АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10283
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19034
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9913

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 45«1223242526274445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 19:20 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
следущее, шо помню, я на полу, маман надо мной склонилась, и подобно доктору Носу офигивает

Куся, так и представляю тебя в позе звезды  biggrin

VinikaДата: Среда, 04.06.2014, 19:24 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Срочно ищем у вас с Хуном общие родинки
ваще то есть biggrin у меня тоже под глазом такая же biggrin

VinikaДата: Среда, 04.06.2014, 19:25 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Куся, так и представляю тебя в позе звезды
 ты угораешь, а у меня бедро тока тока перестало болеть biggrin вот кто бы мне сказал, ни в жизнь не поверила biggrin а ваще, у меня травма тут недавно была, так я, как Ви палочку от морожки...и прям помогло скажу я вам biggrin

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 19:26 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
ваще то есть у меня тоже под глазом такая же

У нас здесь не дорама, а индийское кино намечается  biggrin Как же там было-то? А, вспомнила: А я твой мать  biggrin  И у нас также  biggrin

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 19:27 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
ты угораешь, а у меня бедро тока тока перестало болеть

дык я ж не со зла  yes Думаю, из тебя очень даже миленькая звездочка получилась  biggrin

Цитата Vinika ()
а ваще, у меня травма тут недавно была, так я, как Ви палочку от морожки...и прям помогло скажу я вам

вот видишь, а ты не хочешь медицинские дорамы смотреть  biggrin

VinikaДата: Среда, 04.06.2014, 19:32 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
У нас здесь не дорама, а индийское кино намечается  Как же там было-то? А, вспомнила: А я твой мать   И у нас также
 Думаешь? biggrin

СнегаДата: Среда, 04.06.2014, 19:32 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Mad_Red ()
а ваще, у меня травма тут недавно была, так я, как Ви палочку от морожки...и прям помогло скажу я вамвот видишь, а ты не хочешь медицинские дорамы смотреть
  К финалу без рентгена будешь диагнозы ставить!)

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 19:37 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Думаешь?

А то  biggrin

Куся, а может ты какой-нибудь потерянный родственник Чон Сока, а?

VinikaДата: Среда, 04.06.2014, 19:42 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Цитата Снега ()
К финалу без рентгена будешь диагнозы ставить!)
я ваще сумливаюсь, шо до него доживу с такими сценаристами, тем паче шо дама я травмаопасная, так шо ежели не поменяются ходы да выходы, то операцию по коронарному шунтированию, придётся мене отложить biggrin

Цитата Mad_Red ()
А то
  о нЭ надо! мне такой брат не нужОн, да и родственник тожа biggrin да думаю и ты от такого родственничка откажешься......и я тя понимаю biggrin

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 19:46 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
да думаю и ты от такого родственничка откажешься......и я тя понимаю

откажусь-откажусь, но только как от родственника  yes

NikejaДата: Среда, 04.06.2014, 20:44 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Vinika ()
енто же такой разгон тока для того, шобы мальца потом мордой об асфальт, типа вот кака твоя любовь, фикция, вызванная парами спиртовыми, ну иль чем там в больнице воняет. А кадысь по красивой моське получит, кадысь сердце ему раскрошат на мелкие кусочки, тадысь и вылезет Доктор О с супер клеем на первый план.

А есть ещё вариант, что он всё переварит и простит. Типичная схема "весь такой простодушный и влюблённый и стерва(или та, что всё мечется и колупает мозги нескольким парням)". Ну как варианты такого развития событий - Алиса из Чхондамдон, Этот дурак, Маникюрный салон Париж, Замуж за миллионера и иже с ними(всё корейские). В Король выпечки Ким Так Гу гг оставили одного, но если бы не осчастливили второго героя(редкий случай), то остался бы он с ней, потому что всё ей простил ещё ранее в сюжете,да и не злился он особо. Положим узнал он, что она обманула- сразу придумал себе *дцать причин почему она так поступила и какая она одинокая, несчастная и раскаивающаяся. А даже если всё таки реальность переварил, то всё равно пришёл к решению, что "мы с ней давно знакомы, она раскаялась - начнём сначала"(опять-таки из страха остаться одному или делать попытки открыться незнакомым людям). К сожалению такой вариант возможен. Но честно говоря, я такое терпеть не могу. Вариант из Ким Так Гу при таком раскладе характеров был наиболее приятен, потому что простодушный остался один, а стерва осталась с парнем по себе, который знает во что вляпался и сам хорош в этом плане- гармония. В паре в идеале люди должны делать друг друга лучше. А в вышеописанных парочках каждый себе. Один не очень хороший, знает и подстраивается или скрывает свою натуру, второй терпит, закрывает глаза и придумывает оправдания. Предпочитаю, когда в парах равновесие. Когда один не боится открыть своё "я", другой действительно понимает.
Цитата Mad_Red ()
Просто у него в голове засел светлый образ милой улыбающейся девушки ДжеХи, и он никак не может (а скорее не хочет) даже и подумать о том, что она изменилась и стала стрервозной фанатичкой, готовой ради блага Родины на все.

Скорее всего тут имеет место чувство вины. Вспомнилась мне тут Скучаю по тебе. Что мы имеем. На глазах парня погиб близкий человек, погиб из-за него(я про отца). Есть ещё один человек, который связан с детством, первая любовь. Если не перед ней открывать сердце, то кому тогда доверять. Чувствуется неприятие одиночества. Пак Хун цепляется за кого-то, чтобы не быть одному. И вот этот самый человек тоже может погибнуть. Во что бы то ни стало ЭТОГО человека я спасу(раз не спас отца, который из-за него погиб). Далее есть ещё одна вина. Хун буквально убил(ну а как ещё...не спас?) отца девушки. Мало того, что это её отец, так Хун чувствует связь, потому что отец также пожертвовал жизнью ради ребёнка как и его, а Хун виноват в этом, а ведь он человек, который потерял своего отца в такой же ситуации. Что мы имеем? букет различных причин нести груз ответственности, вины перед Дже Хи. Потому он так мечется, потому так старается, потому так одержим, готов закрыть глаза на очевидное. Он не просто любит. Это нездоровая ситуация.

Цитата Снега ()
На деле я реально не вижу в каком месте он без ума от неё, в чём это проявляется (ну кроме "я её ищу", "она моя единственная", "ты ДжеХи") и вообще НЕТ ПАРЫ. Какое там сердцебиение в унисон?? По прежнему единственная и самая чувственная сцена - "подгребание под себя доктора О по пьяни")))

Про первую любовь корейцы любят показывать романтику, а не чувственность. Вспоминая все фильмы про "вечную, первую любовь". Это всегда эмоции, всегда романтика, сопли различной длины, но не чувственность. Хотя нет, бывает, но не с таким раскладом. Здесь нам ведут историю "на века", без реальной оценки ситуации, так что что-то я сомневаюсь, что мы вообще эту чувственность увидим в исполнении этой пары. Так и будет Доктор О в отношении Пак хуна, Доктор Хан в отношении Доктора О - и всё на этом. Лично мне нравится пара Надзиратель и Хи, вот они так страстно общаются. Какой ещё ХУн, там же никакой экспресии, а вот с Надзирателем прям оживает дЭвушка biggrin правда-правда yes

Сообщение отредактировал Nikeja - Четверг, 05.06.2014, 01:04

Mad_RedДата: Пятница, 06.06.2014, 20:51 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Стиль Пак Хуна

В "Dr. Stranger" Ли Чон Сок показывает совершенно другой тип мужественной привлекательности, чем в дораме "I hear your voice". Его длинные футболки, кардиганы, жакеты в шутку были названы "Длинный-длинный образ", вещи демонстрируют сексуальность героя и привлекают внимание.

Образ Чон Сока как доставщика воды с драными джинсами привлек много внимания. Так как Чон Соку действительно нравиться его герой, чтобы продемонстрировать разные стороны его характера, он лично обсуждал со стилистом одежду и образы и сам принимал участие в их создании.

Фотографии взяты с твиттера стилиста Чон Сока (Parkjjizzang), где мы можем увидеть процесс создания некоторых вещей.

vk.com/leejongsuk

ВладмираДата: Пятница, 06.06.2014, 21:10 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Награды: 19
мне майка-алкоголичка конкретно не понравилась.. была бы в облипочку, тогда может быть да...  болотный цвет достал в дорамах..

Mad_RedДата: Пятница, 06.06.2014, 21:15 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
мне майка-алкоголичка конкретно не понравилась.. была бы в облипочку, тогда может быть да...

А мне наоборот, майки-алкоголички - мой фетиш  yes Я вообще люблю, когда свободно и нигде ничего не жмет, поэтому майки в облипку принципиально не ношу  yes

VinikaДата: Пятница, 06.06.2014, 21:49 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
А есть ещё вариант, что он всё переварит и простит. Типичная схема "весь такой простодушный и влюблённый и стерва(или та, что всё мечется и колупает мозги нескольким парням)"
может конешно усе угодно, но мне думается шо Ви и О вместе за весла возьмутся, а Хи отвалится как пуповина...
Цитата Mad_Red ()
Так как Чон Соку действительно нравиться его герой, чтобы продемонстрировать разные стороны его характера, он лично обсуждал со стилистом одежду и образы и сам принимал участие в их создании.
Зайка умничка. Нравятся мне его шмотки в дорамке, пожалуй енто единственное шо нравится безоговорочно

Цитата Владмира ()
мне майка-алкоголичка конкретно не понравилась.. была бы в облипочку, тогда может быть да...  болотный цвет достал в дорамах..
А мне по душе и майка и цвет хаки.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 25 из 45«1223242526274445»
Поиск:

Хостинг от uCoz