?
Цитата зайчег ()
Лисенок, жук, конечно, еще тот, хотя это как раз и придает этой наглой моське море очарования)))
Он кстати кардинально меняется, стоит тока галстук напялить biggrin включает режим диЛектора и ну давай biggrin
Цитата зайчег ()
А возраст, который на лице написан))))- у меня тут на днях опять паспорт спрашивали...
Господи Боже, прелесть то какая biggrin
Цитата зайчег ()
а мне подумалось про сына от любовницы..хотя кто этих корейцев разберет- может она просто из бедной семьи,
Да? Хм..а разве тогда бы он его признал? Мне кажется папка на мамку зуб большой имеет, и вот как раз по ентой причине. А Ваще, в фирме знают, чей он сына?
Цитата зайчег ()
жаль парнишку (друг который), какие были ожидания!... и такая травма для подростковой психики
Ты про утро гАлубое? biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 28.06.2014, 18:01

СнегаДата: Суббота, 28.06.2014, 18:43 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Награды: 20
Да что ж такое то!) Когда всё смотреть??))) Скачиваю серийки по мере выхода (как же - хоккей однако!) и честно думала отложить на чуток, но тогда ж обсуждения ваши не почитать! Ну шо делать... пошла глядеть...)

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 18:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Да что ж такое то!) Когда всё смотреть??)))
Ой Снежок, ничем не могу помочь, я влюбилась в мальчиков давно и надолго, по ентому не откладываю biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 28.06.2014, 20:26 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата зайчег ()
Люсик, а почему ты думаешь школьник бы не продержался в офисе?

Из личных наблюдений. tongue За всех старшеклассников не могу ответить, но большинство будут заказывать гамбургеры, играть с лазерной указкой  biggrin , и приглашать всех сотрудников на сабантуйчики  wink

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 20:37 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
За всех старшеклассников не могу ответить, но большинство будут заказывать гамбургеры, играть с лазерной указкой  , и приглашать всех сотрудников на сабантуйчики
  Туше, дорогая biggrin

KokoroДата: Суббота, 28.06.2014, 22:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Владмира ()
как пить так это можно, взрослых дядек дурить и проекты перехватывать
разве это одно и тоже??? хотя пить он отказывался.

Цитата Vinika ()
а вот дружбанчики совсем другое дело.
Да дружбаны вообще убили ))))) особенно когда обломались  biggrin
Цитата зайчег ()
Зайчишка приветик  happy рада что присоединилась к нам ))

Цитата Люсик2040 ()
За всех старшеклассников не могу ответить, но большинство будут заказывать гамбургеры, играть с лазерной указкой  , и приглашать всех сотрудников на сабантуйчики
 да не важно как он одевается и кем работает - по характеру все еще остается 17 летним (или 18 по корейски) wink

ШинтайкаДата: Суббота, 28.06.2014, 22:42 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Люсик2040 ()
играть с лазерной указкой

вот это просто в точку... biggrin ну просто отличный момент ,подчеркивающий личность героя))))
инфантильности в нем хватает,конечно))

СнегаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:40 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Награды: 20
Поглядела первую серию. Вас пока не читаю, погодю просмотра всех четырёх.

Соглашусь, что парни хороши (я тебя понимаю, Вин, в метаниях между ними). Вроде директор мне пока больше приглянулся, но драма ИнГука (потом выучу кликухи - можт Игорёк?)) типа "ты вечно хуже брата" - прям слезу выжимает. Нельзя так с будущими мужчинами.

Всё бы ничего, но девицы просто жесть. Я еле добила серию глядя на пьяную девку (я поняла, что она тут Катюха) терзающую директора посредством телефона. Наверное, я с детективами/триллерами отвыкла от этой "прелести" качующей из одной романтической дорамы в другую. Это тело, раскинувшее ноги навстречу проезжающим машинам (помнится в чьей то статье читала, что в ЮК нормально наблюдать спящих "где упал" пьяных) - жуть какая-то! И этот вечный приём на красотку напялить очки и балахон и вроде как она сразу непопулярное страшко (тут ей, кстати, до нашей Пушкарёвой далековато). Сестрица её - ходячий памятник терпению Игорька. Имея клюшку под рукой я бы прибила её в первые же минуты появления. Вот читаю иногда "героинь не любят, а героев обажают". Ну так дайте героиню, которую и правда можно полюбить! Вон в Дохтуре на одну отвратную Хи есть несколько очень даже приятных женских персов. В КапДоне - на Машку была Улька. В Вы окружены вообще все тётки "ничо так". А здесь где? Или я несколько спешу с выводами после одной серии и Пушкарёва окажется сплошным очарованием? Хоть бы так, а то я не знаю, как два таких чуда будут сражаться за незнамо кого.

VinikaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Соглашусь, что парни хороши (я тебя понимаю, Вин, в метаниях между ними).
Они мне любы давно, они мне любы надолго, они мне любы навсегда. 
Ваще, Со Ин Гука я звала еще до ентой дорамы Ли (не скажу почему, но так же как и Ви, у меня прилепилось намертво ЛИ biggrin ) но думаю, не подеремся и поймем друг дружку biggrin
Цитата Снега ()
Всё бы ничего, но девицы просто жесть
Я к Катюхе малек привыкаю, думаю привыкну окончательно и без проблем.
Цитата Снега ()
Сестрица её - ходячий памятник терпению Игорька. Имея клюшку под рукой я бы прибила её в первые же минуты появления.
Господи Боже как же я согласныя! Сестрица ейная, мама дорогая! енто как же допечь пацана надо, шобы он тебя в мобиле как Сталкер забил! biggrin и права ты Снежок, не там он клюшку применяет, ой не там biggrin как раскроил бы череп, и делов то! иль лучше пригласил бы на свидание на тарзанку,  трос не привязал  бы и вуаля! biggrin
Цитата Снега ()
Вроде директор мне пока больше

Мой горячий,
Мой шикарный,
Милый мой директор Ю,
Кажется тебя love you:D 

VinikaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:15 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Ой, ну и Ли я обожаю,
Че поделать прям не знаю,
Прям не офис, а цветник,
Пред очами вдруг возник  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Хостинг от uCoz