АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 191231819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014)
Mad_RedДата: Пятница, 27.06.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Король старшей школы / The King of High School Manners / King of High School Life Conduct / High School King / High School King of Savvy / Gogyocheosewang / 고교처세왕

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: драма, романтика, комедия, школа
Режиссер: Yoon Je Won
В ролях:
Со Ин Гук, Ли Ха На, Ли Юль Ым, Ли Су Хёк, Lee Tae Hwan, Chun Yi Seul, Oh Gwang Rok, Phillip Choi, Lee A Rin и др.
Сюжет:
Ли Мин Сок (Со Ин Гук) - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён Сок (Со Ин Гук) похожи как "две капли воды", несмотря на девятилетнюю разницу в возрасте.
Однажды, Хён Сок звонит братишке и обращается со странной просьбой отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин Хёк вынужден притворяться высокопоставленным исполнительным директором конгломерата.
Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью...
Учиться ориентироваться в мире взрослых ему помогает временный работник Чон Су Ён (Ли Ха На), с которым у парня завязываются романтические отношения, но и его самая преданная хоккейная фанатка Чон Ю А  (Ли Юл Ым) не думает отступать от своего объекта обожания...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Пятница, 27.06.2014, 18:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 165
Поскольку я знаю, что многие смотрят эту дораму, то решила открыть темку  wink А пока я одна такая, негде неуспевающая, пошла ее смотреть, девчонки, можете начинать обсуждение  wink Как посмотрю хотя бы пару серий - так сразу сюда  yes

mankiДата: Пятница, 27.06.2014, 19:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
я знаю, что многие смотрят эту дораму, то решила открыть темку
   ооо спасибо!!

дорамка улётная!! очень поднимающая настроение giggling
конечно в ней полно нелепостей=но не всегда же смотреть только серьёзные дорамки, правда? biggrin
Особенно, когда там снимаются такие красавцы!
я балдею от Ли Су Хека giggling

Вот с героинями здесь дела обстоят совсем печально.  biggrin
но союз между обаятельным директором и "Катей Пушкарёвой"-как многие её уже прозвали-согласна на все 100%
просто неподражаем в своей нелепости и угарности!

герой Со Ин Гука тоже не уступает своей мимикой и находчивостью thumb парень, чувствую, наведет там шума!

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 27.06.2014, 19:25

ВладмираДата: Пятница, 27.06.2014, 19:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 19
Алёнка, спасибо !)) я сегодня ночью просмотрела все имеющиеся серии... ну соответственно с перекурами на лестничной клетке, пока курила вспоминались чумовые моменты и громкий раскатистый смех резал тишину уснувшего подъезда...
Ну серьезно, хотя чего это я? какая серьезность .. ну ее ...  Ин Гук молодец и в хоккей учился- брал уроки... а по лестницам как шмЕл летает...Очень впечатлило "наказание" уперевшись макушкой в пол...вообще жесть! , ради интереса (я же экспериментатор) попробовала дома...балин, чуть шею не свернула... мы физически слабы - однозначно...
Сталкер бесит уже сейчас... вот прям пыльным мешком ее.. и еще раз... а дерзкая...фу!
СуЁн  пока не выводит, кроме тех моментов , когда их девицы напиваются в "сопли"и начинают орать дурным голосом... (что-то напомнило "не родись красивой")

Сообщение отредактировал Владмира - Пятница, 27.06.2014, 19:48

ШинтайкаДата: Пятница, 27.06.2014, 20:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
Поскольку я знаю, что многие смотрят эту дораму, то решила открыть темку
  спасибо))

Ну, во-первых, я рада, что в дораме присутствуют Ли Су Хек и Со Ингук - меня это радует,приятно видеть знакомые лица))
Мне очень нравится герой Ли су Хека- thumb такой весь элегантный,с виду высокомерный и неприступный, но в то же время
не бесчувственный сухарь, а парень с своим каким-то грузом на душе-мне так показалось.
Вот меня лично очень тронул момент,где показывали его реакцию на фильм - где он сидел и слезы текли из его глаз..
Интересный персонаж, я на него смотрю с любопытством.
Герой Со Ингука  занятный весьма. clap Но не могу не заметить, что всех персонажей этого актера что-то объединяет...не могу сказать что-  но немного они одинаковые.. stoop
Г-героиня на самом деле сейчас находится в положении на грани фола..с одной стороны она неплохо смотрится в смешных моментах, с другой стороны-еще пару среднестатистических выходок для неопрятной дурнушки и я не стану за нее переживать. sweat
Сестра г-героини - мне не нравится. причем актриса мне запомнилась в фильме Школа.запомнилась неудачной игрой...
в остальном , я с удовольствием смотрю.
Иногда тянут кота за хвост , но пока я настроена на просмотр. Неплохо. jump

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 27.06.2014, 20:18

KokoroДата: Пятница, 27.06.2014, 21:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 72
А я ждала когда же кто-то страничку откроет )))

Цитата manki ()
я балдею от Ли Су Хека
Я тоже )) Я думала он здесь будет в роли злодея но оказался что у него ссмого проблемы и вообще парень он не плохой wink И как он вернулся за этой пьяным "тормозом" biggrin короче пока он  мне нравится.
Цитата manki ()
ерой Со Ин Гука тоже не уступает своей мимикой и находчивостью парень, чувствую, наведет там шума!

да  biggrin вообще он классный в комедийных ролях.
Цитата Владмира ()
Сталкер бесит уже сейчас... вот прям пыльным мешком ее.. и еще раз... а дерзкая...фу!
И МЕНЯ! значит не одну меня она раздражает.
Цитата Шинтайка ()
Сестра г-героини - мне не нравится. причем актриса мне запомнилась в фильме Школа.запомнилась неудачной игрой..

А кого она играла???

mankiДата: Пятница, 27.06.2014, 21:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Я думала он здесь будет в роли злодея
ну в последней серии- герой Су Хека облажался немного biggrin когда вспылил и подозревал в шпионаже своего же сотрудника.

кстати! кстати! а мне кажется- или я уже дорам пересмотрела- что этот чел- рядом с Су Хеком-это тот ботиночный Терминатор из "вы окружены"????похож..нет?

Цитата Kokoro ()
вообще он классный в комедийных ролях.
да! очень здорово у него получается! мимика яркая и живая!
Цитата Kokoro ()
И МЕНЯ! значит не одну меня она раздражает.
и меня drink

Цитата Шинтайка ()
,где показывали его реакцию на фильм - где он сидел и слезы текли из его глаз..
даааа! какие эмоциии!! ну видно сразу- чувствительный и ранимый экземпляр

Цитата Владмира ()
Сталкер бесит уже сейчас... вот прям пыльным мешком ее..
да уж. не повезло с героинями. ^^

Люсик2040Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Mad_Red ()
решила открыть темку

Спасибо! Возлагаю большие надежды на комедийную составляющую.......... чтоб разгрузить мозг от замудренных дорамок.

Вот даже не буду зацикливаться на гротескности "деловых наставников", убожества контрактницы, маниакальности сталкерши, загадочности старшего брата и проч  wink И не буду размышлять насколько (не) реально в современном мире в солидной фирме продержаться школьнику и пудрить мозги взрослым людям tongue .

Хочу сказать, что очень нравится вся эта карусель, динамика, благодаря Ин Гуку - бедный парень он бегает уже 4 серии, он в отличной спортивной форме!!!!!!!! Его зарядка на крыше с помощницей была на 100 баллов biggrin Он шикарно играет школьника - спортсмена.

Ли Су Хек прекрасен в своей противоположности - Оледеневший без любви, эдакий Пьеро 21 века.

Не нужна мне малина,
Не страшна мне ангина,
Не боюсь я вообще ничего!
Лишь бы только ПапИна,
Лишь бы только ПапИна,

Лишь бы только ПапИна,
Обожал бы меня одного.

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 27.06.2014, 21:40

ШинтайкаДата: Пятница, 27.06.2014, 21:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
А кого она играла???

http://asia-tv.su/publ....-0-4960

г-героиню играла.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Цитата Kokoro452984короче пока он  мне нравится.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

а мне без всяких пока нравится! giggling мне пока героиня нравится..но но...прям иногда поражаюсь ее неопрятности-ну нельзя ж так!! giggling

Цитата manki ()
герой Су Хека облажался немного

ну он раскрылся хорошо в этом моменте - показал слабость.
если б был ледяным прЫнцем постоянно то было б не то! а герой Ингука его хорошо заткнул!

Цитата manki ()
какие эмоциии!! ну видно сразу- чувствительный и ранимый экземпляр

когда его за проект украденный отчитывали, он тоже чуть ли не прослезился..хорошо играет!!

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 27.06.2014, 21:41

ШинтайкаДата: Пятница, 27.06.2014, 21:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
на гротескности "деловых наставников", убожества контрактницы, маниакальности сталкерши, загадочности старшего брата и проч
  еще два оболтуса его товарища тоже ниче так смотрятся... biggrin
кстати наставники деловые мне нравятся.занятные.

Люсик2040Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата manki ()
кстати! кстати! а мне кажется- или я уже дорам пересмотрела- что этот чел- рядом с Су Хеком-это тот ботиночный Терминатор из "вы окружены"????похож..нет?

Он родненький. Не пропадать же такому добру. В след дорамке глядишь и в гл. роли сыграет  wink

Цитата Шинтайка ()
Вот меня лично очень тронул момент,где показывали его реакцию на фильм - где он сидел и слезы текли из его глаз..

А я решила, что плачет парень не над сюжетом фильма, а о своей горькой жизни. И в темном кинозале это можно себе позволить, чтоб не показывать слабость перед деспотом отцом.

Судя по схеме взаимоотношений романа с Катей Пушкаревой у него не будет. А я думала, что эта чистая душа сможет исцелить его. А герой Со Ин Гука поможет Кате обрести уверенность в себе, а там все так запутанно))))))))))))))

ШинтайкаДата: Пятница, 27.06.2014, 21:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
что плачет парень не над сюжетом фильма, а о своей горькой жизни. И в темном кинозале это можно себе позволить, чтоб не показывать слабость перед деспотом отцом.

само собой) Ли Су Хек отлично передает оттенки личности своего героя. Я ,например, приятно удивлена.))

Цитата Люсик2040 ()
романа с Катей Пушкаревой у него не будет
biggrin слава богу...но эта Катя ,думается, оставит памятный след в его памяти))

кстати, может кто смотрел Мюзикл- история мечты.Вот мне сейчас герой Ли  Су Хека чем-то ну очень напоминает героя Пак Ки Уна...

Люсик2040Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
еще два оболтуса его товарища тоже ниче так смотрятся..

Друзья классные!!!!! Приемный отец Ин Гука и дед - классные!!!!!!!!!

Цитата Шинтайка ()
кстати наставники деловые мне нравятся.занятные.

Так мне все нравится, я пытаюсь привыкнуть к поведению взрослых Корейцев- они эмоциональные до нельзя - не скажу, что темпераментные, но шумные какие-то  biggrin . Мимика, жесты, любят поскандалить и тетки везде лупят мужей, сыновей и парней - это я обобщаю..........

Фирменный жест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mankiДата: Пятница, 27.06.2014, 22:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Он родненький. Не пропадать же такому добру. В след дорамке глядишь и в гл. роли сыграет
  salute2 а здесь он неплохо смотрится. я за ним пристально наблюдаю biggrin
Цитата Люсик2040 ()
Судя по схеме взаимоотношений романа с Катей Пушкаревой у него не будет.
ооох....а я ж так за их пару болею scare ....ну как же...неужто директора одного оставят? shy
Цитата Люсик2040 ()
Фирменный жест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жаль смайлика такого нету biggrin drink

Цитата Люсик2040 ()
бедный парень он бегает уже 4 серии, он в отличной спортивной форме!!!!!!!!
да еще и умудряется как-то выкрутиться из всех ситуаций. его презентация была улётной thumb прямо сорвал аплодисменты за свой креативный подход biggrin

KokoroДата: Пятница, 27.06.2014, 22:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата manki ()
даааа! какие эмоциии!! ну видно сразу- чувствительный и ранимый экземпляр
да-да ))) злодей он очень хороший wink И во всем папка виноват  angry ругает бедного (((
Цитата Люсик2040 ()
Спасибо! Возлагаю большие надежды на комедийную составляющую.......... чтоб разгрузить мозг от замудренных дорамок.
ОННИ спасибо что посоветовала мне эту дораму  hearts
Цитата Люсик2040 ()
Хочу сказать, что очень нравится вся эта карусель, динамика, благодаря Ин Гуку - бедный парень он бегает уже 4 серии, он в отличной спортивной форме!!!!!!!! Его зарядка на крыше с помощницей была на 100 баллов
Да старается мальчик ))) мой Братишка крут )))) 
Цитата Шинтайка ()
а мне без всяких пока нравится!
ну я про персонаж )))) вроде в роли "соперника" ГГ - я но парень то такой милый... wink
Цитата Шинтайка ()
мне пока героиня нравится..но но...прям иногда поражаюсь ее неопрятности-ну нельзя ж так!!
Ну вот говорю же -  точно ударилась головой когда прыгала с тарзанки  giggling
Цитата Люсик2040 ()
Судя по схеме взаимоотношений романа с Катей Пушкаревой у него не будет.
а я хотела бы что Катя с директором остался. Малыш то несовершенно летный...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Хостинг от uCoz