АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 89«12345678889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

VinikaДата: Четверг, 06.03.2014, 11:14 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 157
Тук-тук... к вам монА? biggrin
Наверное уже можно и без спойлеров, думается мне шо уже усе всё посмотрели? wink
Цитата Kokoro ()
То что два призрака я не заметила, только когда прочитала вас об этом подумала. Разве оба  и "черная" и "белая" не один человек?? я не почувствовала разницы
Не поверишь, но маниакальным идиотизмом, нарезала мосек призрачных, и всё разглядывала, разглядывала...и вот вроде разные люди, но на некоторых кадрах оч похожи.... А ещё, меня шибко смущает невеста... ну ясное дело, папаня был влюблен и всё такое, но чего так мусолить то? Вот мне интересно, а не может эта невеста к примеру, быть одним из призраков? ну тем к примеру, который указатель перевернул? И вот вроде не особо похожа, но хто знает!

Цитата Kokoro ()
Кстати, в первой серии эта дочь фермера которая выходила замуж за прадеда Кан Чже тоже выглядела как Дурилка (то есть играла одна и та же актриса) может в этом есть смысл... не спорта эта показали...
Ой Русалочка, сама так думаю, ну чего через века призрак прицепился именно к ней! 

И вот что меня интересует больше всего, НА КОЙ ПРИЗРАКУ, ПОМОГАТЬ ЕЙ, ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ? Какая выгода призраку с подмены, девиц? Ну померла ды наследница заводская и дело то? К чему такая схема то замены, шила на мыло? Иль призраку, так необходима чистая и нежная душа, нашей золушки, шо решилась она на енту авантюру и заключила сделку с мамашей? Бредово как-то! И ещё, если рыльце маман в пушку, и у нее было две дочи, то неужели она не знала, где её ребенок, с её то связями? А может она ваще и не мать ее родная, а скомуниздила девку и всё! biggrin
Цитата Kokoro ()
И что за семейное проклятие  неужели папаша не знает?

Да знает, просто не хочет принимать этот факт. Зачем он ваще тогда так спешит со свадьбой? И ваще, почему он СПЕШИТ? Чё от ентого изменится, какая разница, похороны раньше, похороны позже, один фиг Похороны!.
Цитата aning ()
Кстати у белгоо призрака такой же браслет.
Смотрела я смотрела на браслет на руке призрака, агась он есть, но  если уж придираться по полной, то бусин не увидела biggrin

VinikaДата: Четверг, 06.03.2014, 11:47 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Ой и ещё, права конечно aning и брательник Амебный, ваще пока никакой, но я таки надеюсь шо соберет он все сопли в кулак, и покажет маменьке где раки корейские зимуют!  Ибо заслужила она, ой как заслужила. Я всё понимаю, переживает за дочу и всё такое, но енто уже перебор. Ежели говорит, шо доверять никому низя, знач у самой рыльце в пушку , мож даже она и подсидела его мать..не факт конечно, что она в аварии виновата, но кто его! Да и её жадность меня прям до колик ржачных довела biggrin енто ж надо, планы коварные строит, а чеки собирает и на видное место прячет! А чеки, чеки то, на булки, масло и повидло!  Вот ей Богу, жадность маменьку сгубила biggrin А ещё хочу посмотреть, как братец Амебный, будет бороться с Королевичем, за сердце и печень, мадам Тефаль biggrin Вот тут сказано было, шо не верят шо целюль первый в 25 лет, а я верю biggrin ибо ну Хто к ней подвалит то? Она стопудо в бойцовском клубе состоит, а её (надеюсь) фирменный хук "тефалЬю по мордасам" да клич боевой,у  кого угодно желание отобьет! Разве ихтиандр там какой шальной проплывал, пока она ракушки собирала, тогда да, может и не первый поцелуй, потому как фиг тефалЬю под водой шмякнешь biggrin
А ещё (святая кимчи, останови меня biggrin ) мне вот почему мамка Королевича, нравится начинает. Да, та ещё серая кардинальша, но, ей ведь каково? 30 лет, раз за разом "терпеть поражение" и противника то уже и в помине нет, а она один фиг, как фанЭра над Парижем мимо пролетает.. жалко бабу, ну в том случае конечно, если не она "кирдык" своей сопернице приготовила. Правда подбешивает её симпатия к Рюмке генеральской, хотя и тут можно найти оправдание, люба ей эта девчонка, и у Королевича под боком она давно трется, так может маман и подумала: "ПОДБЕРУ КА Я КОРОЛЕВИЧУ ЧЁ НИТЬ ПРОСТОЕ ДА НЕЛЮБИМОЕ ОНА, БОГУ ДУШУ ОТДАСТ, ТОГДА СЫНА МОЙ БУДЕТ СЧАСТЛИВ, КОГДА С РЮМКОЙ ЛЮБОФ ЗАКРУТИТ". Думается мне, шо всё шо связано со свадьбой, его маман делает исключительно ради сынули..тока наверное призадумается она ,когда поймет, шо Королевич втрескался, по самые помидоры. Вы вспомните, какое у нее было лицо, когда она увидела своего мужа и невестку, играющими в бадук(если ошиблась в названии, бьяньте великодушно) у нее такое удивление на лице и какая то щемящая нежность была, давно она не видела, чтобы муж таким "живым" был! Стопудово, пожалеет потом, о своих кознях...мож ещё и подсобит им.
А вот насчет превью 5 серийки...я бы хотела, шобы села Мадам Тефаль за рояль, а призрак за неё сыграл, вот буит тогда великий обломинго, противной Рюмки, которая усе енто устроила..чёт мне кажется енто она!
p.s. фух, кажись пока усё, бьяньте если шо, но меня прям не остановить было biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Четверг, 06.03.2014, 11:50

RainbowSpark7Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:28 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Vinika, очень рада тебя тут видеть! =))

Я и так и эдак размышляла, чего там происходит, но решила дождаться 5-6 серий. Слишком мало фактов и улик, чтобы сделать выводы =))

VinikaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:30 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Vinika, очень рада тебя тут видеть! =))
Пасибки, взаимно happy
Цитата RainbowSpark7 ()
Я и так и эдак размышляла, чего там происходит, но решила дождаться 5-6 серий. Слишком мало фактов и улик, чтобы сделать выводы =))
Ну, енто наверное моё всё... легче остановить бегущего бизона, чем поющего Кобзона... в данном случае меня biggrin

RainbowSpark7Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:41 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Ну, енто наверное моё всё... легче остановить бегущего бизона, чем поющего Кобзона... в данном случае меня
Я на прошлой странице пыталась чего-нибудь надумать =) Но при размышлениях погрязла в дебрях хитросплетений этой дорамы =) Поэтому и решила, что подожду-ка я еще серий. Мне главное чтоб ГГи не тормозили, а соображали что дело нечисто и вместе пускай придумают ответный Хитрый План. Нравится мне их пара потому что biggrin

KokoroДата: Четверг, 06.03.2014, 20:56 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Тук-тук... к вам монА?
Ура! не поверишь, я собиралась тебе в личку написать что присоединяйся, мне нужна твоя светлая голова )))

Цитата Vinika ()
Не поверишь, но маниакальным идиотизмом, нарезала мосек призрачных, и всё разглядывала, разглядывала...и вот вроде разные люди, но на некоторых кадрах оч похожи.... А ещё, меня шибко смущает невеста... ну ясное дело, папаня был влюблен и всё такое, но чего так мусолить то? Вот мне интересно, а не может эта невеста к примеру, быть одним из призраков? ну тем к примеру, который указатель перевернул? И вот вроде не особо похожа, но хто знает!
Умница, как придумала ))) Да если так посмотреть то они отличаются. Хотя когда я смотрела думала что это один и тот же призрак. Даже не обратила внимание что одна одета в черное другая белое. Но одно все таки не понимаю - они же оба хотят свести их. Все таки если одна первая любовь папаши, то она может помочь. НО кто же подарил ей браслет - черная или белая. Если не ошибаюсь она спасла ту которую одета в черное...
Я вообще забыла где появилась черная где белая wacko  ВООБЩЕ откуда появилась эта проклятие??
Цитата Vinika ()
Ой Русалочка, сама так думаю, ну чего через века призрак прицепился именно к ней!
  Да, мне тоже интересно... Может она ее реинкарнация?? Кстати  не ее ли туфля была в сундуке мамаши КанЧЖу?? 
Цитата Vinika ()
И вот что меня интересует больше всего, НА КОЙ ПРИЗРАКУ, ПОМОГАТЬ ЕЙ, ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ? Какая выгода призраку с подмены, девиц? Ну померла ды наследница заводская и дело то? К чему такая схема то замены, шила на мыло?

может что бы проклятие подействовала он должен полюбить жену?? А эту девицу он бы не полюбил, поэтому ее и подменила. И белая хочет помочь ей...

Цитата Vinika ()
Бредово как-то! И ещё, если рыльце маман в пушку, и у нее было две дочи, то неужели она не знала, где её ребенок, с её то связями? А может она ваще и не мать ее родная, а скомуниздила девку и всё
нет, не думаю... хотя все может быть...

Цитата Vinika ()
енто ж надо, планы коварные строит, а чеки собирает и на видное место прячет! А чеки, чеки то, на булки, масло и повидло!
 Ну это вообще шок  biggrin очень глупо собирать эти чеки

Цитата Vinika ()
Вот тут сказано было, шо не верят шо целюль первый в 25 лет, а я верю
biggrin :D поверь Онни, и такое бывает, можешь быть уверена )))
Цитата Vinika ()
не вот почему мамка Королевича, нравится начинает. Да, та ещё серая кардинальша, но, ей ведь каково? 30 лет, раз за разом "терпеть поражение" и противника то уже и в помине нет, а она один фиг, как фанЭра над Парижем мимо пролетает.
И поэтому хочет убить невинную девушки... НО еще раз посмотрела - сначала думала что она не хотела чтоб Кан Чжу женился на подружке , но потом я так поняла что против именно отец - ведь она сказала про РуМи и папаша сказал что нет (или я не так поняла...) .

Сообщение отредактировал Kokoro - Четверг, 06.03.2014, 20:58

VinikaДата: Четверг, 06.03.2014, 21:11 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Ура! не поверишь, я собиралась тебе в личку написать что присоединяйся, мне нужна твоя светлая голова )))
Агась, оч сложно поверить, тем паче, шо моя голова оч мутная biggrin
Цитата Kokoro ()
НО кто же подарил ей браслет - черная или белая. Если не ошибаюсь она спасла ту которую одета в черное...
Всё верно, она спасла черного призрака и браслет от нее и получила. Наверное браслет, что-то типа "нити ариадны", которая таки привела ее к Королевичу, ну сначала к братцу, а потом Королевичу.

Цитата Kokoro ()
ВООБЩЕ откуда появилась эта проклятие??
Да еще с чосонких времен, но там просто было сказано, шо была уже подобная смерть, и вот типа снова наследник женился и снова может невеста помереть, тока невесте той деваться некуда, бедная семья..вот странно, и этим тоже нужны деньги, они же не  грани банкротства.

Цитата Kokoro ()
Да, мне тоже интересно... Может она ее реинкарнация?? Кстати  не ее ли туфля была в сундуке мамаши КанЧЖу?
ну наверняка чего-то с душами будет, а иначе то как? может призрак, прицепился именно к ней! а все остальные смерти, просто убийства, желающих занять место жены наследника, а на призрака валят всю вину. И да, башмак тот же, что остался с чосонских времен
Цитата Kokoro ()
И поэтому хочет убить невинную девушки... НО еще раз посмотрела - сначала думала что она не хотела чтоб Кан Чжу женился на подружке , но потом я так поняла что против именно отец - ведь она сказала про РуМи и папаша сказал что нет (или я не так поняла...) .
ну я же не говорю, шо мамашка чиста как белый снег. Просто может она думает, что Королевич, может испытывать какие-то чувства к Рюмке, ведь стока времени вместе. Хотя, наверное там есть что-то еще, потому шо ты права, папаня против девицы

RainbowSpark7Дата: Четверг, 06.03.2014, 21:31 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
KokoroVinika, вы так заразительно обсуждаете, что мне тоже захотелось изложиться свою версию, несмотря на мысль дождаться 5-6 серий =)
Вот что я думаю.
1) Проклятие. Думаю возникло, потому что какой-нибудь предок обманул любившую его девицу и она умерла. Поэтому теперь она убивает первых жен, которых любят сыновья, шоб у них любовь отнять.
2) Призрак(и). Сколько призраков и чего они хотят, это такая каша, что огого. Вроде есть призрак, пожирающий души дабы выглядеть молодо, чисто за этим. И на фотках она молодая вечно, и ходит в нормальном прикиде. А есть призрак, который сводит двоих ГГев. А есть призрак в балахоне, который то ли сводит, то ли пожирает. Ну их короче, подожду чего там дальше =))
3) Мамаша и И Кен. Узнали про проклятие и замутили воду, конечно это пугающий ход был. Хотя что меня удивило, что раньше И Кен такая невинная овечка была, а теперь злобная ведьма, иначе и не скажешь. И что прикидывалась не скажешь, ведь не сразу про проклятие знала.
4) Схожесть двух девиц. Не знаю, с чем это связано, но единственное приемлемое объяснение это близнецы, иначе как они так похожи. Либо еще вариант, что это один человек, одна тихая и скромная (и злобная ведьма biggrin ), а другая шумная и шустрая, и в конце они бац! и объединятся в одну душу.
5) Брателло. Брательник мне если честно не нравится, типичный дорамный благородный лыцарь-защитник, который влюбляется в даму но по причине благородности и тормознутости остается с носом.
6) Суть Хитрого Плана. Думаю, что близка версия женить на Ду Рим - заменить ее И Кен, а с другой стороны не знающие о двойственности хотят вместо И Кен подружку. А пока все чего-то хотят, наши герои влюбляются.
7) О героях. как я упоминала ранее, ГГи мне очень нравятся. нравится их взаимодействие и химия между ними, поэтому надеюсь он будут вместе и будут бороться.

Уф, ну вроде ничего не забыла =))

aningДата: Четверг, 06.03.2014, 21:31 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
ну чего через века призрак прицепился именно к ней!
да не это точно она. я еще думала может призрак хочет какой ритуал завершить? или в нее иногда душа утопленницы открывается, ну той что похожа на Дурилку и тогда она в белом?

Цитата Vinika ()
Иль призраку, так необходима чистая и нежная душа
я вот думаю может ей как вариант нужна читсая любовь? хотя первую жинку загубили и она знала что она подставная. т.е. какая там нафиг любовь

Цитата Vinika ()
Да знает, просто не хочет принимать этот факт.
ой ну тогда вообще не понятно. играет с ней в рисовалки и тут же знает что она временно здесь? Хотя они с мамко королевича постоянно твердят это ради него это ради него. значит может он и знает. и вообще видит же что сынок расцвел прям. белую кофтенку сменил, а то все в этой водолазки...

Цитата Vinika ()
покажет маменьке где раки корейские зимуют!
вот тут тоже не поянтно. не думаю что она к нему теплее относилась ранее. с чего он так мил и тих с ними? все же папкино добро видать? вообще по первому разговору думаю любил он свою "сестру"

Цитата Vinika ()
А ещё хочу посмотреть, как братец Амебный, будет бороться с Королевичем, за сердце и печень, мадам Тефаль
Тефаль типа ты думаешь о нас?? )))))))))))))))))))))))) Ой вот тока пуская такие моськи не корчит

Цитата Vinika ()
жалко бабу, ну в том случае конечно, если не она "кирдык" своей сопернице приготовила
а кто тогда поставил мызуку по телефону? хотя вообще шикарный ход призрак - все можно свалить на него)))))))

SelenaritДата: Четверг, 06.03.2014, 21:35 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Награды: 73
Этот убийственный взгляд...

VinikaДата: Четверг, 06.03.2014, 21:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата aning ()
Тефаль типа ты думаешь о нас?? )))))))))))))))))))))))) Ой вот тока пуская такие моськи не корчит
ой, нет, усе оч приземленно, Тефаль енто стиль сковородалицо biggrin
Цитата aning ()
а кто тогда поставил мызуку по телефону? хотя вообще шикарный ход призрак - все можно свалить на него))))
А ты думаешь, енто жинка папкина? Тогда уж больно очевидно, ведь она минуту назад приходила, и тут типа бац и музыка? Мож спецом так сделали, шобы мы подумали на нее! 
Цитата aning ()
я вот думаю может ей как вариант нужна читсая любовь?
та не, мне кажется фиолЭтово ей на любовь.
Цитата aning ()
вот тут тоже не поянтно. не думаю что она к нему теплее относилась ранее.
Ну а чё непонятного, чё имеет, то его и имеет. В плане, чего ребенок семилетний может сделать взрослой тетке? Вот и терпит до поры до времени, плюс, сеструху все же по братски любит, вон как глазенки загорелись, когда мамаша обвинила его в том, что он ее не ищет, потому что она ему не родная. Но думаю, мамаш палку то перегнула, оскалится он, ой оскалится!
Цитата aning ()
ой ну тогда вообще не понятно. играет с ней в рисовалки и тут же знает что она временно здесь? Хотя они с мамко королевича постоянно твердят это ради него это ради него.

а мож там какой временной срок есть, почему так торопит? или копытца собрался отбросить?

KokoroДата: Четверг, 06.03.2014, 21:43 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Агась, оч сложно поверить, тем паче, шо моя голова оч мутная
c тобой всегда интересно ))) Особенно когда вы с Анинг вместе wink
Цитата Vinika ()
Всё верно, она спасла черного призрака и браслет от нее и получила.
Тогда получается оба призрака им помогают. И именно черный пришла к этому медиуму и сказала что к ней придет посетитель и  чтоб он "помог" мамаше И Кен. И она сказала И Кен про проклятие чтоб она убежала. 

Цитата Vinika ()
Да еще с чосонких времен, но там просто было сказано, шо была уже подобная смерть, и вот типа снова наследник женился и снова может невеста помереть, тока невесте той деваться некуда, бедная семья..вот странно, и этим тоже нужны деньги, они же не  грани банкротства.
может во всех случаях девушки выходили замуж именно по нужде. И если девушка полюбит его то проклятие снимет А?
Цитата Vinika ()
Хотя, наверное там есть что-то еще, потому шо ты права, папаня против девицы
а может папаша зная про проклятие думает что, сын любит РуМи и если он на ней женится его ожидает такая же судьба как его?

aningДата: Четверг, 06.03.2014, 21:47 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
Мож спецом так сделали, шобы мы подумали на нее!
такой вариант не исключаю. тогда пусть призрак будет))))) и вот если абози знаетпро проклятие чего он свою под откос пустил? или может тогда от него скрыли, а теперь он от сына скрывает. А вот еще как вариант. правда там с датами не выходит. королевич старше дурилки я так поняла на пять лет. значит первая любовь погибла в аварии. и у Дурилки родители погибли в аварии. может быть такое что это была одна авария? и тогда душа невесты помогает?

Цитата Vinika ()
та не, мне кажется фиолЭтово ей на любовь.
мне вот тоже так показалось.. хотя может тогда эффект омолжения длится дольше))))))

Цитата Vinika ()
В плане, чего ребенок семилетний может сделать взрослой тетке?
ну знаешь тут копить злобушку мог и потом как взбунтоваться. но то что помогать он Дурилке будет думаю это вариант..

Цитата Vinika ()
или копытца собрался отбросить?
а ну да это тогда да. два усопших по цене одного

SelenaritДата: Четверг, 06.03.2014, 21:47 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 73

[INFO]5.03.14 Немного новостей и пояснений к дораме Хонки "Невеста века"~

Для начала о рейтингах:
Напомню, что дорама транслируется по кабельному телевидению, т.е. канал платный,
соответственно рейтинги к примеру в 5% - это очень хороший рейтинг (к
тому же не забываем, как считаются рейтинги и насколько эти цифры
относительны)!

Дорама Хонки стартовала с рейтингом в 0,4%, однако как оказалось повторы первых двух серий сумели рейтинг повысить.

Так уже на этих выходных средний рейтинг серий составил 0,84%. В то же
время в сцене, когда Дурим пристально разглядывала Канджу рейтинг достиг
3,3% ! Больше же всего дорама набирает популярность среди 20-летних
представительниц женского пола :)~

Среди другой информации "Невеста века" в дни трансляции занимает высокие позиции на поисковых
корейских сайтах: на naver она была 3я, на daum 5я среди онлайн
запросов~

Ко всему, всем известный крупнейший видео-портал dramafever, транслирующий различные теле-передачи и дорамы корейского тв
с ансабом обновили ТОП-10 самых популярных дорам. В 5ку которых
неожиданно вошла и "Невеста века"! В соседстве с ней расположились такие
монстры-фавориты зрителей дорамы, как "Мой любимый пришел со звезды",
"Наследники", "Парочка из неотложки" и тв-шоу "Running Man"~

Кроме того у дорамы хорошие отзывы на многих других, как поисковых потралах,
так и любительских форумах, рейтинг колеблется в пределах 9 из 10
баллов. И, как сложилось впечатление, любовью "Невесту века" не обделили
и пользователи рунета:)

Так дорама имеет все шансы стать удачным проектом и полюбиться зрителю. Пожелаем удачи Хонки и всей съемочной команде~

We ❤ FTISLAND

VinikaДата: Четверг, 06.03.2014, 21:47 | Сообщение # 75
Генералиссимус
RainbowSpark7
Цитата RainbowSpark7 ()
1) Проклятие. Думаю возникло, потому что какой-нибудь предок обманул любившую его девицу и она умерла. Поэтому теперь она убивает первых жен, которых любят сыновья, шоб у них любовь отнять
Оч даже, всегда любовь и разбитое сердце, вон даже та утопленница, говорила, что ее отвергли и предпочли другую..может енто не просто бла-бла, а самая суть? 
Цитата RainbowSpark7 ()
2) Призрак(и). Сколько призраков и чего они хотят, это такая каша
По мне так вроде две штуки, мож та шо тонула и браслет потом подарила, и кирпич на голову скинула, это Черный призрак, который привел ДуРим к ним, словно ягненка на заклание, вопрос тока в том, на фига ей ентот компот? А та, шо повернула указатель, толкнула на концерте, это Белый призрак, и вот именно ОНА И СВОДИТ главных героев. 
Цитата RainbowSpark7 ()
Хотя что меня удивило, что раньше И Кен такая невинная овечка была, а теперь злобная ведьма, иначе и не скажешь. И что прикидывалась не скажешь, ведь не сразу про проклятие знала.
Невинная? Та я тя умоляю, где ты невинность углядела то? Не была она такой!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 5 из 89«12345678889»
Поиск:

Хостинг от uCoz