АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 85 из 89«1283848586878889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

aningДата: Вторник, 15.04.2014, 22:13 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата RainbowSpark7 ()
а не так что "сказок не бывает дорогие зрители, на самом деле оно вот как".
да бывают конечно.. клубок тому доказательство.... жизнь сама по себе сказка... мы что-то себе придумываем .... сочиняем то чего нет ... не видим того что перед глазами

aningДата: Вторник, 15.04.2014, 22:15 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Цитата Снега ()
не было ни у кого припрятанных тапков
и патефона   biggrin

VinikaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:18 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Награды: 157
Так, я усе посмотрела тока. И скажу вам так, шо ржачнее ентой серии, мои зенки не видели biggrin у меня ваще не т претензий ни к чему...пожалуй тока к маман, уж больно быстро поправилась, я все ж надеюсь, шо она хитрит, и кадысь её выпустят, она устроит по самые кимчи biggrin

СнегаДата: Вторник, 15.04.2014, 22:21 | Сообщение # 1264
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата aning ()
и патефона
И па-те-фо-на!)
Предлагаю, чтобы Дурилка на добыче морегадов столкнулась с наиглавнейшей яхтой корпорации "Солнце"! *это типа - коня на скаку*

KokoroДата: Вторник, 15.04.2014, 22:24 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
пожалуй тока к маман, уж больно быстро поправилась
Но почему то меня больше бесила мамаша принца - еще говорила что не хочет видеть Дурилку. а то что ее мамаша убила человека и сам она хотела точно так же поступит - никого не волновала...  для мамаши И Кен все идеально сложилась. выйдет из лечебницы и все - все как не бывало ...

ХОчу альтернативную историю! жду ваших идей )))) покажем КоКоСам как надо писать  biggrin

VinikaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:25 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Забыла добавить: "адская"
И правда забыла aaa

Цитата Владмира ()
Vinika, смотри, смотри... я ужО нарыдалась... С нетерпением жду твоих обстоятельно вдумчивых рассуждений

Та я ржу аки, адская кобыла полковая aaa  а всё почему? а патамучта, шо усем практически довольна, а повод поржать тама было скока? Да у меня сквозняк во ртЕ, аж зубы замерзли aaa

aningДата: Вторник, 15.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Сказка значит... ну значит сказка... Дурилка значит спела песенку царевича. села в автобус и поехала к морю... моря ей очень захотелось увидеть.. очень она по нему скучала... и значит подъезжают они к морю, а там обвал на дороге... дурилка с бабулей попадают в аварию... все живы и только дурилка в коме... и у нее угроза выкидыша.. и никто не нает кто она такая? бабуле память отшибло.. и вот лежат они в одной палате... бубуля и дурилка и не знаю что родстенники они.. а у бабули из вещей тока туфля в руках.. и повторяет она все про себя "чья туфля - мое, чья туфля - мое".. и больше ничего сказать не может.. и значит врачи уже руками разводят ну не спасти дурилку -переливание крови надою и нет такой крови во всей кореи... и тут видит сон Игена... что зовет ее дурилка  - сестра...сестра.. тоненьким таким голосочком.. и вот вскакивает она утром - понимает бежать надо, а куда бежать не знает.. а у ворот ее монах уже ждет и молвит - покормите меня и скажу я где дурилка. короче казал он... вбегает она значит в палату... а там бабуля и дурилка обе в бинтах... у бабули туфля под подушкой... в общем спасли дурилку biggrin бичосо

aningДата: Вторник, 15.04.2014, 22:28 | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Предлагаю, чтобы Дурилка на добыче морегадов столкнулась с наиглавнейшей яхтой корпорации "Солнце"! *это типа - коня на скаку*
я гляжу ты девку решила все же в пираты карибского моря записать )))

Цитата Vinika ()
Да у меня сквозняк во ртЕ, аж зубы замерзли aaa
да уже чай не лето на дворе biggrin

VinikaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:30 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
ХОчу альтернативную историю! жду ваших идей )))) покажем КоКоСам как надо писать
Ты не ту онни просишь Русалочка, да и не о том biggrin ты ж меня знаешь, зачем те такие потрясения? biggrin

Слухайте, а каки лапы, енти Ромка и Юлька? (ну то бишь, Ромео и Джульетта)...они за парочку пенсионЭров, показали усё biggrin
А печальный ПрЫнц у окна, мечтающий, о том, шобы слепить снеговик с Дурим   biggrin млин, кто нить, успокойте меня 
А гоп стоп мусорок, мамка ПрЫнца, чалит срок? Ваще картина маслом...ханбок тока прикрытие biggrin

aningДата: Вторник, 15.04.2014, 22:32 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
А гоп стоп мусорок, мамка ПрЫнца, чалит срок?
а может она год в Зимбабве провела

Цитата Vinika ()
А печальный ПрЫнц у окна, мечтающий, о том, шобы слепить снеговик с Дурим
biggrin картошка и кимчи - это было нечто

VinikaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:37 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Цитата aning ()
а может она год в Зимбабве провела
Скорее всего с Зимбабвей какой-нить biggrin
Цитата aning ()
картошка и кимчи - это было нечто
та не то слово, образцовопоказательная чеболь фэмили biggrin А призрак, призрак, ваще зачет девке! Так их всех развести, енто еще суметь нада! А её танцы, ммлин, я ваще помираю biggrin ЭДАКАЯ СЕМЕЙКА АДАМС с привкусом кимчи и соджу. Сынуля, ну вот вылитый малыш семейки адамс, чес слово biggrin я понимаю, боязнь проявления лишних эмоций, со стороны Прынца, мальчик настучит аджуме в белом, и аджума настучит по тыкве Прынца, до белых чешек biggrin

KokoroДата: Вторник, 15.04.2014, 22:38 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Ты не ту онни просишь Русалочка, да и не о том
почему это )))) я пока помню ваши с анинг фантики с Ви и Но  biggrin так что давайте ))))
Цитата Vinika ()
ты ж меня знаешь, зачем те такие потрясения?
я мозг закаляю  biggrin если яоя нет (хотя уверена ты и тут найдешь себе персонажей wink ) но все будет в пределах нормы )))

Цитата aning ()
бабуле память отшибло..
 вот-вот - какая дорама без этого  biggrin  
Цитата aning ()
переливание крови надою и нет такой крови во всей кореи...
biggrin biggrin ну конечно )))) вспомнила принц с чердака )))

aningДата: Вторник, 15.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
понимаю, боязнь проявления лишних эмоций, со стороны Прынца, мальчик настучит аджуме в белом, и аджума настучит по тыкве Прынца, до белых чешек
а его пророческая фраза "в сердце этого малыша будет тока одна женщина" biggrin сдается мне пошел парень по стопам отцам... призрак навсегда

VinikaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:45 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Цитата aning ()
а его пророческая фраза "в сердце этого малыша будет тока одна женщина" сдается мне пошел парень по стопам отцам... призрак навсегда
Или мелкий, фанат Ходячих! biggrin
Цитата Kokoro ()
я мозг закаляю  если яоя нет (хотя уверена ты и тут найдешь себе персонажей ) но все будет в пределах нормы )))
Нет Русалочка, тута меня нихто не вдохновил на яой, нет ваще достойных персонажей, ну вот прямо не на кого взгляд полОжить biggrin да и потом, закаляться надо по нарастающей, а ты остановилась, и щекотишь себя так потихоньку, какая ж енто закалка?  biggrin  

Цитата aning ()
бубуля и дурилка и не знаю что родстенники они.. а у бабули из вещей тока туфля
 Торчит ента чешка чосонкая и в темноте светится biggrin а ещё, с её помощью, можно принимать сигналы из космоса: - Бабка, бабка, я Урий! Бабка прём! biggrin

hemДата: Вторник, 15.04.2014, 22:46 | Сообщение # 1275
Полковник
Награды: 27
ой не могу! Повеселили вы меня все! biggrin
Цитата aning ()
Аджумы рулят
Это точно,причем все!А бабка.то не промах- вот  нахимичила!Выглядит как невинная овечка, а на самом деле какая коварная оказалась!Нафиг свадьбы дожидаться ,чтоб сбежать.Видимо лекарство хотела проверить на ком-нибудь,которое  сама изобрела.А на старости лет еще и прогрессивной какой стала!У них же в каждой второй дораме мать одиночка-это позор страшнее некуда.А тут -вдвоем ребетенка решили поднять, да еще всем вокруге помогают!Матери Терезы ,блин!Про залет после первого и последнего "эфира" я вообще молчу!
Цитата Снега ()
когда он узнал что есть ребенок - ноль эмоцийон все эмоции выплеснул на чужого малыша, который разревелся в торговом центре)

Точно!Я, по наивности ,ожидала что-то похожее на  Джунькину  реакцию ( как в 2 неделях).КонХи с ребенком вообще никак не смотрится! с котенком было куда естественнее !

Про браслет,фетиш ихний,я вообще не очень поняла !На кой он ей был нужен?А призрак та еще затейница-развратница!Соблазнила чужого мужика.потом невест,медиума,  Дурилку доставала.И всю кашу заварила ,оказывается ,чтоб покушать.  сколько я себе причин  нафантазировала,почему две девы близняшками оказались ,а оказалась все куда интересней -призрак их  склонировала,прям как овечек Долли или как их там...
Цитата Kokoro ()
да всем управляют богатые семьи и АДЖУММЫ они сказали арестуйте - они арестовали, сказали отпустите - отпустили ...
  Закон и порядок в Корее не приоритет.А вот когда он нужОн чтоб человека найти,тут их и нет,даже деньги не помогают.Как он ее искал,вообще умора!Она же даже под своим именем и фамилией была!Да и Корея небольшая страна.Как с его связями и деньгами он искал  целых  1.5 года!?Она ж в больнице рожала,квартиру снимала,везде ж регистрироваться надо! И ведь так бы ума   и не хватило бы   ее найти ,если бы не судьбоносный клубок! Корейцы фетишисты те еще!
И под конец просто меня убило:вся дружная семейка в картишки режется на деньги , ребенок (ему не больше 7-8 месяцев) пропал!И куда ж он подевался?!!!!!В дом к призраку пошел,сам.....!!!!!!!!!!! Может, конечно ,переводчики неправильно поняли,скорее всего он туда пополз(один),т.к. дети в таком  возрасте явно ходить не умеют.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 85 из 89«1283848586878889»
Поиск:

Хостинг от uCoz