АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 19«129101112131819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014)
Mad_RedДата: Пятница, 27.06.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Король старшей школы / The King of High School Manners / King of High School Life Conduct / High School King / High School King of Savvy / Gogyocheosewang / 고교처세왕

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: драма, романтика, комедия, школа
Режиссер: Yoon Je Won
В ролях:
Со Ин Гук, Ли Ха На, Ли Юль Ым, Ли Су Хёк, Lee Tae Hwan, Chun Yi Seul, Oh Gwang Rok, Phillip Choi, Lee A Rin и др.
Сюжет:
Ли Мин Сок (Со Ин Гук) - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён Сок (Со Ин Гук) похожи как "две капли воды", несмотря на девятилетнюю разницу в возрасте.
Однажды, Хён Сок звонит братишке и обращается со странной просьбой отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин Хёк вынужден притворяться высокопоставленным исполнительным директором конгломерата.
Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью...
Учиться ориентироваться в мире взрослых ему помогает временный работник Чон Су Ён (Ли Ха На), с которым у парня завязываются романтические отношения, но и его самая преданная хоккейная фанатка Чон Ю А  (Ли Юл Ым) не думает отступать от своего объекта обожания...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Четверг, 03.07.2014, 15:18 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Награды: 19

Сообщение отредактировал Владмира - Четверг, 03.07.2014, 15:26

ВладмираДата: Четверг, 03.07.2014, 15:25 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
И вот как думаешь, он тоже вляпается, в енто море обаяние?

VinikaДата: Четверг, 03.07.2014, 15:36 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 157

ВладмираДата: Четверг, 03.07.2014, 16:01 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Так ты думаешь, шо Катька с Ли будет???????????
Не надо забывать об братце-фантоме.. и он должОн появиться, как всегда в самое неподходящее время... или детектив накопает, а Ю выступит с обвинительной речью в адрес ЛИ . Не знаю, куда лыжи повернут... Для самой Катьки Ударище будет узнать, что он школьник, да еще парень сестры...  -замес крутоват!!!  
Одно ясно , Ли влюбился впервые  (пусть лучше Катька, чем БРЕВНО)))  Еще 10 серий впереди прогноз делать сложно.
Если Катька будет с ЛИ, то выйдет вполне нормальная пара (я не про возраст). Она с ним и поспорить может - общение на равных...(почти)
Если Катька будет с Ю... тут она всегда будет кланяться и извиняться...
 Посмотрим, куда сценаристы вырулят...

VinikaДата: Четверг, 03.07.2014, 16:25 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
Не надо забывать об братце-фантоме.. и он должОн появиться, как всегда в самое неподходящее время... или детектив накопает, а Ю выступит с обвинительной речью в адрес ЛИ
Ну посадить не посОдЮть, он несовершеннолетний! Видать братец, не просто так его привлек фирменным работам biggrin
Цитата Владмира ()
Для самой Катьки Ударище будет узнать, что он школьник, да еще парень сестры...  -замес крутоват!!!
  Мож хоть тогда, выпрямится? иль пойдет усиленно с горки тренироваться biggrin
Цитата Владмира ()
Одно ясно , Ли влюбился впервые  (пусть лучше Катька, чем БРЕВНО)))
 Эт да, впервые... и да, пусть лучше она, у ней вон как рожа ходитЬ biggrin  
Цитата Владмира ()
Если Катька будет с ЛИ, то выйдет вполне нормальная пара (я не про возраст). Она с ним и поспорить может - общение на равных...(почти)
Веришь нет, но я не вижу их вместе, по мне так она реально не его тетка, и дело не возрасте, просто реально, они больше похожи на союзников, чем на "любовников".
Цитата Владмира ()
Если Катька будет с Ю... тут она всегда будет кланяться и извиняться...
А вот тут как раз, полета для фантазии, предостаточно! Ю, нужен кто-то, кто его растормошит, и приведет наконец в чуЙство. Низя так долго и темноте сидеть, иначе глаза так привыкнут, шо и вылезать на свет, не будет никакой надобности ибо ослепнет. Не будет она ему кланяться, когда прознает, какой он говнюшка, и шо он использует её, по самые коленки. Тока енто она сама должна понять, Ли до неё, енто никогда не донесет, хотя бы потому шо в нем она мужика не видит. И вот когда попой к Ю повернется, и свалит в леса дремучие, Ю наш (как водится) поймет, каку кралю упустил. Плюс, наверное че нить будет с вязанное с маман, и Ю сможет попросить о помощи тока её...ну или она сама поможет  biggrin Ой, а было бы клевишно, если б он слезу пустил, у ней на коленках....
Я вот чё думаю, мож Катюха такой не была раньше? Мож енто все после случая с тарзанкой? Ведь как я поняла, по её вине человек погиб..ну иль как там было. Мож потому терь девка и шугается?

ШинтайкаДата: Четверг, 03.07.2014, 16:51 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Vinika ()
по мне, в любой дорамке, шо не родственничек, то ДИАГНОЗ

и я к этому привыкла ))но везде смотришь-не в себе и веришь, что не в себе...
а тут что-то не идет мне его диагноз... biggrin не могу понять почему...

Цитата Люсик2040 ()
Почему Сталкершу никто не похвалил?

я тоже отметила, что она стала более сносной.)

Цитата Люсик2040 ()
У друзей появились позывные - Китаец и Атлет

классно играют парни))) очень типичные друзья вышли из них) такие дурачки))) biggrin

6 серия - ну вот и на героиню стало приятней смотреть....когда она себя в порядок подпривела.
теперь ее нелепости кажутся милыми.
директора вне конкуренции- я на них смотрю и получаю удовольствие.) cool

NikejaДата: Четверг, 03.07.2014, 17:30 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Награды: 36
Вот когда есть тупиковый вопрос с самого начала, который неуклюже мешает по всем направлениям сюжета - я про возраст героя- так я очень подозрительно отношусь к сюжету и сценаристу. Вспомнился тут вдруг Биг, где тоже возраст и намутили с концовкой... Так вот если по аналогии... Сомневаюсь, что секретаршу спихнут директору Ю, потому что он вроде как второй герой. Здесь у нас нет отдельных двух пар, или четырёхугольника(где герои меняются партнёрами/партнёршами). Если считать сталкершу, то всё равно это неполноценный четырёхугольник. Да и опять упираемся в возраст героев. Если сценарист не пойдёт по пути нуна-школьник, то, вероятно, нам скоро покажут брата, который в итоге дамочке и достанется. А школьник-хоккеист и импозантный директор пойдут лесом. Один просто встряхнётся и оживёт для дальнейшей личной жизни, а другой переживёт первую любовь к "учительнице"(как оно у подростков иногда бывает).

ВладмираДата: Четверг, 03.07.2014, 17:37 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Vinika,  согласна на союзников тянут без спора... любовники под вопросом...
С радостью возьму свои слова обратно, если у Ю все срастется.. Я же не злыдень, пусть и у него будет кусочек счастья и тепла. Остается наблюдать.

ВладмираДата: Четверг, 03.07.2014, 17:43 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Цитата Nikeja ()
покажут брата, который в итоге дамочке и достанется. А школьник-хоккеист и импозантный директор пойдут лесом.
ну, в таком раскладе, Катьке надо будет валить за границу со старшим братом , что бы глаза не мозолить... когда такое случается между братьями...жестко..

NikejaДата: Четверг, 03.07.2014, 18:05 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Владмира ()
когда такое случается между братьями...жестко..

Если школьник не крепко втюрится, то такой расклад возможен. Сегодня её полюбил, через пару дней другую. Не выглядит он парнем, который с первого раза и железно на всю жизнь. Как там в дорамках показывают. Любим какую учительку или просто левую нуну(возможно подружку брата или ту, что бегает за ним) до слёз и страданий эдак...до серии 3-7(ну примерно), а потом раз, сюрпрайз, любовь в серии 4-8 неожиданно прорезалось к птенцу, что рядом бегает и раздражает. Да и дорама не жизнь, в них(с таким жанром и сюжетом) все всегда в конце в друзьях, всё у всех радужно и оптимистично. Но это как вакриант. Сценаристы всегда удивляют...часто, неприятно.

KokoroДата: Четверг, 03.07.2014, 23:14 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Награды: 72
серия супер - директор и секретар - идеально дополняют друг-друга ))) а когда она таким боевым видом готовилась на работу - просто убила biggrin
И я сказала что легче привыкнут Катке чем сталкерше - я ошибалась... Вот сталкерша уже начинает нравится. Поумнела девочка. Но вот старшая сестра - какой наивной была так и осталась. 
А Ли - ну просто очаровашка - особенно когда злится wink Но что это за "хватилки" "обнимашки" устроил этот помощник ??? Я даже подумала что Ю у нас не то подумает  biggrin И брат отправил младшего работать а сам по семинарам ходит??

Цитата Владмира ()
Не надо забывать об братце-фантоме.. и он должОн появиться, как всегда в самое неподходящее время... или детектив накопает, а Ю выступит с обвинительной речью в адрес ЛИ . Не знаю, куда лыжи повернут... Для самой Катьки Ударище будет узнать, что он школьник, да еще парень сестры...  -замес крутоват!!!

Вот -вот! если бы не было брата, можно было бы еще как то устроит - но вот когда брат вернется то... каша будет. И еще что за сестра скажет - а она не похожа чтоб так легко отступилась... 
Все таки надеюсь эта просто юношеская привязанность... Лично я не хотела бы чтоб они вместе были, слишком все запутается. хотя вдруг сценаристы просто "уберут" брата?
И все таки уверена - как обычно бывает, сценаристы сделают так как хотят зрители. По этому угадать нельзя.

зайчегДата: Пятница, 04.07.2014, 02:40 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Награды: 63
- Ты такой.. Милый...
- А ты..ты..
- Какая?
- Такая...такая!....тупая!
Вот ОНА- настоящая романтика!!! biggrin biggrin  

Цитата Vinika ()
Боже ну реально, неужто таких мужики любят?

Ой, каких они только не любят (хотя, такое чудо, надо постараться разглядеть)))) ). Ну в основном легко влюбляются либо в забавных, либо в сексуальных, хотя иной раз смотришь и думаешь (в реале) БожеЖтымойитакоебывает! biggrin Погоди пару серий-выправят ей и прикус, и осанку, и стервозность выявят. Да и вообще, в последнее время у меня складывается такое ощущение, что создай условия общения, при невозможности от него отказаться (от общения, встреч, проживания), волей-неволей, а мыслишки возникнут: "А чем черт не шутит!")))))) Говорят же: стерпится-слюбится, а у корейцев это вообще на раз-два - шнурок завязал, сумку подарил, что там еще?... на спине прокатил - ВСЁ- ПАРА!!!

Цитата Vinika ()
Ну понимаю я, застенчивая, ну понимаю влюблена, ну понимаю, не хочет замечать очевидного, НО  когда все енто перед носом, да размером со статую свободы, как не заметить то? Как не отличить, кислое от пресного?  Господи, да ее Ю, мордой об стену шандарахнул, она тока улыбается, кланяется и спасибо говорит. А Ли всего хорошего ей, она в ентом угрозу видит!!!
 Бабы-дуры, бабы-дуры, а влюбленные бабы вдвойне дуры... Очевидного мы все горазды не замечать, особенно, когда оно перед самым носом. А, когда любишь, тем более оправдания для человека мгновенно находятся. Да и, если посмотреть только с ее стороны на всю эту историю (а про увольнение, ей Ли высказал в разговоре утром, уже после ужина, да и в такой момент, когда она вряд ли бы его услышала, а если бы и услышала, то скорей всего не дошло), то получается, что Ю, ничего особого не совершал-ну, отшил ее, -но тут все достаточно адекватно-человек видит большое четырехглазое нечто второй раз в жизни, тут бы любой тик словил. И Ли, который вечно ее достает, за гамбургерами гоняет, мох стырил! орет, как потерпевший, из романтики только променад на скутере..- да и настроение у мелкого непредсказуемое для Катьки (эт, для нас почти все уже очевидно, т.к. его переживания, так скажем "вне" видим, а для нее....? 

Хотя последний момент в 6-ой меня....кхмм...интересно он все-таки свои чуЙства проверяет  biggrin , только как бы и она их не пРочувствовала от таких объятий-то...

зайчегДата: Пятница, 04.07.2014, 02:46 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Kokoro ()
А Ли - ну просто очаровашка - особенно когда злится
  сцена с передачей часов  biggrin прям в голове так и прозвучало: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона!?" ТА-да-да-ДА!

KokoroДата: Пятница, 04.07.2014, 23:48 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата зайчег ()
прям в голове так и прозвучало: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона!?" ТА-да-да-ДА!
biggrin biggrin Точно! такая мимика была у него.

ВладмираДата: Суббота, 05.07.2014, 02:17 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
глянула я тут начало первой серии... Катька с катушек не слетит ( ну возможно с начала чуть-чуть) от информации, что Ли ученик... она и расписание его досконально выверит и портфель за ним таскать будет. Ну а раз знает, что ученик, значит и место нахождения школы тоже ( время туда - обратно надо учитывать в расписании) Интересно...спараллелит, что ее сестра тоже в этой школе или это не особо важно?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск:

Хостинг от uCoz