АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 891238889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

RainbowSpark7Дата: Среда, 26.02.2014, 23:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Ой ура-ура! Темка появилась для это дорамы! Спасибо, Тэя_Войс! =))
Я посмотрела 2 серии вышедшие и меня очень заинтересовало =) Хотя мистическая тема пока что немного непонятна (неужели вся проблема из-за тетки-призрака), но завязка очень интригующая, и ГГи прекрасны оба!

Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата RainbowSpark7
Ой ура-ура! Темка появилась для это дорамы! Спасибо, Тэя_Войс! =))

Всегда пожалуйста,судя по отзывам дорама многим пришлась по душе wink

aningДата: Среда, 26.02.2014, 23:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 301
RainbowSpark7, ,бааааааааааааааааааа какие люди. смотрела? ой моя чет прямо радая... деваха пока конечно тока зажигает.. Хонки чет тормозит.. ну ничего у него там в голове машинка счетная работает)))) с кошкой конечно перебор вышел))) и прямо серое вещество зашевелилось кто же подставил кролика Роджера нашего кучерявого? стока вопросов

Тэя_Войс, кумаоооооооооооооооооооооо

ElvagarДата: Среда, 26.02.2014, 23:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 10
И здесь я влезу со своими помидорами)))) 
Я посмотрела))) Ну, что могу сказать по этому поводу... Героиня брутальнее Челябинских мужиков - приняла на голову 2 кирпича! Да у нее на голове мотоциклетный шлем, но кирпич в среднем весит 4 кг, добавляем ускорение свободного падения минимум со второго этажа (если брать время за которое героиня среагировала, этаж примерно 7-8, как у нее позвоночник в трусы не осыпался, я не представляю). Допустим это сверх новый, супер-пупер самсунг бетмен шлем. Тогда какие же у них на стройках правила техники безопасности, что вот так запросто можно смахнуть кирпичи?!!! Извечная корейская фишка про гордость, замену сопливой размазни на бедную дикарку убила половину фильма. Смотрю только ради Хони ))) Но и тут возникает жуткая дисгармония. Не могу отделаться от ощущение, что пальто ему дико велико, как-то он в этих шмотках не смотрится, ощущение, что его голову налепили на чужое тело и смотрится это все дешево, такой вьетнамец из соседнего подъезда, работающий на швейной фабрике. И вообще, мне кажется ему самому безумно трудно играть эту роль, еле держится, чтоб не ржать. (А вообще актерам сценарий всего фильма дают читать? или только свою роль?))) В целом посмотреть можно, хотя бы ради актеров.

RainbowSpark7Дата: Среда, 26.02.2014, 23:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
RainbowSpark7, ,бааааааааааааааааааа какие люди. смотрела?
aning, привет-привет =))) Смотрела =))) Мне пока что нравится, хотя непонятно все, чего там происходит )) И мне странно, что тема в одном призраке, это я после Повелителя солнца считаю, что один призрак фигня, не может 100 лет одну семью мучить, нашли бы на него управу biggrin

aningДата: Среда, 26.02.2014, 23:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Elvagar ()
но кирпич в среднем весит 4 кг,
ну учитывая что компашка того и гляди крякнется то могли смухлеать с весом

Цитата Elvagar ()
Допустим это сверх новый, супер-пупер самсунг бетмен шлем
а какой у нее поднос? она троих им уложила
Цитата Elvagar ()
Тогда какие же у них на стройках правила техники безопасности
да какая техника если они в обеденный перерыв рисовое вино квасят
Цитата Elvagar ()
замену сопливой размазни на бедную дикарку
а вот тут вопрос... сдается спецом она могла про проклятье знать.... и подставила девку... да и мать чет сконфузилась.. может две дочки у нее былО? а может это амони уголька (вот чет убил Хон. черный цвет, напрочь обезличил) могла ее тоже подставить и потом за подружку детсва выдать

Цитата Elvagar ()
безумно трудно играть эту роль, еле держится, чтоб не ржать.
во-во прямо словно в молодоженах местами поменялись.... деваха - это он... а он - это жена его Фудзи Мина
Цитата RainbowSpark7
мне странно, что тема в одном призраке, это я после
ой вот чего ей надо пока не поняла.. она как нафаня что ль дом охраняет чтобы в ней тока эта семья жила?

Сообщение отредактировал aning - Среда, 26.02.2014, 23:29

RainbowSpark7Дата: Среда, 26.02.2014, 23:34 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
ой вот чего ей надо пока не поняла.. она как нафаня что ль дом охраняет чтобы в ней тока эта семья жила?
Ну она вроде только первую жену заедает, а остальные жены ужо детишек делают.
Я подумала, может она неупокоенная преданная возлюбленная их предка какого-то, вот и мстит. И была же тема с тем что она молодость продлевает и на старой фотке она была такая же молодая. В общем запутанно =)
А мне нравится, как Хон Ки играет. Надменный-недовольный хорошо получается. Также порой проскальзывает обиженное личико Джереми из ангелов, но мне кажется так и задумано, что он вроде такой надменный, но его можно вышибить из колеи таким поведением.

ElvagarДата: Четверг, 27.02.2014, 00:30 | Сообщение # 9
Подполковник
Вторая серия не такая бредовая как первая, но не без ляпов, особенно убил поцелуй (если руки дойдут подробно распишу, какие увечия и кто должен был получить при таких падениях, не считая того, что вообще так не возможно случайно столкнуться). особенно порадовали похороны кошки. Вспомнился камеди Клаб: "У нас тут пикник!", "А мы кота хоронить приехали". С белой рубашечкой, Хоня лучше смотрится, но вот штанишки, только от долгов бегать, я молчу про ботики (такой фасончик все бабульки носят). Вылезающий из-под Кадушки с деревом браслет - сказочная находка (ну неужели нельзя было как-то более эффектно все обставить, не так картонно, ниточку не видно и на том спасибо)
Цитата aning ()
ну учитывая что компашка того и гляди крякнется то могли смухлеать с весом
даже если смухлевали, это минимум 3 кг)))(ой, дойдут у меня руки, просчитаю все косяки(только когда дойдут...))))
Цитата aning ()
во-во прямо словно в молодоженах местами поменялись.... деваха - это он... а он - это жена его Фудзи Мина
Вот, хоть бейте меня тапками - не люблю Фудзи Мину. А к Хоньке я серии так к пятой привыкну... наверное... Так ему конфетку хочется дать и сказать "Не куксись. Тебе не идет"
Цитата aning ()
Я совсем не врубаюсь, зачем этот призрак нужен. Хотя я не гениальный корейский сценарист, как говорится посмотрим-узнаем)))(главная интрига)

RainbowSpark7Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:35 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Цитата Elvagar ()
особенно убил поцелуй (если руки дойдут подробно распишу, какие увечия и кто должен был получить при таких падениях, не считая того, что вообще так не возможно случайно столкнуться)
Ну такие поцелуи это просто одна из традиций корейских дорам, они упали друг на друга и их губы соприкоснулись =) Я поначалу тоже удивлялась, а теперь уже привыкла, столько раз эта сцена была обыграна в разных дорамах =)
Цитата Elvagar ()
Я совсем не врубаюсь, зачем этот призрак нужен.
Призрак это потому что мистика в жанре, а так думаю нам расскажут скоро побольше, чтобы придать ясности, а то непонятно даже плохая она или хорошая =)

ElvagarДата: Четверг, 27.02.2014, 00:43 | Сообщение # 11
Подполковник
Цитата RainbowSpark7 ()
у такие поцелуи это просто одна из традиций корейских дорам, они упали друг на друга и их губы соприкоснулись =) Я поначалу тоже удивлялась, а теперь уже привыкла, столько раз эта сцена была обыграна в разных дорамах =)
Классика - это дело понятное. Просто интересно о чем люди думают когда пишут это в сценарий. Неужели нет более интересных и менее противоестественных способов поцеловаться? (не говорю о том, что да, этот способ замусолили до нельзя)

RainbowSpark7Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Цитата Elvagar ()
Просто интересно о чем люди думают когда пишут это в сценарий
Я точно не знаю происхождения этой темы, поцелуй-столкновение. Но думаю это скорее иносказательная сцена, случайный близкий контакт между людьми, которые пока еще друг другу не нравятся. Поскольку поцелуй в дорамах это чаще всего важное событие, которое редко происходит просто так между двумя людьми =)

Цитата Elvagar ()
Неужели нет более интересных и менее противоестественных способов поцеловаться?
Тема "случайного первого поцелуя" бывает разной, это да. Например, когда герой целует героиню внезапно для нее, или искусственное дыхание (как в Цветочках корейских). И поцелуй-столкновение кажется поначалу очень странным, но я просто не обращаю внимания на то, что они действительно стукнулись бы, а не удивлялись прикосновению губ. Тут ведь суть в том, что они не нравятся друг другу, но такое произошло =)

ElvagarДата: Четверг, 27.02.2014, 08:07 | Сообщение # 13
Подполковник
Во! Еще вспомнила! Героине 25 лет и она еще ни разу не целовалась?!! Не верю. Понимаю, что Корея страна где "за ручку" не очень-то держаться, но чтоб на столько, уж извините

SelenaritДата: Четверг, 27.02.2014, 20:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата Elvagar ()
Во! Еще вспомнила! Героине 25 лет и она еще ни разу не целовалась?!! Не верю. Понимаю, что Корея страна где "за ручку" не очень-то держаться, но чтоб на столько, уж извините
с таким настроением тебе сложно будет досмотреть дораму до конца. Как насчет последовать моему совету? ОТКЛЮЧАЙ ЛОГИКУ!!! Дорамы нелогичны, непоследовательны и предсказуемы. Но ведь мы их все равно любим, правда? wink

SelenaritДата: Четверг, 27.02.2014, 20:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 73
"Холодный" Чхве Кан Чжу

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 1 из 891238889»
Поиск:

Хостинг от uCoz