АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 19«1210111213141819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014)
Mad_RedДата: Пятница, 27.06.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Король старшей школы / The King of High School Manners / King of High School Life Conduct / High School King / High School King of Savvy / Gogyocheosewang / 고교처세왕

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: драма, романтика, комедия, школа
Режиссер: Yoon Je Won
В ролях:
Со Ин Гук, Ли Ха На, Ли Юль Ым, Ли Су Хёк, Lee Tae Hwan, Chun Yi Seul, Oh Gwang Rok, Phillip Choi, Lee A Rin и др.
Сюжет:
Ли Мин Сок (Со Ин Гук) - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён Сок (Со Ин Гук) похожи как "две капли воды", несмотря на девятилетнюю разницу в возрасте.
Однажды, Хён Сок звонит братишке и обращается со странной просьбой отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин Хёк вынужден притворяться высокопоставленным исполнительным директором конгломерата.
Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью...
Учиться ориентироваться в мире взрослых ему помогает временный работник Чон Су Ён (Ли Ха На), с которым у парня завязываются романтические отношения, но и его самая преданная хоккейная фанатка Чон Ю А  (Ли Юл Ым) не думает отступать от своего объекта обожания...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

VinikaДата: Суббота, 05.07.2014, 10:17 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
глянула я тут начало первой серии... Катька с катушек не слетит ( ну возможно с начала чуть-чуть) от информации, что Ли ученик.
А вот мне интересно, енто и правда то, шо будет, или идеальный, а потому несбыточный вариЯнт событий? Типа, как было б хорошо, если б не было войны.....
И вот серьезно, ну не вижу их вместе, более того, его мифический брат, мне почему то кажется, шо так и не покажется. Мне ваще странно, шо даже на фото, в комнате Ли, изображение брата показали тока отдаленно и размыто...

aningДата: Суббота, 05.07.2014, 11:04 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 301
А че вы все под спойлер загнали? я так не играю wacko

Цитата Vinika ()
зображение брата показали тока отдаленно и размыто...
воооооооот и я про то уж не игры ли это разума. 

Говорю же братья они могут оказаться biggrin

VinikaДата: Суббота, 05.07.2014, 11:16 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Цитата aning ()
воооооооот и я про то уж не игры ли это разума
Цитата aning ()
Говорю же братья они могут оказаться
тогда енто, ну ой как горячо biggrin

aningДата: Суббота, 05.07.2014, 11:23 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
тогда енто, ну ой как горячо
а то...... может еще и картинную галерею отправимся

Люсик2040Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:33 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
А вот мне интересно, енто и правда то, шо будет, или идеальный, а потому несбыточный вариЯнт событий?

Не унюхала романтики в этой сестринской заботе. Друзья, союзники, брат и сестра, но только не влюбленные.

Цитата Vinika ()
И вот серьезно, ну не вижу их вместе, более того, его мифический брат, мне почему то кажется, шо так и не покажется. Мне ваще странно, шо даже на фото, в комнате Ли, изображение брата показали тока отдаленно и размыто...

Вроде братец  wink tongue

И хотя сама я приверженец парочек Нуна - Тонсен, но в этот раз мне хочется, чтобы "сверстники" Кэт и Ю - показали нам ЛюбоФФ love

А Сталкерша, если перерастет себя, то будет не плохой девушкой. Совесть имеется, правда пока в сонном состоянии, по хозяйству справляется, будет развиваться и получит своего "муженька" Ли.  

При таком раскладе все будут счастливы....................

NikejaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:04 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Награды: 36
Вот же ж народ... Думаете Директор Ю главный герой с таким-то названием? У нас же как бывает, один главный герой и пару дамочек, с которыми сценарист определится не может, или наоборот одна героиня и пару парней. Здесь есть один герой, второй его соперник, но очевидно хотя бы просто из названия, что он не главный. Далее имеем девушку крепко вовлечённую в сюжет и ещё одну, которая на главный объект никак не тянет. Ну если бы был вариант как в Защитить босса, например, или в Первое кафе Принц, или В эфире - где две героини, два героя и меняются на протяжении сюжета ты мне-я тебе, я тебе-ты мне. Только в Первое кафе Принц я вторую пару не переварила, а во всех перечисленных менялись туда-сюда и я бы всё переварила, как бы не оставили. В эфире так вообще супер, часть сериала строили одни пары и всё нравилось, потом рокировочку сделали и всё равно нравится, как не меняй))). Здесь же извините, как не меняй - всё равно сплошная неполноценность какая-то. Оставим секретаршу с Директором Ю, а что с хоккеистом будем делать? Спихнём его к второстепенной девчонке, которая как минимум первую часть сериала просто раздражала и мозолила глаза? т.е. главную героиню спейрингуем с вторым, но важным героем, а главного героя со второй, но какой-то второстепенной раздражающей героиней. Нну кто думает по другому, отзовитесь? По честноку есть хоть кто-то кому она на самом деле нравится без притягиваний как пара хоккеисту? фанатская же любовь она такая фанатская. Я не доказываю, кстати, что главная просто море обаяния. Вот в начале сериала у меня и были сомнения. Я никак не могла понять на что намекает сценарист: на две пары школьник-школьница, секретарша-директор или же школьник-секретарша(т.е. нуна-тонсен) и, возможная, но маловероятно, что полноценная или утверждённая в паре, директор-школьница(корейцы такого просто не допустят, они такие сюжеты никогда не завершают толково). Ну если бы женские персонажи были полноценные(а то одна ужас, вторая ужас в квадрате), если бы хоккеист был студент колледжа хотя бы, аа нам ещё маячат этим братом непонятным. Почему-то вспомнился Принц с чердака, где всегда в уме был современник принца(как там его Тэ Ян/Ён или что-то типа), который всё время как краеугольный камень не давал никак скроить красиво сюжет для главных героев. Вот и здесь пытаюсь формулу вывести, но почему-то кажется, что сценарист свинью выдаст. И почему я такая подозрительная, прям не представляю biggrin

KokoroДата: Суббота, 05.07.2014, 21:06 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Люсик2040 ()
И хотя сама я приверженец парочек Нуна - Тонсен, но в этот раз мне хочется, чтобы "сверстники" Кэт и Ю - показали нам ЛюбоФФ
Я тоже хочу Кет - Ю wink хотя не хочу чтоб Малыш страдал .... 

Цитата Люсик2040 ()
А Сталкерша, если перерастет себя, то будет не плохой девушкой. Совесть имеется, правда пока в сонном состоянии, по хозяйству справляется, будет развиваться и получит своего "муженька" Ли.
Вот-вот,  сначала он так раздражала, но теперь уже болею за нее. в отличии от сестры она повзрослела.
Цитата Люсик2040 ()
Вроде братец
С нетерпением жду встречи wink (кстати, тут вылитый мой брат smile )

VinikaДата: Суббота, 05.07.2014, 23:35 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
С нетерпением жду встречи (кстати, тут вылитый мой брат )
Какой красавчик wink
Цитата Люсик2040 ()
А Сталкерша, если перерастет себя, то будет не плохой девушкой. Совесть имеется, правда пока в сонном состоянии, по хозяйству справляется
Ой, ента бредятинаприлипала, не могу я её... по мне так разве держать дом в чистоте и порядке, не её прямая обязанность? Чё из ентого подвиг Геракла сделали, я ума не приложу...

ВладмираДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:09 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Kokoro ()
(кстати, тут вылитый мой брат
Ну ты счастивица... дорамные красавчики на дому!!!
Цитата Nikeja ()
Вот и здесь пытаюсь формулу вывести, но почему-то кажется, что сценарист свинью выдаст.
Самая большая свинья получится, если из имеющихся героев ВООБЩЕ ни одной пары не создадут.

Люсик2040Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:05 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ой, ента бредятинаприлипала, не могу я её... по мне так разве держать дом в чистоте и порядке, не её прямая обязанность? Чё из ентого подвиг Геракла сделали, я ума не приложу...

Подруга, не ворчи  tongue Сталкершу на мыло!!!!!!!!!!!! biggrin

Как мне нравится присказка нашей Зайки - Кто первым поцеловал, тот в лесок  и уволок................... wink

Размочили счет с Катюхой, поцеловали горемычную................. hearts

HaskyДата: Вторник, 08.07.2014, 10:49 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Награды: 50
горячие офиц. кадры для повышения зрительского интереса wink

VinikaДата: Вторник, 08.07.2014, 11:08 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Цитата Hasky ()
горячие офиц. кадры для повышения зрительского интереса
Ну чё, осталось тока помереть tongue love

Люсик2040Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:10 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата Hasky ()
горячие офиц. кадры для повышения зрительского интереса

Я вчера чуть со стула не свалилась, когда показали медленно снизу вверх................... wink Вот не подумала бы, что за костюмчиком скрывается ТАКОЕ......... tongue Директору Ли тоже есть чем похвастать, но 4 см все же ощутимы tongue

Люсик2040Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:14 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ну чё, осталось тока помереть

biggrin biggrin я прочитала - осталось только померить tongue . Уже представила какие части будем замерять wink .

aningДата: Вторник, 08.07.2014, 15:54 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Так мы тоже кое-что изобразить могем

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Король старшей школы/King of High School Life Conduct (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск:

Хостинг от uCoz