АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10487
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10299
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19054
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 180«1234567179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Четверг, 10.10.2013, 19:53 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (KuRuKiTa)
омо омо неужели девку до ручки доведет

не переживай.. он и пожалеть успеет biggrin

pretty_girlДата: Четверг, 10.10.2013, 20:17 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Цитата (KuRuKiTa)
боже скорее бы хоть пятую увидеть, pretty_girl, дразнит уже 6)))
Такова моя обязанность как можно быстрее выкладывать инфу об этой дораме. )))
С каждой серией начинается ломка по следующей серии. Как бы хотелось увидеть их на нашем сайте, но скорее всего быстро выложат либо в  группе этой дорамы vkontakte или на  doramatv.

pretty_girlДата: Четверг, 10.10.2013, 20:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
BTS

Сообщение отредактировал pretty_girl - Четверг, 10.10.2013, 20:44

reena_tyanДата: Четверг, 10.10.2013, 21:49 | Сообщение # 64
Рядовой
Награды: 1
Эта дорама мне как-то не пошла.
Главная героиня реально "слишком" добрая! Даже если она пошла в тюрьму из большой любви, то когда узнала что беременна - могла бы признаться и раскрыть правду! Ребенка она должна любит больше этого своего парня..И этот же прокурор зная что она носит его ребенка мог сесть в тюрьму вместо нее!. Что за бред вся эта ситуация? как же материнский инстинкт? стремясь защитить ребенка матери на все пойдут - а она продолжала сидеть в этой тюрьме....
Смотрю перематывая, просто интересно как из этой ЖЕСТИ выкрутят романтику..реально не представляю..

Сообщение отредактировал reena_tyan - Четверг, 10.10.2013, 21:50

pretty_girlДата: Четверг, 10.10.2013, 22:40 | Сообщение # 65
Генералиссимус
reena_tyan,  на вкус и цвет и товарищей нет. В корейских дорамах добрая главная героиня излюбленный типаж сценаристов и зрителей. Такие героини в каждой второй корейской дораме.
Если честно я не понимаю ваш поступок. Зачем писать здесь о том,что она вам не нравится дорама для этого есть тема худшие. У меня тоже дорамы которые я забросила после 1,2 или 3 серии но я не оставляю комментарии типа эта дорама ужасна или плоха под каждой не понравившейся дорамой. Такого рода действия могут задеть чувства любителей и фанатов этой дорамы.

kamilleДата: Пятница, 11.10.2013, 11:38 | Сообщение # 66
Рядовой
А мне дорама понравилась! Буду с нетерпением ждать новых серий tongue

KuRuKiTaДата: Пятница, 11.10.2013, 13:38 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (reena_tyan)
Эта дорама мне как-то не пошла.
Ну что ж принуждать и навязывать не будем  smile

Зря вы так с Ю Чжон, от того что она забеременела, от этого она меньше не стала любить Прокурора, а наоборот, только укрепила свои чувства к нему, отсюда и ее преданность! Согласна, ребенка она должна больше любить, но когда он еще в утробе, как правило женщина еще не чувствует, то материнское чувство, которое приходит, после того как малыш появляется на свет! И то на это может уйти ни день ни два, а месяцы! А если бы она сразу рванула отбивать пороги с соплями и криком "я не виновна, это все Прокурор", да кто бы ей поверил и начал бы заново ворошить дело! А если бы и стали ворошить, разве ей от этого легче бы стало...его посадили, и ее то уже не выпустят, другие статьи ей впаяют "ложные показания", "укрывательсво убийцы", да мало ли еще что, да просто как соучастницу...система всегда найдет за что наказать! Если бы и надо было всю вину на себя брать Прокурору, то в самом начале, и толку нет сознаваться, когда узнал о беременности, все по той же причине...что система накажет двоих! Почему он в начале не взял на себя ответственность, да просто струсил...понимал, что будущее его ждет не радужное! В тот момент, он подался на уговор Ю Чжон, потому как сам не знал что делать...да у парня просто случилась паника! Вот честно за это я его не осуждаю, страху подвержен каждый, просто кто-то слабее, а кто-то сильнее! Ю Чжон в этом плане куда сильнее, и все таки в ней была молюсенькая надежда, что Прокурор то ее отмажет, возможно бы так и было, если бы пострадавшим не был влиятельный Мин Хек! 
Сейчас Ю Чжон станет настоящей матерью, когда будет судя по превью унижаясь валяться в ногах у Мин Хека, она как мать забудет о своей гордости, ради ребенка! И увидим как именно предаст Прокурор, вот ту то и начнем его осуждать!

Цитата (pretty_girl)
Зачем писать здесь о том,что она вам не нравится дорама
 pretty_girl, форум же это такое дело, что каждый может писать то, что думает о конкретной дораме, да во всех подробностях и не только хвалебные оды, но и то что в дораме не понравилось, reena_tyan, не говорит, что она худшая, раскритиковав игру актеров, сюжет, да и вообще картину в целом, просто она не понимает логику поступков Ю Чжон, но при этом ей интересно, чем все это закончится  smile

pretty_girlДата: Пятница, 11.10.2013, 17:51 | Сообщение # 68
Генералиссимус
KuRuKiTa, вы правы я перегнула палку.reena_tyan, прошу прощения.
У меня как раз не было настроения, а этот коммент просто добил без того паршивое настроение. Сегодня переосмыслив все я поняла что я тоже была неправа.
Мне тоже не нравится как главная героиня как мать тереза жертвует собой ради любимого. Все таки кажется правда что тот кто любит сильнее пострадает больше как в сказке про волка и козу из ПС. 
Посмотрим что же нас ждет в 5 и 6 сериях?

pretty_girlДата: Пятница, 11.10.2013, 17:56 | Сообщение # 69
Генералиссимус
А сейчас приятная новость.
Рейтинги премьер ‘Наследники’ и ‘Медицинская команда’ не ровня с дорамой ‘Секрет’
Наконец долгожданный момент для премьер дорам «Наследники» и «Медицинская команда» состоялись!
Но дораме «Секрет» удалось вытеснить новичков этой неделе. Согласно  AGB Nielsen Media Research трансляции от 10 октября  «Секреты» достигли 14,6% зрительских рейтингов, на 2,2% больше по сравнению с предыдущим рейтингом в 12,4%.
Как и ожидалось «Наследники» мощно стартовали  с 11,6% зрительских рейтингов, но во 2-ой серии упал на 1,1% до 10,5%. И дорама «Медицинская команда» — с 7,3%, а затем и вовсе снизился на 0,3% до 7,0% во второй серии.
Источник: yesasia

KerridvenДата: Пятница, 11.10.2013, 18:27 | Сообщение # 70
Лейтенант
Награды: 8
А мне дорама нравится, поэтому с удовольствием продолжу просмотр. И да, соглашусь, что в большинстве случаев логика главной героини не только этой дорамы, а вообще - это за пределами моего понимания. Кажется, что дети ведут себя более осознанно, чем корейские девушки в представлении сценаристов.
Слава Богу, что они начали снимать по "чайной ложке в год" дорамы, где главная героиня либо с самого начала думает не только поверхностью головы, либо после ударов судьбы в ней все-таки зарождаются признаки разумного эгоизма.
Тут я, конечно, подобного не ожидаю, так как это только может оттолкнуть шизанутого главного героя, которого, кажется, укусил какой-то тайский мачо из лакорнов: не изнасилует потом из ненависти - и на том спасибо.
Мода на таких героинь странная, не отрицаю: чем "пизже" мучения героини, тем сильнее экстаз, в котором сольются сопереживающие зрители всех полов и возрастов. В реальности же, как я подозреваю, все как раз наоборот - вот и пытается корейский "мыльный" кинематограф хотя бы каким-то образом дать надежду разочаровавшимся в пластиковых кореянках мужчинам.

П.С. Очень рада за рейтинги дорамы! Никак не ожидала, что побьет звездный состав дорамы "Наследники". Так держать! Пусть завоевывают зрительский интерес сюжетом и талантливой игрой, а не актерским составом.

Сообщение отредактировал Kerridven - Пятница, 11.10.2013, 18:29

pretty_girlДата: Пятница, 11.10.2013, 18:32 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Официальные кадры

pretty_girlДата: Пятница, 11.10.2013, 18:42 | Сообщение # 72
Генералиссимус
За кадром

Фанарт

HARU-ITIBANДата: Пятница, 11.10.2013, 18:57 | Сообщение # 73
Полковник
Награды: 73
Цитата Kerridven ()
Тут я, конечно, подобного не ожидаю, так как это только может оттолкнуть шизанутого главного героя, которого, кажется, укусил какой-то тайский мачо из лакорнов: не изнасилует потом из ненависти - и на том спасибо.
   Я всё думала, кого же он мне напоминает? Конечно же - Тайских героев лакорнов! Те же страсти, но на корейской земле! happy                     

А кадры замечательные! С нетерпением жду продолжения!

Lev13Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:21 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата KuRuKiTa ()
Сейчас Ю Чжон станет настоящей матерью, когда будет судя по превью унижаясь валяться в ногах у Мин Хека, она как мать забудет о своей гордости, ради ребенка! И увидим как именно предаст Прокурор, вот ту то и начнем его осуждать!
Согласна с Вами...С ней как раз все ясно, а вот Прокурор еще себя покажет, ведь, одна ложь, как  известно, всегда тянет за собой следующую.......

Цитата pretty_girl ()
Рейтинги премьер ‘Наследники’ и ‘Медицинская команда’ не ровня с дорамой ‘Секрет’
Очень рада за эту дораму!)))  Играют  Отлично!))) Так  Держать!))) hi

reena_tyanДата: Пятница, 11.10.2013, 21:15 | Сообщение # 75
Рядовой
pretty_girl
Извините, не хотела задеть ваши чувства, или портить настроение...не знала с кем еще поделится своим возмущением насчет всей этой ситуации, что сложилась в дораме.  Написала тут из-за переполняющих меня эмоций, и чтоб не спойлерить в комментариях под видео. 
Я вовсе не считаю эту дораму худшей, мне просто не хватает нервов ее смотреть. Слишком много эмоций и в основном - возмущение..
KuRuKiTa
Я и правда не задумывалась о всех юридических вопросах, что уже поздно пытаться раскрыть правду, и от этого пострадают они оба..В этом вы абсолютно правы. Я наивно верила в то, что в этой ситуации все можно разрешить так просто.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 5 из 180«1234567179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz