АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 180«12345179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

NodameДата: Суббота, 05.10.2013, 16:28 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
а я на каком то сайте видела, что у повелителя с самого начала были нехилые рейтинги
жду не дождусь перевода 3 и 4 серий, пришлось просматривать их без перевода или с англ сабами (общий смысл то был понятен, но хочется понять все фразы и моменты). а ведь на след неделе начнутся наследники, так что проблемы с быстрым переводом (в отличие от прекрасного ПОВЕЛИТЕЛЯ) могут остаться ((((

pretty_girlДата: Суббота, 05.10.2013, 17:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата (Nodame)
ведь на след неделе начнутся наследники, так что проблемы с быстрым переводом (в отличие от прекрасного ПОВЕЛИТЕЛЯ) могут остаться ((((
Да знаю как раз это меня и беспокоит и в плане рейтингов и в плане перевода на русский.  Наследники понятное дело перевод скорее будет т.к там такое количество айдолов и молодых актеров.
Главное чтоб перевод не заморозили как было с новым сердцем(2008-8 серий из 23 ) и ким суро(2010 год 23 серий из 32).  Я лично особо не дожидаясь скорее всего буду смотреть с англ. сабами.

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:27 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 129
ой девоньки не пугайте меня, я же расплачусь, если не увижу продолжения wacko с таким раскладом, мне наследников не надо!!!!!!! angry
я два дня лихорадочно ждала третьей серии, постоянно обновляя страницу, ооооо только появилась, мне уже не до сна буду глазеть)))

pretty_girlДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сегодня должен быть релиз серии у мишек. Так что осталось совсем ничего!!
А пока фанарт

pretty_girlДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:04 | Сообщение # 35
Генералиссимус
капсы(Как же все таки он чертовски красив и обаятелен)

Сообщение отредактировал pretty_girl - Воскресенье, 06.10.2013, 17:25

KerridvenДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:43 | Сообщение # 36
Лейтенант
Награды: 8
Ух, а я все жду, когда вся правда наружу полезет. И что-то мне подсказывает, что не будет у этой дорамы хэппи-энда.

aningДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Kerridven)
И что-то мне подсказывает, что не будет у этой дорамы хэппи-энда.

было бы желание - фантазия найдется... тут ведь может как быть... вышла она.. на работу не берут... сына нет... отец похоже пропал... каждое ее начинание он будет рубить на корню... и единственное место куда возьмут - его отель... И тут значит подсадит она нашего президент на булочки... и не будет он знать что она эти булочки в отель поставляет...будет он наблюдать как героически сражается она со всеми бедами... будет к ней тайком в комнатушку приходить, пинджаком покрывать... да по головке гладить... потом как поймет она что прокурор мальчиш-плохиш... как начнет шпионить в пользу президента... ну тогда президент вообще растает как мороженка в солнечный день... и выходит он значит такой из машины в финале а за ним бежит мальчонка и кричит им апа, ама.... а прокурор пойдет натурщиком к дочери конгрессмена... ну хотя финал как в "Королевская семья" тоже возможен

перевод конечно оставляет желать лучшего.
А вот даже и не знаешь на чью сторону встать.
Ну то что предал он ее судя по машине это понятно. На то что сына забрал рассчитывать не приходится. Голосовал ли за досрочное освобождение оставили пока тайной. Не понятно 2 года она отсидела хотя судя по шраму вроде нет. Ну если еще и отца ее убил...
МинХек как над ним папка опыты ставит так и он на людях решил отыграться.

pretty_girlДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Могу обрадовать вышла 3 серия дорамы, но не на нашем сайте. На  doramatv есть 3 серия с сабами от  big boss. В любом случае желаю всем приятного просмотра!!!!!!!!!!!

KerridvenДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:24 | Сообщение # 39
Лейтенант
Награды: 8
aning, признавайся, ты пишешь сценарии для дорам?)) Полагаю, что сюжет по этому пути-дорожке и побежит. Особенно с "пинджаком" романтично получилось, надобно еще добавить главное героини простуду какую-нибудь или обмороки от истощения, а то ведь организм чай изнеженный у голубушки нашей. Можно и ему припасти какой-нибудь птиче-свинячий грипп после того, как он на себя холодный кофэ выльет или под дождем без шарфика побегает.

Сообщение отредактировал Kerridven - Воскресенье, 06.10.2013, 17:31

aningДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Kerridven)
признавайся, ты пишешь сценарии для дорам?))

кто бы говорил biggrin вообще превью меня смущает... художника вся в красном на троне... прокурор топающий вверх по ступенькам... а эти в свободном падении все никак друг друга не задушат...

Цитата (Kerridven)
олодный кофэ выльет или под дождем без шарфика побегает

ага и чтобы в лесу... и рядом никого... и телефон не берет.. но есть заброшенная вилла 100 кв.м. со всем необходимым... а еще можно что она флешку важную-важную у прокурора стащит и сбежит... и отдаст в обмен на ребенка... все понесло...

SelenaritДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 73
Ну все, принимайте меня в свой фанклуб. Только что посмотрела три серии. Дорама просто нечто. У меня даже слов нет. Смотрела на одном дыхании.
Джи Сон здесь ну ...( я даже не знаю, как продолжить) love

pretty_girlДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:44 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Selenarit, я очень очень рада, что ты к нам присоединилась. 
А меня очень распирает любопытство что там такого было в 3 серии? Из-за учебы у меня нет пока времени посмотреть . В четверг наверно освобожусь и посмотрю 3,4 серии.  А 5,6 и последующие  серии буду смотреть на англ. Пока выложат русский перевод накапливаются повседневные дела.

pretty_girlДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:45 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Официальные кадры.(Ли да хи тут такая красавица)

pretty_girlДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:47 | Сообщение # 44
Генералиссимус
За кадром

SelenaritДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:52 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата (pretty_girl)
А меня очень распирает любопытство что там такого было в 3 серии?
эх, так и чешутся руки тебе рассказать smile Мне понравилась серия, но не буду портить тебе удовольствие. Когда посмотришь, расскажешь о своих впечатлениях.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 3 из 180«12345179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz